Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Куда пойдет цена золота и серебра на неделе 29.10-04.11.2012

Куда пойдет цена золота и серебра на неделе 29.10-04.11.2012

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

свои рассуждения, мысли и прочее пишем в основной ветке - металлы!
    Здесь только предсказания цены, типа - "будет флэт, а потом цена поднимется до..." или "предрекаю - цена сразу упадет до..."
    Ну и конечно голосуем в опросе, проверяем себя в конце недели, какие мы Нострадамусы!!!
    28
    вверх
    57.14%
    16
    вниз
    35.71%
    10
    флэт
    7.14%
    2

Срок опроса истёк.

Мои стратегии Пылесос, Локовая торговля в канале и Форекс-Сигнал
    Бинарные Опционы

Уроки для начинающих от InstaForex
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

1669-1675$

Соблюдайте правила и вам откроются исключения

Комментарий

• #3 Свернуть

Цена золота, по-моему, на неделе будет повышаться. То же, думаю, будет и с серебром. Общая тенденция по этим инструментам по моей система нисходящая, но так как стохастик со стандартными параметрами на дневном графике по обеим инструментам показывает повышение, то, думаю, на неделе будет происходить коррекция.
      Регистрируйся, общайся и получай бонус на торговый счёт за каждый пост!!!

Комментарий

• #4 Свернуть

на мой взгляд вчера вечером золото и серебро пробили трендовые линии вверх ,но лучше всего присматриваться нужно еще и к платине ,она только протестировала линию ,но не пробила,скорей всего золото на следующей недели пройдет в верх на 30 пунктов ,серебро достигнет уровня 33,30 ,а платина даст свой сигнал ,последний из этой троицы и последует также вверх.
        ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ ЗДЕСЬ И ПОЛУЧАЙ 30 ЦЕНТОВ ЗА ПОСТ!

Комментарий

• #5 Свернуть

Ну по моей ТС ситуация такова что золото вырвалось из нисходящего канала и если оно не вернется то будет двигаться в восходящем с границами 1707-1705 и 1738-1740(это на Н4)
          На дневном только подошло к восходящему и если пробьет 1715-1717, то двинет далее с последующими целями 1720; 1745; 1765; 1790. Но это только мое личное мнение. Все знают что это форекс
          200984

Комментарий

• #6 Свернуть

С технической точки зрения, закрепление ниже отметки 1700.00 может спровоцировать снижение к ключевой отметке 1660.00, где пересеклись 100- и 200-дневная SMA. При этом прорыв и закрепление ниже 1660.00 подтвердит среднесрочное снижение в направлении поддержки 1530.00. Однако если металл удержится выше 1660.00, ожидается возобновления роста с целью повторного тестирования сопротивления 1800.00. Также возобновление роста с указанной целью вероятно в случае, если металл удержится выше отметки 1700.00. В дальнейшем прорыв выше 1800.00 нацелит золото на тестирования максимума 1920.00.

Регистрация на этом форуме.

Комментарий

• #7 Свернуть

пожалуйста, картинки мысли идеи пишите в в основной ветке - металлы! Здесь только голосование и итоговые цифры!!!

Бинарные Опционы

Комментарий

• #8 Свернуть

второй раз создается опрос и второй раз пишут целые поэмы. требуется только назвать цену и все. к нам кстати зашла сама мастер слова Yulia1984, и непренужденно написала, но вот только проголосовать как я понял забыла времени нет!
                Kasper1968 почему то после того как я проголосовал не могу посмотреть на то, как и какой форумчанин проголосовал. только одни цифры и проценты. Но при голосовании один раз все же показало, кто как проголосовал.
                1785

Покупаю биткоины по стратегии "Битбаский шахтер!"

Комментарий

• #9 Свернуть

Aircraft76, я вроде в настройках ставил, чтобы итоги показывались всем, сам вот тоже кстати сейчас не вижу кто куда "пошел", может бзик какой-то

Бинарные Опционы

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Kasper1968 Посмотреть сообщение
                    Aircraft76, я вроде в настройках ставил, чтобы итоги показывались всем, сам вот тоже кстати сейчас не вижу кто куда "пошел", может бзик какой-то
                    То, что мы проголосовали в разные стороны я видел и то что двое непроголосовавших и отписавших поэмы и скинувших скрин тоже. А вот новых моих коллег быков я не видел. Нас теперь 50 на 50! Жаль, что на той недели мишки выиграли 1:0
                    Может кто из модераторов сможет исправить данный баг и мы тогда сможем видеть ники проголосовавших.
                    Уж очень хочется...

Покупаю биткоины по стратегии "Битбаский шахтер!"

Комментарий

• #11 Свернуть

Дойдем до 1620,00, закроемся 1690,00

Комментарий

• #12 Свернуть

Всем привет. Ситуация с золотом не простая, но всё же думаю, что спукс подходит к концу. На предстоящей неделе предполагаю цена золота не покажет сильных движений и останется в небольшом диапазоне флет. Желаю всм успешных торгов и профитных сделок на предстоящей неделе.

Комментарий

• #13 Свернуть

Для просмотра проголосовавших нужно кликнуть на количество голосов
                          https://forexdengi.com/poll.php?do=s...ts&pollid=1213

Комментарий

• #14 Свернуть

1660-70 по золоту.
                            Часто ошибаюсь в прогнозах.
                            или
                            не ошибаюсь в прогнозе, просто даты не всегда совпадают!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Отличная тема. Мое мнение. Начало недели - вверх до 1728, потом вниз до 1683
                              Мои сообщения, касаемые прогнозирования поведения цены, графика прошу не считать за «инструкцию к действию». У Вас должна быть своя думающая голова и свои решения, если вы пришли на форекс. Удачи!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X