Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
23.08.2018, 00:33
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 109078 RUB
Сообщение от Alekcey Посмотреть сообщение
Думаю дабы себя развеять. Поведу демо - счёт со скриншотами здесь.

Первая сделка. Как выставляю сделку ? Думаю чтобы не выбирать и не перебирать - как говорила про бабка по папиной линии - " Сынку с перебирачки до станется срачки" - всё же наши предки на уникальность мудры и к ним стоит прислушиваться. ))) ведь Будущее таит в себе множество для нас испытаний.

Так вот. Стану прислушиваться к своим мыслями и та мысль что была первой - по той и стану выставлять. Валютная пара GBP JPY Профит = Стоп = 70 пунктов.
Система управления капиталом та же. )
Кстати говоря. Должен быть полный покой без желаний и страха. Иначе как только будет фортить после эмоции дадут слабину и всё сольёшь. И тут у меня опыта тоже много. Так что единственным решением это работа над своими эмоциями )

Тогда к делу.

Вот и первая сделка.

Счёт на 10 долларов. *к чему эти ложные соблазнения на 100 долларов или 1 000 или 10 000 . Моя аксиома биржевой торговли гласит = если ты уже умеешь стабильно нормально работать. То и с 10 д олларов сделаешь любую сумму денег ).

Примерный лот 0..02 т.е примерно хватит на 8-9 просадочных сделок. ( порядка 600-700 пунктов )

[ATTACH]2109731[/ATTACH]
Новая сделочка. Каждые 3-ри сделки будем подводить итог )

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	00000000000002000.PNG
Просмотров:	1
Размер:	35.9 Кб
ID:	26808216
23.08.2018, 14:37
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 199994 RUB
Чего то фигня какая-то. Сделки, лоты , все как то скомкано. Из всего понял , что это не стратегия как таковая, а просто какой то подход к манименеджменту.
Alekcey, Пора наверное заняться личной жизнью, научиться общаться. А то вы как то все объясняете - много написали, а в голове отложилось наверное только у Вас самого.
28.08.2018, 16:03
Лучший ответ

[ATTACH]2110918[/ATTACH]

Название:	00000000000002006.PNG
Размер:	35.4 Кб
ID:	26818157

3ая сделка из нашего цикла
29.08.2018, 11:18
Лучший ответ
3 сделки за крылись в убыток. На котировках конечно так долговато работать. И рассчитывать на какой-либо результат стоит лишь в перспективе на целый месяц. ) * А по сделкам дальше в ыставляем как и положено.

Другое дело тиковые котировки xD ))))

Просто выложу сюда скрин для Архива темы.

Название:	00000000000002007.PNG
Просмотров:	2
Размер:	658.4 Кб
ID:	26819626

*В проге использовалась система лотов не та, что описана в теме. Всё же сделать правки в проге на C++ это денег стоит xD и просто так быстро ни делается.

** Там на демо счёте изначально 10 000 долларов даётся. Так я просто порой игрался. Доводил до 160 к долларов счёт прогой. ))) Но. Напомню. Прога так красиво ни всегда работает. Ибо в эту версию ни внесены нюансы что после проявились. В целом разработка ТС для работоа и тиковых опционов это ни быстрое дело. У меня 2 года ушло пока что да как стало по лучшее. ХОтя. Тут больше мыслительная работа чем " правка за правкой на угад тыкая". Знаете. Порой нет смысла вводить что-то очень сложное. если итоговый результат можно получить через ввод простого. Это что-то типа как :

1. 2+2 = 4
либо расписать как
2*2-2+2 и т.д. = 4

Т.е в целом намёк должен быть понятен. Зачем лететь из Беларуси в Россию, и попути заезжать в Грецию ??? Хахахаха. Все может знают такое выражение и когда Жена просит "заехать" попути. Когда это вообще в другом конце и ни попути xD *Это из моих наблюдений.. )))))))
01.09.2018, 14:09
Лучший ответ
Создал тему где выложил робота по этой системе управления капиталом ( упрощённая система ) .

