Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Это закреплённая тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
29.07.2021, 10:19
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5454.7 RUB
По фунту GBP/USD. Пара торгуется выше уровня открытия дня 1.3905 и выше дневного Pivot уровня 1.3885. Основные индикаторы показывают север и цена выше трендовой линии МА72 , где обычно проходит разгрузка по объёмам. Если цена будет выше уровня 1.3940, то можно ожидать рост пары , к уровням 1.3955 и 1.3975. Если цена пойдёт ниже уровня 1.3905, то ожидаю спуск пары к уровню 1.3885 и 1.3845. Ниже месячного Pivot уровня 1.3955 и выше недельного Pivot уровня 1.3700 и выше дневного Pivot уровня 1.3885, я за северную коррекцию по паре.
Вложения
27.08.2021, 22:34
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 7089.6 RUB
Мандарины и Кока-Кола на Рождество отменяются. Возможно и курицы не будет - везти некому. Пост о проблемах грузоперевозок и блестящем ответе правительства на это. Фунтоводы, моё почтение. Brexit вернулся на повестку дня. Точнее, эхо до сих пор не уйдёт. Возвращаясь назад, помню как правительство и многие эксперты изо всех утюгов вещали про необходимость закрытия границ от трудовых мигрантов. Якобы заполонили тут всё, места рабочие отняли, а британский народ найти работу не может. И народ такой: "Да, да, даёшь Брекзит" и всё такое. В общем, проголосовали и жизнь, как погляжу, наладилась... Или почти. На днях выяснилось, что перевозки осуществлять некому - это дополнительный подарок инфляционным ожиданиям. Британские розничные торговцы, столкнувшиеся с нехваткой водителей грузовиков, в результате чего некоторые предприятия остались без ключевых продуктов, вряд ли получат от правительства необходимую им помощь. Сейчас предприятия и транспортные компании лоббируют включение водителей грузовиков из ЕС в визовую программу, чтобы они могли заполнить нехватку в 100 000 человек. Цифра для одной отрасли не маленькая. Одно дело до 10 тыс., другое, когда проблема измеряется сотнями тысяч. На графике показано, насколько логистика сейчас может обрабатывать возросший спрос после пандемии. Индекс CBI уверенно летит в отрицательные значения, что повышает вероятность роста дефицита товаров в магазинах с соответствующей инфляцией цен. Особенно ритейлеры обеспокоились обострением ситуации в рождественский период, когда спрос будет в разы больше, а привезти это всё некому. Правительство, как выяснилось, отмахнулось от этой проблемы, указав на наличие свободных и трудоспособных людей, которых можно обучить. А ещё нужно повысить зарплату, чтобы их привлечь. То что на это потребуется не мало времени, большого брата не волнует. И вообще, референдум для этого и предназначался, мы сделали, а дальше ваши проблемы. Подозреваю, что у Эндрю Бэйли от складывающейся ситуации волосы дыбом встают не только на голове. Если посчитать сколько инфляционных рисков прибавилось только за эту неделю, то теоретически повышать ставки можно уже в ноябре. Технически сегодня стерлинг получил поддержку, но не могу сказать, что валюта сильна. Слабость чувствуется, если смотреть на другие инструменты. Он не смог пробить верхнюю границу конверта, ADX не реагирует на восходящий импульс. Наиболее вероятен откат в понедельник к 1.3695, а там остановка и ещё одна попытка роста.
29.07.2021, 11:24
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 20601.2 RUB
Сообщение от Вячеслав06051986
Прошлись мы очень даже хорошо. Сейчас мы уже закрепились в районе точки 1,3900. Я думаю скоро цена будет двигаться в район 1.4200 как минимум.
