Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.07.2018, 21:54
Лучший ответ
Выплачено: 368746 RUB
Итак - первая сделка благополучно совершена. Все прошло четко. Прибыль составила ровно 2 доллара, что в свою очередь является 20% от депозита...

Напомню, что сделки будут совершаться 1 раз в сутки, для лучшей отработки случайных событий... С таким риском, всякие попытки прогнозирования - неразумны.

В общем до цели осталось: 49 сделок / дней

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	InstaForex - GbpUsd.png
Просмотров:	1
Размер:	53.6 Кб
ID:	26761308
27.07.2018, 18:00
Лучший ответ
Выплачено: 41713 RUB
Может, как вариант, ставить эти так называемые капканы на важных уровнях, экстремумах, в месте касания со скользящей средней или ещё хоть как-то обосновав такое расположение. Наобум ставить - будет так же наобум срабатывать один лимитник и сливать счет
30.07.2018, 11:40
Лучший ответ
Выплачено: 79554 RUB
einshtein, кстати, ты наверное не знаешь или забыл, что Инста не засчитывает ордера меньше 5 минут?!
Вот у тебя селл 549( в синей полоске) открыт в 08:18:42, а закрыт в 08:19:42.То есть 1 минута на исполнение!
В итоге, когда надумаешь выводить свой заработок, то могут возникнуть проблемы.
У них регламент такой.
Не забудь потом отписаться здесь об успешном выводе денег, если конечно всё получится с торговлей.
27.07.2018, 03:24
Лучший ответ
Выплачено: 2532 RUB
Было бы не плохо вторым скриншотом выкладывать Историю счёта с закрытыми последними сделками, а не просто баланс, для полной картины.
27.07.2018, 18:09
Лучший ответ
Выплачено: 304 RUB
30.07.2018, 12:23
Лучший ответ
Выплачено: 368746 RUB
Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
einshtein, кстати, ты наверное не знаешь или забыл, что Инста не засчитывает ордера меньше 5 минут?!
Вот у тебя селл 549( в синей полоске) открыт в 08:18:42, а закрыт в 08:19:42.То есть 1 минута на исполнение!
В итоге, когда надумаешь выводить свой заработок, то могут возникнуть проблемы.
У них регламент такой.
Не забудь потом отписаться здесь об успешном выводе денег, если конечно всё получится с торговлей.
Да... Я забыл про эту тему... Спасибо, что напомнил. Насчет того, что торопиться не надо - все верно... Но меня что - то понесло. Нужно перекипеть, чтоб все встало на свои места. Такое бывает - открываешь позиции, как робот, и не слушаешся торговую систему...

На данный момент установлен очередной капкан... А что если достичь цели за неделю?!
  • #1 Свернуть

Реальное шоу "Phobos 13"

Название:	Phobos.jpg
Размер:	108.6 Кб
ID:	29933444

Доброго времени уважаемые Судари и Сударыни!

Представляю Вашему вниманию проект, цель которого показать, что жесткий разгон возможен. Мы будем разгонять депозит настолько сильно насколько это возможно, и насколько нам хватит опыта. Торговая система "Phobos 13" интересна тем, что она использует чисто математические вероятности и принципы, и разделяется в несколько этапов. Мы будем использовать настолько чудовищный риск, насколько это возможно.

Давайте разберемся по пунктах и параметрах:
    1) Торговать мы будем по "Price Action".
    2) Риск на 1 одну сделку - весь депозит по максимально допустимому кредитному плечу.
    3) В случае прибыли - депозит удвоится через 25 - 30 пунктов.
    4) В случае убытка депозит будет уничтожен, через аналогичное количество пунктов.

Стратегия заключается в следующем:
    1) В единичный момент времени выставляем 2 отложенных ордера: "Sell Limit" и "Buy Limit".
    2) Лот на каждый ордер - 0.2 на каждые 5 долларов.
    3) Расстояние одного ордера от другого - 5 пунктов. То - есть практически в расстоянии Bid / Ask работаем.
    4) В случае успешной сделки закрываем ордера функцией "Закрыть перекрытые ордеры", и такая фиксация принесет нам 20% от депозита.
    5) 50 успешных сделок подряд - удвоят депозит 10 раз. Стартовая сумма 5 баксов, цель 5120 долларов.

Сделаю небольшое табло прогресса, и результаты буду кидать из истории торгов на реальном счете. Погнали:

Target - 50
    Completed - 0

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

где то я уже видел подобные амбициозные цели на данном форуме. Только автор был другой. ТОлько что то на вашем табло еще не одной сделки завершенной не значится почему то. Неужели еще ни одной сделки не было? Это с расстоянием то в 5 пунктов между ордерами? Как то странно. И еще вопрос: а где стратегия то?

Комментарий

• #3 Свернуть

Как то тихо. Видимо жесткий разгон не возможен

Комментарий

• #4 Свернуть

Все нормально... Просто хотел на 100 баксов по - разгоняться, но были многие задержки с перечислением средств. На данный момент принял решение, не отступать от задуманной цели. Так - как многим будет не комфортно пускать под нож 100 баксов. Мне этого делать тоже не очень комфортно. Все - таки, спокойствие в нашем деле важно.

Торговля начнется завтра или после - завтра. К каждой сделке будет прикрепляться 2 фото: во время открытия, и во время закрытия. Скрипт для открытия двух ордеров, я уже написал - все готово.

Я не забыл про тему, просто были другие вещи. PAMM - счет ликвидировал, там тормоза были... Одним словом не то этого было, некоторое время. Уж прошу понимания, что томлю ситуацию...

И по поводу информации прогресса. Я забыл, что нельзя редактировать сообщения вечно... Буду выкладывать статус прогресса, по мере его прохождения.

