Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
05.12.2017, 14:44
Лучший ответ
Выплачено: 638475 RUB
Сообщение от rafail Посмотреть сообщение
какая бы ТС не была, она в любых случаях дает ошибочные сигналы, спасает ММ, главное считаю не спешить и не жадничать
Подпишусь, все правильно!
Нила привет. Как и обещал, нашел твою темку послежу за разгоном, но немного не понял:
Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
Входы не очень часты
Я думал будет торговля чтобы 5% в день делать А не частые это сколько примерно, по опыту, сколько дней в неделю будет идти торговля, а сколько на заборе? Но хотя при тайме М15 не часто может быть и раз в пару часов перерывы...
07.12.2017, 10:55
Лучший ответ
Выплачено: 638475 RUB
Сообщение от v0lchen0k Посмотреть сообщение
не а. Я ваще не вьеду что на форуме творится кысы, мысы
Ой, не заморачивайся, общайся как раньше и нормально! Просто помни, что теперь лимит по бонусам повысили, и как тут уже устоялось выражение теперь ты не ограничен
компания жахеров пополняется.
Ну какой же тут жах, с риском в 10%
Дим, ну ты и ограничен в мышлении, а как же жах на две катлеты?
Не, ну периодически бывают проблемы с профитом Просадки последние полгода до 50% Так что я жахер еще тот
09.12.2017, 20:04
Лучший ответ
Выплачено: 223946 RUB
Тестировать надо. Ни разу сетками не увлекался.
Ну ладно, расскажите о впечатлениях так как ТС-ка заинтересовала меня. Каждые 4 часа проверяли ситуацию когда цена продвигалась к МА?
Каков процент сбоя? В принципе манит точным входом, хотя период МА.... может и мой
14.12.2017, 13:08
Лучший ответ
Выплачено: 223946 RUB
Маленький пост что до моей тактики в момент новости. Стараюсь в общем избегать всяких всплесков волатильности, и накануне новости сильной не вхожу, но если новость застигает во время открытой позиции ловлю любой плюс о рынку как только вижу толчки немыслимые, в общем беды только от новостей скальперу).
20.12.2017, 22:06
Лучший ответ
Выплачено: 48938 RUB
И что все 80 безубыточные, то есть целый год без единого прокола?
Он ведёт сейчас где то ветку, не плохо было бы с нм по-общаться?!
На фф есть целая ветка 8000 что то там страниц
Вру 7070 ссылку в личку кинул
24.12.2017, 15:08
Лучший ответ
Выплачено: 1566 RUB
По евро больше не заходила, не было времени, да и движения так же не наблюдалось, было правда несколько сигналов по поглощению на селл, но они наверное бы по б.у. закрылись бы. Что до фунта, - стоп был. Ну а завтра в 00-00, - нужно будет не спать - открываться на бай, может и на селл конечно, дело в том что цена уснула на СМА.
Так завтра католическое рождество..
Начинаются праздничные дни и много кто советует в эти дни не торговать. Я вот думаю подождать числа до 10 января, а что думаете вы? У меня просто нет опыта торговли в новогодние праздники..
  • #1 Свернуть

SMA 200 + пин бары

Хочу представить для обсуждения свою стратегию применяемую для разгона депозита. Входы не очень часты, но всё же эта работа внутри дня, ближе к скальпингу всё же можно её отнести.
    Итак условия для покупки:
    1. Цена пробила MA, снизу вверх и закрепилась выше её.
    2. Цена находится выше МА, и образовался пин бар (молот).
    Масштаб М-15, пары евро-дол, фунт-дол.
    Условия продаж - обратные.
    Стоп 15, профит 25. Б.у. - по желанию.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Хочу представить для обсуждения свою стратегию применяемую для разгона депозита. Входы не очень часты, но всё же эта работа внутри дня, ближе к скальпингу всё же можно её отнести.
    Оба условия выполнены должны быть или одно ?

Закрепилась выше -- это бар закрылся выше ? Один ? Два ?
    Проект "Лестница в небо"
    https://www.forexdengi.com/threads/9...stnitsa-v-nebo

Комментарий

• #3 Свернуть

Ты хоть 1000 SMA поставь, одни пин-бары это очень мало для сигнала
      >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
      >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
      >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #4 Свернуть

Привет.
        Место образования пин бара учитывается или нет?

Сообщение от soleil Посмотреть сообщение

Закрепилась выше -- это бар закрылся выше ? Один ? Два ?
        Закрепление это открытие и закрытие выше в данном моменте.
        Если правильно понимаю то 200 ма указывает тренд. А сам пин бар берется в конце коррекции к ма. Но могу и ошибаться.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
          Ты хоть 1000 SMA поставь, одни пин-бары это очень мало для сигнала
          Понятное дело, но мал и профит)
          Сообщение от soleil Посмотреть сообщение
          Одного любого условия достаточно, ТС проста и подчинена 100%-ной логики следования тренеду.
          Сообщение от amskp87 Посмотреть сообщение
          Привет.
          Место образования пин бара учитывается или нет?
          Ну если вы имеете ввиду то что может пин бар касаться МА, то по большому счёту это значения не имеет.
          Сообщение от amskp87 Посмотреть сообщение
          А сам пин бар берется в конце коррекции к ма.
          Пин бар это всегда точный вход, плюс ещё и по тренду, так что получаем стоп в одном случае из десяти.

