Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
01.11.2017, 20:06
Лучший ответ
01.11.2017, 20:07
Лучший ответ
02.11.2017, 20:43
Лучший ответ
Сообщение от TAV Посмотреть сообщение
Сегодня уже поздновато, завтра выложу индикаторы, шаблон. Начну описывать сигналы и прочее. Присоединяйтесь - уверен, не пожалеете.
Заинтриговал и забил.
08.11.2017, 20:12
Лучший ответ
Сообщение от VSAl Посмотреть сообщение
Заинтриговал и забил.
Не забил, просто так получилось.

Выкладываю шаблон торговой стратегии, во вложении также индикаторы. Всё должно заработать.

Шаблон не загрузился, выкладываю ссылку на Я.Диск https://yadi.sk/d/G3bGin7Y3PXKN9

Описание входов, настроек веера - будут чуть позже.
08.11.2017, 20:42
Лучший ответ
Привет! Можете описать индикаторы с параметрами чтобы завести "шаблон" в ручном режиме,у меня другая платформа?
Спасибо!
09.11.2017, 17:18
Лучший ответ
Сообщение от Vito63 Посмотреть сообщение
Привет! Можете описать индикаторы с параметрами чтобы завести "шаблон" в ручном режиме,у меня другая платформа?
Спасибо!
Привет! Да, могу, конечно.

Список индикаторов:
1. Zerolag MACD - alerts & arrows - модифицированный MACD, параметры 24, 60, 12
2. Bollindger Bands (стандартный) - параметры: период 20, отклонения 2
3. Скользящая средняя (стандартная) - Smooted, период 12 к ценам закрытия
  • #1 Свернуть

Простая стратегия для новичков - W.D.Gann + скользящие средние

Приветствую!

Очень давно я тут не был - многое поменялось, некоторые прежние "знакомые" суда вообще не заходят, некоторых - не вспомнить. Но речь не о том. Речь пойдёт о простой стратегии, совмещающей в себе скользящие средние (1), полосы Боллинджера (2), сигнальный индикатор на MACD (3) и веер Ганна (4).

Практически идеальная стратегия для новичков, желающих попробовать себя на поприще трейдера, а также для тех - кто не может найти простую, работающую торговую стратегию. Она действительно работает. Однако если вы не умеете контролировать свои эмоции (ждать сигнала на заключению сделки), то она, как и другие тактики, вам не подойдёт.

Зачем публикую:
    - а просто, чтобы пообщаться с суровым народом, трейдерами
    - набить посты и заработать кучу денег с бонусного счёта (конечно же!)
    - не жалко, пользуйтесь

Для начала скрин с индикаторами:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EURUSDM5.png
Просмотров:	1
Размер:	59.8 Кб
ID:	29931559

Скрин с нанесённым веером:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EURUSDM51.png
Просмотров:	1
Размер:	64.1 Кб
ID:	29931560

К слову, веер - это скользящие линии сопротивлений. Только построены они, исходя из коробки Ганна. Всё довольно просто.

Сегодня уже поздновато, завтра выложу индикаторы, шаблон. Начну описывать сигналы и прочее. Присоединяйтесь - уверен, не пожалеете.
    Котировки онлайн
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Заинтриговал и забил.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от VSAl Посмотреть сообщение
      Заинтриговал и забил.
      Не забил, просто так получилось.

Выкладываю шаблон торговой стратегии, во вложении также индикаторы. Всё должно заработать.

Шаблон не загрузился, выкладываю ссылку на Я.Диск https://yadi.sk/d/G3bGin7Y3PXKN9

Описание входов, настроек веера - будут чуть позже.
      Последний раз редактировалось TAV; 08.11.2017, 20:24.
      Котировки онлайн

Комментарий

• #4 Свернуть

Спасибо!

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Vito63 Посмотреть сообщение
          Спасибо!
          Привет! Да, могу, конечно.

Список индикаторов:
          1. Zerolag MACD - alerts & arrows - модифицированный MACD, параметры 24, 60, 12
          2. Bollindger Bands (стандартный) - параметры: период 20, отклонения 2
          3. Скользящая средняя (стандартная) - Smooted, период 12 к ценам закрытия
          Котировки онлайн

Комментарий

• #6 Свернуть

Применение индикатора Bollindger Bands и SMA (SmootedMA):

В паре эти два индикатора сигнализируют о накоплении-распределении (так, что-ли) цены. Если цена растёт, а скользящая средняя пересекает центральную линию Боллинджера и идёт ниже её - это предварительный сигнал на продажу.
            Данные сигналы практически идеальны для скальпинга (коротких сделок).

Внимание! Для каждой валюты нужно подбирать свои параметры. В приложенном шаблоне - параметры для Евро. Также: это сигнал нормальный, но недостаточный (в затяжном движении даёт много ложных сигналов) - для фильтрации используются другие индикаторы.

Вообще, любое пересечение SMA и центральной линии Боллинджера - это знак либо на заключение сделки, либо на выход из сделки.

Например:
            Вложения
            Котировки онлайн

Комментарий

• #7 Свернуть

Индюк zerolag macd не встает на график, нужен исходник.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от diamonds Посмотреть сообщение
                Индюк zerolag macd не встает на график, нужен исходник.
                Компилировать не пробовали? Прямо в торговой платформе есть встроенный компилятор (на будущее). Выше выложен именно исходник. В приложении - скомпилированный вариант.

п.с. от данного индикатора толку не очень много
                Котировки онлайн

Комментарий

• #9 Свернуть

п.с. от данного индикатора толку не очень много
                  Я бы насчет индюка MACD так не горячился, он вполне хорошо работает, вот только значения не много изменил, хотел еще спросить, на каких еще вы парах торгуете эту стратегию?

Комментарий

• #10 Свернуть

Заинтриговал и пропал с поля зрения! Очень зря! Жду возвращения на форум уважаемого мной автора ветки!

Комментарий

• #11 Свернуть

Практически идеальная стратегия для новичков, желающих попробовать себя на поприще трейдера, а также для тех - кто не может найти простую, работающую торговую стратегию. Она действительно работает. Однако если вы не умеете контролировать свои эмоции (ждать сигнала на заключению сделки), то она, как и другие тактики, вам не подойдёт.
                      Уважаемый, вначале покажи хотя бы 10-20 сделок в реальном времени и после будет видно
                      Она действительно работает.
                      Пока же показал кучу индикаторов, которые все в реальном времени ничего не показывают, а только следуют за ценой. Такие ТС выбрасывают на помойку, они только отнимают время на тестирование и ничего не зарабатывают. Что касается простоты ТС, на рынке форекс просто потерять депозит, а вот стабильно зарабатывать сложно, иначе мы бы тут все миллионерами были

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Свернуть

Сообщение от rafail Посмотреть сообщение
                        Пока же показал кучу индикаторов, которые все в реальном времени ничего не показывают, а только следуют за ценой.
                        Любые индикаторы следуют за ценой. Здесь можно встроить в код индикатора некое преобразование истории в будущую реальность. У ТС этого нет, согласен.
                        Но TAV, в принципе, не кодер. Он по сути, никак не определится с методикой собственной торговли.

Комментарий

X