А я продаю, знаешь ли, Вячеслав )) Поэтому меня твой оптимизм относительно того, что британец пойдет выше и еще выше - вот совсем не радует )) Сегодня вечером есть у нас новость с тремя звездами, которая вполне может придать оптимизму американскому баксу и мы его получим наконец-то в сторону снижения. По дневному фрейму по волновой технике вчера четко подошли к локальному МА100 на уровне 1.3910 и здесь остановились. По сути я - любитель техники, почему и расценила данное стояние как сигнал для отката. Скорее всего - слишком много нас набралось для снижения, поэтому того, чтобы идти на юг, поэтому маркетмейкерам было выгодно пустить нас на север, чтобы разрядить слишком плотные ряды косолапых. Сейчас по сложившейся ситуации можно было бы ожидать подъем к 1.3970 - это нижняя граница нависшего здесь местного Облака Ишимоку. Отсюда - снижения к МА100, которое теперь дает поддержку на уровне 1.3910. Конечно, большим откатом теперь уже не пахнет, если цене удастся закрепиться над мувингом. - прогнозное Облако окрашено в селловые цвета. Но его конечная часть уже залегла параллельно полу, что показывает коридорность настроения. - ослабленный стохастик на сейчас глубинно вошел в зону перекупленности. Ему нужна разгрузка. - усиленный МАСД, который формировал скос на рост - сейчас вышел в нулевой уровень. Так что... Не совсем уж я не права - очень снижение просится, перед тем как идти дальше в рост. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ФД.png
Просмотров:	9
Размер:	50.5 Кб
ID:	31183451 По индикаторной технике мы со вчера лезем на север под имеющем место быть сигнале продаж от Семафора. По идее и здесь с текущих вроде бы как не должны бы идти выше 1.3970 - здесь нам дает сопротивление верхняя граница Боллинджера. ССай в зоне перекупленности сформировал уже третью бычью волну. Так что - вполне можем получить отакат. Не призываю продавать. Но и покупок на столь уставшем двигуне сейчас тоже явно нет. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ФД_1.png
Просмотров:	130
Размер:	157.8 Кб
ID:	31183505 По вертикальным объемам видна прямо вот эта ломка толпы. На движении роста останавливающий объем был получен еще 27 июля. Вчера - он был еще раз подтвержден. Толпа не виновата. что она такая безхитростаная - раз верх запечатан - пошли продавать. Этим обстоятельством не преминул воспользоваться маркетмейкер, проведя серию сделок в лонг. Сейчас кумулятивная дельта вошла в зону перепроданности. То есть толпа морально сломлена, скорее всего - сейчас начнет защищать свои позиции, чтобы не слить депозит. Тут нам и поступит откат. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ФД_2.png
Просмотров:	130
Размер:	22.9 Кб
ID:	31183516
29.08.2021, 07:39
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 128.02 RUB
Фунт к доллару, вообщем-то как и евро, на прошедшей торгвой неделе исключительно рос и продолжал это в течение всей торговой недели. В пятницу цена вновь совершила импульс роста и под закрытие торговой недели, который почти достиг верхней границы сопротивления ценового канала, после чего несколько от него откатила и где-то чуть выше середины ценового коридора и закрыла торги недели. На момент закрытия недели цена торговалась на значении 1.3757. В начале следующей торгвой недели цена пока продолжит торговаться в границах этого же ценового коридора, а вот что будет дальше время покажет.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	29.08.21 - gbpusd.jpg
Просмотров:	81
Размер:	164.0 Кб
ID:	31154254
29.07.2021, 12:37
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 872.53 RUB
Привет, всем! Вот пара фунт доллар сформировала пин-бар на 15-минутном графике, интересно она отработается сегодня. По правилам технического анализа, пара фунт доллар должна продолжить падение в коррекционном плане в район 1.3820-30, а вот оттуда начать еще одно звено подъема котировок вверх к 1.4043, 1.4175 уровней. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Analiz.png
Просмотров:	6
Размер:	31.9 Кб
ID:	31183954 Идея подъема котировок была на потом, основной сценарий держал в сторону юга, видимо, еще рано продавать, нужен какой-то сигнал. Хотя пин-бар на 15-минутном достаточно для продажи валюты.
29.08.2021, 10:48
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 3226.3 RUB
Прогноз GBP/USD на неделю 30 августа03сентября 2021

