Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

EUR/USD, 2012q2

EUR/USD, 2011q2 ( апрель-июнь 2012 )

Обсуждаем валютную пару EUR/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и торговые рекомендации.

Предыдущие ветки:
    EUR/USD, 2012q1
    EUR/USD, 2011q4
    EUR/USD, 2011q3
    EUR/USD, 2011q2
    EUR/USD

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ну вот и новая темка! Ура! Предупреждаю еще раз, особенно некоторых касается - меньше болтовни и флуда, больше графиков и циферок. Для остального есть личные сообщения и другие темы. Ну а также желаю всем удачной и прибыльной торговли в новом квартале! Поехали!

Мой форекс-сайт с прогнозами/Зарегистрируйся и получай вознаграждение за сообщение!

Комментарий

• #3 Свернуть

Я тут!

Эхх уже не первый...

Но это не точно!

Комментарий

• #4 Свернуть

Вот и начался новый квартал ( чуть не сказал фрактал)
        Вот так видится на м5. В принципе не плохо было этот вульф отработать сразу гепом вверх в район 3385-3420 и оттуда уже топать вниз
        Но могут как всегда поломать

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10.gif
Просмотров:	1
Размер:	32.0 Кб
ID:	24988581

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

Комментарий

• #5 Свернуть

Всем добрый вечер!
          И....конечно конструктивных мыслей и БОЛЬШОГО профита в новой ветке.
          Теперь по теме - куда бы мы не пошли с текущих позиций, вверх или вниз, найдутся и волны которые красиво опишут это движение и фибки, уровни сопротивления и поддержки и т.д и т.п. И конечно.....все будут потом кричать в один голос - "это же было очевидно".
          Я пока своей позиции в средне- и долгосроке не меняю - движение северное. Для того, чтобы я поменял свое мнение.....должны пробить и закрепиться ниже линии поддержки, которая на скрине. ТФ - месячный

Название:	евро месяцы.jpg
Размер:	37.1 Кб
ID:	24988580

Комментарий

• #6 Свернуть

Всем доброго времени суток!
            Вот рассмотрел один вариант по новой для меня стратегии основаной на трендовой линии.
            BuyLimit 1.3294 профит и стоп впринцепи видно на рисунке)
            Вложения

Папа бил не за то, что играл, а за то, что отыгрывался

Комментарий

• #7 Свернуть

Если цена преодолеет уровень 1.3373, выше - довольно привлекательные цели: первая 1.3474, вторая 1.3499.

Пока крутимся возле коррекциной оси, пробита сигнальная линия северной волны на м15 в точке 1.3354. Цели внизу 1.3339 => 1.3304.
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

Еще раз дневки. Две трендовые - до одной еще подыматься на второй закрылись.
                Красные уровни - ждут отработки причем по м1.
                Ну и возможна модель динозавра - одна нога есть. Тело в районе 50 фибы сделали. Осталось за малым - вторая нога и тогда голова будет в районе от 61 до 100 фибы.

Размер:	24.8 Кб
ID:	24988594

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Forewoman Посмотреть сообщение
                  Если цена преодолеет уровень 1.3373, выше - довольно привлекательные цели: первая 1.3474, вторая 1.3499.
                  на дневках повторяется всё в точности как в период 20-22.03. а именно -- "3 метода вверх" . отсюда следует, что скорее всего веерх пойдём. а вот на сколько -- это уже другой вопрос

Комментарий

• #10 Свернуть

Кстати, посмотрел свой феншуй индюк - показывает открытие вниз и еще заход на хай но потом..
                    И впервые за месяц пятница закрылась без резких спадов или прорывов вверх - практически на уровне открытия дня.

Размер:	35.3 Кб
ID:	24988602

Комментарий

• #11 Свернуть

Всем ..
                      Нда,не было меня пару дней и вот уже новая ветка открыта..
                      Помнится в прошлой недели народец и на 35-36-37 собирался,ну не дошли ..А я так и знал что будет флэт,ну многие не верили,ну да ладно,у каждого своё право чему верить,главное что я сам себе верил ...
                      На дневном графике полная неразбериха по свечам,искать какие-то знаки или сигналы себе дороже..

Название:	Безымянный.jpg
Размер:	79.4 Кб
ID:	24988608

Ну я по прежнему смотрю на юг..Вот думаю в понедельник или во вторник, там решу по ситуации,открыть продажу..Стоп приказ на 35 или малёк выше,и сбор выгоды на 30,если всё-же пойдет в вниз то возможно сдвину границы и стопа и выгоды..
                      А вот теперь у меня вопрос северянам..Тут на рисунке

Название:	Безымянныйzxzx.jpg
Размер:	35.0 Кб
ID:	24988611
                      видно что поставки ликвидности больше чем покупателей..Так вот вопрос:
                      А что происходит с товаром когда его много а вот приобрести его хотят мало кто???
                      Здравый смысл мне подсказывает что цена падает..
                      Ну да ладно,там мы всё увидим..
                      Всем профита,и меньше ссор...

sigpic

Комментарий

• #12 Свернуть

На м30 кажется что идет отражение предыдущего нисходящего канала.
                        Интресно сколько оно продолжется)
                        Вложения

Папа бил не за то, что играл, а за то, что отыгрывался

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от absourd Посмотреть сообщение
                          На м30 кажется что идет отражение предыдущего нисходящего канала.
                          Интресно сколько оно продолжется)
                          Интересный взгляд на ситуацию. Может и повториться, но скорее всего пойдём вниз..

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от JaFFilm Посмотреть сообщение
                            Интересный взгляд на ситуацию. Может и повториться, но скорее всего пойдём вниз..
                            откуда такая уверенность?! вот я говорю, что вверх пойдём и свечи за меня, да и фибки не совсем в строне

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Друзья, я конечно всё понимаю, но сегодня такой день )) Желаю всем его провести с улыбкой. Разыгрывайте своих близких и знакомых, будьте на позитиве и отдохните от графиков хотя бы один денёк.

P.S. сорри за офтоп, надеюсь господа модераторы не будут против.

Всем удачи

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X