https://forexdengi.com/threads/11678...-gotovie-robot
02.09.2018, 10:19
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1223146 RUB
3 сделки за крылись в убыток. На котировках конечно так долговато работать.
Пока вы будете сидеть на БО, до тех пор вы будете тем, кем писали ранее. Мой совет- завязывайте с БО. Поверьте, ничего не получится, никогда. Я уже давно писал вам об этом, а воз и ныне там. Невозможно зарабатывать на БО, так же, как и долететь до Луны на метле. Наберитесь мужества и удалите на компе всё, что связано с БО. Это единственный шанс изменить свою личную жизнь, о той, о которой вы писали сами.
  • #1 Свернуть

Система управления капиталом ( увеличение после прибыльной )

Это лишь мои мысли. Которые созрели на почве 2 ух летнего проекта по бинарным тиковым опционам. Где я закрыл и открыл больше 100 000 сделок, работая с кодером над своим роботом... это отдельная история. И дас где-то я по ней заработал роботом, а где-то слил. Сталкнулся с "палками в колёсах" от Самого Брокера, и изначально не выгодных условиях работы для клиентов. *Речь идёт о комиссиях за каждую сделку. Ведь мы не можем по нулям закрыться и открыться. Т.е изначально мы стоим не в 50% на 50% , а в 30% против 70%. Ведь даже если мы откроем 10 сделок, где 5 прибыльных и 5 убыточных = мы окажемся в минусе на размер комиссии. Другое дело. Если бы этой комиссии небыло, - вознаграждения брокеру уходило из прибыли клиента. Тогда. Дас. Я бы уже давно сделал миллионы xD ну. Или хотя бы на хлеб с маслом заработал. Хотя я хлеб и масло ни ем )))

Тогда к делу.

Почему я пишу об этом. Когда вроде бы страдал " паранойей" и ни хотел никому говорить ?... . Нервное и Жизненное разочарование на Биржевом поприще в попытках что-то заработать и своей тупости носить " грабли с собой". ( Думаю это косается всех и каждого и ... - я просто уже устал пробывать и стараться что-то делать. Если за 2 месяца у меня не будет стабильного заработка в биржи. Я просто уеду в деревню... . ) - Я на биржевом рынке с 15 лет, и мне сейчас 27 мь. У меня нет ни друузей. Ни девушки. НИ семьи. НИкого. Последние все года, включая школьные с 15 лет. Я провёл в полном одиночестве. Читая . И Всё стараясь придумывая что-то на бирже. То ли советники. То ли отдельные проги на С++, то ли ещё что-то. Что-то получалось. Что-то нет. Об этом я писал много в своих дневниках и кое где в постах. ОПыта валом. И уже знаешь что к чему. Но... чем больше ты узнаёшь тем больше понимаешь что... - постоянно всегда зарабатывать в прибыль могут лишь только железные люди закалки из СССР. У кого стальные нервы, ноль эмоций и кто складывает в горшочек по монетке на " чёрный день" - это ироничное отступление. Но всё больше просто сталкиваешься с парадоксами и ошибками в своей Психологии. И тут это каждого касается. ... . Рынок этот *** идёт как ему вздумается. ДУмаете я раньше не играл по " правилам" тех книг что каждый наверняка где-то читал и слушал лекции ??? когда этот *** график лезет в верх, - где по определению ему там места быть не должно... . Так что... . Ладно.

Вот сама система. Пишу кратко и по делу.

Система будет в несколько этапов. Поэтому ИТОГО надо рассматривать как СОВОКУПНОСТЬ всех Этапов вместе.

Этап 1

Для начала. Открываем сделки. Эта система для опционов. Так что сами уже додумаете для Биржи. Я например её использовал на котировках по системе Tp= SL . Т.е например 50 профит = 50 стоп.