Название:	W1.JPG
Просмотров:	81
Размер:	206.3 Кб
ID:	31155129

Валютная пара GBP/USDзавершила свою торговую неделю на уровне 1.3762. В рамках коррекционного движения и формирования паттерна «Клин» продолжает свое движение в рамках снижения. На наличие бычьей тенденции указывают скользящие средние. На давление со стороны покупателей указывает и то, что котировки тестируют уровень между сигнальными линиями. Предполагаю, что на текущей неделе возможен рост с текущего уровня и тестирование уровня поддержки 1.3485. После чего возможен отбой и рост котировок до уровня 1.4275 и выше.

Название:	D1.JPG
Просмотров:	71
Размер:	238.4 Кб
ID:	31155130

Дополнительными сигналами в пользу роста котировок по валютной паре GBP/USD будут: тестирование уровня поддержки на RSI и отбой от нижней границы паттерна «Клин». Отменой вышеописанного сценария будет пробой уровня поддержки на 1.3175 и снижение с целью до 1.2725. А вот в подтверждение роста котировок валютной пары GBP/USD будет пробой уровня сопротивления на 1.3875 и закрытие котировок выше этого уровня.

Название:	Н4.JPG
Просмотров:	71
Размер:	232.5 Кб
ID:	31155131

Важные события по экономическому календарю на неделе с 30 августа по 03 сентября, которые могут оказать влияние на техническое движение пары:

Понедельник, 30 августа
Весь день Выходной Великобритания - Банковские каникулы
Вторник, 31 августа
Среда, 01 сентября
Четверг, 02 сентября
Пятница, 03 сентября
На неделе с 30 августа по 03 сентября предполагаю, что пара GBP/USD попробует попытку роста с текущих позиций и тестирование уровня поддержки на 1.3485, после чего возможен отбой до уровня 1.4275. Отменой предполагаемого сценария будет сильный рост с пробоем уровня поддержки 1.3175 и в таком случае GBP/USD может взять курс на 1.2725.
  • #1 Свернуть

GBP/USD, 2021

Продолжение темы - GBP/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!
    • #1 Свернуть

GBP/USD, 2021

Продолжение темы - GBP/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!
      19
      бычьей
      36.84%
      7
      медвежьей
      63.16%
      12

Срок опроса истёк.

Мой форекс-сайт с прогнозами/Зарегистрируйся и получай вознаграждение за сообщение! / Правила форума - читать всем! /Акция "Деньги за посты"/КИСА - оценка сообщений
    • #2 Свернуть

Фунт закрыл 2020 год с пробоем максимумов, но уверенности в будущем у покупателей нет. Если только выдуманная, со своими желаниями роста до 1.40.
      Есть шанс что быки продолжат движение выше, но рынок специально сделал этот пробой для сноса продавцов. Рынок не торопится разворачиваться, чтобы скидывать трейдеров. А слабость фунта появилась уже месяц назад. Такие провалы в декабре не могли быть просто так, в рынке есть крупные продавцы, которые заинтересованы в подобных проколах максимумов перед разворотом.
      Это воздушный шар, а таким ростом мы специально скидываем мишек.
      Напомню прошлые психологические развороты которые мы ждали. Всегда фунту прокалывал максимумы перед обвалом. Я не помню психологически важного момента без прокола. Если прокол есть, то это не значит что в следующем году быки радостно побегут до 1.370. Всё может быть наоборот, вы знаете изменчивость рынка. Сегодня закрытие радостное под шампанское, а завтра под столом в соплях.
      В худшем случае разворота фунта придётся ждать до февраля. Такое тоже было в прошлом, есть воспоминания. У меня продажи хоть и ниже, но уверяю вас, я пересижу и переживу большинство местных трейдеров.

