Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
  • #1 Свернуть

Система "Волна"

Хочу перепечатать одну интересную стратегию, с помощью которой мне удается торговать легко и понятно.

Система работает на простом анализе текущей ситуации и принятии решения трейдером
    Трейдер используя данную систему должен понять где находятся крупные трейдеры а где мелки , ну и естественно в благоприятный момент заключить сделку.
    На тренде благоприятных моментов очень много, А вот избежать флет проще простого, нужно не торговать когда веер полностью переплетается на периодах H4 D1 .
    1 Выбираем любой инструмент для торговли, система работает на любом инструменте
    2 Анализируем инструмент , проверяем развернулся веер на графиках H4 D1
    если развёрнут , то на Н1 заключаем сделки в сторону куда показывает веер
    если веер переплетён , и нет направления то убираем этот инструмент и смотрим другой инструмент

Шаблон для МТ4 Скачать шаблон http://hd**********/download/54/
    Система проста работает на Н1 при приближении цены к зелёным и красным скользящим открываем ордер в сторону тренда Направление тренда смотрим по H4 D1 в какую сторону развёрнут веер в ту сторону и открываем ордер , как правило цена проходит в 2-3 раза больше расстояние до профита нежели срабатывает стоп . Стоп устанавливаем на расстояние коридора. Профит в 2-3 раза больше.

Понимание как устроен рынок приходит не сразу ! как только разберётесь с этим то торговать будете легко и комфортно.
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 07.06.2010, 19:50.
    • #1 Свернуть

Система "Волна"

Хочу перепечатать одну интересную стратегию, с помощью которой мне удается торговать легко и понятно.

Система работает на простом анализе текущей ситуации и принятии решения трейдером
      Трейдер используя данную систему должен понять где находятся крупные трейдеры а где мелки , ну и естественно в благоприятный момент заключить сделку.
      На тренде благоприятных моментов очень много, А вот избежать флет проще простого, нужно не торговать когда веер полностью переплетается на периодах H4 D1 .
      если веер переплетён , и нет направления то убираем этот инструмент и смотрим другой инструмент

Система проста работает на Н1 при приближении цены к зелёным и красным скользящим открываем ордер в сторону тренда Направление тренда смотрим по H4 D1 в какую сторону развёрнут веер в ту сторону и открываем ордер , как правило цена проходит в 2-3 раза больше расстояние до профита нежели срабатывает стоп . Стоп устанавливаем на расстояние коридора. Профит в 2-3 раза больше.

Понимание как устроен рынок приходит не сразу ! как только разберётесь с этим то торговать будете легко и комфортно.
      Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 07.06.2010, 19:50.
      пишу советники - обращатся в личку, ищу бизнес партнеров для открытия дела...
    • #2 Свернуть

ну что сказать, настроил индюк, красиво неспорю. но чтоб начать торговать по нём нужно разобраться, хочу спросить, ну и как система то работает, сам то работаеш по ней, какие успехи
      sigpic
      Мой первый ПАММ

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Александр_с Посмотреть сообщение

закинул шаблон никакого веера я не увидел только свечи.???
        Психологи доказали,что один довольный клиент приведет за собой 7 новых клиентов, а недовольный уводит потенциальных 20.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Oswald Kennedy Посмотреть сообщение
          закинул шаблон никакого веера я не увидел только свечи.???

Кроме шаблона нужно еще скопировать файлы из архива в соответствующие каталоги метатрейдера, тогда у вас должно получиться примерно следующее

Последний раз редактировалось Александр_с; 08.06.2010, 12:06.

Комментарий

• #5 Свернуть

Приведу пример сделки по фунту 24 мая 2010 года

продажа
            1. смотрим дневной график график

Веер развернулся и направлен вниз

2. Смотрим график н4

веер развернут и направлен вниз

3. смотрим график н1

цена должна быть в зеленой или красной зоне, далее устанавливаем лимитный ордер на продажу на сопротивление(1.4528) или чуть ниже ( у меня стоял 4511)

видно что прибыль по таким сделкам почти всегда больше 100 пп.