Выставляем 3 сделки базовым лотом. Если наш Баланс обновляется до следующего максимального значения. То продолжаем выставлять лоты. Например наш депозит был 10 долларов. Выставили сделки
    1ая сделка = 1 доллар в прибыль
    2ая сделка = 1 доллар в убыток
    3ая сделка = 1 доллар в прибыль
    Итого мы получили 11 долларов.

Если скажем был у нас депозит 10 долларов. Мы слили до 5 долларов. То мы по прежнему первые 3 сделки выставляем базовым лотом. Т.е получится так.
    1ая сделка = 1 доллар в прибыль
    2 ая сделка = 1 доллар в прибыль
    3ая сделка = 1доллар в убыток.

*Каждые 3 сделки. А не "последние 3 сделки". Т.е будет как-то так.

1сделка
    2сделка
    3сделка
    В итоге депозит обновился к новому макс.значению.

1сделка
    2сделка
    3сделка
    В итоге депозит просел ниже макс.значения.
    ... .

Этап 2

Рассмотрим теперь такую ситуацию. Наш депозит 10 долларов. Просели до 5 долларов. Идут следующая история сделок.

1ая сделка = прибыль в 1 доллар
    2ая сделка = прибыль в 1 доллар
    3ая сделка = прибыль в 1 доллар

Итого наш текущий Баланс 8 долларов. Но наше последнее максимальное значение Баланса 10 долларов. Срабатывает следующие условие для нашей системы.
    Мы выставляем лот 4 ой сделки как " ПРЕДЫДУЩАЯ ПРИБЫЛЬ ПРЕДЫДУЩЕЙ СДЕЛКИ + ПРЕДЫДУЩИЙ ЛОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ СДЕЛКИ ".

Т.е
    4ая сделка выставится лот как = 1 доллар ( лот предыдущей сделки ) + 1 доллар ( прибыль предыдущей сделки ) итого мы получим ставку в 2 доллара ( вы же понимаете что 2 доллара для котировок это конечный итог сделок и тут уже размер TP и SL не играют роли ).
    Наша 4ая сделка закрылась в прибыль и мы получили 10 долларов наш текущий баланс. Но на деле обновление макс.баланса не произошло и в реале комиссия сожрёт нашу часть прибыли за каждую сделку. Поэтому всё то же самое надо повторить ещё раз, ( я про подсчёт лотов ).

Т.е новым лотом 5 ой сделки будет как = предыдущий лот ( 2 доллара ) + предыдущая прибыль ( 2 доллара ) = получим лот в размере 4 долларов.
    выставляем лот в 4 долларов = сделка закрылась в прибыль. Макс.баланс обновился и у нас 14долларов.
    ***Даже если цепочка увеличения лотов обвалится ( там закроется сделки в убыток ) мы потеряем лишь нашу базовую ставку в 1 доллар и ни более.
    ****Но на этом наша система не заканчивается и надо изучить следующие этапы, - чтобы понять как она работает целиком.

Этап 3

Рассмотрим ситуацию.

У нас 10 долларов. Мы слились до 5 долларов.
    Идут сделки как
    1ая сделка = 1 доллар прибыль
    2ая сделка = 1 доллар прибыль
    3ая сделка = 1доллар прибыль
    срабатывает условие мы увеличиваем наш лот.
    4ая сделка = 2 доллара лот ( как пред.прибыль + пред.лот ) - сделка закрылась в прибыль.
    А теперь Суть "Этап 3".
    По "Логике" - Этапа 2 - следующим лотом будет = 4 ре доллара. Но. Это не так. Нюанс кроется в следующим.

По итогам 4ёх прибыльных сделок, наш текущий баланс составляет = 10 долларов ( все помним что в реале он будет меньше за счёт комиссии или спреда ) .
    Мы считаем что по "идее" новым лотом должен быть лот в 4 доллара. Но если мы так сделаем наш макс.баланс обновится. Поэтому. Мы выставляем новую сделку со " старым" лотом. Т,е этот лот будет = 2.

