Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Прибыльная торговая система TRILION

Всем привет.

Начинаю тестирование индикатора Trilon 3 на демо счете.

Этот индикатор хорошо себя показал на тестах в терминале МТ4, по итогам тестирования выходил в профит, не большой но профит.

Пора бы и начать тестирование на демо счете, ну а потом как пойдет, может все закончится и реальным счетом.

Вот сам индикатор Trillion3.ex4

Да и индикатор не перерисовывается и довольно точно можно поймать тренд, ну и вовремя выйти из него

Вот так он выглядит в терминальном подвале.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	TRILION.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.8 Кб
ID:	29932542
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Начинаем торговлю

Открыт демо счет на 10 000$, плече 500, лот 1.00. Рабочие пары EURUSD-GBPUSD-USDCAD-AUDUSD, таймфрейм Н4.

Условие для открытия ордера на продажу:

Гистограмма индикатора сменилась с синего на красный, на открытии нового бара открывается ордер на продажу.

Условие для открытия ордера на покупку:

Гистограмма индикатора сменилась с красного на синий, на открытии нового бара открывается ордер на покупку.

Закрытие ордера происходит при смене сигнала, или самостоятельное досрочное закрытие ордеров, и дальнейшие открытия ордеров но с задержкой по времени.

Возможно и поздние входы в сделку, главное что бы соблюдались такие условие, красная гистограмма это продажи, синяя гистограмма это покупки.

В пятницу закрываю все ордера и подвожу итоги недельной торговли.

Вот мониторинг счета TRILION.txt

Ну все, поехали рубить демо деньги

Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 01.04.2018, 18:47. Причина: По просьбе автора

Комментарий

• #3 Свернуть

Появился первый сигнал по USDCAD на продажу, открыл ордер с 1 лотом. Выставил визуальные стоплос и тейкпрофит, это так, что бы застраховаться от больших движений, ну и просто что бы было.

Этот ордер уже в плюсе, оставляю ордер до завтрашнего дня. Завтра утром буду смотреть по каким валютным парам будут сигналы, а пока на сегодня больше нет сигналов.

Всем спасибо, не забывайте ставить лайки

Название:	tr1.jpg
Размер:	200.3 Кб
ID:	26569828

Комментарий

• #4 Свернуть

Доброе утро. Сегодня поймал сигнал по GBPUSD на покупку, открыл ордер на покупку. По USDCAD ордер висит со вчерашнего дня на продажу, пока сигнал на продажу, буду держать этот ордер. Пока все идет хорошо, все ордера в плюсе идут, буду смотреть что дальше будет происходить.

Надеюсь кто нибудь заинтересуется этой торговой системой, и подаст идеи как можно лучше торговать по этой системе.

Всем пока, всем профитов

Комментарий

• #5 Свернуть

Сегодня был еще сигнал по фунту, был открыт ордер на покупку. Сегодня какая та вялая торговля была, я решил закрыть все ордера, так как геп непредсказуем. Ну на сегодня закончилась торговля. В общем закрылся в плюсе, хорошие начало для систему. Да и хорошие получилась соотношение просадки к профиту, профит превысил просадку, могло бы быть намного больше профита если бы раньше надумал закрыть ордера.

На этом все, всем удачных выходных

Название:	m-tr2.jpg
Размер:	84.4 Кб
ID:	26571012

Последний раз редактировалось beton; 30.03.2018, 17:54.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от beton Посмотреть сообщение
            Этот индикатор хорошо себя показал на тестах в терминале МТ4, по итогам тестирования выходил в профит
            Позвольте, как индикатор может выходить в профит или в убыток? Он ведь не торгует. Он может только показывать сигналы, на основании которых торговлю ведет трейдер или робот.
            Гистограмма индикатора сменилась с синего на красный, на открытии нового бара открывается ордер на продажу
            Ну это же ерунда.. Даже если просмотреть данные условия на ваших скриншотах, то будет больше убытков, чем прибыли. Огласите уж полный набор правил системы.

Реализую за ваши деньги ваши идеи на MQL - mql@fx-prog.ru

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от work2it Посмотреть сообщение
              Позвольте, как индикатор может выходить в профит или в убыток? Он ведь не торгует. Он может только показывать сигналы, на основании которых торговлю ведет трейдер или робот
              Просто у меня есть советник под этот индикатор, советник делался под заказ, тестирование показало хорошие результаты. Да, не всегда точные сигналы дает индикатор, но иногда получается поймать хорошие движение и в итоге выйти в плюс.

Вот по этому, я хочу руками протестировать индикатор, возможно так будет лучше. Вот например, я сегодня сам закрыл ордера на выходные. Еще буду смотреть какое будет движение и если скажем будет хороший профит от движения, я раньше закрою ордера а потом на откате еще раз зайду по сигналу индикатора.

Может кому то будет не понятно о чем я говорю, но опытные люди меня поймут, а новички это увидят в этой теме, так как буду все рассказывать и показывать.