Название:	GBPUSDH4.png
Просмотров:	1
Размер:	59.0 Кб
ID:	29109468
      Берегите свои деньги, но задумайте о моей идейке с возможностью продать на максимумах и заработать. Пожалуйста, думайте и фильтруйте информацию своей головой!
      Я напомню все свои важные цели.
      Цель 1: 1.330.
      Цель 2: 1.320.
      Цель 3: 1.2970.
      Дневник: Алина Малина! Вконтакте Instagram ПАММ 1к100

Комментарий

• #3 Свернуть

Алинамалина, хорошая моя ну продажи по возможности с наименшими убыткоми закрой

Комментарий

• #4 Свернуть

Добрый день!
          Фунт закрылся на максимумах и закрепился выше основного уровня 1.3650.Верхняя граница восходящего среднесрочного восходящего канала можно сказать протестирована.15 пунктов не дотянул,но это допустимо.На открытии в понедельник стохастик будет перекуплен на дневном,недельном и месячных графиках,что дает основание предполагать склонность к снижению в течении всего января.В рамках канала отбой от верхней границы выглядит логично,но так же есть вероятность выхода вверх,но на фоне перекупленности закрепление маловерятно.Тем не менее пока цена выше 1.3650 этот вариант будет оставаться на повестке.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GBPUSD.mmDaily.png
Размер:	60.6 Кб
ID:	29109495
          Для наглядности хочу рассмотреть месячный график.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GBPUSD.mmMonthly.png
Размер:	52.8 Кб
ID:	29109496
          Уровень 1.3680 достаточно сильное сопротивление,так как был поддержкой в течении 3х месяцев,прежде чем был пробит.Прошлый максимум 1.3512,достигнут в декабре 19 года и тогда ожидалось продолжение роста еще на 2 финуры,но цена развернулсь и откатилась,тем самым покупатели были выбиты с рынка.А сейчас вынесли среднесрочных продавцов которые открывали продажи после падения в сентябре.Таким я вижу положение дел на рынке сейчас и несмотря на то что цена выше предыдущего максимума стохастик так же перекуплен как и тогда.Некоторый потенциал роста сохраняется и возможен прокол сопротивления,но он с большой вероятностью будет ложным.

P.S.Погрешность графика 20 пунктов,так как этот терминал у меня перестал работать на 7 часов раньше.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение
            Добрый день!
            Фунт закрылся на максимумах и закрепился выше основного уровня 1.3650.Верхняя граница восходящего среднесрочного восходящего канала можно сказать протестирована.15 пунктов не дотянул,но это допустимо.На открытии в понедельник стохастик будет перекуплен на дневном,недельном и месячных графиках,что дает основание предполагать склонность к снижению в течении всего января.В рамках канала отбой от верхней границы выглядит логично,но так же есть вероятность выхода вверх,но на фоне перекупленности закрепление маловерятно.Тем не менее пока цена выше 1.3650 этот вариант будет оставаться на повестке.[ATTACH]4449945[/ATTACH]
            Для наглядности хочу рассмотреть месячный график.[ATTACH]4449946[/ATTACH]
            Уровень 1.3680 достаточно сильное сопротивление,так как был поддержкой в течении 3х месяцев,прежде чем был пробит.Прошлый максимум 1.3512,достигнут в декабре 19 года и тогда ожидалось продолжение роста еще на 2 финуры,но цена развернулсь и откатилась,тем самым покупатели были выбиты с рынка.А сейчас вынесли среднесрочных продавцов которые открывали продажи после падения в сентябре.Таким я вижу положение дел на рынке сейчас и несмотря на то что цена выше предыдущего максимума стохастик так же перекуплен как и тогда.Некоторый потенциал роста сохраняется и возможен прокол сопротивления,но он с большой вероятностью будет ложным.

P.S.Погрешность графика 20 пунктов,так как этот терминал у меня перестал работать на 7 часов раньше.
            Что-то британец не собирается сдаваться и показывать свое южное движение цен на графике, хотя все к этому располагает и набранный объем на продажи, закрытие и выход крупных трейдеров из рынка, тбой и закрытие цен ниже верхней полосы индикатора Боллинджера, зиг заг поинтер указывает на снижение пары и цены закрылись ниже уровня сопротивления на отметке 1,3690, но пока не будет пробита хотя бы локальная восходящая трендовая линия, то ни о каком южном движении пары не может быть и речи, так что восходящий тренд сохраняется.