5ая сделка выставляем лот = 2 = закрылась в прибыль. Наш баланс обновился и стал 12 долларов.

***Это нужно сделать в качестве защиты от " обрушения увеличения лотов после прибыльной" - когда в нашем увеличении может открыться сделка в убыток. И даже если в этом примере 5ая сделка закроется в убыток. Мы останемся с 8 мью долларами текущего баланса. А не с 4мя ( как если бы продолжили увеличивать лоты ).

Вот. Эти 3 Этапа. И есть суть моей системы. В конечном итоге такую. Я не смогу потестировать роботом по опционам, потому что нет ни денег и ни денег xD Так что это ИТОГО моего анализа множеств сделок что я открыл за пару лет ( больше 100к сделок ).

Ну. А чтобы развеять "скуку" чёрного-белого текста. Вот пару фоток робота по опционам.

Чтобы понимать какие лоты были выставлены , смотрите окно статистики = базовый лот, текущий лот и т.д.
    .
    ***Дас. Я заводил 10 долларов и поднимал до 60 или там до 90 то. Но Робот не доработан. Поэтому я так не работаю, - зная что ни всегда так " красиво" может быть.

Название:	00000000000001997.PNG
Просмотров:	4
Размер:	333.0 Кб
ID:	29933792
    *Робот выставлял направления по генератору случайных Buy и Sell

Скопировал свой пост из конкурсной ветки https://forexdengi.com/threads/11280...1#post18623586 .
    Притчи | Увеличение лота после прибыльной сделки. | Майнинг | Торговая стратегия для новичков. ( Бросок монетки ) | Ввод/Вывод Web Money в InstaForex Пишем за RUB - ли) и Конкурсы за RUB - ли)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Скопировал свой пост из конкурсной ветки https://forexdengi.com/threads/11280...1#post18623586 .

Тот пост удалили, видимо в тему ни подходит. Поэтому создал свою конкурсную тему типа " Самая эффективная система управления капиталом" https://forexdengi.com/threads/11639...1#post18626110 )
    Притчи | Увеличение лота после прибыльной сделки. | Майнинг | Торговая стратегия для новичков. ( Бросок монетки ) | Ввод/Вывод Web Money в InstaForex Пишем за RUB - ли) и Конкурсы за RUB - ли)

Комментарий

• #3 Свернуть

К слову говоря. Первые версии этой системы для котировок. Я публиковал в своём дневнике. ТАм же и вёл историю сделок. Но её нет смысла использовать ( ту старую версию, и это скорее просто как Архив для " кому интересно " ).

Тогда у меня были " Эмоции"(*дас. Биржа такая, может довести до *** колена xD ) и оформление темы может быть странноватой ) https://forexdengi.com/threads/10543...zn-i-novaya-ts
      https://forexdengi.com/threads/10885...s-garmoniya.-s

Комментарий

• #4 Свернуть

Первая сделка. Как выставляю сделку ? Думаю чтобы не выбирать и не перебирать - как говорила про бабка по папиной линии - " Сынку с перебирачки до станется срачки" - всё же наши предки на уникальность мудры и к ним стоит прислушиваться. ))) ведь Будущее таит в себе множество для нас испытаний.

Так вот. Стану прислушиваться к своим мыслями и та мысль что была первой - по той и стану выставлять. Валютная пара GBP JPY Профит = Стоп = 70 пунктов.
        Кстати говоря. Должен быть полный покой без желаний и страха. Иначе как только будет фортить после эмоции дадут слабину и всё сольёшь. И тут у меня опыта тоже много. Так что единственным решением это работа над своими эмоциями )

Тогда к делу.

Вот и первая сделка.

Счёт на 10 долларов. *к чему эти ложные соблазнения на 100 долларов или 1 000 или 10 000 . Моя аксиома биржевой торговли гласит = если ты уже умеешь стабильно нормально работать. То и с 10 д олларов сделаешь любую сумму денег ).

