Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговая система Paintbarforex. Смотрим, обсуждаем

Paintbarforex - торговая система. Подробное видео-описание для скачивания через файлообменник выложу.

http://www.youtube.com/watch?v=3T1rP46XayA
    Последний раз редактировалось Луна; 15.12.2011, 12:56. Причина: серийные посты

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от bogdanoff Посмотреть сообщение
    Paintbarforex - торговая система. Подробное видео-описание для скачивания через файлообменник выложу.
    Следим за OSOB, средними ЕМА, цветом баров. На длительных ТФ некоторыми индикаторами можно пренебречь, взяв большее количество пунктов.

Комментарий

• #3 Свернуть

А сами вы торгуете по этой стратегии. Если да то поделитесь результатами- стоит ли вообще ей заморачиватся.

Комментарий

• #4 Свернуть

Скарей всего не полноценная ТС, у этого автора с ютуба каждый день новая стратегия . Да не плохо конечно посмотреть, может что и можно для себя из техники позаимствовать, вот думаю как то уже и не вижу нового, все везде такое похожее что по одному виду можно судить, а чем будет речь...
        Рынок растет - страх падает до нуля, жадность возрастает до бесконечности...

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Денис2626 Посмотреть сообщение
          А сами вы торгуете по этой стратегии. Если да то поделитесь результатами- стоит ли вообще ей заморачиватся.
          пока что не пробовал торговать по этой системе. Недавно купил у Гребёнова Александра (представителя Инсты) его систему, когда есть время тестирую, получается очень даже не плохо. Секрет в индикаторах, которые в совокупности дают точные сигналы. Когда идет сигнал у одного из индикаторов, а остальные противоречат, то игнорируем. если все показывают одно и то же, то это хороший сигнал для входа.
          видео тут: http://www.youtube.com/watch?v=5kHzc...&feature=g-all

Комментарий

• #6 Свернуть

пока что не пробовал торговать по этой системе. Недавно купил у Гребёнова Александра (представителя Инсты) его систему, когда есть время тестирую, получается очень даже не плохо. Секрет в индикаторах, которые в совокупности дают точные сигналы. Когда идет сигнал у одного из индикаторов, а остальные противоречат, то игнорируем. если все показывают одно и то же, то это хороший сигнал для входа.
            видео тут: http://www.youtube.com/watch?v=5kHzc...&feature=g-all
            нацепил кучу индюков и продает...круто
            прикольно
            есть похожие и бесплатно...можно и самому кучу индюков накидать и торговать
            могу дать ссылку на похожую систему которую обсуждают на другом форуме
            здесь не выкладываю по понятным причинам...дабы модераторы не удалили как рекламу стороннего ресурса
            Вложения

Комментарий

• #7 Свернуть

ТС Гребенёва Александра

shushik81, ТС, которую я приобрел имеет вот такой вид:
              на осцилляторе стохастик автоматически рисуются дивергенции, в сопровождении выскакивающих сообщений.
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

индикаторов мало наложил. Надо добавить

http://trader-cme-sh121.blogspot.com/

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от serega sh
                  вот теперь ты непобедим
                  думаю что не в количестве индикаторов дело. Есть некоторые индюки, которые дают наиболее точные сигналы для входа-выхода. И в совокупности этих сигналов можно наиболее точно войти в рынок. Я не говорю, что чем их больше - тем лучше. а я о том, что есть такие, которые с большим процентом точности дают хорошие подсказки. Та же линия тренда, которая постоянно изменяется в зависимости от поведения рынка. Смотрите сами, можете вообще их все отключит и торговать без них.

Комментарий

• #10 Свернуть

http://www.youtube.com/watch?v=3T1rP46XayA
                    Система интересная и я думаю вполне имеет право на жизнь .
                    Попробую потестирую .
                    Быть правым важнее , чем быть гением.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сложно для восприятия, оч. много индикаторов... А как известно торговая система должна отличаться простотой, небольшим количеством правил, а тут прям "сам черт ногу сломит"....

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Super0 Посмотреть сообщение
                        Сложно для восприятия, оч. много индикаторов... А как известно торговая система должна отличаться простотой, небольшим количеством правил, а тут прям "сам черт ногу сломит"....
                        Индикаторов и вправду не мало, если ждать совпадения всех их сигналов я думаю раз в неделю будем открываться, или может еще реже , а если можно игнорировать сигналы некоторых индикаторов, тогда зачем они включены в систему? Для количества штоли

Комментарий

• #13 Свернуть

Секрет в индикаторах, которые в совокупности дают точные сигналы.
                          Не дают. Можете сесть и детально на 4Н проверить совпадения из 5, указанных автором сигналов, а именно:
                          1. жёлтая свеча
                          2. жёлтая точка появилась
                          3. на Сквииз точка и столбик совпали
                          4. точка в верхнем ряду индикатора PBF_Trend_Bars
                          5. свеча закрывается выше линий Fast Ems
                          и.. "лёгким движением руки брюки превращаются... брюки превращаются...".
                          условие 1 и 2 пнт. я бы отбросил, т.к. точки запаздывают, а бары... дело не в них. А вот для больших ТФ я бы условие PBF_2EMA я бы не отбрасывал так легко без проверки, т.к. без него можно ловить и ловить лосей на откатах в хорошем тренде.
                          В примерах выделенных кружком на графике получили бы убыток, а в примерах, выделенных квадратиком - что-то похожее на профит. При этом, как видно из рис. это было обусловлено появлением точки совпадающей по цвету в среднем ряду индикатора PBF_Trend_Bars. Так что как оказалось условие для старших ТФ в этом совпадают и с торговлей по младшим.
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0000.jpg
Просмотров:	1
Размер:	290.9 Кб
ID:	24950410

Последний раз редактировалось MitraHder; 05.02.2012, 13:30.

Комментарий

• #14 Свернуть

paintbarforex

Увожаемые дамы и господа. Кто нибудь пользовался данной стратегией?! Какие отзывы. Я поискал по просторам этого фоума вроде не встретил данну ТС. Что посоветуете вникать в неё или не стоит?!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Если кто то заинтересовался данной ТС я могу выкласть архив. Говорят что она давольно таки давно популярна среди Forex трейдеров. По этому я не стал прикреплять архив.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X