Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
05.02.2018, 18:54
Лучший ответ
Выплачено: 1185447 RUB
Вот по этому уроку по пробывал построить ТИУ по евро на текущем графике. Строил на Н1 и корректировал по телам свечей на М15. ТИУ, это тотальный импульсный уровень, от которого цена или отталкивалась или его пробивала.Конечно было бы хорошо если бы кто то указал мне на ошибки в построение. На скрине ТИУс белого цвета, а ТИУ красного цвета.
Вложения
19.04.2018, 11:24
Лучший ответ
Сообщение от Tekora Посмотреть сообщение
aleks-, хотелось бы тоже понять как работать по снайперу. Застрял на первом уроке, где автор рассказывает про построение значимых уровней.
Tekora, посмотри мои скрины по первому уроку, можешь взять эту пару отмотать историю назад и построить самому сравнивая с моими. А лучше всего делать так просмотрел две- три минуты где объясняют как строить тот или иной уровеь. Останови видео и построй то что просмотре, потом включаешь и смотришь как строить новый уровень. опять останавливаешь и строишь. Что бы понять так или не так скрины выкладывай, ну возьми к примеру фунт и на сегодняшней ситуации попробуй эти уровни построить выкладываю поэтапно скрины.
20.04.2018, 16:15
Лучший ответ
Сообщение от Tekora Посмотреть сообщение
Не буду же я все время просить Вас строить эти уровни.
Вот кстати посмотри как отрабатывают уровни, сегодня не вошёл опрыскивал виноград по первому листочку. Вход пропустил, на скрине я его показал, открытые ордера с понедельника уже дали прибыли болеее чем на 5000 рублей. Вот посмотри как меняются уровни ТУИ по мере движения пары, посмотри этот скрин и сравни его с двумя вчерашнеми. А вообще выкладывай скрины своих творений здесь, если что будем их разбирать.
Вложения
27.05.2018, 20:22
Лучший ответ
Выплачено: 47260 RUB
Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
Да я как то и не отчаиваюсь, просто мысль была сделать доброе дело, и как то совместно освоить эту стратегию. А домашнее задание по каждому уроку это основа, и если тратить на неё ну хотя бы час по три на каждый раздел. Вот тогда придёт и понимание, и автоматизм при построении всякого рода уровней, а без домашке такого понимания уже не будет.
Скажите пожалуйста, а у вас какие успехи по Снайперу? Вы собираетесь вместе учиться, или способны что то показать на практике и научить? Я бы не против вместе по обсуждать и вникнуть. Может по скайпу поговорим? Мне эта стратегия весьма интересна, второй раз за неё берусь, но вместе было бы легче!
01.06.2018, 06:13
Лучший ответ
Сообщение от igorant Посмотреть сообщение
И что будете делать когда тренд поменяется? Вся тактика, как я понял, вашей стратегии до конца не продумана. И эта стратегия далека от Снайперской. Второй месяц ещё не показательный срок для теста... Нужно проработать хотя бы пол года что бы сделать какие то выводы в работоспособности данного подхода.
Ну почему непродумана, стопы должны стоять как и тейки за важными уровнями. А вот когда я только почувствую его смену, я фиксирую стопом прибыль под ближайщими часовыми уровнями. И начинаю открывать ордера на пробитие обратных уровней. И ещё я раз в неделю делаю анализ по всем торгуемым парам, на днях, неделях в данный момент и на месяцах
14.09.2018, 14:10
Лучший ответ
Выплачено: 114527 RUB
построение разворотных уровнейа
На первом графике - построение действующих уровней ТИУс на графике Н1, с корректировкой на М15

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GBP-USD_14.09.18_02.jpg
Просмотров:	1
Размер:	133.8 Кб
ID:	26850745
На втором графике построил и действующие ТИУс и уже отработанные уровни для того чтобы видеть, что в местах соприкосновения ТИУс с ценой ТИУ действительно есть реакция цены.
Синим цветом обозначил еще действующие уровни, красным - уже отработанные.
Масштаб выбран таким чтобы вместить оба тренда.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GBP-USD_14.09.18_03.jpg
Просмотров:	1
Размер:	325.8 Кб
ID:	26850769
  • #1 Свернуть

