Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Это закреплённая тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
25.07.2021, 16:00
Лучший ответ
Сообщение от Leon-ID
С точки зрения вероятности, это сильно лучше чем пустое место.
Учитывайте что средства пока ниже желаемого потому что много ордеров открыто. Цель была на больший промежуток времени а тут только месяц. Если бы для заработка то не рвал бы баланс а средства тянул бы. Вот примерно так.
02.08.2021, 16:51
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 16 RUB
Есть ли смысл, на постоянной основе при наличии свободных денежных средств, покупать в долгосрок акции AT&T, независимо от цены акции с целью получения крупных дивидендных выплат в будущем? Если такая стратегия имеет место быть, просьба поделиться дивидендными аристократами подобными компании AT&T для расширения инвестиционно-дивидендного портфеля и его диверсификации.
17.08.2021, 12:18
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 205.1 RUB
Сообщение от templton
Решил реализовать такую тему: запустить советника и торговать на нем чужими деньгами Собственно, советника с хорошей статистикой еще нет.
Интересная тема, однако...
Сообщение от templton
Вот эта схема она мне приснилась или такое в реальности возможно?
Все возможно, однако мечты,- это одно, а реальная торговля,- совсем другое. Учитывая ваши мечты и срок регистрации на форуме, реальнее обратить внимание только на свою торговлю. Торговля на чужие средства не имея представления, что и как реализовано на бирже, из за каких факторов движется или тормозится цена, как итог,- минус в "карму" получите и в прямом и переносном смысле.
24.08.2021, 14:53
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 79.6 RUB
Сообщение от Konceptspred
Так, получается чтоб торговать на Форексе не на ифьючерсы а на нормальном рынке, это мне нужно получать бонусные снимаемые, правильно понял? А на не снимаемые только на ИФ можно тоейдить, так же?
Нет На неснимаемые можно "трейдить" что угодно, но прибыль вывести можно будет только после отработки ИФ. А снимаемые можно просто сразу вывести, вообще без торговли. Ну или торговать на них, без отработки.
  • #1 Свернуть

Задавайте вопросы, Вас не укусят!

Дорогие новички!

Ветка называется "Задавайте вопросы! Вас не укусят!" и здесь действительно можно задать любой вопрос и получить компетентный ответ опытных форумян. Если вы зададите такой же вопрос в другой, профильной или специализированной ветке, то вас запросто могут настойчиво послать ... учиться
    НО! Давайте не воспринимать эту ветку, как некое место, куда можно безнаказанно заявиться, пользуясь тем, что на входе написано "не укусят" и начать испытывать терпение собеседников вопросами, к нашему делу не имеющими никакого отношения.

Вот типичные примеры вопросов, которые уместно задавать в этой ветке:

а) я уже слышал о форекс, но не имею никакого опыта, подскажите, как начать тренироваться на демо-счете?
    б) помогите настроить терминал, у меня почему-то не все торговые пары видны...
    в) что такое цены Бид и Аск?
    г) что такое пипс, спред, плечо? почему торговать на счете с большим плечом не рекомендуется, ведь прибыль же больше??
    д) сколько можно заработать на форекс? сколько лет уйдет на обучение? есть ли гарантия, что у меня вообще получится зарабатывать?

Вот типичные примеры вопросов, которые совершенно неуместны для данной ветки, и которые можно обсудить в других разделах нашего огромного форума (на котором можно обсуждать практически всё).

а) подскажите, какое кино посмотреть? а какие вы фильмы любите? а музыку?
    б) а откуда вы все тут собрались, с каких стран, городов?
    в) а девушек-трейдеров много вообще?
    г) подскажите адреса сайтов с халявным товарами...
    д) а давайте поговорим о монгольском тугрике (евро, франке, фунте...). Кто думает, рванет он вверх и когда?

Так же тут совершенно неуместны "разборки" опытных трейдеров между собой.

В заключение хотелось бы сказать пару слов об уважении к собеседникам, которое выражается в грамотном общении, без "ашипок" и ненужной эмоциональности. Вопросы задаем конкретно, продуманно, лаконично. То же самое касается ответов.