Комментарий

• #5 Свернуть

Итак установлен первый капкан. Диапазон 5 пунктов, все по плану. Единственное - что депозит не 5 баксов, а 4 с половиной... Но это, ни на что не влияет.

Вот график во время входа. Конкретно - ставится 2 лимитных ордера, на расстоянии 5 пунктов, друг от друга...

Название:	1.png
Размер:	82.0 Кб
ID:	26759217

Пока писал, сработали оба ордера.

Название:	2.png
Размер:	108.4 Кб
ID:	26759218

Как и оговаривалось ранее, закрываются ордера, функцией: "Закрыть перекрытые ордеры".

Название:	3.png
Размер:	72.5 Кб
ID:	26759219

Наша прибыль составила ровно 1 доллар, что из пяти баксов - 20%, меньше чем за 10 минут. Замечательно! 2% дороги - позади...

Target - 50
          Completed - 1
          Последний раз редактировалось einshtein; 25.07.2018, 19:03.

Комментарий

• #6 Свернуть

Добрый вечер! На Евро установлен новый капкан. Параметры сделки те - же. Меняться они будут после удвоения (лот удвоится). Пока - что все ровно.

Как и обещал - выкладываю момент входа. Сейчас входил руками, а не скриптом, так - как нет доступа к компьютеру.

Если удача нам улыбнётся, то закрывшись а прибыль, эта сделка приблизит нас, еще на 1 шаг к цели. На данном этапе, все стабильно.

Название:	Screenshot_20180725-195511.png
Размер:	53.4 Кб
ID:	26759422

Комментарий

• #7 Свернуть

Первая пятерка гордо сложила свои полномочия. Вспоминая былые времена, приходит на ум информация от том, что евро не самая хорошая валюта, для этой стратегии. На днях, пополню счет на десятку, и продолжим, но уже на Фунте.

Важно чтобы пара была шумная, ну и входы буду делать реже, а именно ровно 1 вход в день. То - есть, по идее за 2 календарных месяца (50 торговых дней), счет должен умножиться в 1000 раз (10 удвоений). Главное в это верить... В этом нет ничего невозможного и сверх - естественного... Все, что не запрещено законами физики - возможно.

Будем считать эту попытку - разминкой. На текущий момент статус таков...

Target - 50
              Comleted - 0

Комментарий

• #8 Свернуть

Ну всё!
                Щас посыпятся деньжата в закрома.
                Очень интересно.
                Инвестор будет получать 90% от прибыли, если вложится в мой паммсчёт!

Комментарий

• #9 Свернуть

Ну что, ребята... Десятка прилетела. Работаем дальше.

Напоминаю... Лот на каждые пять долларов 0.2, соответственно с десять баксов, мы начинаем лотом 0.4. Изменения в стратегии, коснулись лишь финансового инструмента... Будем работать на GBP/USD, так - как он более подвижен и шумен.

Погнали... Первый капкан на месте... Ждем - с!

Размер:	60.9 Кб
ID:	26761206

Комментарий

• #10 Свернуть

Итак - первая сделка благополучно совершена. Все прошло четко. Прибыль составила ровно 2 доллара, что в свою очередь является 20% от депозита...

Напомню, что сделки будут совершаться 1 раз в сутки, для лучшей отработки случайных событий... С таким риском, всякие попытки прогнозирования - неразумны.

В общем до цели осталось: 49 сделок / дней

Размер:	53.6 Кб
ID:	26761308

Комментарий

• #11 Свернуть

Было бы не плохо вторым скриншотом выкладывать Историю счёта с закрытыми последними сделками, а не просто баланс, для полной картины.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от einshtein Посмотреть сообщение
                        Будем работать на GBP/USD, так - как он более подвижен и шумен.
                        А ничего, что спрэд на фунте в два раза больше, чем на евре?
                        Вот сейчас EURUSD - 3 пипса, а фунт аж 7 пипсов!

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Angelcom Посмотреть сообщение
                          Разумеется! Не - вопрос. Буду выкладывать и историю. Хочу заметить, что в истории из - за того, что ордера закрываются функцией "Закрыть встречным", один ордер будет 0.00, а другой собственно 2.00 (на данном этапе). Это, чтобы было понятнее...

Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
                          А ничего, что спрэд на фунте в два раза больше, чем на евре?
                          Вот сейчас EURUSD - 3 пипса, а фунт аж 7 пипсов!
                          Не знаю, где там 7 пунктов... У меня ровно 3 пункта... 7 пунктов на GBP/CHF, может Вы туда случайно глянули... Либо плавающий у Вас. Будучи разница более 5 пунктов, мой скрипт не смог бы установить позиции.

Открыт новый капкан...

Размер:	62.1 Кб
ID:	26761736
                          Последний раз редактировалось einshtein; 27.07.2018, 08:27.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сейчас по фунту 2 пипса, а в 6 утра было 7 !!!!!!!!!
                            Завтра покажу скрин, если не забуду.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ну что... На сегодня Фунт сделал свое дело... 20% прибыли благополучно примкнули к депозиту. Следующие сделки будут уже с Понедельника, так - как наша цель - ровно 1 капканчик в сутки (торговые).

Как и обещал выкладываю фото терминала, со сделкой в истории, и отдельно с балансом, чтоб было понятнее, потому - что в истории есть и не нужные сделки (убыточная поза - вчерашняя сделка на Евро, и сегодня случайно бросил капкан, по привычке на Евро, и тут - же отменил сделки), и баланс отображается по другому...

Размер:	54.4 Кб
ID:	26761863

Название:	InstaForex - GbpUsd1.png
Размер:	67.9 Кб
ID:	26761864

до цели осталось: 48 сделок / дней

Комментарий