Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
02.11.2017, 11:12
Лучший ответ
Сообщение от tuma88 Посмотреть сообщение
Понятно, хорошо.
Понаблюдаю за развитием событий.
Спасибо!)
Добрый день!
Раз вы уж заинтересовались ситуацией на EUR/USD, то не могу не отметить, что заданный ранее уровень в данный момент как раз отрабатывает в сторону локального медвежьего тренда. С хорошей поглощающей свечой.

Согласно плану, первая цель в районе 1.1605, стоп здесь не более 20 п. Если работать по данной методе.
08.11.2017, 18:37
Лучший ответ
Сообщение от -Dmitry- Посмотреть сообщение
Привет, сегодня не было возможности находиться у рынка. Попытался найти сделки по системе и вот что получилось. Опять же укажи на ошибки). Спасибо
Привет! Уровни правильно от экстремумов отстраивал, замечания тоже верные. Самый важный момент: нет хорошей сигнальной разворотной свечи от уровня - нет сделки.
09.11.2017, 14:31
Лучший ответ
Сообщение от ab5 Посмотреть сообщение
Для лучшего анализа и понимания просьба привести историю сделок за неделю, где вы выиграли 700 долларов. На этом примере удобно будет понять всю вашу систему с ее нюансами и уровнями.
Для понимания и качественного анализа сделок этой простейшей системы, достаточно прочитать внимательно руководство и начать практиковать на демо/центовике как это уже сделали несколько человек с этой ветки. Также в видеообзоре подробно разобраны все сделки за прошлую неделю, уточните что именно не понятно? По поводу истории я же написал уже, могу лишь добавить что мои счета для учебных целей не подходят - там есть сделки с других моих систем, а также далеко не все сделки по "3 копейкам", например по последней я не вошел, хотя она и идёт сейчас в +. Единственно, если только создавать отдельный счёт конкретно для этой системы, но сделок онлайн более чем достаточно, чтобы убедиться в её работоспособности.

Сообщение от ab5 Посмотреть сообщение
Также скажите в каком мететрейдере вы работаете. Так как на графике таймфрейм 10 минут . В стандартном МТ4 этого нет. Вот и еще вопрос -все новички работают в МТ4. И где они возьмут таймфрейм 10 минут???
МТ4, по поводу брокера и выгодных условий - всё в личку, здесь это не обсуждаю, т.к. правила форума против. Для анализа использую прогу РУМУС от форекс клаба (ни в коем случае не торгуйте только на нём ), там есть М10 и она удобна для анализа. Но это же не значит что нужно заводить там счёт)))
17.11.2017, 14:19
Лучший ответ
Вчерашний трёхкопеечный сигнал отработал в +. Сейчас на фунте отличный селл

стоп 20 п, профит 40 п. Продал 1.3208, но можно и с текущих. Одно лишь напрягает - ПЯТНИЦА. Чуть не пропустил сделку, залип на клипе))
12.12.2017, 17:49
Лучший ответ
18.01.2018, 18:32
Лучший ответ
Сообщение от vadim74 Посмотреть сообщение
Сигналов много по - моему и не должно быть, моё уважения к Вам за то что Вы пытаетесь что - то придумать, значит не стоите на месте, желаю успехов Вам, хочу выразить своё мнения ( конечно можно сказать мне,"запихни своё мнение одно место, но всё же) вряд ли на рынки можно придумать что - то роботизированное грааль ( ведь рынок постоянно подкидывает всякие провокации. Ну это моё мнение, может это из - за того что я противник индикаторов. Всё ровно искренне желаю Вам успехов
Спасибо за пожелания! Насчёт автоматизированной системы я согласен с вами, скорее я это делаю из концепции чтоб "сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть". А вдруг получится, тогда награда будет высокой.
У нас, кстати, сигнал сейчас на "3 копейках".