Архив данной темы находится тут - Задавайте вопросы! Вас не укусят! (архив)

Тема безбонусная.
    Последний раз редактировалось Helios; 10.01.2019, 13:48. Причина: ссылка
    • #1 Свернуть

Задавайте вопросы, Вас не укусят!

Дорогие новички!

Ветка называется "Задавайте вопросы! Вас не укусят!" и здесь действительно можно задать любой вопрос и получить компетентный ответ опытных форумян. Если вы зададите такой же вопрос в другой, профильной или специализированной ветке, то вас запросто могут настойчиво послать ... учиться
      НО! Давайте не воспринимать эту ветку, как некое место, куда можно безнаказанно заявиться, пользуясь тем, что на входе написано "не укусят" и начать испытывать терпение собеседников вопросами, к нашему делу не имеющими никакого отношения.

Вот типичные примеры вопросов, которые уместно задавать в этой ветке:

а) я уже слышал о форекс, но не имею никакого опыта, подскажите, как начать тренироваться на демо-счете?
      б) помогите настроить терминал, у меня почему-то не все торговые пары видны...
      в) что такое цены Бид и Аск?
      г) что такое пипс, спред, плечо? почему торговать на счете с большим плечом не рекомендуется, ведь прибыль же больше??
      д) сколько можно заработать на форекс? сколько лет уйдет на обучение? есть ли гарантия, что у меня вообще получится зарабатывать?

Вот типичные примеры вопросов, которые совершенно неуместны для данной ветки, и которые можно обсудить в других разделах нашего огромного форума (на котором можно обсуждать практически всё).

а) подскажите, какое кино посмотреть? а какие вы фильмы любите? а музыку?
      б) а откуда вы все тут собрались, с каких стран, городов?
      в) а девушек-трейдеров много вообще?
      г) подскажите адреса сайтов с халявным товарами...
      д) а давайте поговорим о монгольском тугрике (евро, франке, фунте...). Кто думает, рванет он вверх и когда?

Так же тут совершенно неуместны "разборки" опытных трейдеров между собой.

В заключение хотелось бы сказать пару слов об уважении к собеседникам, которое выражается в грамотном общении, без "ашипок" и ненужной эмоциональности. Вопросы задаем конкретно, продуманно, лаконично. То же самое касается ответов.

Архив данной темы находится тут - Задавайте вопросы! Вас не укусят! (архив)

Тема безбонусная.
      1,269
      Получил
      63.99%
      812
      Не получил
      14.97%
      190
      Получил частично, остались неясные моменты
      15.05%
      191
      Вообще перестал что-либо понимать
      5.99%
      76
      Последний раз редактировалось Helios; 10.01.2019, 13:48. Причина: ссылка
      Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума
    • #2 Свернуть

Сообщение от Shin1ng Посмотреть сообщение
      Artrade, ROYS, inchiktk, Капюшонка.

Я не собираюсь торговать именно на новостях. Я просто хочу сделать так, чтобы новости не мешали моей торговле. Насколько знаю, наверное 95% трейдеров боятся новостей, избегают их, вырубают советники и выходят из сделок. Рассказывают всякие страшные истории про новости. И мне не хочется быть одним из таких трейдеров. Вот и спрашиваю возможно ли это ? Неужели практически любой трейдер обречён сторониться новостей ?
      Тут важно какая торговая система работает у Вас. К примеру, если занимаетесь скальпированием, то тут конечно новости страшная сила. Лично мне новости вообще не помеха, а зачастую даже выводят мои сделки из убытка, что не может не нравится.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от wordsmith Посмотреть сообщение
        а зачастую даже выводят мои сделки из убытка, что не может не нравится.
        Есть статистика? Вы знаете как на рынок повлияет новость? А не возникали ли мысли, что новость уже учтена рынком? А если показатели будут такими же как прогнозировались.... ?
        Я недавно чуть не слил депозит после выхода новостей по Англии, цена и на севере и на юге слизала мои стопы!))

