Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Это закреплённая тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

EUR/USD, 2021

Продолжение темы - EUR/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!
    • #1 Свернуть

EUR/USD, 2021

Продолжение темы - EUR/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!
      25
      бычьей
      40.00%
      10
      медвежьей
      60.00%
      15

Срок опроса истёк.

Мой форекс-сайт с прогнозами/Зарегистрируйся и получай вознаграждение за сообщение! / Правила форума - читать всем! /Акция "Деньги за посты"/КИСА - оценка сообщений
    • #2 Свернуть

Всех с Новым годом, друзья! :elka::frost:
      Пусть этот год будет бычьим! В контексте валютных пар это абсурдное желание, но оно актуально для наших счетов!

Как и ровно год назад, публикую свои ожидания от Евро/Доллара в долгосрочной перспективе. В прошлый раз было снижение и напрашивающийся рост, который успешно произошёл и учитывая мою цель по коррекционному паттерну, ещё будет продолжаться до уровня 61.8% (1.26). Если цена не уходит в коррекцию от роста этого года, можем достигнуть цели в течении очень короткого времени, а дальше самая занимательная часть анализа.
      Пробив наклонную линию, что сдерживала пару от роста, цена укрепила свой бычий потенциал, а с завершением коррекции на 61.8% и пробоем этого уровня, быки Евро/Доллара окажутся в чрезвычайно выгодном положении. Я даже не знаю, что дальше можно анализировать. С позиции лично моего видения, после этого будет исключительно рост.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1FEA0AE9-AC91-4410-89A2-4717201EFDEF.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	444.8 Кб
ID:	29109448

Комментарий

• #3 Свернуть

Я писала что покупатели будут пробивать уровень 1.230 и легко это сделали. Но оптимистичности для покупателей в будущем я не разделяю. Конечно такие долгие месячные тренды сложно остановить, в 2020 году было слишком наивно ждать лёгкого разворота, но 2021 может после наших ложных проколов уровня 1.230 уронить валюту вниз!
        Падение пробило облако на часовом графике. После такого снижения нет гарантий что 2021 год начнет сразу с обвалом. Мы можем сделать ещё попытки подняться выше. Для этого нужно или ставить стоп, или открывать маленькие объемы как я.
        Рынок меня не снес, я легко пересижу и новый заход выше. Конечно сама очень хочу увидеть падение. Провал на часовом графике под облако ещё не дает полноценный дневной разворот, но это показывает настрой рынка к развороту!
        Буду ждать падения, но готова к худшему и новым волнам роста. Всем терпения, в рынке на первом месте нужно уметь ждать.

Название:	EURUSDH1.png
Размер:	48.3 Кб
ID:	29109460
        Я жду 1.1855. Все цели помню! Но для начала конечно заберу 1.2080, как и планировала.

Сообщение от nrsxvi Посмотреть сообщение
        С позиции лично моего видения, после этого будет исключительно рост.
        А я вижу ложный прокол. Первый прокол почти всегда ложный, значит для меня падение очевидно. Технику во многих случаях фильтрую. Тут пока покупать рано, но для многих откат и подобный пробой станет призывом к действию.
        Надо наблюдать, мне интересно что из этого получится!
        Последний раз редактировалось Helios; 10.03.2021, 00:33.
        Дневник: Алина Малина! Вконтакте Instagram ПАММ 1к100

Комментарий

• #4 Свернуть

Всех с Новым годом, друзья! :elka::frost:
          Пусть этот год будет бычьим! В контексте валютных пар это абсурдное желание, но оно актуально для наших счетов!

Как и ровно год назад, публикую свои ожидания от Евро/Доллара в долгосрочной перспективе. В прошлый раз было снижение и напрашивающийся рост, который успешно произошёл и учитывая мою цель по коррекционному паттерну, ещё будет продолжаться до уровня 61.8% (1.26). Если цена не уходит в коррекцию от роста этого года, можем достигнуть цели в течении очень короткого времени, а дальше самая занимательная часть анализа.
          Пробив наклонную линию, что сдерживала пару от роста, цена укрепила свой бычий потенциал, а с завершением коррекции на 61.8% и пробоем этого уровня, быки Евро/Доллара окажутся в чрезвычайно выгодном положении. Я даже не знаю, что дальше можно анализировать. С позиции лично моего видения, после этого будет исключительно рост.
          [ATTACH]4449896[/ATTACH]

Название:	Screenshot_1.png
Размер:	44.4 Кб
ID:	29109461 Полностью придерживаюсь такого же мнения по валютной паре евро доллар. Пока политическая и экономическая ситуация в США хотя бы немного не начнет успокаиваться,никакой речи о росте доллара и речи быть не может. А вот евро уверенно движется на север. Если кто то полагает,что новости никаким образом не влияют на рынок,то это не верное суждение. Если учитывать все эти факты,то движение вверх евро будет продолжаться.

