Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговая стратегия "forex_trend system"

Вот решил выложить -может кому пригодиться!САм поставил только 2 дня назад -особо неразбирался ,но думаю тут и так все понятно!Подробное описание воть:орговая система Forex Trend System позволяет отловить начало нового тренда , а также идентифицировать изменения в тенденции . Система состоит из трех линий, которые показывают , когда стоит покупать, а когда продавать. Выглядит довольно просто – один цвет для покупки, другой – для продажи. Также индикатор подает звуковой сигнал и сообщит о начале тренда и его конце.
    Cистема Forex Trend System показала себя хорошо на дневных графиках и оказалась весьма точной, в особенности когда союзники работали на одном таймфрейме. Хотя заявлено, что система работает на всех таймфреймах. Для более точной настройки лучше прибегнуть к изучению руководства, которое идет вместе с ним.
    Особенности и преимущества.
    - легкая настройка – никаких сложных руководств
    - легок в изучении – покупай на зеленой лини, а продавай на красной – все просто
    - настраиваемый – настройка системы для длинных и коротких сделок.
    - универсальный – работает с любой валютной парой.
    - удобен в использовании – звуковые, а также сигналы посылаемые на почту Шаблоны и описание внутри архива(правда на англ.-на русском ненашел).
    Никто не спотыкается, лёжа в постели.
    domine deus, auxilium mihi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Грааль какой то.Эти линии Т-1,Т-2,Т-3 Не перерисовываются???

Спасибо за систему.

Комментарий

• #3 Свернуть

На этот вопрос ответить немогу -т.к. поставил только 2 дня назад -а из-за торгов внимания необращал особо-я только начал тестить.Да и думаю мало таких индюков и всего прочего которые не перерисовывают.Думаю что недолжны -это своего рода уровни к взятию профита !

Комментарий

• #4 Свернуть

Нарисованный шаблон впринципе заинтересовал. В архиве вложен мануал на английском языке, сразу вопрос - на русском нету? Хотел бы протестировать систему, тем более информации она показывает достаточно. Хотел бы поговорить о правилах, если они конечно существуют.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Zhykoff Посмотреть сообщение
          Нарисованный шаблон впринципе заинтересовал. В архиве вложен мануал на английском языке, сразу вопрос - на русском нету? Хотел бы протестировать систему, тем более информации она показывает достаточно. Хотел бы поговорить о правилах, если они конечно существуют.
          К сожалению вся инфа которая была на сайте -выложил тут,да и мануала на русском нигде не нашелРазве что закинуть и перевести мануал через переводчик!

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от seregam81 Посмотреть сообщение
            К сожалению вся инфа которая была на сайте -выложил тут,да и мануала на русском нигде не нашелРазве что закинуть и перевести мануал через переводчик!
            Через переводчик можно попробовать, если он не сильно тупить начнет с перлами. Попробую поработать над переводом мануала, результат выложу в этой ветке по завершении работы.

Комментарий

• #7 Свернуть

Буду оч. благодарен , а то на работе запарка времени ни на семью ни на торговлю нехватает!Да и многие будут вам благдарны думаю

Комментарий

• #8 Свернуть

Как все ТС похожи, только индюки именуются по разному... Неужели так трудно самому собрать, ведь в терминале МТ4 достаточно инструментов, и правила входов почти у всех аналогичные , чем париться и переводить мануалы к системе незная что тебя ждет впереди...

Рынок растет - страх падает до нуля, жадность возрастает до бесконечности...

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от zodiac Посмотреть сообщение
                  Как все ТС похожи, только индюки именуются по разному... Неужели так трудно самому собрать, ведь в терминале МТ4 достаточно инструментов, и правила входов почти у всех аналогичные , чем париться и переводить мануалы к системе незная что тебя ждет впереди...
                  Ну мы же все развиваемся и каждый раз узнаем что-тоновое, вот и из этой стратегии-индикатора каждый вынесет что-то новое для себя. Не стоит останавливаться и зыцикливаться на изученном.

Комментарий

• #10 Свернуть

Вы поймите меня правильно -я ведь выложил ее не для того чтоб убеждать кого-то чот по ней стоит торговать!Возможно она поможет какому-то новичку освоить навыки ,либо кому-то что-то с нее стянуть -даже тот же любой индюк !Я сам через это прошел и знаю что такое перерыть весь инет в поисках Тс или индюка -хотя можно зайти на любимый форум и с радостью и легкостью найти все тут!Ну ..как-то так Не в обиду

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от seregam81 Посмотреть сообщение
                      Вы поймите меня правильно -я ведь выложил ее не для того чтоб убеждать кого-то чот по ней стоит торговать!Возможно она поможет какому-то новичку освоить навыки ,либо кому-то что-то с нее стянуть -даже тот же любой индюк !Я сам через это прошел и знаю что такое перерыть весь инет в поисках Тс или индюка -хотя можно зайти на любимый форум и с радостью и легкостью найти все тут!Ну ..как-то так Не в обиду
                      Обидно то што, не чего взять с этой системы ! НЕ в обиду пожалуйста !

Рынок растет - страх падает до нуля, жадность возрастает до бесконечности...

Комментарий

• #12 Свернуть

Туннель построенный на 34 машке, фильтр входа МА 136 (нижний индикатор). Точки на графике - видимо индикатор BB stop(на сколько помню пробой боллинджера), точно такой же использовался в палладе(mainsignal), но с другими параметрами. В качестве бонуса - цветная раскраска в подарок. На тренде очень красиво, во флете не очень. И есть еще такой момент - при переломе тенденции система будет выдавать сигнал с понятной задержкой, поэтому велика вероятность входа под завершение импульса, что чревато убытками, так что в таких случаях лучше заходить с отката. И еще для тех кто решит тестировать систему можно поставить родной BBand stop alert(на форуме выкладывали) и поработать с настройками (в самой ТС индюк без параметров).
                        П.с. на счет индюка Tstop в данной системе, я видимо ошибся.
                        Последний раз редактировалось Kesson; 07.12.2011, 10:39.
                        Победная стратегия порой предусматривает жертвы.

Комментарий

• #13 Свернуть

обычная индюковая система расчитанная на тренд.сливающая во флэте.вопрос остается ли на хлеб?
                          тренд вам не друг!мы иногда его попутчики!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Свернуть

Сборную солянку из стандартных индикаторов сделать легко, но от этого толку не будет, за то если выбрать из разных систем, тогда может получится что то дельное. Здесь же набор индикаторов, направленный на отработку тренда, точнее продавцы и создатели хотят что бы мы так думали, но во флете всё равно будет слив, это уже закон, может если сделать ПБ, когда следует то шанс есть. Кстати мануал в данном случае не особо поможет, лучше всего просто изучить историю, в большинстве случаев история сразу показывает есть ли смысл тратить время и силы на изучение системы или нет.
                            Мой ПАММ счёт - Huntsman Trend - Ветка - обсуждение счёта на МТ5. - Консервативная торговля.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                            X