Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
10.04.2018, 22:45
Лучший ответ
Выплачено: 569826 RUB
Сообщение от brovkin Посмотреть сообщение
Если вдруг что забыл,
Да, забыли, нам нужны индикаторы и шаблон, выложить нужно тут, для того что бы мы могли наравне общаться по существу темы.
11.04.2018, 13:17
Лучший ответ
Выплачено: 172787 RUB
Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
Да, забыли, нам нужны индикаторы и шаблон, выложить нужно тут, для того что бы мы могли наравне общаться по существу темы.
конечно, жаль, что не все могут общаться на равных, не все индикаторы в свободном доступе, но более 150 человек - могут

Кстати, будут тесты, можете тоже попробовать сами и определиться, для Вас это или нет. Лично мне интересно, что есть отдельные ветки на форуме по стратегиям Вектора. Искать по чатам сообщения очень тяжело и скрины имееют свойство удаляться, а на форуме все видно и хранится много лет!

Наши темы ТСТ методик уже давно работают на этом форуме и помогли не одной сотне трейдеров.
Вектор - новое направление и оно интересно многим ТСТшникам, которые обитают на этом форуме примерно с 2010-го, а то и раньше, года.
Если есть вопросы, спрашивайте в личке. Рекламировать ничего не буду. Повторюсь, мне, и не только мне, интересна стратегия на этой ветке.
11.04.2018, 20:13
Лучший ответ
Выплачено: 958901 RUB
Сообщение от AlesZZ Посмотреть сообщение
конечно, жаль, что не все могут общаться на равных, не все индикаторы в свободном доступе, но более 150 человек - могут

Кстати, будут тесты, можете тоже попробовать сами и определиться, для Вас это или нет. Лично мне интересно, что есть отдельные ветки на форуме по стратегиям Вектора. Искать по чатам сообщения очень тяжело и скрины имееют свойство удаляться, а на форуме все видно и хранится много лет!

Наши темы ТСТ методик уже давно работают на этом форуме и помогли не одной сотне трейдеров.
Вектор - новое направление и оно интересно многим ТСТшникам, которые обитают на этом форуме примерно с 2010-го, а то и раньше, года.
Если есть вопросы, спрашивайте в личке. Рекламировать ничего не буду. Повторюсь, мне, и не только мне, интересна стратегия на этой ветке.
В таком случае место всех тем ТСТшников не в разделе стратегий, где все размещается абсолютно бесплатно, а в разделе Доска объявлений.
17.04.2018, 21:00
Лучший ответ
Выплачено: 20009 RUB
сейчас открыл терминал, днём не было возможности, и даже пожалел чуток, можно было по золоту 40п чистыми взять
а учитывая что прошлая неделя минусила, к сожалению и такое бывает, "жаба" чуток душит
ну да ладно, "жаба" нам не союзник, будет и на нашей улице сигнал
на скрине порисовал как развивались события в моё отсутствие(в смысле у монитора):
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	170418 2041 золото селл.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.5 Кб
ID:	26597812
в точке 1 сошлись все звёзды для села: и смарт, и скальп фильтр, и фильтр 1.0 оборотень показывал ослабление бая, и цена была под машкой, и глаз зигзага и на М5 и на М15 были по дороге
через час с небольшим, цена добежала до уровня первого тейка в 40п (точка 2), второй ордер надо было бы сразу перевести в бу, и это было бы правильное решение, потому что золотце решило лихо вернуться к уровню открытия дня, по дороге к которому и был бы срезан выставленный бу(точка 3)
буду стараться по возможности рассматривать и разбирать по косточкам реальные сделки, но и статистика тоже ведь нужна
21.04.2018, 16:22
Лучший ответ
Выплачено: 20009 RUB
Добрый всем у кого сейчас что - утро, день, вечер или ночер :-) (нужное подчеркнуть). Наташка начала приходить в себя от внезапно нагрянувшей весны:

Название:	итоги 200418.jpg
Размер:	120.8 Кб
ID:	26603831
Результаты в таблице указаны на 20:00 200418, и не известно чем закончится сделка евроауди, но пока фаворитом стал кад, он принёс +130п профита.

Название:	180418 0745 кад.jpg
Размер:	163.9 Кб
ID:	26603832
В 07:45 индикаторы отсигналили покупку, в 17:00 по тейку закрылся первый ордер(+40п), а в 19:50 был закрыт в профит и второй ордер(+90п) этой сделки.

