Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.09.2020, 22:44
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 25622 RUB
Сообщение от ktdeirf Посмотреть сообщение
Здравствуйте. А есть ли такая система для платформы МТ 5?
Да я думаю ее самому подобрать не проблема.В основном окне две машки 21 и 34.А в подвал любые осцилляторы можно подобрать и так же подобрать параметры.Хотя можно даже и один,с разными параметрами,один быстрый другой медленный.Что за код в индюках которые в оригинале не могу сказать,так как не програмист,но принцип думаю похожий)
27.03.2018, 12:37
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 79524 RUB
27.03.2018, 12:44
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 79524 RUB
Вот к примеру появился сигнал на продажу и можно скальпировать или ждать подтверждения еще двух индикаторов и оставлять сделку на средне срок. Но самый лучший вход когда все индикаторы покажут направление.
Вложения
04.09.2020, 14:09
Лучший ответ
  • #1 Свернуть

Торговая стратегия Geo Crossover Signal Strategy

Здравствуйте. Хочу предложить торговую стратегию Geo Crossover Signal Strategy. Хотя сейчас она мне как в помощь, а сам пользуюсь безиндикаторной стратегией но если ты новичок то супер вариант, а если уже у кого есть своя ТС то точки входа для подтверждения легче находить. самый подходящий таймфрейм - это Н1
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вот к примеру появился сигнал на продажу и можно скальпировать или ждать подтверждения еще двух индикаторов и оставлять сделку на средне срок. Но самый лучший вход когда все индикаторы покажут направление.
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Сообщение от ktdeirf Посмотреть сообщение
        Да я думаю ее самому подобрать не проблема.В основном окне две машки 21 и 34.А в подвал любые осцилляторы можно подобрать и так же подобрать параметры.Хотя можно даже и один,с разными параметрами,один быстрый другой медленный.Что за код в индюках которые в оригинале не могу сказать,так как не програмист,но принцип думаю похожий)

Комментарий

X