Песочница. 10 шагов, уроков к началу торговли по ТС Снайпер, учимся

Шаг первый, первый 44 минутный видео урок. Уровни, тенденции, тренды. Как делать профит внутри дня? Ссылка на видео урок:

Неделю на освоение этого урока, учимся строить уровни выкладываем их здесь, думаю опытные товарищи с основной ветке помогут нам в работе над ошибками. Через неделю выкладываю второй урок, и так далее до 10 урока. А дальше переходим в основную ветку и обсуждаем стратегию на равных. Просьба к модераторам темы оставить возможность, редактировать первый пост. То есть последовательно добавлять туда уроки
    Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 06.02.2018, 11:51.
    Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Да ещё один момент, все хочет научиться торговать по ТС Снайпер, после каждого просмотра видео хотелось бы видеть домашнею работу по теме. Например к этой теме построение уровней, и определение тренда, и так далее по следующим темам. А потом кто из компетентных товарищей может указать на ошибки. В общем будем учиться вместе прежде чем перейти в основную тему, а для этого выкладывайте свои разметки по теме.
    Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

Комментарий

• #3 Свернуть

ТИУс- торговый уровень сильный строится на Н4 и Д1, это уровни от которых строится тенденция, и строится новые локальные максимумы или минимумы. Уровни строятся по телам свечи и редактируются по телам свечей вплоть до М15. Попробую на евро на Д1 нарисовать эти уровни, Делаю это впервые. Уровней по счёту 11 какой из них не верный поправите. Делаю всё о чём рассказывают в видео, ТИУс это самый первый раздел темы.
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

Если на скрине поста #3 , я обозначил ТИУс на истории и по это воскресенье на Д1. То на этом скрине я оставил только одни рабочие ТИУс, это те которые пока не отработали, которые отработали нас уже не интересуют. Очень бы хотелось, что бы все кто заинтересован то торговле по этой ТС делали тоже самое + делали внятное описание. По мере просмотра видео 1 урока буду выкладывать новые скрины.
        Вложения
        Последний раз редактировалось aleks-; 05.02.2018, 18:44.

Комментарий

• #5 Свернуть

Вот по этому уроку по пробывал построить ТИУ по евро на текущем графике. Строил на Н1 и корректировал по телам свечей на М15. ТИУ, это тотальный импульсный уровень, от которого цена или отталкивалась или его пробивала.Конечно было бы хорошо если бы кто то указал мне на ошибки в построение. На скрине ТИУс белого цвета, а ТИУ красного цвета.
          Вложения

Комментарий

• #6 Свернуть

Строим уровни УРСТ, это уровни резкой смены тенденции. Строятся на Н1, уровни актуальны только до первой отработки. Строятся по хвостам свечи, это такие новостные свечи с начала допустим вверх и сразу второй свечой вниз. Или как свечной паттерн рельсы. На скрине я попробывал обозначить такие уровни, один отработаный, и два которым предстоит ещё отработать. На особую точность не претендую так как делаю это в первый раз. Может знающие поправят что не так.
            Вложения

Комментарий

• #7 Свернуть

Далее не сколько определений, и как их использовать тех что есть в этом уроке. Тренд, это однонаправленное движение цены, действующего в течение определенного времени. Методы определения тренда у каждого свои, смотрим тренд на Н1 или Н4. Тендеция, это краткосрочное направленное движение на мелких фреймах, это М5 и М15, она может быть как на бай так и на селл. Таких тенденций может быть от 2-х до 5-ти в день, а торговать лучше на первых 2-х. Лучше конечно выбирать тенденцию и торговать только в сторону тренда. Далее строю импульсные уровни они строятся на М5 или М15, строятся они для для поиска точек разворота. Строятся они точно так же как ТИУ на Н1, попробую и их изобразить и показать на скрине. Вот на этом первый урок по данной стратегии закончен. Как только мы его осудим здесь, то я сразу выложу второй урок. Так, что я жду просмотра видео, и ваших скринов с разметками. Удачи всем.
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

