Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
02.09.2018, 18:35
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17556 RUB
Сообщение от mmmoguschiy Посмотреть сообщение
Хорошо. Инструкция есть как это сделать?
Очень просто.
https://forexdengi.com/threads/11142...ma-foreksdengi
https://forexmon.ru/team.php?id=191
Вы можете виджет мониторинга поставить себе в подпись и он будет отображаться автоматически в каждом вашем сообщении. Это очень удобно и информативно. Не нужно тратить время на сообщения со скринами сделок. У вас будет постоянно обновляться виджет сам и видно будет результаты торговли по системе. Напишете модератору голду, дадите номер счёта и инвест пароль и он сделает всё.
28.09.2018, 10:10
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 835 RUB
Не смотря на явную нечеткость данной стратегии судя по всему мы попали в полосу везения и на текущий момент имеем +7$ прибыли на депозите. Выводы делать не буду. Все сделки и ветку закрываю.
03.09.2018, 08:55
Лучший ответ
Продолжаем тянуть нашу Авосю.

Следующим кандидатом у нас идет Австралийский доллар, перепроданный по COT-стохастику

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	aud_cot_bc_2018-09-03_09-48-51.png
Просмотров:	1
Размер:	196.7 Кб
ID:	26827695

На текущем опционном контракте мы отбились от нижней его границы, а стало быть я слегка припоздал с покупками. И тем не менее сделка открыта

Название:	audusd_1_2018-09-03_09-49-23.png
Размер:	9.4 Кб
ID:	26827694

В принципе вполне уместное место для входа.

Да, пара вполне может упасть ниже и я это прекрасно понимаю - как по COT так и по следующему опционному. Но! Авоська всегда придет на помощь в трудную минуту. Ведь бесконечно падать пара не может А если серьезно, то одна из целей данной ветки - протестировать стратегию на прочность. Так что будем добавлять еще инструменты по ходу пьесы.
04.09.2018, 05:30
Лучший ответ
Отчего так жесток снег?

Цена USDCAD в одном шаге от открытия второго лимитника авоськи и останавливаться не собирается

Название:	avoska_2018-09-04_06-27-12.png
Размер:	37.3 Кб
ID:	26829454

Просадка полтора бакса или примерно 0,03% за два дня. Сорос бы меня уже убил А я еще даже не начинал торговать

По Австралийцу есть надежде проскользнуть на новости по процентной ставке. Но пока и тут мимо

З.Ы. Желтый снег, растаявший - не вода
04.09.2018, 07:24
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17556 RUB
Просадка полтора бакса или примерно 0,03% за два дня. Сорос бы меня уже убил
На демо не страшно.
04.09.2018, 15:46
Лучший ответ
А снег идет, а снег идет
Авоське в профит выйти не дает

Название:	avoska_20180904_153827.png
Размер:	38.9 Кб
ID:	26830775
  • #1 Свернуть

Стратегия "Авоська"

Открытие сделки - перекупленность/перепроданность актива по отчетам COT. Вход от границ опционного канала. Тейк - противоположный уровень контракта. Стоп не используем. От начального уровня в строну обратного хода цены растягиваем сетку из отложенных ордеров через 50 пунктов. Отсюда и название.

Начальные данные - демо-депозит на 5000$ с плечом 1:500. Лот минимальный.

Поглядим - имеет ли данная стратегия право на жизнь. Поехали.
    Последний раз редактировалось mmmoguschiy; 31.08.2018, 17:12.
    У меня есть борода. Деньги говорят мне да.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Итак первая сделка у нас уже состоялась - это продажа пары USDCAD. На данный момент сработал второй ордер Авоськи и выставлен третий:

Название:	usdcad_sdelki_20180831_170640.png
Размер:	16.7 Кб
ID:	26824338

Обоснование.

Судя по данным COT позиции дилеров находятся на истирическом хае.

Название:	usdcad_cot_20180831_170315.png
Размер:	75.4 Кб
ID:	26824337

Стало быть продаем. Граница текущего опционного контракта на начало дня находилась на уровне 1,3 от которого и была открыта первая сделка.

Комментарий

• #3 Свернуть

Итак первая сделка у нас уже состоялась - это продажа пары USDCAD. На данный момент сработал второй ордер Авоськи и выставлен третий:
      Замониторьте счёт тут в инсте.
      >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #4 Свернуть

Открытие сделки - перекупленность/перепроданность актива по отчетам COT.
        Обоснование.