Примерный лот 0..02 т.е примерно хватит на 8-9 просадочных сделок. ( порядка 600-700 пунктов )

Название:	00000000000001999.PNG
Размер:	43.9 Кб
ID:	26807093

Комментарий

• #5 Свернуть

Тогда к делу.

Вот и первая сделка.

[ATTACH]2109731[/ATTACH]

Название:	00000000000002000.PNG
Размер:	35.9 Кб
ID:	26808216

Комментарий

• #6 Свернуть

Чего то фигня какая-то. Сделки, лоты , все как то скомкано. Из всего понял , что это не стратегия как таковая, а просто какой то подход к манименеджменту.
            Alekcey, Пора наверное заняться личной жизнью, научиться общаться. А то вы как то все объясняете - много написали, а в голове отложилось наверное только у Вас самого.

Комментарий

• #7 Свернуть

[ATTACH]2110918[/ATTACH]

Название:	00000000000002006.PNG
Размер:	35.4 Кб
ID:	26818157

3ая сделка из нашего цикла

Комментарий

• #8 Свернуть

3 сделки за крылись в убыток. На котировках конечно так долговато работать. И рассчитывать на какой-либо результат стоит лишь в перспективе на целый месяц. ) * А по сделкам дальше в ыставляем как и положено.

Другое дело тиковые котировки xD ))))

Просто выложу сюда скрин для Архива темы.

Название:	00000000000002007.PNG
Просмотров:	2
Размер:	658.4 Кб
ID:	26819626

*В проге использовалась система лотов не та, что описана в теме. Всё же сделать правки в проге на C++ это денег стоит xD и просто так быстро ни делается.

** Там на демо счёте изначально 10 000 долларов даётся. Так я просто порой игрался. Доводил до 160 к долларов счёт прогой. ))) Но. Напомню. Прога так красиво ни всегда работает. Ибо в эту версию ни внесены нюансы что после проявились. В целом разработка ТС для работоа и тиковых опционов это ни быстрое дело. У меня 2 года ушло пока что да как стало по лучшее. ХОтя. Тут больше мыслительная работа чем " правка за правкой на угад тыкая". Знаете. Порой нет смысла вводить что-то очень сложное. если итоговый результат можно получить через ввод простого. Это что-то типа как :

1. 2+2 = 4
                либо расписать как
                2*2-2+2 и т.д. = 4

Т.е в целом намёк должен быть понятен. Зачем лететь из Беларуси в Россию, и попути заезжать в Грецию ??? Хахахаха. Все может знают такое выражение и когда Жена просит "заехать" попути. Когда это вообще в другом конце и ни попути xD *Это из моих наблюдений.. )))))))
                Последний раз редактировалось Alekcey; 29.08.2018, 11:22.

Комментарий

• #9 Свернуть

Создал тему где выложил робота по этой системе управления капиталом ( упрощённая система ) .

https://forexdengi.com/threads/11678...-gotovie-robot

Комментарий

• #10 Свернуть

3 сделки за крылись в убыток. На котировках конечно так долговато работать.
                    Пока вы будете сидеть на БО, до тех пор вы будете тем, кем писали ранее. Мой совет- завязывайте с БО. Поверьте, ничего не получится, никогда. Я уже давно писал вам об этом, а воз и ныне там. Невозможно зарабатывать на БО, так же, как и долететь до Луны на метле. Наберитесь мужества и удалите на компе всё, что связано с БО. Это единственный шанс изменить свою личную жизнь, о той, о которой вы писали сами.
                    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                      Что такое БО ?

Комментарий

• #12 Свернуть

А у тебя получается стабильно зарабатывать ?) это вопрос без подвоха. Просто интересно. Я точно знаю что успех понятие временное. И ни все могут его удерживать постоянно. Я понимаю что читая мои посты у тебя могло сложить какое-то впечатление обо мне и моих действий. Но ни стоит так делать ) в реальности я несколько иного мнения и по факту дела ни придерживаюсь чего-то одного. Мои посты это просто посты. Для этого и есть форум. Чтобы просто " излить душу" - и возможно узнать что-то новое.

