Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Фондовый рынок

Здраствуйте, уважаемые трейдеры)
    Был недавно на Семинаре или типо того, он называался "Мастер Класс" по фондовому рынку, Мне сказали что Форекс а именно валютная биржа полный лохотрон)) я хочу послушать ваше мнение, мне очень интересно)))
    Спасибо за внимание!))
    Я вернулся)) с новыми силами!!!!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Тогда получается и фондовая лохотрон если так посмотреть какая разница чем торговать валютой акциями металлами сырьем важно знать как торговать и не поддаватся эмоциям и тогда не будет ни какого лохотрона

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

Сегодня нет недостатка информации, есть недостаток осознанности.
    Суть хорошей торговли состоит не столько в том, чтобы делать больше правильных вещей, сколько в том, чтобы делать меньше неправильных вещей.
    Trend is your friend....... прошло 5 минут..... Goodbye friend....

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
      Тогда получается и фондовая лохотрон если так посмотреть какая разница чем торговать валютой акциями металлами сырьем важно знать как торговать и не поддаватся эмоциям и тогда не будет ни какого лохотрона
      Спс я лично тоже так думаю, потому что у него не очень честные глаза были когда он показывал, и рассказывал)))

Комментарий

• #4 Свернуть

Он наверное так думает потому что сам не торговал на форексе только на фондовой вот так и говорит

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

Сегодня нет недостатка информации, есть недостаток осознанности.
        Суть хорошей торговли состоит не столько в том, чтобы делать больше правильных вещей, сколько в том, чтобы делать меньше неправильных вещей.
        Trend is your friend....... прошло 5 минут..... Goodbye friend....

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
          Он наверное так думает потому что сам не торговал на форексе только на фондовой вот так и говорит
          если честно не знаю, такую компанию как Финам чета там, но там и форекс есть, но он посоветовал на фондовый рынок идти, а там ваще ничего не понятно)))

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

Сообщение от pahanen Посмотреть сообщение
            Здраствуйте, уважаемые трейдеры)
            Был недавно на Семинаре или типо того, он называался "Мастер Класс" по фондовому рынку, Мне сказали что Форекс а именно валютная биржа полный лохотрон)) я хочу послушать ваше мнение, мне очень интересно)))
            Спасибо за внимание!))
            pahanen, вы не новичек на форуме. Как можно перепутать разделы?

Дальнейшее обсуждение фондового рынка в разделе Фьючерсная торговля, CFD, Фондовый рынок

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
            X