Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Стратегии для торговли металлами - советы опытных

Если есть нормальные выкладывайте, я пока на демо проверяю одну и она пока не подвела ни разу за неделю, главное не жадничать)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

напрашивается весьма логичный вопрос...
    раз уж ты заговорил, о стратегии, может быть опишешь суть?
    или набор индикаторов и есть стратегия?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от optiv Посмотреть сообщение
      напрашивается весьма логичный вопрос...
      раз уж ты заговорил, о стратегии, может быть опишешь суть?
      или набор индикаторов и есть стратегия?
      ну стратегией её конечно не назовёшь, это уже я просто разогнался) а на счёт описания думаю там и без этого всё понятно главное в рынок входить когда цена твердо выбеерт направление)

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от АлексейНиколаев Посмотреть сообщение
        ну стратегией её конечно не назовёшь, это уже я просто разогнался) а на счёт описания думаю там и без этого всё понятно главное в рынок входить когда цена твердо выбеерт направление)
        Я возможно открою самый-при-самый главный секрет мальчишей-кибальчишей, но когда цена выбирает направление (как Вы говорите "твердо") никакие индикаторы уже не нужны...ИХМО уже и без индикаторов всё видать. Может индикаторы в данном случае нужны для выхода? (раз уж с входом мы вроде разобрались)

Комментарий

• #5 Свернуть

стратегии для торговли металлами - советы опытных
          Не опытным на металлах делать нечего, особенно на золоте-даже спред не осилите отбить , а так рекомендую стратегию Hells Angels v2.0 https://forexdengi.com/showthread.php?t=10592 , я исользую похожую стратегию обычно для скальпинга по валютным парам, но когда по золоту намечается хорошее движение использую и на нём.

Комментарий

• #6 Свернуть

Если есть нормальные выкладывайте, я пока на демо проверяю одну и она пока не подвела ни разу за неделю, главное не жадничать)
            согласен. жадничать не надо вовсе.
            ка бы потом локти не кусать

Комментарий

• #7 Свернуть

Я новичок, и мне ничего не понятно. А чем отличается стратегия торговли металлами от стратегии торговли акциями? Базовые основы одни и те же или есть свои тонкости, чего нет в акциях?

Комментарий

• #8 Свернуть

главное не жадничать)
                вот и вся стратегия ! ясно , в обязательном порядке выкладем как только протестируем, и будет с ног сшибающий результат, жадничать небудем ! многие знают, что золото и доллар движутся против друг друга. Это означает, что когда цена на золото идет вниз, долар идет вверх и наоборот. дополнение следует, это уже в новой теме.
                Рынок растет - страх падает до нуля, жадность возрастает до бесконечности...

Комментарий

• #9 Свернуть

Хэдж на металлах хорошо получается...на демке сов стоит сейчас ...процентов 15 точно сделал...просадка больше 10 % не была
                  Канал Средней величины Волотильности и цены https://ForexDengi.com/threads/65793...9#post10857869
                  Тема от Aleks M https://forexdengi.com/threads/10065...obema-torgovli

Комментарий

• #10 Свернуть

главное не жадничать)
                    ))) так эта стратегия, а точнее ее главное правило, применимо не только на торговле металлаами, но и при торговле валютными парами, акциями, сырьем и всем, что торгуется на фондовых рынках, не только в Инстафорекс. а конкретно стратегия, потому что во вложении не совсем понятно, потому что не открывается

Комментарий

• #11 Свернуть

если честно то есть одна стратегия для торговли по золоту но сказать ее не могу за последние несколько лет лосей не было сейчас ищу програмера для написания советника как только напишу здесь выложу.

Комментарий

• #12 Свернуть

всетаки стоит уж написать более подробно вашу стратегию, а так же показать скрины с информацией которая поможет трейдерам определить что , где, как подставить или зафиксировать, если уж решили создавать пост то и нормально оформляйте, соотвецтвенно выбраной теме!

Комментарий

• #13 Свернуть

У меня стратеги основанная на лентах боллинджера. На металлах также как и на валюте нормально идет. Только с металлами я меньшим лотом вхожу.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Queasy Посмотреть сообщение
                            У меня стратеги основанная на лентах боллинджера. На металлах также как и на валюте нормально идет. Только с металлами я меньшим лотом вхожу.
                            А ты с большими ни как не сможешь войти.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Для работы с золотом,нужен не просто большой депозит,а Очень большой.И нервов чтобы совсем небыло,как у робота.Если торговать только из-за престижа по названию «золото»,совсем прибыли небудет.Очень большие движение графика на нем.Спред огромный.Мало шансов на успех.С депозитом до 10000 долларов при минимальном объеме лота,там делать нечего.Легко потерять средства.
                              * *

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X