Только при пробое и закрытии цен ниже трендовой линии следует будет совершать сделки на продажу с профитом до уровня поддержки на отметке 1,3445 куда тогда и будет двигаться пара на графике цен, что позволит совершать сделки на продажу для получения хорошей прибыли с такого южного движения пары.

Название:	GBP USD.png
Размер:	49.0 Кб
ID:	29109504

С новым 2021 годом! :dm5:
            Мой мониторинг торгового счета

Комментарий

• #6 Свернуть

С Новым годом друзья! А не пора ли нам всем включить опохмеляторы , хватит спать уже.
              А раз год у нас закончился подведём краткие итоги по нему, на начало года по технике мы имеем на месяцах закрепления ценой выше глобальной нисходящей трендовой линии, что будет только подогревать быков в этот год быка. Бычьего тренда на месяцах никто не отменял, и пока как цель этого бычьего тренда вижу сильный разворотный уровень апреля 18 года. Это тот уровень от которого теперь уже в прошлом мы стартанули вниз, в общем жду цену на 1.4400. По индикаторному анализу мы на подходе к зоне перекупленности, и по моим прикидкам мы войдём в это зону по весне. А в это время и мишки из спячки будут выходить, значит можно надеется на слом этой восходящей тенденции. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	32фу.jpg
Просмотров:	2
Размер:	166.7 Кб
ID:	29109527
              Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

Комментарий

• #7 Свернуть

С новым 2021 годом уважаемые трейдеры! На четырёхчасовом графике фунт доллар. Вчера во второй половине дня торги проходили в диапазоне 1,3628 - 1,3685. В настоящей время на графиках H1-H4- D1-W1 и  MN последняя свеча восходящая. Так что я думаю, что по данной паре восходящей тренд пока сохраняется. Сейчас на данном графике осцилляторы стохастик показывает на юг. А МАКД и РСИ показывают восходящей направление. У нас впереди круглый уровень 1,3700. Я рассчитываю рост цены к данному уровню. А оттуда и можно рассматривать продажи с целью  1,3611. Всем приятных выходных.
                Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

Сегодня первый день независимости Великобритании от самодурства брюссельских чиновников. Именно так оценивают британские сторонники брексита развод с ЕС. Начинается новый этап спекулятивных маневров. В совокупности с переменами в администрации США, это повлечет за собой большие перемены. Поэтому, в данный момент судить о перспективном направлении движения пары GBP/USD весьма проблематично.
                  До максимума 2018-го года еще далеко, и пара может продолжить развитие восходящего движения без особых проблем. В этом случае, следующей целью покупателей будет область основания 38-ой фигуры (Мюррея +1.8). Однако, вероятность того, что разворот начнется уже от уровня 1.3670 (Мюррея 8.8), ничуть не меньше. На следующей неделе ожидается выход массы новостей, способных повлиять не только на локальное движение пары, но и обозначить более далекие торговые перспективы.
                  Вложения

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Bonum Посмотреть сообщение
                    Сегодня первый день независимости Великобритании от самодурства брюссельских чиновников. Именно так оценивают британские сторонники брексита развод с ЕС. Начинается новый этап спекулятивных маневров. В совокупности с переменами в администрации США, это повлечет за собой большие перемены. Поэтому, в данный момент судить о перспективном направлении движения пары GBP/USD весьма проблематично.
                    До максимума 2018-го года еще далеко, и пара может продолжить развитие восходящего движения без особых проблем. В этом случае, следующей целью покупателей будет область основания 38-ой фигуры (Мюррея +1.8). Однако, вероятность того, что разворот начнется уже от уровня 1.3670 (Мюррея 8.8), ничуть не меньше. На следующей неделе ожидается выход массы новостей, способных повлиять не только на локальное движение пары, но и обозначить более далекие торговые перспективы.
                    Привет. Да, пара может продолжить свой рост. Даже несмотря на падение евро на 100 пунктов в последний день торгов четверга. А может пойти вниз на откат. Пока сложно сказать, какой вариант будет выбран. А еще может случиться гэп, который тоже внесет свои изменения в текущую техническую картину. Короче говоря, много неопределенного по фунту.