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от vadimstashevskii Посмотреть сообщение
          подскажите пожалуйста, когда бонусы передут на счет?
          Почему на мт5 форум бонусы числятся, а на моем личном счете их нету?
          я счет прикрепил
          Читайте здесь https://forexdengi.com/threads/71537...-posti/page154 правила акции от начала и до конца. Бонусы начисляются не счет автоматически с 1 по 7 число следующего месяца. Но как правило уже 1 числа бонусы перечисляются на Ваш прикрепленный счет. До этого бонусы только копятся, и Вы можете наблюдать за этим в своем профиле. Если все правильно у Вас сделано, т.е счет прикреплен согласно правил акции, то 1-2 числа откройте его в терминале и увидите сумму, накопленную за месяц у себя на счету. На них уже можно торговать, а прибыль выводить реальными деньгами.
          Моя ветка, где всем рады: "Точно в цель! Или таможня дает добро".

Комментарий

• #5 Свернуть

Доброго времени суток ,у кого как,у меня таков вопрос есть ли какие нибудь толковые книги в которых можно разобраться новичку для того чтоб попробовать начать торговать на бирже или все проще искать информацию в сети? спасибо
            Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 18.12.2015, 11:28. Причина: орфог

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от dembely Посмотреть сообщение
              доброго времени суток ,у кого как,у меня таков вопрос есть ли какие нибудь толковые книги в которых можно разобраться новичку для того чтоб пробывать начать торговать на бирже или все проще искать информацию в сети?спасибо
              Здравствуйте. Я конечно ничего посоветовать не могу, потому как я новичек и чего-то сверх понятного мне еще не попадалось в литературе по форексу, но вот тут, вы, к примеру, можете найти библиотеку трейдера, которая размещена в рамках текущего форума.

Комментарий

• #7 Свернуть

доброго времени суток ,у кого как,у меня таков вопрос есть ли какие нибудь толковые книги в которых можно разобраться новичку для того чтоб пробывать начать торговать на бирже или все проще искать информацию в сети?
                Материал кочует c одного ресурса на другой , так что не важно где вы будете черпать информацию по азам. Толковые книги, они как правило тематические, т.е вам нужно точно знать, что вы ищите и что хотите выяснить, одной книги для разбора всех полётов не существует. Конечно лучше подписаться на чьи нибудь бесплатные рассылки материала, "гуру" по разному разжевывают один и тот же материал. Это дело вкуса, кого вам приятнее будет слушать.
                "Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, А остальное всё - дребедень! А остальное всё - дребебедень!"

Комментарий

• #8 Свернуть

Разные брокеры, предоставляющие бездепозиты, ставят условия наиграть энное кол-во стандартных лотов. Что значит совершить оборот в 5 лотов? Выиграть 500 000 долларов? Ну скажем с плечом 1:500 это выходит 1000 долларов?
                  И зачем вообще депозиты в 10 долларов, в которых надо выиграть 1000 у.е за месяц и тебе из них дадут только сотку. Если бы я умел разгонять десять долларов до тысячи вряд ли бы пользовался подобными бонусами.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от raingo Посмотреть сообщение
                    И зачем вообще депозиты в 10 долларов, в которых надо выиграть 1000 у.е за месяц и тебе из них дадут только сотку. Если бы я умел разгонять десять долларов до тысячи вряд ли бы пользовался подобными бонусами.
                    Я если честно не очень понял о чем вы говорите. Приведите пожалуйста название ДЦ и его условия, тогда и обсудим, что и как у этого брокера...

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от AlDiveM Посмотреть сообщение
                      Конечно лучше подписаться на чьи нибудь бесплатные рассылки материала, "гуру" по разному разжевывают один и тот же материал.
                      Не подскажете пару источников?

