Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

'Гэпы' на основных валютных парах

Высказываемся и делимся мнениями по-поводу направления разрывов котировок по основным валютным парам. Меня больше интересует определение движения после закрытия рынка.
    Если есть методики и личные наблюдение, не стесняйтесь делитесь
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Обратил внимание, что в последние пол года все ГЭПЫ по парам eur/usd, gbp/usd благополучно закрывались, причем большинство в тот же день, т.е. в понедельник

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от dmitrim Посмотреть сообщение
      Обратил внимание, что в последние пол года все ГЭПЫ по парам eur/usd, gbp/usd благополучно закрывались, причем большинство в тот же день, т.е. в понедельник
      Ничего удивительного, скажу даже больше - ГЭПы практически по всем парам закрываются в этот же день, что не может не радовать.
      Единственное пожелание к работающим на ГЭПах - не дожидаться цены закрытия пятницы, фиксить что есть при первой же возможности - в противном случае вполне вероятны серьёзные просадки и сгоревшие нервы.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сегодня на многих парах, не были отработаны Гэпы. Странное явление... Или может еще до конца дня все отработается. Раньше ГЭп за пару часов закрывался... Чем подобное связано может кто что знает?

Комментарий

• #5 Свернуть

Я для себя сделал выводы по поводу гепов,больше не буду оставлять открытые позиции на выходные чтобы не получить лося.Если сегодняшние Гепы отработают буду только рад.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
            Сегодня на многих парах, не были отработаны Гэпы. Странное явление... Или может еще до конца дня все отработается. Раньше ГЭп за пару часов закрывался... Чем подобное связано может кто что знает?
            до конца дня все запросто может перерисоватся...после выходных рынок тонкий вот и гепанули

Форекс не шахматы ,здесь думать надо.

Комментарий

• #7 Свернуть

У меня Гэп по евро/йене открыт и по канадцу, новозеландца закрыл,вроде бы отработал свои 30 пунктов... А то такое движение не хилое по парам да и еще ночью. Странные вещи происходят с валютами

Комментарий

• #8 Свернуть

Мне кажется причиной случившего субботняя статистика по Китаю показатели вышли положительные вот и может причина всех случившихся Гепов ,может я и ошибаюсь.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от papel Посмотреть сообщение
                  до конца дня все запросто может перерисоватся...после выходных рынок тонкий вот и гепанули
                  не то слово перерисоваться ..... есть даже такое понятие как "чёрный понедельник" для америкосов ..... пока они отдыхают мы ихние позы кушаем

Комментарий

• #10 Свернуть

с особенностями открытия рынка в понедельник, я уже приноровилась, либо закрываю позиции в пятницу, перед самым закрытием, либо оставляю, но только с ТП,но не большие 20-30пп, СЛ убираю.
                    Если гепанет в мою сторону, будит приятный сюрпрайз, если в противоположную, в течение дня, будит возможность исправить эту неприятность.
                    Но лоты должны быть не большими

Комментарий

• #11 Свернуть

была у меня раз ситуация открыл ордер в пятницу вечером пошел плюс поставил без убыток в понедельник глянул ордер закрыт по стоп -лосу минус 50 пунктов

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от сергей 78 Посмотреть сообщение
                        была у меня раз ситуация открыл ордер в пятницу вечером пошел плюс поставил без убыток в понедельник глянул ордер закрыт по стоп -лосу минус 50 пунктов
                        а вы в дц.обращались чтоб сделку пересмотрели?

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от makcim Посмотреть сообщение
                          А что так можно?ПЕрвый раз такое слышу.НЕ ужели в таком случаи,есть кому предъявлять притензии?Вы хотите сказать, что если геп закроетца в нашу пользу, по тейк профиту, то прибыль могут и не вручить?

Мои торговые идеи онлайн, не постфактум, всё в реальном времени!==> Ссылка.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от makcim Посмотреть сообщение
                            В ДЦ не обращался зашел всего одним лотом не настолько большой убыток что бы беспокоиться

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от House83 Посмотреть сообщение
                              А что так можно?ПЕрвый раз такое слышу.НЕ ужели в таком случаи,есть кому предъявлять притензии?Вы хотите сказать, что если геп закроетца в нашу пользу, по тейк профиту, то прибыль могут и не вручить?
                              если спорная ситуация можно обратиться в службу поддержки дц. и сделку пересмотрят. тока в чью сторону...

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X