Общая техническая картинка дневного графика продолжает указывать в северном направлении. Британский фунт вышел из восходящего канала вверх. Также отчетливо пробил красную платформу сопротивления, расположенную в районе психологического уровня 1.35. Был установлен годовой максимум вчера на уровне 1.3684. Закрытие года произошло в 26 пунктах ниже. В принципе, есть вариант с техническим откатом. Как раз стерлинг сможет повторить движение евро. Но опять-таки много неопределенного сейчас. Валютная котировка находится вверху графика. Ценовая динамика очень хорошая. Поэтому возможна перепись максимума, даже если потом случится откат. В отличие от евро, на графике британского фунта нет никаких поглощений, поэтому явные сигналы разворота отсутствуют.
                    Вложения

Комментарий

• #10 Свернуть

Первый анализ Нового года будет посвящён английскому фунту. Цена британской валюты на четырёхчасовом графике пребывает в стадии канального роста и к моменту закрытия недельных торгов последней недели 2020 года торговалась практически под самым уровнем сопротивления такого ценового канала. Фактически при этом цена на момент остановки торгов находилась на ценовом значении 1.3658, при этом технически цена инструмента постепенно готовила разворот вниз по направлению от верхней границы сопротивления. Стохастик указывал также примерно на то же самое.

Название:	1.01.21 - gbpusd.jpg
Размер:	208.2 Кб
ID:	29109615

Комментарий

• #11 Свернуть

Предыдущая дневная свеча закрылась в северном направление. Мой прогноз по паре GBP/USD. Текущая свеча на дневном графике северное направление, на пятнадцати минутном графике северное направление. При закрепление цены на часовом графике выше уровня 1.3675 жду продолжение роста до 1.3715 и выше. При пробитие и закрепление цены на часовом графике ниже уровня 1.3655 где возможно и произойдет движение на юг жду продажи пары вниз к уровням до 1.3625 и ниже.
                        Вложения

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
                          Фунт закрыл 2020 год с пробоем максимумов, но уверенности в будущем у покупателей нет. Если только выдуманная, со своими желаниями роста до 1.40.
                          Есть шанс что быки продолжат движение выше, но рынок специально сделал этот пробой для сноса продавцов. Рынок не торопится разворачиваться, чтобы скидывать трейдеров. А слабость фунта появилась уже месяц назад. Такие провалы в декабре не могли быть просто так, в рынке есть крупные продавцы, которые заинтересованы в подобных проколах максимумов перед разворотом.
                          Это воздушный шар, а таким ростом мы специально скидываем мишек.
                          Напомню прошлые психологические развороты которые мы ждали. Всегда фунту прокалывал максимумы перед обвалом. Я не помню психологически важного момента без прокола. Если прокол есть, то это не значит что в следующем году быки радостно побегут до 1.370. Всё может быть наоборот, вы знаете изменчивость рынка. Сегодня закрытие радостное под шампанское, а завтра под столом в соплях.
                          В худшем случае разворота фунта придётся ждать до февраля. Такое тоже было в прошлом, есть воспоминания. У меня продажи хоть и ниже, но уверяю вас, я пересижу и переживу большинство местных трейдеров.
                          [ATTACH]4449916[/ATTACH]
                          Берегите свои деньги, но задумайте о моей идейке с возможностью продать на максимумах и заработать. Пожалуйста, думайте и фильтруйте информацию своей головой!
                          Я напомню все свои важные цели.
                          Цель 1: 1.330.
                          Цель 2: 1.320.
                          Цель 3: 1.2970.
                          Здравствуйте! С новым годом вас и всех присутствующих в э той ветке! Здоровья, счастья и удачи в новом году всем, всем, всем! Вот вы пишите, что надуманная отметка 1.40, хотя я в свою очередь считаю, что эта отметка вполне не надуманная, а скорее более чем реальная, так как если посмотреть на месячный и недельный тф, то там можно заметить, что цена пробила линию нисходящей тенденции, после чего совершила откат ней и затем вновь направилась на север, а значит произошло закрепление с последующим ростом, поэтому в этой ситуации из рассмотрения недельного тф, можно сказать что цель будет в районе 1.40-1.42, также если учесть опционы, то в районе 1.40 надится достаточно хорошее вливание, что так же считаю будет являться целью, но на других тф, тут картина немного другая получается по технике, если смотреть месячный тф, то цена в районе сильного сопротивления которое пытается пробить, поэтому пока так же вероятен откат, и на более меньших тф, пока так же считаю что отат сейчас весьма вероятен. Так при рассмотрении Н4, цена находится у верхней границы восходящего канала, где так находится пока хорошее сопротивление на мой взгляд со старшего тф, так же тут находится верхняя граница болинджера, поэтому пока так же расчитываю на откат к средней линии, но пока не исключаю, что и нижней границе может прогуляться где также находится нижняя граница восходящего канала, подвальный индикатор пока тоже намекает на вероятность отката в сторону средней линии и возможно пониже, а как мы знаем откатов никто не отменял, поэтому я пока тоже в свою очередь больше склоняюсь что с открытия рынка цена отправится на коррекцию, сам тоже немного завис в продажах, но после коррекции к средней линии болинджера уже расчитываю переворачиваться, если ничего не поменяется, сейчас я пока не у компа, поэтому скрины сделал с телефона, но своё предположение попытался изложить, думаю пока вы поймёте логику моего предположения, но хоть сейчас на н4 и образовался фрактал на снижение, но всё же считаю, что это будет нести коррекционный характер, и снижение ниже 1.3350 пока всё же думаю не произойдёт, также подписание сделки между Евросоюзом и Великобританией будет на руку фунту, и после коррекции цена продолжит рост!
                          Вложения