незабываем ставить стопы для ограничения потерь

Комментарий

• #6 Свернуть

Еще раз хочу сказать, что система мульти-валютная работает абсолютно на всех инструментах, поэтому не стоит засиживаться на каком то одном, а периодически проверять другие, я обычно это делаю с утра и намечаю план работы на день

А также незабываем про свой мм.

Комментарий

• #7 Свернуть

Если веер развернут на графиках H4 и D1, то на часовом графике открывать сделки в сторону куда показывает веер на часовом промежутке или на H4 и D1?

Комментарий

• #8 Свернуть

да система довольно таки интересная, прикрутил к ней ещё и свой индюк и просто супер, теперь нужно приноровиться и протестить как работают вместе.Особенно понравилось что есть несколько уровней сопротивления и поддержки и они рисуются автоматом, очень удобно.
                  а вот что вышло
                  sigpic
                  Мой первый ПАММ

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Dimazsever Посмотреть сообщение
                    Если веер развернут на графиках H4 и D1, то на часовом графике открывать сделки в сторону куда показывает веер на часовом промежутке или на H4 и D1?
                    сделки открываются в сторону куда показывают вееры на н4 и д1, при этом на часовом графике цена должна быть в зеленой или красной зоне, смотри пример выше

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от торгаш Посмотреть сообщение
                      да система довольно таки интересная, прикрутил к ней ещё и свой индюк и просто супер, теперь нужно приноровиться и протестить как работают вместе.Особенно понравилось что есть несколько уровней сопротивления и поддержки и они рисуются автоматом, очень удобно.
                      а вот что вышло
                      а что за индюк, если не секрет?, я вот пробовал стоха прикрутить, но он дает запоздалые входы.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от торгаш Посмотреть сообщение
                        а вот что вышло
                        Что за индюк такой прикольный у тебя, что то типа осциллятора? Можешь скинуть посмотреть? Я одним Awesome Oscillator пользуюсь и очень нравится, это его аналог или что то другое?

Комментарий

• #12 Свернуть

Кроме шаблона нужно еще скопировать файлы из архива в соответствующие каталоги метатрейдера, тогда у вас должно получиться примерно следующее

спасибо получилось
                          Психологи доказали,что один довольный клиент приведет за собой 7 новых клиентов, а недовольный уводит потенциальных 20.

Комментарий

• #13 Свернуть

Я так понял что это автора индикатор? Если так то по моему тут всё на основе средних... Если так то я хотел бы знать параметр какой он ставил для жолтой самой наименьшей волны и для самой наибольшей - тяжолой ? Ну если конечно это не сикрет...

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от AlpV Посмотреть сообщение
                              Я так понял что это автора индикатор? Если так то по моему тут всё на основе средних... Если так то я хотел бы знать параметр какой он ставил для жолтой самой наименьшей волны и для самой наибольшей - тяжолой ? Ну если конечно это не сикрет...
                              если вы про индикатор веера, то он принадлежит автору с другого форума, там используются скользящие средние , где наименьший период 3, а наибольший 200,
                              красная зона 200-125, зеленая 122-78

А я спрашивал у Торгаша что за осцилятор он прикрутил в нижнем окне графика.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #15 Свернуть

приветствую ещё раз, в моём скрине вы увидели как я прикрутил к вееру индикатор вуди сси. но пока непротестил я его,хотя впринципе вроде ничего работают друг друга дополняя.
                                sigpic
                                Мой первый ПАММ

Комментарий

Введение
                                Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                                Обсуждение торговли
                                Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                                Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                                Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                                Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                                Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                                Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                                Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                                Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                                Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                                Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                                Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT+3.
                                forexdengi.com. All rights reserved.
                                Обработка...
                                X