Комментарий

• #5 Свернуть

Всем привет. С новым годом всех! По евро-баксу сегодня прошло падение, но пока это ни о чём не говорит совсем, падение это можем выкупить или завтра или уже в понедельник, пока что из-за праздничного дня это ни о чём не говорит, тем более фунт-бакс не упал, а эти две пары разворачиваются в одно время. Думаю продолжим рост с большой вероятностью, или в 3 в 5 волне или же только начнём 5 волну роста, а падение это вторая часть в 4 большой волне, такое не исключаю, и наверное хороший потенциал имеет он. Так же есть вариант, где закончили рост уже и пара пойдёт падать, но мне кажется пока рано судить об этом, во первых Брекзит закончился соглашением и говорят договор выгоден ЕС чем ВК, а во вторых технически по фунт-бакс нет разворота пары, поэтому пока смотрю вверх, и есть покупки, но осторожно покупаю в будущем.

Название:	1.png
Размер:	29.6 Кб
ID:	29109463Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.png
Размер:	32.3 Кб
ID:	29109464Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.png
Размер:	34.4 Кб
ID:	29109465
            Самая Жирная сделка за день

Комментарий

• #6 Свернуть

Доброе утро!
              Анализ EUR|USD - 01/01/2021

Ну что дорогие мои френды! Вот и насупил 2021 год, думаю, что только США и Канада еще не справили новый 2021 года, но им немного осталось, поэтому нам в восточном полушарии Земли, уже можно смело ставить даты нового года, как ни странно, этот Новый год, я полностью отказался от вредных привычек, причем пришел к этому осознанно, видимо тут сыграл либо возраст, либо опыт который транслируется в обществе, а именно запрос на ЗОЖ, причем, я бы не сказал, что я так сильно курил сигареты, или 2-3 раза в неделю, мог выпить две банки пиво, или вина. Суть видимо в другом, что-то "внутри" поменялось, пока не отследил что это, надо будет по медитировать этот момент.

Название:	евро 01.01-6.png
Размер:	58.0 Кб
ID:	29109482
              Теперь по Евро, сейчас у нас в очередной раз наступили выходные дни, как бы цена не старалась закрепиться выше 1.2300 у нее это не получилось, думаю, что сейчас есть смысл еще раз, дополнительный сделать кульминационный заезд наверх к 1.2280-2310, это даст убытки "Продажам", которые решили открываться по 1.2280-70, и также откроет и даст возможность войти в сделку крупным игрокам, которые видимо и будут совершать попытки снижения валют как Евро, так и Фунта.

Название:	евро 01.01-1.png
Размер:	49.2 Кб
ID:	29109477
              Объемы:
              Отлично, "Покупатель" остался с открытыми сделками на 1.2300, цена уже практически сделала 100 пунктов вниз, я думаю, что уже появилось у него небольшое нервозное состояние, но это будут цветочки, т.к. скорее всего в понедельник, цена продолжит снижаться и точкой PIVOT - 1.2110, что есть идеальная цена для фиксирования коротких и быстрых сделок, поэтому, кто вошел и не знает где выходить, самая хорошая и быстрая цена, это 1.2110, почему-то я даже уверен, что может быть в понедельник, если азиаты на открытии не подкинут цену наверх. Что-то мне Фунт не нравится, видимо ГЭП будет на открытии, т.к. уже и Евро и индекс доллара USDX начали двигаться, а он стоит на месте.

Название:	евро 01.01-2.png
Размер:	6.0 Кб
ID:	29109478
              Ценовые уровни:
              EURUSD: 1.2038; 1.2103; 1.2142; 1.2206; 1.2271; 1.2310; 1.2374.
              Продажа: 1.2210-40;
              СТОП: 1.2300;
              ТП: 1.2110.

Название:	евро 01.01-3.png
Просмотров:	2
Размер:	78.0 Кб
ID:	29109479
              Индекс доллара USDX:
              Вроде тоже все ясно, вчера наконец-то началась восходящая коррекция от 89.50, вопрос в другом, где будет ключевая точка от которой произойдет отбой, либо это цена 90.00, либо уже 100% - 90.34, что более вероятный сценарий. Все будет зависеть от Азии, если они начнут активно продавать доллар на своей сессии, значит мы снова возвращаемся к исходной 89.50 цене.

