Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

EUR/USD, 2013q3

EUR/USD, 2013q3 ( июль-сентябрь 2013 )

Обсуждаем валютную пару EUR/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и торговые рекомендации.

Предыдущие ветки:

EUR/USD, 2013q2
    EUR/USD, 2013q1
    EUR/USD, 2012q4
    EUR/USD, 2012q3
    EUR/USD, 2012q2
    EUR/USD, 2012q1
    EUR/USD, 2011q4
    EUR/USD, 2011q3
    EUR/USD, 2011q2
    EUR/USD

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Первый)))

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Dmitriy Bobrovskiy Посмотреть сообщение
      Первый)))
      второй

А если серьезно.... то новая ветка - это хорошо, но посты из предыдущей по стрелкам становятся недоступны....
      "обЫдно да...."

А пара EURUSD пытается дойти до линии "водораздела" между уровнями call и put - 1.3019

Опционные уровни на сегодня.... для желающих
      https://forexdengi.com/threads/42786...=1#post7716788

Анализ изменений опционов за субботу (29.06.2013)
      (цитирую сам себя - "Посмотрим, но пока продолжаю видеть на понедельник наиболее вероятный диапазон вверху до 1,3084-1,3138
      а вот с низами похоже и 1,2977 будет проблемно, не только 1,2957..... думаю, что и ниже 1,2992 в понедельник можем не увидеть.....")
      https://forexdengi.com/threads/42786...90#post7726390

Пока всё так же видится достижение сегодня 1,3084-1,3138......

Последний раз редактировалось Seagate; 30.06.2013, 23:21.
      Онлайн анализ опционных уровней для рынка Форекс

Комментарий

• #4 Свернуть

Четвертый Ребята! Валит вверх - уже 1.3020 так что на гепе можно будет неплохо заработать!

Открыть счет в компании "Инстафорекс"

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от romanchik Посмотреть сообщение
          Четвертый Ребята! Валит вверх - уже 1.3020 так что на гепе можно будет неплохо заработать!
          у меня, например, один из терминалов уже работает.....

да и много ДЦ (под ДЦ подразумеваю всех через кого торгуют - дилинговые центры, брокеров, "кухни" и т.д.) уже открылось.....
          Очевидно Вы под гэпом понимаете разрыв котировок Вашего ДЦ......
          но это не значит, что разрыв котировок именно Вашего ДЦ рынок должен закрывать...

Последний раз редактировалось Seagate; 30.06.2013, 23:29.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Seagate Посмотреть сообщение
            новая ветка - это хорошо, но посты из предыдущей по стрелкам становятся недоступны....
            "обЫдно да...."
            каждый квартал новая "песочница"
            не должны на север далеко уйти, там сверху 3047, скорее всего основное открытие будет ровным, как и предполагал, в таком случае цель 3001 -> 2993
            совсем немного осталось

Здравый смысл или жадность... что же победит?!

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Corwin Посмотреть сообщение
              каждый квартал новая "песочница"
              не должны на север далеко уйти, там сверху 3047, скорее всего основное открытие будет ровным, как и предполагал, в таком случае цель 3001 -> 2993
              совсем немного осталось
              Кто знает....... сверху есть
              уровни по call 1,3084 1,3066 1,3041 1,3034 1,3023
              и возможные, но не обязательные 1,3108 1,3138

Да и в субботу что то исключительное происходило на опционах.....
              накрутили объемы в 7 - 10 раз превышающие обычные на путах......

конечно, и коллы теперь на 1,3052-1,3066 начинаются.....
              Посмотрим..... безоткатных движений не жду....

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Seagate Посмотреть сообщение
                Да и в субботу что то исключительное происходило на опционах.....
                накрутили объемы в 7 - 10 раз превышающие обычные на путах......
                Писал сегодня 11:13
                предположительно, цель при открытии - 2993, ниже маловероятно, хотя...
                в общем можно говорить о том, что открытие будет ровным
                теперь по ситуации на разных интервалах
                М15 юг, М30 север, Н1 север,
                Н3 и Н4 юг
                D1 север
                исходя из этого можно говорить о том, что цена будет болтаться в коридерок между 2990 и 3150, ну как-то так
                при этом, ну опять же как мне кажется, должны отработать южные цели перед разворотом, сбить стопы, зацепить отложки в sell кто сатвил их пониже в надежде на пробой, и утащить все это на север
                предположительно 2969-2935 еще должны прощупать, хотя бы импульсом
                цели внизу имеются и они будут отработаны не столько потму что надо, сколько для того, что бы сорвать стопы вначале бычков, а затем мишек вошедших в sell, уверавших в 27 фигу
                при этом у меня, на данный момент, после посещения 29_й фиги цели примерно на 3150-3250
                только пОсле возможет спуск к 27-й
                но это так, пока что только домыслы

Здравый смысл или жадность... что же победит?!

