Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

GBP/USD, 2013q1

GBP/USD, 2013q1 ( январь-март 2013 )

Обсуждаем валютную пару GBP/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и торговые рекомендации.

Предыдущие ветки:

GBP/USD, 2012q4
    GBP/USD, 2012q3
    GBP/USD, 2012q2
    GBP/USD, 2012q1
    GBP/USD, 2011 q2-q4
    GBP/USD

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Андрей Сырбу
    Ветка EUR/USD, 2012q4 закрыта.
    Всех с новым годом и легкого профита в новом году !

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 07.01.2013, 12:45.

Комментарий

• #3 Свернуть

Всех с Новым Годом!
      Девушкам
      Заслуга человека не в том, что он обладает Силой и Знанием, а в том, как он ими распоряжается

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от becdelbnik Посмотреть сообщение
        Всех с новым годом и легкого профита в новом году !

Андрей, исправте сообщение, а то вы в ветке GBP/USD закрываете ветку EUR/USD !!!

Да какой в жопу профит, ты хоть видел что на рынке творится сейчас? Я вчера не успел закрыться, хотя хотел, но замотался. Сделка по фискальному обрыву - дело одного двух часов, хаи могут и не устоять!
        А евра сука на месте стоит, может это тупо развод?

Последний раз редактировалось Aini; 01.01.2013, 10:48.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Aini Посмотреть сообщение
          Да какой в жопу профит, ты хоть видел что на рынке творится сейчас?
          По большому счету ничего сверх естественного не произошло ! А ты как хотел, ну закрыли год, пусть даже и неодекватным походом, но его еще нужно закрепить !!! Пока 63 фига РУЛИТ !!!

ЗЫ - ты хоть бы на базу заскочил и поздравил !!!

Комментарий

• #6 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	СЃРєСЂРёРЅ002.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.2 Кб
ID:	25188388

Я извиняюсь, а кто-нибудь торгует на Лионстоне? Полюбутесь, какие там нерыночные котировки случаются.

Мой каналы на Ютубе и на Дзене

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Karleyt Посмотреть сообщение
              Я извиняюсь, а кто-нибудь торгует на Лионстоне? Полюбутесь, какие там нерыночные котировки случаются.
              В неторговые дни бывает!

Комментарий

• #8 Свернуть

Фунт наконец недели отработал цели вверху, после того как в выходной день отработах две фиги вниз было понятно что маркеты закупились пониже и теперь ход цены только вверх, конечно я не ожидал что так резко пойдут, а более планомерно будут расти на протяжении всей недели, но видимо по другому народ понял бы в чем дело)) Теперь надо будет посмотреть какие обьемы сформировались по этому движению и будет ясно что игроки делали на этом движняке и на каких уровнях. Так что пока надо ждать новых обьемов.

ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БОНУСНИКЕ
                Дождь не может идти весь год, человек не может быть бедным всю жизнь

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от doktor-kto Посмотреть сообщение
                  В неторговые дни бывает!
                  А почему они тогда на графике отображаются ???????????

Сообщение от Mahnovec Посмотреть сообщение
                  Фунт наконец недели отработал цели вверху, после того как в выходной день отработах две фиги вниз было понятно что маркеты закупились пониже и теперь ход цены только вверх, конечно я не ожидал что так резко пойдут, а более планомерно будут расти на протяжении всей недели, но видимо по другому народ понял бы в чем дело)) Теперь надо будет посмотреть какие обьемы сформировались по этому движению и будет ясно что игроки делали на этом движняке и на каких уровнях. Так что пока надо ждать новых обьемов.
                  По мойму тупо делать выводы по последнему дню года, это типо угадайки !

Комментарий

• #10 Свернуть

А почему они тогда на графике отображаются ???????????
                    На этот вопрос вряд-ли смогу ответить, но у большинства брокеров этих свеч не наблюдается в торговых терминалах.

А вот здесь полностью согласен.

Комментарий

• #11 Свернуть

а почему так? вон пивоты строятся по вчерашнему дню, обьемы за последний день тоже оказывают немаловажное влияние на поведение цены в последующий день. Не стоит быть таким скептиком. А по паре пока сложно предсказать куда пойдет. НУжно будет посмотреть как будем отрабатывать завтра-послезавтра. А полноценную работу можно будет возобновить уже со следующей недели.

Комментарий

• #12 Свернуть

Всем привет! Поздравляю с наступившим НГ 2013! Надеюсь, фунт в этом году будет чаще радовать трейдеров. Ну и всем успехов в первом квартале
                        На текущий момент фунт спустился уже к 1.6235, может и вернется к открытию снова на 1.6241. Варианты: рост до 1.6266-96 и коррекция или же снижение после открытия к уровням 1.6205 и 1.6174.

Мой форекс-сайт с прогнозами/Зарегистрируйся и получай вознаграждение за сообщение!

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
                          На текущий момент фунт спустился уже к 1.6235, может и вернется к открытию снова на 1.6241.
                          Скорей всего как по евро так и по фунту увидим открытие с уровней закрытия вяерашнего дня, что бы народ ничего особо не понял куда будут гнать. Но учитывая, что гоняли вниз, то скорее всего продолжат гнать вверх, потому что крупные игроки внизу затарились, как и в прошлый вторник) Так что пока как по мне лучше пересидеть эти непонятки, а после перехая большая вреотяность развернуться в селл.

Комментарий

• #14 Свернуть

А я по другому вижу ситуацию. Цена вчера просто отработала верхнюю линию Билинжера на Н4, Пробила ее тенью и скатилась обратно. При чем тень то длинная... Пока не закрепится выше 63 фигуры - я буду пытаться продавать. Естественно на пробой образованных экстремумов. На сколько я знаю, америка ни о чем не договорилась? Если так, то российский фондовый рынок на открытии скатится в сраное *****. Фискальный же обрыв это дело не одной сессии, это может быть дело нескольких лет. Медленно и болезненно.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от FT Trader Посмотреть сообщение
                              А я по другому вижу ситуацию. Цена вчера просто отработала верхнюю линию Билинжера на Н4, Пробила ее тенью и скатилась обратно. При чем тень то длинная... Пока не закрепится выше 63 фигуры - я буду пытаться продавать. Естественно на пробой образованных экстремумов. На сколько я знаю, америка ни о чем не договорилась? Если так, то российский фондовый рынок на открытии скатится в сраное *****. Фискальный же обрыв это дело не одной сессии, это может быть дело нескольких лет. Медленно и болезненно.
                              Всем привет и с Новым Годом, возможно откроемся небольшим гепчиком наверх, т.к. фискальный обрыв временно предотвращен.
                              http://top.rbc.ru/economics/01/01/2013/839229.shtml

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X