Название:	евро 01.01-4.png
Размер:	85.0 Кб
ID:	29109480
              Приветствую nrsxvi!
              Отлично выделил уровень, думаю, что будет неплохо, если цена еще немного спуститься, хотя бы до 1.2130-00, там как раз убытки тех, кто покупал по 1.2300, т.к. на пробое, видимо остались еще трейдеры которые пользуются такой стратегией, т.е. покупают ценовые максимумы, не спорю иногда это работает, ключевое слово здесь "иногда". И тебе всех благ в Новом 2021 году!

Название:	евро 01.01-5.png
Размер:	75.5 Кб
ID:	29109481
              Привет Алина!
              Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
              А я вижу ложный прокол. Первый прокол почти всегда ложный, значит для меня падение очевидно. Технику во многих случаях фильтрую. Тут пока покупать рано, но для многих откат и подобный пробой станет призывом к действию.
              Надо наблюдать, мне интересно что из этого получится!
              Понял, сохраню у себя в "папке", я про скрин с облаком, получается, что если цена закрепилась ниже него, то следующей точкой, можно действительно считать сперва 1.2110-30, а потом и 1.2080. Интересные выводы, надо взять на вооружение себе. Я например, вчера пробовал "Продавать" британца, из 4 раз, все четыре раза, он меня выбивал, то по БУ, то по небольшому убытку, хотя прибыль была более 25%, опять решил "баловаться" с длинными сделками, и в очередной раз понимаю, что зря!
              Доброго Krimka!
              Сообщение от Krimka Посмотреть сообщение
              Всем привет. С новым годом всех! По евро-баксу сегодня прошло падение, но пока это ни о чём не говорит совсем, падение это можем выкупить или завтра или уже в понедельник, пока что из-за праздничного дня это ни о чём не говорит, тем более фунт-бакс не упал, а эти две пары разворачиваются в одно время. Думаю продолжим рост с большой вероятностью, или в 3 в 5 волне или же только начнём 5 волну роста, а падение это вторая часть в 4 большой волне, такое не исключаю, и наверное хороший потенциал имеет он.
              Давненько тебя не видел, может внимания просто не обращал, и тебя с наступившим Новым годом, хорошего профита и минимальных просадок, а еще лучше их отсутствие. По Евро сейчас сложновато судить о продолжении роста, как-то сильно они упали за вчера, могут и действительно, как Алина говорить прогуляться до 1.2080-2110.

Комментарий

• #7 Свернуть

Добрый день!
                Новый год наступил,пока я спал и у нас новая тема!
                Всем профита и успехов в новом году!

Уровень 1.2300 оказался непроходным и евро все же протестировал уровень открытия недели.Перекупленность на недельном графике сделала свое дело и теперь по факту открытия в понедельник стохастик может выйти вниз из зоны перекупленности.Падающая звезда на недельном графике,разворот стохастика вниз на дневном и пробой линии среднесрочного восходящего тренда от начала ноября.Все эти факты дают основание предполагать продолжение падения в течении всей следующей недели и ближайшая цель основная поддержка 1.2100,но это не предел.Ниже проходит линия долгосрочного тренда,снижение до которой можно ждать в перспективе следующего месяца.Насколько быстро евро дойдет до нее станет понятно по ходу дела,может за две недели,а может и раньше.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EURUSD.mmDaily.png
Размер:	56.8 Кб
ID:	29109490
                У меня терминал для анализа перестал работать в 18-00 по МСК и последние 7 часов не отражены на графике,но я провел зеленый уровень,что бы было понятно где закрылся день.Пройдено 100 пунктов и последний день месяца оправдал ожидания по волатильности.Возможно первый день торгов в следующем,так же принесет диапазон 100 п и цена протестирует основную поддержку 1.2100.После открытия в понедельник стохастик станет отражать реальное положение дел,а цена будет на своем месте и тогда можно будет сделать комплексный анализ на понедельник.
                Хочу пожелать Всем коллегам и гостям форума хороших выходных и удачного начала Нового Года!

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
                  Я жду 1.1855. Все цели помню! Но для начала конечно заберу 1.2080, как и планировала.
                  Да, до уровня 1,1855 или уровня поддержки на отметке 1,1900 котировки пары не сразу дойдут, но вот до уровня поддержки на отметке 1,2045 пару скоро можно будет ожидать.