Судя по данным COT позиции дилеров находятся на истирическом хае.
        МММогучий, не перестаешь удивлять меня! Скажи, для чего темку открыл? Для интереса и теста или под деда копаешь? Теперь к сути, вход от границ опционного канала, а чего канал не выделил и не показал! И еще, по моему, исторические хаи/лои могут отличаться от границ канала.
        экономика/финансы/новости-дискутируем
        dimzzaj@gmail.com
        dimzzaj@mail.ru
        dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
          МММогучий, не перестаешь удивлять меня! Скажи, для чего темку открыл? Для интереса и теста или под деда копаешь? Теперь к сути, вход от границ опционного канала, а чего канал не выделил и не показал! И еще, по моему, исторические хаи/лои могут отличаться от границ канала.
          Все то тебе расскажи Стратегия сам понимаешь очень и очень спорная, потому и требует прогона в реальном времени. Начать решил с минимального лота, так как с ним уж точно не влетишь. А стало быть ничья личина тут не пострадает Со временем планирую лот само собой увеличивать.

Что касается границ опционного канала - лень на графике рисовать. Подумаю над этим вопросом

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
          Замониторьте счёт тут в инсте.

Комментарий

• #6 Свернуть

Что ж - первый день торгов прошел с переменным успехом. Хочется подвести некие первоначальные итоги чтоли? Начну с предисловия

Помнится как-то много лет назад был в сигналах на мкуле один подобный. Точно не помню принцип открытия ордеров. Не суть. В принципе какое условие не выбери всегда есть вероятность пролелеть. Почему - читайте в моей теме "теория игры". В итоге в любую систему просто необходимо включать некий запас хода. В данном случае выступала точно такая же сетка, правда шаг отличался - автор усреднялся через каждые 200 пунктов хода цены. Естественно некоторое время сигнал просуществовал. Но итог не заставил себя долго ждать и спустя некоторое время сигнальный счет был благополучно слит.

Теперь вернемся к нашим баранам. Анализируем произошедшее. Тут надо сделать еще одну оговорочку. За день-два до этого граница опционного канала находилась ниже и по сути открытых ордеров должно было быть не два а три. Первый от уровня 1,2922. Выводы? Собственно те же, что и всегда - граница опционного канала не статична и двигается вместе с ценой. Потому собственно и используется сетка.

На самом деле это не одна особенность системы. Вторая - ориентация на неопределенный срок или грубо говоря от краткосрока до долгосрока. И так до достижения уровня тейк-профит. Суть в том, что как только позиция была открыта цена само собой пошла в противоположном направлении В некоторые моменты времени я мог усредниться и даже закрыться в целом с профитом. Но что нам эти несколько десятков пунктов, когда можно срубить гораздо больше. Цель должна оправдывать средства. А средств может потребоваться очень и очень много. И скоро вы в этом убедитесь.

На сегодняшний день картинка выглядит следующим образом:

Название:	avoska_20180902_202032.png
ID:	26826844
            Последний раз редактировалось mmmoguschiy; 02.09.2018, 16:40.

Комментарий

• #7 Свернуть

Очень просто.
              https://forexdengi.com/threads/11142...ma-foreksdengi
              https://forexmon.ru/team.php?id=191
              Вы можете виджет мониторинга поставить себе в подпись и он будет отображаться автоматически в каждом вашем сообщении. Это очень удобно и информативно. Не нужно тратить время на сообщения со скринами сделок. У вас будет постоянно обновляться виджет сам и видно будет результаты торговли по системе. Напишете модератору голду, дадите номер счёта и инвест пароль и он сделает всё.

Комментарий

• #8 Свернуть

Продолжаем тянуть нашу Авосю.

Следующим кандидатом у нас идет Австралийский доллар, перепроданный по COT-стохастику

Название:	aud_cot_bc_2018-09-03_09-48-51.png
Размер:	196.7 Кб
ID:	26827695

На текущем опционном контракте мы отбились от нижней его границы, а стало быть я слегка припоздал с покупками. И тем не менее сделка открыта

Название:	audusd_1_2018-09-03_09-49-23.png
Размер:	9.4 Кб
ID:	26827694

В принципе вполне уместное место для входа.