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от raingo Посмотреть сообщение
                        Что значит совершить оборот в 5 лотов?
                        Это значит, что вам нужно совершить торговлю на 5 лотов. Как это будет выглядеть - или один ордер сразу на 5 лотов или 100 штук по 0.05 совершенно неважно... Результат такой торговли для отработки совершенно неважен, вы можете и прибыль получить и сделать убыток, хоть до ноля...
                        Возврат половины спреда - вопросы в личку | Регистрация на форуме

Комментарий

• #12 Свернуть

доброго времени суток ,у кого как,у меня таков вопрос есть ли какие нибудь толковые книги в которых можно разобраться новичку для того чтоб пробывать начать торговать на бирже или все проще искать информацию в сети?спасибо
                          Всего есть в достатке в интернете.И бесплатно и за деньги.Информации больше,чем самой жизни.
                          Много информации...это информационный мусор.Его очень много.Можно ли в нем разобраться? наверно можно.Каждый выберет то,что ждет и что хочет.Так делали все из нас.Потом этот мусор в мусорку и пошли пешком в поисках своего пути.
                          Нажми в гугле " книги по форексу"...море информации....
                          http://forex-book.info/books/

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	книги.png
Просмотров:	1
Размер:	90.1 Кб
ID:	25807960
                          * *

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Xantrax Посмотреть сообщение
                            Есть статистика? Вы знаете как на рынок повлияет новость? А не возникали ли мысли, что новость уже учтена рынком? А если показатели будут такими же как прогнозировались.... ?
                            Я недавно чуть не слил депозит после выхода новостей по Англии, цена и на севере и на юге слизала мои стопы!))
                            Я, возможно, даже понял когда это случилось ..вчера была новость вечером (о которой даже писали мне на почту) почти 100 пунктов вверх и столько же вниз за считанные минуты. Вот у Вас собрались стопы, а у меня тейкпрофиты, поэтому я и не переживаю насчет выхода таких новостей

Комментарий

• #14 Свернуть

Доброго времени суток ,у кого как,у меня таков вопрос есть ли какие нибудь толковые книги в которых можно разобраться новичку для того чтоб попробовать начать торговать на бирже или все проще искать информацию в сети? спасибо
                              В принципе все уже расписано и сто раз обсуждено на форуме, даже систематизировано по мере сил и возможностей. Новичку сначала сюда не помешало бы заглянуть: https://forexdengi.com/threads/60964...1#post11821658 тут подборка для тех кто начинает,как выбрать стратегию посмотрите здесь: https://forexdengi.com/forums/6-torgovie-strategii. Главное иметь желание и терпение все прочитать. Литература рекомендуемая к прочтению: А.А.Куликов книга (Форекс для начинающих).Там описано всё что нужно новичку. Софин Вениамин Ильтузарович(Кому светят японские свечи)Там описан технический анализ. Колмыкова Людмила Игоревна (Фундаментальный анализ финансовых рынков). Патрик Микула "Лучшие методы линий тренда Алана Эндрюса плюс пять новых техник. Удачи
                              Моя ветка, где всем рады: "Точно в цель! Или таможня дает добро".

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #15 Свернуть

Сообщение от Xantrax Посмотреть сообщение
                                А почему бы не торговать золотом самим как таковым? Если фьючерсы на золото дешевеют, то соответственно котировки по золоту тоже пойдут вниз...
                                А если по сути вопроса, то я думаю это мало как скажется на какой-либо валюте, если только произойдут значительные изменения цены... Золото - это, мне кажется, консервативный вид вложения денег и инвесторы уходят в него(в золото) в то время когда непонятна ситуация по нефти или основным валютам.... Золото кроме того, само по себе должно дорожать год от года потому что его количество на земле ограничено в отличии от напечатанных долларов!)
                                Спасибо за подсказку, но у меня не много опыта на форексе, я только пробовал торговать валютными парами, я даже не знаю как обозначается на графике золото, нефть, газ. Подскажите пожалуйста как выглядят эти пары.

Комментарий

Введение
                                Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                                Обсуждение торговли
                                Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                                Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                                Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                                Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                                Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                                Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                                Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                                Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                                Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                                Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                                Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT+3.
                                forexdengi.com. All rights reserved.
                                Обработка...
                                X