Вчера перед закрытием рынка прошла неплохая активность и крупные трейдеры, кто держал свои покупку зафиксировали свои сделки с прибылью и ушли с рынка, а также появился неплохой объем на продажи данной пары, на что указывает индикатор Volume, также на графике еще только начала отрабатывать себя двойная дивергенция, что только подтверждает и придает сил медведям направить пару в южном направлении.

Конечно продажи пары смотрятся хорошо, но для их реализации должно быть подтверждение в виде пробоя и закрытия цен ниже трендовой линии и уровня поддержки 1,2190, что позволит тогда более уверенно совершать продажи с профитом до уровня поддержки на отметке 1,2045 и 1,1900 куда и будет тогда двигаться пара на графике и принесет хорошую прибыль.

Название:	EUR USD.png
Размер:	47.2 Кб
ID:	29109502
                  Мой мониторинг торгового счета

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
                    Вчера перед закрытием рынка прошла неплохая активность и крупные трейдеры, кто держал свои покупку зафиксировали свои сделки с прибылью и ушли с рынка, а также появился неплохой объем на продажи данной пары,
                    На часовом графике Евро явно сменил направление движения с восходящего на нисходящий. Цена довольно стремительно снижается, пробила линии аллигатора, которые также пересеклись вниз и расходятся между собой. Примечательно формирование пяти медвежьих свечей подряд, что указывает на силу понижательной тенденции. Сигналы осцилляторов демонстрирую нисходящую динамику в красной зоне продаж, что дополнительно свидетельствует об уверенности медвежьего тренда.

Название:	EURUSD.png
Размер:	45.0 Кб
ID:	29109509

Комментарий

• #10 Свернуть

С Новым годом друзья! А вы не забыли включить опохмеляторы? Закончился месяц, закончился и год, и потому захотелось посмотреть пару с месячных высот. А на месяцах у нас полный бычий настрой, редко когда бывает чтобы пара росла быстрее чем падала. За восемь месяцев прошлого года мы перекрыли вверх почти двухлетнее падение, и подходим у уровню смены тренда 18 года. Уровень достаточно сильный, чтобы рассчитывать на отскок от него вновь по технике. В пользу этого говорит и индикаторный анализ, по техническому индикатору мы подходим к зоне перекупленности. И на долгосрочную перспективу где то к весне пара должна созреть к смене тренда. но это моё мнение. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	32ев.jpg
Размер:	128.5 Кб
ID:	29109513
                      Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

Комментарий

• #11 Свернуть

Пара EUR/USD выбрала сценарий перехода к нисходящему движению. Этот процесс можно обосновать закрытием игроками позиций в завершении торгов. Как и предполагалось, уровень 1.2268 (Мюррея +1.8) не смог остановить продавцов, лишь ненадолго задержав их натиск. Зато приближение цены к области основания 22-ой фигуры (Мюррея 8.8) заставило их зафиксировать прибыль.
                        Разворот или коррекция - ответ на этот вопрос будет зависеть от поступления новых фундаментальных данных, а вернее - реакции на них рынка. Следующая неделя богата новостями, способными существенно повлиять на локальную торговлю, но ожидать определенности в ближайшее время не стоит.
                        Вложения

Комментарий

• #12 Свернуть

Поздравляю всех с наступившим 2021 годом! Пусть он нам принесёт столько профита, чтобы каждый из нас был доволен, на удивление вчера наша валютная пара под закрытие года выдала сильное снижение почти в 100 пунктов, отработали две мои цели из трёх в виде 1.2270 и 1.2217, однако до третьей находящейся на 1.2210 так и не смогли дойти, поэтому скорее всего будет получен ценовой разрыв в первый рабочий день и уход на техническую коррекцию, если допустим на Часовике мы наблюдаем пробой поддержки, то на тайме постарше Н4 цена совсем немножко не доехала до неё, может это и произошло бы - однако в связи с праздником торги были закрыты на 3 часа раньше, вообщем в таком случае у меня произошёл автоматический перенос торговых позиций на этот год, до тейка недостали совсем несколько пунктов, теперь меня посещают мысли о том, что придётся наверное встретить следующий понедельник ночью и посмотреть как все сложилось, было бы хорошо, если цена действительно добила мои ордера и торговые позиции закрылись бы «по зеленому», но как правило цена в таких случаях дает совершено противоположный «ценовой разрыв», вообщем гадать не будем- лучшие уж затем просто факту все проверим.