Комментарий

• #9 Свернуть

Писал сегодня 11:13

цели внизу имеются и они буду тотработаны не столько потму что надо, сколько для того, что бы сорвать стопы вначале бычков, а затем мишек вошедших в sell, уверавших в 27 фигу
                  при этом у меня, на данный момент, после посещения 29_й фиги цели примерно на 3150-3250
                  только пОсле возможет спуск к 27-й
                  но это так, пока что только домыслы http://img.ereality.ru/smile/258.gif
                  Цели внизу, конечно есть, но я говорил ТОЛЬКО о понедельнике
                  https://forexdengi.com/threads/47786...=1#post7734128

Про вторник - я буду говорить во вторник....

Комментарий

• #10 Свернуть

Всем привет, коллеги!

Не скучали без меня?))) Можете не отвечать - сам знаю ответ)))

Хотелось бы поделиться некоторыми соображениями перед новой торговой неделей. Посмотрел я на мажоры и вижу, что многие уже обновили свои прошлогодние низы по отношению к баксу: канадец обновил, ауди тоже, новозеландец всего немного не дошел (пока), фунт так вообще в первых рядах в этой гонке оказался еще раньше. А евруся пока даже лоу этого года не обновила. Но задается мне, что рынок вот-вот готов исправить это досадное недоразумение. Слишком уж много авансов роздано валюте, которая этого не стоит. ИМХО. Да и как-то давненько уже никакого серьезного негатива по евро не всплывало. Но это, как по мне, лишь вопрос времени, точно так же как и вопрос времени - обновление евровалютой как минимум прошлогоднего низа, а возможно и значительно ниже. Если кому интересно мое мнение, то произойдет это без обновления хая этого года.

Но как будет на самом деле, рынок покажет...

Желаю всем профитов!!!
                    Рынок абсурден!!! Стабильно прибыльно торговать сможет только тот, кто разгадает логику этого абсурда ... -->

Комментарий

• #11 Свернуть

Хм. Пока отсутствовал, то переехали по новому адресу вижу...
                      Всем привет!

Штурман, а чего Вы такой злой на меня? А то я не особо понял... Нормально всё отрабатывается у Вас и ни чего не говорю против, но конечно вопрос времени... Месяц-два туда-сюда и норм...

А по паре... Понедельник?! Будем флетить сегодня... Диапазон приблизительно 1.296-1.303 (1.307).
                      Хотя посмотрел сегодня новостей куча так, что диапазон могут и расширить...

Регистрируйтесь на форуме ruforum.mt5.com и зарабатывайте на форексе без вложений!!!

Комментарий

• #12 Свернуть

Доброе утро, Форумчане!
                        На Н1 Стох вышел из перекупа, Масд готовится показать разворот - полагаю до Пивота можем сходить в рамках коррекции к Пт падению.
                        На Д1 пока ни каких изменений - МАСД приблизился к 0, на уровне Нулевой возможен технический отскок и дальше топаем на Юг.
                        Все сигналы на Север пока в игнор.
                        Всем стабильного профита!

Комментарий

• #13 Свернуть

Цена потихоньку растет.
                          Видимо сказывается конвергенция которую показывал до открытия.

Но это не точно!

Комментарий

• #14 Свернуть

По паре EURUSD пока видим на часовом графике зажатие пары между сильными уровнями, жду небольшого роста к 1,3040,после чего или начнется снижение по тренду или пробьем уровень и тогда начнется глубокая коррекция вверх, первый уровень будет 1,3160 далее откат и рост к уровню 1,3220,поэтому думаю сегодня к вечеру Мы увидем пробитие и движение на всю неделю.

Для обычных людей с необычными мечтами.
                            Принимаю счета с просадками для возврата счета в нормальное русло, бонусные счета,торговые счета.
                            https://forexdengi.com/threads/88502...rkg?p=14411238 Анализ

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Всем привет ! По паре как и писал в пятницу - пара не пробила предыдущий минимум и появилась не плохая возможность войти в БАЙ с коротким стопом ( под пред. минимумом ) и хорошим профитом на будущее. На меньших фреймах подтверждается пока движение вверх.
                              При возврате пары вниз и пробитии 1.2990 и 1.2984 поход вверх временно отменяется.
                              Пробитие 1.3102 поддтвердит движение вверх.
                              Всем профитов и удачного дня !!!
                              Вложения

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X