На этом пока все, не забывайте ставить лайки

Комментарий

• #8 Свернуть

Открыт демо счет на 10 000 центов,
                а на большее не дали значит открыться ? Вот жлобы, не дадут человеку по полной раскрыться.
                Просто у меня есть советник под этот индикатор, советник делался под заказ, тестирование показало хорошие результаты. Да, не всегда точные сигналы дает индикатор, но иногда получается поймать хорошие движение и в итоге выйти в плюс.
                значит на индикатор обращает внимание советник, которые и торгует ?
                если индикатор заглючит, то советник даст возможность слить демо-деньги ?

На этом пока все, не забывайте ставить лайки
                ставить лайки - для этого и ветка открыта ?
                Кстати, а ты нам в ответ тоже будешь ставить лайки ? Ну обидно же будет - только тебе и тебе. А нам что ?

ЗНАНИЕ ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ ЦЕННОСТЬ, НЕЖЕЛИ ЗОЛОТО !!!

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от PRAS Посмотреть сообщение
                  а на больше не дали значит открыться ? Вот жлобы, не дадут человеку по полной раскрыться.

Привет. Я хотел открыть счет на 10 баксов с плечем 500, а получилось так как получилось. Это наверно, из за того что минимум можно открыть демо счет от 3000, я указал 1000, а счет открылся на 10 000, короче глюк какой то.

значит на индикатор обращает внимание советник, которые и торгует ?
                  если индикатор заглючит, то советник даст возможность слить демо-деньги

Ну слить будет сложно, это если вдруг заглючит индикатор и не ставить стопы и неделю не смотреть в терминал, тогда может как то и сольет.

Кстати, а ты нам в ответ тоже будешь ставить лайки ? Ну обидно же будет - только тебе и тебе. А нам что ?
                  Конечно буду

Комментарий

• #10 Свернуть

Ну слить будет сложно, это если вдруг заглючит индикатор и не ставить стопы и неделю не смотреть в терминал, тогда может как то и сольет.
                    а этот индикатор только цвета меняет ? - к которым я должен присматриваться.

А если человек дальтоник ? Как тогда быть ?

А на других ТФ он так же будет работать ? Или только на одном надо тестировать ?
                    До какого минимального ТФ можно опуститься или максимально подняться ?

я указал 1000, а счет открылся на 10 000, короче глюк какой то
                    почаще бы такие глюки были на реале.

Последний раз редактировалось PRAS; 31.03.2018, 11:21.
                    ЗНАНИЕ ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ ЦЕННОСТЬ, НЕЖЕЛИ ЗОЛОТО !!!

Комментарий

• #11 Свернуть

не забывайте ставить лайки
                      Тема создана ради постов и лайков? Так бы сразу и написал, а то люди логику в этом наборе слов ищут.

Комментарий

• #12 Свернуть

Тема создана ради постов и лайков? Так бы сразу и написал, а то люди логику в этом наборе слов ищут.

Ну если бы тема была создана только для этого, я бы торговал по кофейной гуше

Индикатор реально хороший, если очень надо, могу сделать отчет советника по этому индикатору, это конечно будет не по теме, могу в личку скинуть чтоб ты убедился.

Я сейчас хочу по торговать на демо счете, ну и так чтоб другие увидели торговлю, мне не жалко. Ну и конечно не помешает подзаработать на депозит немножко, потом может на этом депозите буду торговать с помощью прибыльная торговая система TRILION

Комментарий

• #13 Свернуть

Ну если бы тема была создана только для этого, я бы торговал по кофейной гуше
                          Тема в топике про торговые стратегии, а не бортовой журнал. Торгуете вы или нет, и на основании чего - не интересно. Здесь люди обычно делятся стратегиями.
                          Индикатор реально хороший
                          Возможно.. Но те сигналы, которые вы на основании его описали - ерунда полнейшая.
                          могу сделать отчет советника по этому индикатору
                          Отчет некоторого абстрактного советника, который, якобы работает по каким-то сигналам? Не интересно.
                          буду торговать с помощью прибыльная торговая система TRILION
                          Когда пользуете копи-паст, то хоть окончания слов меняйте. Чтобы набор слов был с русским языком схож.

Комментарий

• #14 Свернуть

Здесь люди обычно делятся стратегиями.
                            Я тоже делюсь стратегией, индикатор есть в первом посте, сам я буду показывать как торговать с помощью этой системы. Я стараюсь по максимуму показать всем торговлю, и ничего не скрываю и не просто набиваю посты и лайки, все делается ради обшей выгоды.

Здесь другие темы вообще в другое русло ушли, начинались темы как торговые стратегии, а последние посты вообще не о чем пишут, посмотри сам.

Чтобы набор слов был с русским языком схож.
                            Ну для меня Русский не родной язык, вот и получается как получается написать набор слов.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Я тоже делюсь стратегией, индикатор есть в первом посте
                              Стратегия - набор правил открытия/закрытия позиций и управления ими, включая правила управления капиталом. На скриншотах, приведенных в начале топика, акцент на базовом индикаторе сделан как-то сиротливо. Кроме него, в основном окне, присутствуют еще 2-3 индикатора. Где описание сути стратегии?
                              Здесь другие темы вообще в другое русло ушли
                              посмотри сам
                              Т.е. тему уже до тебя загадили? А ты просто продолжаешь лить в нее жижу непристойного качества.. Вперед - получай бонусы за посты..

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X