Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Стратегия форекс Hedge Hog

Стратегия форекс Hedge Hog не просто простая, а очень простая стратегия форекс, не требующая практически НИКАКИХ ЗНАНИЙ при торговле на форекс.
    Все что нужно - знать основы работы с торговым терминалом Metatrader 4, и четкое следование ОЧЕНЬ простым правилам стратегии…

Итак, суть стратегии форекс Hedge Hog:

Ежедневно в 00:00 по GMT (5 дней в неделю - с понедельника по пятницу) открывается 2 торговые позиции по валютной паре EURUSD в противоположные стороны: на Бай и на Селл, равными лотами.

Скачать индикатор форекс для MT4 - HedgeTest.mq4

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Следует обратить внимание, что не все брокерские компании форекс позволяют открывать сделки в противоположные стороны, поэтому возможным вариантом решения данной проблемы будет открытие 2-х счетов и торговля на разных терминалах.

При этом стоп-лосс устанавливать не нужно !

Устанавливается только тейк-профит на расстоянии 14 пунктов от цены входа в рынок.

И как не странно, но большенство торговых дней будет вам приносить прибыль в размере +28 пунктов .

Данный размер профита был выбран не случайно - проведя анализ на исторических данных было замечено, что при размере профита в 14 пунктов:

Ордера Buy оказались прибыльными в 83.5% случаев

Ордера Sell оказались прибыльными в 85.7% случаев

При этом риск, что вообще ни один из открытых ордер не будет закрыт с прибылью в 14 пунктов в этот же торговый день, составил всего менее 1.5%.

Более 80% торговых позиций закрываются с прибылью в этот же торговый день.
    Около 95 % торговых позиций, не закрывшихся с прибылью в тот же торговый день, закрываются в течение 1-3 рабочих дней (и при этом очень часто - на следующий торговый день).

Комментарий

• #3 Свернуть

Если же 1 или 2 торговые позиции не закрылись с прибылью в течение 48 часов после открытия, то ее необходимо закрыть ВРУЧНУЮ ! А после этого размер торговой позиции именно в НАПРАВЛЕНИИ убыточной сделки на следующий торговый день следует УВЕЛИЧИТЬ в 2 раза (т.е. если прошло 48 часов и вы закрыли убыточную сделку вручную в 0.00 по GMT, то сразу после закрытия, открываете новые, но одна из них увеличина в 2 раза).

ВАЖНО: Если хотя бы одна из позиций не закрылась в течении торговых суток - на следующие сутки новые ордера не открываются вообще !

В начале стратегии форекс вы можете найти индикатор форекс для МТ4, который поможет вам визуально определить границы закытия прибыли и тем самым оценить работу этой стратегии форекс Hedge Hog (если красная либо синяя линия пробита хотя бы на один пункт, значит сделка была закрыта по тейк-профиту). Смотреть лучше на часовом интервале.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	hedge_hog.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.8 Кб
ID:	24743025

При этом переменные в индикаторе следующие:

* Offset=14 - величина тейк профита.
      * TimeZoneOfData=0 - время графика - GMT 0.

Комментарий

• #4 Свернуть

Вот сова, тока после принудительного закрытия на второй день не удваивает... лень
        HedgeHog_v_1.1.mq4

Комментарий

• #5 Свернуть

и что эта стратегия реально работает? мне кажется это слишком глупо покупать ордера всразу в две стороны. потому что волно может не вернуться! если на Бай ты взял деньги а Селл ты эти же деньги потерял тогда зачем играть!??

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
            и что эта стратегия реально работает? мне кажется это слишком глупо покупать ордера всразу в две стороны. потому что волно может не вернуться! если на Бай ты взял деньги а Селл ты эти же деньги потерял тогда зачем играть!??
            я установил индикатор и посмотрел в большинстве
            случаев отрабатывает но если нет то лось бывает очень жырным ну и минус
            в том что нужно ночью вставать

Комментарий

• #7 Свернуть

Поюзайте вот это, стратегия аналогичная тока лосей меньше... https://forexdengi.com/showthread.php?t=4302

Комментарий

• #8 Свернуть

Мне почему то не внушают доверия такие стратегии, а тем более советники, как то пробовал и не увидел никакой перспективы для развития депо, а только слив! Сам работаю с Illanom и своими расчётами, много не заработал, хвастать нечем, но и не слил по крайней мере! А такие советники по моему мнению обречены на слив, да впрочем так же как и мой Illan, если за ним не приглядывать и наедятся на него на основную прибыль, я его использую скорее всего как помощь к моим расчётам.....

Комментарий

• #9 Свернуть

Конечно стратегия интересна.Пока пробую.Тока вот если одна из сделок,то как другую тогда в безубыток?

Комментарий

• #10 Свернуть

Смешно читать такие стратегии от модератовров и уважаемых членов форум))) такое впечатление что вы и сами о .трейдинге не малейшего представления не имеете.
                    Пробой брэйкаута любого неважно кого это отдельная философия и сказать что это самая там легкая стратегия не требующаяя вообще х знаний может лиш человек который сам не обладает даже малейшими знаниями без обид.
                    Особенно порадовал мартин)) удвоение убыточной позиции)) чему детей учите товарисщ модератор? как депозиты ненапрягаясь сливать ?)))
                    ...Welcome to the new brave world...

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от OnlyOne Посмотреть сообщение
                      Смешно читать такие стратегии от модератовров и уважаемых членов форум))) такое впечатление что вы и сами о .трейдинге не малейшего представления не имеете.
                      Пробой брэйкаута любого неважно кого это отдельная философия и сказать что это самая там легкая стратегия не требующаяя вообще х знаний может лиш человек который сам не обладает даже малейшими знаниями без обид.
                      Особенно порадовал мартин)) удвоение убыточной позиции)) чему детей учите товарисщ модератор? как депозиты ненапрягаясь сливать ?)))
                      Являюсь автором ветки но ни торговой системы, уважаемый OnlyOne - а это много что объясняет, все претензии предъявляйте автору а не мне. Философствовать о пробоях и попросту время тратить не мое любимое занятие - если у вас есть наработки по данной стратегии то прощу изложить - ну а если вам охота пофлудить то для этого у нас есть целый форум Офф-топ.

Комментарий

• #12 Свернуть

Я вот попробывал по истории и с 31 октября по 14 ноября всего 6 пунктов в итоге. Так что может и не убыточная, но точно не прибыльная. Жаль. А так хотелось наоборот. Вот

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Свернуть

Без стопов будет слив депозита однозначно. Автор стратегии понятно на что рассчитывает, на флетовое движение с достаточной динамикой чтобы взять профит в обе стороны по 14 пунктов. Но всяко бывает и если будет сильное движение строго в одну сторону, то скажем депозиту "Давай до свиданья". Я бы уменьшил тейк профит до 10 пунктов, стоп не менее чем в три - четыре раза больше профита и пробовать торговать только на мажорных парах.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                          X