А как правильно или не правильно. Никто из смертных по ныне незнает. Поэтому. Чем думать что правильно а что нет. Надо просто веселиться и поступать как велит сердце и как весело душе. Чем отличается Драмма от Комедии ? ))) В Комедии сам человек смеётся и с него смеются. А В драмме все плачут и сам плачешь. xD Так что мастерство режиссуры определяет многое. )

Комментарий

• #13 Свернуть

По поводу " зарабатывать" - думаю мало у кого вообще получается "Зарабатывать" ( постоянно ) на Бирже даже используя признанные теории и практики. Но. В целом. Я ведь зарабатывал и зарабатываю. То что внутри что-то даёт слабину. Это уже такое личное дело психологическое. У кого ни даст слабину когда ему 100% фортит и сделка за сделкой открываются в прибыль? ))) - это психология. И мы простые люди больше привыкли когда нам " не везёт" чем когда нам " везёт" - вот тут и происходит ломка сознания и подсознания. - КОгда надо приучаться жить по людски по нормальному - Здоровым. Счастливым. Успешным. ( успех не в деньгах а в возможности себя выразить через свои дела - не требуя признания других ).

Я очень много раз выкладывал свои отчёты. И теории. И т.д. Так что я бы ни сказал что я 100% не прав. В Любом случае. Я бы так сказал. Что с моей стороны если что-то и "подводит" - так это я сам.

И , - если ты немного тоже посмотришь шире на других людей. То... заметишь. По стандартным техникам, с индикаторами или новостями - тоже далеко не уедешь. И ни одна ТС стабильно ни работает постоянно. Потому что менталитет меняется, власти меняются, экономики меняются - котировки тоже меняются. И Тренды на котировках меняются. - Скажем была у тебя ТС разработанная с 2007 по 2008 года. Она работала дас. Потому что было больше восходящих трендов и нужных свечей. После ТС рухнула вместе с котировокой. Частота появления нужных сигналов перестала быть и пропадать.

А личная психология. Её никуда не уберёшь. И ни важно чем ты там торгуешь. Но. Решение принимать тебе.

В Любом случае я доволен своей жизнью и своими результатами. )

Мои мысли и идеи. Дают мне свои плоды. И Моя ТС с логики. Никогда не подводила. Единственное что подводило так это само контроль Эмоций. А над этим нужно всем и каждому работать.

Не гоночный балид делает из человек профессиональным гонщиком - а Человек себя делает профессиональным гонщиком.

Я ни жду что ты что-то поймёшь. Или изменишь мнение. Пишу это больше от " нечего делать". Так что. В Любом случае люди такие упрямые создания, а ещё они очень ранимые. - Они всегда признают лишь свои собственные мысли. ДРугое дело. Что " ни всегда эти мысли их собственные" - зачастую они убеждены в чём-то потому что им хочется в это верить. Так что.

Чем спорить или убеждать. Пусть каждый сам на своём опыте к чему-то прийдёт. В Любом случае. Ни всем людям за одну жизнь достичь Просветления xD

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Свернуть

Что такое БО ?
                            БО это то, что у тебя годами висит в терминале и на твоём скрине выше. Лохотрон БО - Бинарные Опционы, которых запретили рекламу фейсбук и прочие сети.
                            А у тебя получается стабильно зарабатывать ?) это вопрос без подвоха
                            На форексе, да. С бинарными опционами не связываюсь и никому не желаю, тебе в том числе. У меня двое сыновей старше тебя. И если сейчас не поверишь, то вспомни мои слова через несколько лет, если останешься играть на БО- будешь нищим и одиноким всегда. У тебя сейчас самый прекрасный возраст. Наберись мужества и сделай шаг. Выкинь как дурной сон эти БО.
                            Я понимаю что читая мои посты у тебя могло сложить какое-то впечатление
                            Сложилось, ещё пару лет назад. Мне жалко тебя.
                            >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

X