Незначительно поминусили на этой неделе ауди и евроена -20п и -28п соответственно. А на сегодня "новостей больше нет" :-), хороших выходных и до встречи на следующей неделе.
22.04.2018, 10:50
Лучший ответ
Выплачено: 569826 RUB
Индикаторы где? Где шаблон? Где сама Наташка? А, то пока видим мерялку, а не Наталку...
  • #1 Свернуть

ГТС1 или Наташа Ростова ;-)

Доброго времени суток всяк сюда входящему
    Торговая стратегия основана на индикациях TST Vector.
    Автор системы участница выше означенного проекта и трейдерша со стажем.
    Ну а остальное, как говорится, по ходу пьесы расскажу и покажу
    Последний раз редактировалось brovkin; 06.04.2018, 16:23.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

на сегодня пока две сделки, одна уже закрыта, другая в работе.
    сделка номер раз, инструмент кад:

Название:	090418 1817 кад.jpg
Размер:	155.3 Кб
ID:	26585539
    по скрину видно, сделка открыта в 10:05, в 13:05 достигнут тейк первого ордера, а в 15:10 второй ордер закрыт в бу, итог сделки 40+0=40п
    вторая сделка евроена:

Название:	090418 1834 евроена.jpg
Размер:	156.1 Кб
ID:	26585528
    покупка в 14:25, тейк первого ордера +40п в 16:50, второй переведён в бу, где крыть пока не решил, ближайший значимый уровень, это нижняя кромка бати...но как-то маловато подожду дальнейшего развития событий

Комментарий

• #3 Свернуть

Перед "оглашением" итогов дня, рассекречу имя создателя стратегии, которую я тут начал освещать, и в общем то намерен продолжать это делать
      Автор ГТС1(или Наташа Ростова), как я и говорил ранее, трейдерша: с более чем пяти летним практическим стажем торговли, активная участница проекта ТСТ Вектор, а не так давно и этого уважаемого форума, и наконец просто красавица popytchiza, прошу любить и жаловать
      Ну и на закуску итоги понедельника. Сделку по евроене оставляю открытой, и буду сопровождать по машке:

Название:	090418 2112 евроена.jpg
Размер:	149.0 Кб
ID:	26585765
      на скрине видно, что я чуток подвинул бу к машке.
      А по факту понедельник принёс +80п профита, и может с евроены ещё что-то накапает

Комментарий

• #4 Свернуть

А, где система? А, где описание? А где индикаторы? Скоро загремит тема в сигналы или рекламу...
        экономика/финансы/новости-дискутируем
        dimzzaj@gmail.com
        dimzzaj@mail.ru
        dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #5 Свернуть

А, где система? А, где описание? А где индикаторы? Скоро загремит тема в сигналы или рекламу...
          здравствуйте dimzaj, не судите строго, я ещё новичёк на форуме, и только учусь спасибо за подсказки как раз сегодня собирался дать полное описание, и обязательно сделаю это

Комментарий

• #6 Свернуть

Перед описанием стратегии, немного познакомимся, а то я даже и не представился толком
            Зовут меня Алексей, ну а ник, благодаря моей фамилии долго придумывать не пришлось
            Почти три года назад я присоединился к проекту ТСТ Вектор, командой которого и разработана торговая стратегия ГТС1(или Наташа Ростова)
            Стратегия внутридневная, но допускается перенос ордеров и на следующий торговый период.
            Опробована стратегия на 12 инструментах(GBP/USD, GBP/JPY, USD/CAD, EUR/USD, AUD/USD, EUR/JPY, USD/JPY, XAUUSD (GOLD), XAGUSD(SILVER), USD/CHF, NZD/USD, EUR/AUD).
            Рабочий таймфрейм М5, с оглядкой на М15.
            Индикаторы:
            TST_VECTOR_SMART, TST_VECTOR_HAPPY_MOMENT_FILTER 1.0, TST_VECTOR_SCALP_FILTER, TST_LEVELS, TST_VECTOR_BATIA, TST_VECTOR_BATIA_W основаны на биржевых данных, которые берутся как с закрытых(платных) так и с открытых(тоесть даром) источников.
            Также используются индикатор взятый с просторов интернета:
            Zigzag_v.2 и методом проб и ошибок "подкрученый" под себя
            Ну и штатная Moving Average из МТ4, известная как "Машка", с слегка подкорректированными настройками.
            С мат частью вроде как закончил, теперь что касается самих сигналов.
            Вход в сделку бай, при соответствии всех ниже перечисленных
            условий:
            - бай сигнал от TST_VECTOR_SMART
            - цена над машкой, не далее 30пп (для GBP/JPY, XAUUSD (GOLD) – 40пп)
            включительно
            - бай TST_VECTOR_SCALP_FILTER- зеленый
            - бай TST_VECTOR_HAPPY_MOMENT_FILTER 1.0 (оборотень)-зеленый
            - баевый «глаз» Zigzag v.2в моменте на М5 и М15
            - уровень стопа не должен превышать 30 пп !!! (для GBP/JPY, XAUUSD (GOLD) – 40 пп, для XAGUSD(SILVER) - 10 пп )
            И сразу свежий сегодняшний скрин с пояснениями:

