Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
04.03.2018, 16:30
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 4016 RUB
04.03.2018, 16:30
Лучший ответ
04.03.2018, 17:42
Лучший ответ
Gold $usdx

По причине ограничения вставки картинок в постах начну новый со скрина )))
Сравнивая графики Золотишка и Индекса бакса, видно без посторонних индикаторов закономерности противоположных движений инструментов
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GOLD_USDX.png
Просмотров:	1
Размер:	55.5 Кб
ID:	26530699
Остается визуально сравнить и выбрать наиболее подходящий инструмент для входа в рынок, применить свою стратегию (У каждого она своя), я буду пользоваться в основном техническим анализом (Применяя индикаторы объема, Мюррея, Фибо, SOT И.Т.Д ) изредка вникая в фундаментальные факторы.
  • #1 Свернуть

TOMOGRAF

Сравнительный анализ валютных пар по отношению к другим инструментам (Золотишко, Нефть, различные индексы), на различных ТФ.
    Было неоднократно замечено что есть валютные инструменты которые двигаются в одинаковом направлении с другими инструментами или противоположно.
    Первый вариант сего представления валютных пар движущихся с золотишком - EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD

Название:	EURUSDH4.png
Размер:	84.4 Кб
ID:	29932367
    Второй вариант сего представления валютных пар движущихся с Индексом бакса - USD/CHF, USD/JPY, USD/CAD

Название:	$USDXH4.png
Размер:	81.4 Кб
ID:	29932368
    Последний раз редактировалось Malozya; 04.03.2018, 17:00.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Gold $usdx

По причине ограничения вставки картинок в постах начну новый со скрина )))
    Сравнивая графики Золотишка и Индекса бакса, видно без посторонних индикаторов закономерности противоположных движений инструментов

Название:	GOLD_USDX.png
Размер:	55.5 Кб
ID:	26530699
    Остается визуально сравнить и выбрать наиболее подходящий инструмент для входа в рынок, применить свою стратегию (У каждого она своя), я буду пользоваться в основном техническим анализом (Применяя индикаторы объема, Мюррея, Фибо, SOT И.Т.Д ) изредка вникая в фундаментальные факторы.

Комментарий

X