Комментарий

• #13 Свернуть

Название:	Screenshot_3.png
Размер:	48.9 Кб
ID:	29109638 Доброго всем времени суток. По валютной паре британский фунт- доллар предполагаю,что рынок скорее всего откроется гепом,а это может внести некую неопределенность. Анализируя пришел к выводу,что покупатили хорошо укрепились и быки сохранили свои позиции. Полагаю,что будут незначительные отскоки вниз,но направление на север будет сохраняться. Будем ждать новостей,которые смогут повлиять на изменение направления,но пока не верю в разворот основного тренда.

Комментарий

• #14 Свернуть

Всем на форуме привет!
                              Год завершился тем, что фунт перешел в стадию восстановления, не смотря на все атаки со стороны Брекзита, со стороны конкурентов, со стороны вируса, закрытия границ, нового штамма вируса и прочего, но видно как большее падение доллара все же будет иметь положительный эффект для роста фунта. Да и если смотреть на недельный график, то видно как закрытие произошло выше 1,3610-1,3630, что говорит об хорошей силе быков, на следующей недели ожидаю рост к 1,3840+- и от туда могут развить коррекцию в район 1,3550-1,3480 и если ниже не пойдем, то пойдет отбой и поход к 1,4305+, но есть и другой вариант, который может привести к отработки восходящего канала на дневном графике, а это поход к 1,2910-1,2840.

Название:	Screenshot_7.png
Просмотров:	2
Размер:	126.2 Кб
ID:	29109656

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #15 Свернуть

По паре GBP/USD на 4 часовом графике видно что пара в последний торговый день прошлого года пробила на верх довольно важный уровень локального сопротивления на отметке 1.3620 и пока вроде как котировки пробуют закрепиться выше данной отметке,так что видно что пара и так раньше росла в северную сторону и сейчас есть очередной пробой максимума,так что ситуация определенно северная, и тем более выше уровня есть много пустого места,так что при небольшом завороте на верх можно будет покупать.
                                Вложения

Комментарий

Введение
                                Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                                Обсуждение торговли
                                Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                                Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                                Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                                Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                                Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                                Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                                Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                                Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                                Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                                Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                                Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT+3.
                                forexdengi.com. All rights reserved.
                                Обработка...
                                X