Название:	100418 2130 евроена бай.jpg
Размер:	173.2 Кб
ID:	26587540
            При достижении тейка первого ордера, второй ордер переводится в бу, а затем, на усмотрение трейдера, либо сопровождается по машке, либо устанавливается на один из значимых уровней
            Ситуация с селлом зеркальная
            Если вдруг что забыл, спрашивайте не стесняйтесь, обязательно отвечу.
            А на сегодня разрешите откланяться, и до новых встреч

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от brovkin Посмотреть сообщение
              Если вдруг что забыл,
              dimzzaj@gmail.com
              dimzzaj@mail.ru
              dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #8 Свернуть

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от AlesZZ Посмотреть сообщение

В таком случае место всех тем ТСТшников не в разделе стратегий, где все размещается абсолютно бесплатно, а в разделе Доска объявлений.
                  Правила форума | Правила акции "Деньги за посты" | Что любит КИСА | Калькулятор трейдера

Модераторы и администраторы форума - а кто нравится вам?

Комментарий

• #10 Свернуть

сейчас открыл терминал, днём не было возможности, и даже пожалел чуток, можно было по золоту 40п чистыми взять
                    а учитывая что прошлая неделя минусила, к сожалению и такое бывает, "жаба" чуток душит
                    ну да ладно, "жаба" нам не союзник, будет и на нашей улице сигнал
                    на скрине порисовал как развивались события в моё отсутствие(в смысле у монитора):

Название:	170418 2041 золото селл.jpg
Размер:	163.5 Кб
ID:	26597812
                    в точке 1 сошлись все звёзды для села: и смарт, и скальп фильтр, и фильтр 1.0 оборотень показывал ослабление бая, и цена была под машкой, и глаз зигзага и на М5 и на М15 были по дороге
                    через час с небольшим, цена добежала до уровня первого тейка в 40п (точка 2), второй ордер надо было бы сразу перевести в бу, и это было бы правильное решение, потому что золотце решило лихо вернуться к уровню открытия дня, по дороге к которому и был бы срезан выставленный бу(точка 3)
                    буду стараться по возможности рассматривать и разбирать по косточкам реальные сделки, но и статистика тоже ведь нужна

Комментарий

• #11 Свернуть

Добрый всем у кого сейчас что - утро, день, вечер или ночер :-) (нужное подчеркнуть). Наташка начала приходить в себя от внезапно нагрянувшей весны:

Название:	итоги 200418.jpg
Размер:	120.8 Кб
ID:	26603831
                      Результаты в таблице указаны на 20:00 200418, и не известно чем закончится сделка евроауди, но пока фаворитом стал кад, он принёс +130п профита.

Название:	180418 0745 кад.jpg
Размер:	163.9 Кб
ID:	26603832
                      В 07:45 индикаторы отсигналили покупку, в 17:00 по тейку закрылся первый ордер(+40п), а в 19:50 был закрыт в профит и второй ордер(+90п) этой сделки.

Незначительно поминусили на этой неделе ауди и евроена -20п и -28п соответственно. А на сегодня "новостей больше нет" :-), хороших выходных и до встречи на следующей неделе.

Комментарий

• #12 Свернуть

Индикаторы где? Где шаблон? Где сама Наташка? А, то пока видим мерялку, а не Наталку...
                        dimzzaj@gmail.com
                        dimzzaj@mail.ru
                        dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Свернуть

Тема закрыта, т.к. не имеет смысла без публикации используемых индикаторов.
                          И, кстати, премногоуважаемые поклонники неизвестно чего, переставайте отрицательными отзывами в репутацию бросаться в ответ на вполне адекватные вопросы.
                          Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

working...
                          X