Сколько я пересмотрел материалов по торговой системе Снайпер... но ни где не видел что бы по ней работали сеткой ордеров.... эта система не предусматривает в своих правилах работать на усреднение, то бишь мартингейлом... есть позиция есть стоп лос и тейк профит... а на ваших скринах это уже не чистый снайпер.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Sidoyy Посмотреть сообщение
                  но ни где не видел что бы по ней работали сеткой ордеров..
                  Аааа, понятно просто разметку ТИУ на графике реального счёта, отсюда и сетка ордеров на скрине. Вернусь к первому уроку в нём рассматриваем только построение уровней и всё, и ни каких ордеров. Открытие ордеров наверное будет где то ближе к 10 уроку. Да сама система предусматривает работу со стопом и ни каких усреднений.

Комментарий

• #10 Свернуть

Шаг первый, первый 44 минутный видео урок. Уровни, тенденции, тренды. Как делать профит внутри дня? Ссылка на видео урок:

Неделю на освоение этого урока, учимся строить уровни выкладываем их здесь, думаю опытные товарищи с основной ветке помогут нам в работе над ошибками. Через неделю выкладываю второй урок, и так далее до 10 урока. А дальше переходим в основную ветку и обсуждаем стратегию на равных. Просьба к модераторам темы оставить возможность, редактировать первый пост. То есть последовательно добавлять туда уроки
                    Если честно, это видео и мне на почту приходило, но интереса не вызвало, могу объяснить почему. Дело в том, что четыре года назад так же наткнулся в сети на стратегию снайпер и решил детально изучить. Роликов нашёл множество и в каждом из низ разные люди называли себя авторами стратегии снайпер, вот и показалось что раскручивается некий громкий бренд, а сама суть до конца так и не объясняется. ВВодную часть рассказывают все, а основную предлагают за деньги.
                    Начните зарабатывать на Forex без вложений собственных средств, общайтесь зарабатывайте бонусы, торгуйте. https://forexdengi.com/?referrerid=211551

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Sergey3011 Посмотреть сообщение
                      ВВодную часть рассказывают все, а основную предлагают за деньги.
                      Ну это обычная ситуация вначале заинтересовать людей, для этого и проводится вводная часть. А раз заинтересован плати баблосы. Но у меня как бы 10 вот таких вот видео уроков, и все они бесплатные. Если честно то данной стратегией я тоже уже давно интересуюсь, но всегда информация по ней была очень куцей. А здесь впервые дан более менее обширный материал по данной стратегии. Я вот так постепенно буду разбирать её шаг за шагом.

Комментарий

• #12 Свернуть

Второй урок http://academyfx.me/kuda-pojdet-tsen...-o-trende-vsjo Пришло время выложить второй урок, не думал я, что таким бурным будет обсуждение этой стратегии. Получить даром 10 уроков по данной стратегии, и попытаться сообща в ней разобраться так и ни кого не заинтересовала. Ну что уроки буду выкладывать с определённой переодичностью, и последнее 11-е полное видео будет о самой последней версии ТС Снайпер.

Комментарий

• #13 Свернуть

Ну давай третий урок. Скрины повыкладывай как у тебя получается?

Комментарий

• #14 Свернуть

Нет. В принципе затея интересная. Может что-нибудь из нее и вылезет. Ждем третье и последующие видео.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

ни кого не заинтересовала. Ну что уроки буду выкладывать с определённой переодичностью, и последнее 11-е полное видео будет о самой последней версии ТС Снайпер.
                              Приветствую, эта как и любая другая ТС могут быть оценены только по результату, то есть на практике, в реальных условиях а реальном времени, а не по истории, а не по истории. С построением уровней вроде все понятно, но что бы понять интересна ли система в целом нужен результат, то есть весь курс системы.

Комментарий

X