Название:	188B46B0-79B5-474B-9258-2888B7FA4199.jpeg
Размер:	325.5 Кб
ID:	29109532
                          Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

Комментарий

• #13 Свернуть

Разошлись медведи по паре Евро / Доллар в первый день Нового года и с утра уже котировки пары достигали отметки 1,2144. Как видно из графика этот уровень ( 21,22 - 40 ) в прошлом году был довольно весомой поддержкой для пары, поэтому и в этом году медведям его просто так взять не удастся. В целом по данному мажору идёт бычий тренд по старшим ТФ и все эти снижения пары носят пока что коррекционный характер. Вчера обратился к волновому анализу с целью рассчитать 1-ю цель повышения пары ( 0,618 от длины 1-й волны ) по 3-й волне недельного графика и пока что получается отметка 1,2450. А вот 2-я цель этой 3-й бычьей волны по Викли ( 1,618 от длины 1-й волны - " Золотое сечение " ) уже находится на отметке 1,3826. Ну про 2-ю цель повышения рассматриваемого мажора можно будет говорить только после закрепления пары выше месячного сопротивления 1,2555 по итогу закрепления недельной свечи, так что пока 38-я фигура напоминает больше фантастические рассказы, а там посмотрим. Фундаментально текущее укрепление Американца ассоциируется с уходом А. Меркель с поста канцлера Германии вроде как по возрасту и состояния здоровья, хотя с другой стороны и в США в январе этого года пройдёт инаугурация президента, у которого сыпется песок. Так что с точки зрения фундамента счёт 1:1. Так что пока не будет необходимых технических условий работа по данной паре остаётся " от покупок ".

Название:	1.jpg
Размер:	329.8 Кб
ID:	29109543

Комментарий

• #14 Свернуть

Доброго новогоднего утра народу форума!

Поздравляю с 2021 годом!
                              И никогда еще не просыпался так рано после новогодней ночи... Возможно то ночи и не было...
                              Самое первое, что хотелось бы пожелать всем - это избавиться от вируса covid-19!!!
                              Неприятности которые пришли вместе с коронавирусом никак не способствует дальнейшему развитию, а вот только подталкивают к дальнейшему увеличению долга и не только соединенных штатов Америки.
                              Пускает 2021 год изменит всё к лучшему...
                              Только вот по прогнозу глобальный долг к 2030 году будет составлять 360 трлн долларов.

Название:	Глоб долг.png
Размер:	194.9 Кб
ID:	29109547

Есть ещё выходные и рынок откроется всё понедельника! Коррекция которая назревала уже несколько дней продолжится и более всего, что к горизонтальному уровню поддержки 1.2130-40. Ниже пока не рассматриваю. Могут также затянуть движения в небольшой флет на вершине.

Название:	EURUSDH1.png
Размер:	95.4 Кб
ID:	29109546

Рассматривая горизонтальные объемы существует возможность отработать максимальный объём на уровне поддержки 1.2170, а дальше горизонтальный уровень поддержки 1.2130-40. Продавцы пока намеренные очень серьезно к такой вот коррекции. Посмотрим какие фундаментальные данные получим в новом 2021 году!!!

Название:	EURUSDH11.png
Размер:	76.9 Кб
ID:	29109549
                              Последний раз редактировалось GORD; 01.01.2021, 09:28. Причина: Дополнение
                              Зарабатывай на общении. Регистрация!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #15 Свернуть

Вот и начался новый 2021 год, год быка, будут подъемы на рынке и в мировой экономики или нет, еще предстоит нам узнать. Всех с наступившим новым годом, хорошего понемногу и по больше.
                                Валютная пара EUR/USD закрылась на отметки 1,2217, на недельном графике видно было как приблизились к зоне сильного сопротивления на 1,2320-1,2465 и от туда отскочили, похоже в прошлом годе не решились взять данную границу, но будут ли пробовать на следующей недели или можем увидеть коррекционную четвертую волну, целью которой выступит 1,1760-1,1725 и даже ниже, еще спорно, но такой сценарий вполне возможен.

Название:	Screenshot_1.png
Просмотров:	3
Размер:	132.9 Кб
ID:	29109550

Комментарий

Введение
                                Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                                Обсуждение торговли
                                Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                                Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                                Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                                Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                                Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                                Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                                Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                                Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                                Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                                Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                                Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT+3.
                                forexdengi.com. All rights reserved.
                                Обработка...
                                X