Комментарий

• #6 Свернуть

Вообще я даже планирую по тогу дня отмечать сигналы, выкладывать скрины, так что просьба к заинтересовавшимся - делать то же самое, может кто пару другую подберёт, а к ней и период МА например подкорректирует, мне было бы интересно, да и тема была бы гораздо интересней и насыщенней, особую пользу принесёт это новичку.

Комментарий

• #7 Свернуть

Понятное дело, но мал и профит)
              Как раз таки профит будет мал если будете тупо входить по одним пин-барам от SMA200 , т.к. огребёте стопов и будет ли вообще профит какой то, это вопрос
              >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
              >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
              >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
                Как раз таки профит будет мал если будете тупо входить по одним пин-барам от SMA200 , т.к. огребёте стопов и будет ли вообще профит какой то, это вопрос
                Вы что думаете я только вчера начала по ней торговать, и до того даже не тестировала??)
                Что до стопов, - они конечно случаются, да, но как я и упоминала выше в 10%-ах случаев. Ну может быть в 15-ти - когда как. Хотите на спор? Только спред нужен фиксированный строго.

Комментарий

• #9 Свернуть

Хотите на спор? Только спред нужен фиксированный строго
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EURUSDM15.png 04 12.png
Просмотров:	1
Размер:	55.0 Кб
ID:	26413425
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EURUSDM15.png 04 12.png
Просмотров:	1
Размер:	55.0 Кб
ID:	26413425
                  Всем добрый день. Не критика, а взгляд на стратегию по скринам на истории по евро и фунту. Как видим есть пересечения ценой МА 200, не так часто, но есть, в некоторые дни можно целые сутки просидеть у монитора и не увидеть необходимого пересечения, хотя написано, что стратегия рассчитана на работу дня. Тем кто не может постоянно находиться возле монитора вряд ли подойдет эта ТС, да и утомительно сидеть и ждать. Профит 25 пунктов, глядя на графики цена уходит часто на 100 и более пунктов. Не понятно назначение пинбара, его лучше использовать на минимумах и максимумах в конце движения, при пересечениях МА никаких таких баров я не нашел. Что касается спора, зачем? Вы лучше покажите хотя бы 10 сделок в реальном времени и никто не будет возражать вашей ТС. Удачи.
                  Вложения

Комментарий

• #10 Свернуть

. Тем кто не может постоянно находиться возле монитора вряд ли подойдет эта ТС,
                    Да никто и не спорит то, за то результат каждый день!) Интрадей есть интрадей).
                    Как видим есть пересечения ценой МА 200, не так часто, но есть, в некоторые дни можно целые сутки просидеть у монитора и не увидеть необходимого пересечения, хотя написано, что стратегия рассчитана на работу дня.
                    Так никто не мешает копаться выше или ниже МА в соответвующем направлении. Это входить по пин-барам, это просто отлично, ну если не в терпёж по поглощениям, сути и логики ТС не поменяет.
                    Что касается спора, зачем? Вы лучше покажите хотя бы 10 сделок в реальном времени и никто не будет возражать вашей ТС. Удачи.
                    Да я просто знаю что со мной не поспоришь)...

Комментарий

• #11 Свернуть

Да я просто знаю что со мной не поспоришь)...
                      так покажите сделки интрадей в реальном времени и всего то, а так пока только разговоры...

Комментарий

• #12 Свернуть

так покажите сделки интрадей в реальном времени и всего то, а так пока только разговоры...
                        Обязательно, или на реале или на конкурсе интересующем когда начнётся, но в любом случае начну в первой половине декабря)
                        Да вы тут писали что не всем подойдёт из-за малого масштаба, так попробуйте H4, хоть даже недельный масштаб. Я знаю что и там всё хорошо, но нужна очень большая выдержка, сила воли.

Комментарий

• #13 Свернуть

Рассмотрим ситуацию сегодня. Фунт, 4 пересечения МА только, о пин барах поглощениях я не говорю, сигнал номер один - ложный (но он был сразу после открытия, но я не торгую в это время, далее профит и безубытки, так что день закрываем с прибылью.
                          Вложения

Комментарий

• #14 Свернуть

Да вы тут писали что не всем подойдёт из-за малого масштаба, так попробуйте H4, хоть даже недельный масштаб. Я знаю что и там всё хорошо, но нужна очень большая выдержка, сила воли.
                            Уважаемая, спасибо за предложение, у меня есть своя ТС, без индикаторов и прочей лубуды. По чужой стратегии стабильно зарабатывать прибыль, мое личное мнение, не возможно, надо разрабатывать свою, под свой характер и привычки. Вы все знаете, молодец, вероятно заработали миллионы на рынке , а я вот не могу написать, что знаю все о рынке, все время появляются что то новое в понимание рынка и ошибки, никуда от них не денешься. На этом флудить заканчиваю, удачи!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Пока что не наблюдаю я сигналов по указанным парам, а вот по иене только что произошел, итак покупаем со стопом 15, профитом 25.
                              Пока 15 пунктов как минимум цена не пройдёт в плюс - перенос в б.у. не считаю целесообразным.

надо разрабатывать свою
                              Честно, путь в некуда. Может конечно что то получится со временем не плохое, но... сколько вы набьёте шишек, не скажите? Наверное депозитов в топку ушло не мало, верно?

Комментарий

working...
                              X