Да, пара вполне может упасть ниже и я это прекрасно понимаю - как по COT так и по следующему опционному. Но! Авоська всегда придет на помощь в трудную минуту. Ведь бесконечно падать пара не может А если серьезно, то одна из целей данной ветки - протестировать стратегию на прочность. Так что будем добавлять еще инструменты по ходу пьесы.

Комментарий

• #9 Свернуть

Отчего так жесток снег?

Цена USDCAD в одном шаге от открытия второго лимитника авоськи и останавливаться не собирается

Название:	avoska_2018-09-04_06-27-12.png
ID:	26829454

Просадка полтора бакса или примерно 0,03% за два дня. Сорос бы меня уже убил А я еще даже не начинал торговать

По Австралийцу есть надежде проскользнуть на новости по процентной ставке. Но пока и тут мимо

Последний раз редактировалось mmmoguschiy; 04.09.2018, 05:33.

Комментарий

• #10 Свернуть

Просадка полтора бакса или примерно 0,03% за два дня. Сорос бы меня уже убил
                    На демо не страшно.

Комментарий

• #11 Свернуть

А снег идет, а снег идет

Название:	avoska_20180904_153827.png
Размер:	38.9 Кб
ID:	26830775

Комментарий

• #12 Свернуть

Отчего так жесток снег?

[ATTACH]2133215[/ATTACH]

Ну почему же убил бы. 0,03% за два дня это очень консервативно. И потом просадочка то плавающая а не фиксированная. Тот же Сорос получил огромные убытки после победы Трампа на выборах, так что и на старуху бывает проруха.
                        А снег идет, а снег идет

[ATTACH]2134627[/ATTACH]
                        ох и долго же вы будете выходить в профит по этой стратегии при отсутствии мартингейла) может все же стоит? И какой нибудь дополнительный индикатор прикрутить, а то при тренде цена постоянно в зоне перекупленности/перепроданности болтается.
                        Тестирую советник Бенефит https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit
                        Моя неправильная торговля

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
                          Ну почему же убил бы. 0,03% за два дня это очень консервативно. И потом просадочка то плавающая а не фиксированная. Тот же Сорос получил огромные убытки после победы Трампа на выборах, так что и на старуху бывает проруха.

ох и долго же вы будете выходить в профит по этой стратегии при отсутствии мартингейла) может все же стоит? И какой нибудь дополнительный индикатор прикрутить, а то при тренде цена постоянно в зоне перекупленности/перепроданности болтается.
                          Вообще-то просадка уже 0,06. Но даже так видно, что если цена пойдет дальше вверх она будет расти в прогрессии. Это с учетом того, что я только только добавил Австралийца. Если добавлю хотя бы золотце Авоська может растянуться до гораздо более внушительных размеров. Главное запастись терпением. Стратегия рассчитана на долгосрок. Так что времени еще вагон

З.Ы. Соросу уже можно галстук мылить

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
                            ох и долго же вы будете выходить в профит по этой стратегии при отсутствии мартингейла..
                            Так он открывается против трэнда, это и есть мартингейл, только объём одинаковый!
                            Или это непонятно?
                            Инвестор будет получать 90% от прибыли, если вложится в мой паммсчёт!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
                              Так он открывается против трэнда, это и есть мартингейл, только объём одинаковый!
                              Или это непонятно?
                              Ну для меня мартингейл это усреднение с повышением лота по любому коэфициенту, который позволит выйти в плюсовую зону быстрее. А усреднение минимальным лотом это не коэфициент, а лишь корректировка точки входа)

Я с усредняшками несколько месяцев и довольно успешно торговала, приноровилась их использовать чтобы не залезать в глубокую просадку на безоткатных трендах) И усреднение одинаковыми лотами нормально работает только на флете. Если идет тренд и ты открываешь против него позиции - отката не хватает чтобы закрыть всю сетку в плюс. А с мартином может и небольшого откатика по тренду хватить. Главно только дождаться на старших таймах Н1-Н4 сигнала на открытие позиции. Формирования накопления цены, или пересечения машек, ну хоть чего нибудь, а не просто тупо усреднятся каждые сотню пунктов.
                              Тестирую советник Бенефит https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit
                              Моя неправильная торговля

Комментарий

X