Продажа GBP/USD от 1.3879, стоп и профит = 10/20 пунктов.
  • #1 Свернуть

Простая система для новичков "3 копейки"

Привет, тырдеры, ОналитеГи, новички и просто зрители) Сколько песен ещё не спето, а сколько граалей ещё не создано? Бог его знает, но кушать хочется всегда, а на рынкете бытует стереотип, что пахать дюже много надо и времени уйму потратить, дабы выбивать с него звонкую монету. Что делать если смотришь на график и видишь график? Правильно - заюзать систему "3 копейки", простую как те же три копейки. Простота - друг профита. А профит на рынке зиждется на двух китах:
    1) Определение эффективных ключевых уровней.
    2) Определение точки входа/выхода.
    Как это определить, более подробно описал в руководстве.3 копейки (1).pdf
    Буду сюда периодически выкладывать обзоры и сделки онлайн. Спрашивайте, что не понятно, кусать не буду. Успехов
    Автор книги "Система волна" https://www.forexdengi.com/threads/95154-njdfz-visokodohodnaya-ts-volna-kniga-besplatno
    Не было бы такого понятия , как фальшивое золото,
    Если бы где-то не существовало настоящее золото (Суфийская поговорка)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от sistema VOLNA Посмотреть сообщение
    Привет, тырдеры, ОналитеГи, новички и просто зрители) Сколько песен ещё не спето, а сколько граалей ещё не создано? Бог его знает, но кушать хочется всегда, а на рынкете бытует стереотип, что пахать дюже много надо и времени уйму потратить, дабы выбивать с него звонкую монету. Что делать если смотришь на график и видишь график? Правильно - заюзать систему "3 копейки", простую как те же три копейки. Простота - друг профита. А профит на рынке зиждется на двух китах:
    1) Определение эффективных ключевых уровней.
    2) Определение точки входа/выхода.
    Как это определить, более подробно описал в руководстве.[ATTACH]1668206[/ATTACH]
    Буду сюда периодически выкладывать обзоры и сделки онлайн. Спрашивайте, что не понятно, кусать не буду. Успехов
    Приветик!
    Прогноз по евро/юсд есть?
    Спасибо!
    Контактирую с параллельным миром.Получаю информацию от Вселенной и Космического разума. Спасибо всем !

Комментарий

• #3 Свернуть

Приветик!
      Прогноз по евро/юсд есть?
      Спасибо!
      Добрый день! Прогнозы - дело бесполезное для практической торговли по многим причинам. Но для общего понимания законов движения цены подойдёт. Зарабатывать можно лишь системной торговлей. Но раз уж просили - пожалуйста.

На сегодня мы находимся в локальном медвежьем тренде, в коррекции после первого импульса. Обозначил ключевой уровень от которого можно продавать или переворачиваться при импульсном пробое вверх. На данный момент коррекция развивается, с большей вероятностью ожидаю завершения коррекции и пробоя образовавшегося диапазона вниз. Второе по вероятности - зафлечивание цены от того же уровня, менее вероятен же пробой вверх этого диапазона (1.1620 - 1.1660)
      Автор книги "Система волна" https://www.forexdengi.com/threads/95154-njdfz-visokodohodnaya-ts-volna-kniga-besplatno

Комментарий

• #4 Свернуть

Добрый день! Прогнозы - дело бесполезное для практической торговли по многим причинам. Но для общего понимания законов движения цены подойдёт. Зарабатывать можно лишь системной торговлей. Но раз уж просили - пожалуйста.

На сегодня мы находимся в локальном медвежьем тренде, в коррекции после первого импульса. Обозначил ключевой уровень от которого можно продавать или переворачиваться при импульсном пробое вверх. На данный момент коррекция развивается, с большей вероятностью ожидаю завершения коррекции и пробоя образовавшегося диапазона вниз. Второе по вероятности - зафлечивание цены от того же уровня, менее вероятен же пробой вверх этого диапазона (1.1620 - 1.1660)
        Предположим, что цена выше ключевого уровня и равна 1,1670/80 - то есть- покупать?
        Спасибо!
        Последний раз редактировалось tuma88; 01.11.2017, 12:18.
        Контактирую с параллельным миром.Получаю информацию от Вселенной и Космического разума. Спасибо всем !

Комментарий

• #5 Свернуть

Предположим, что цена выше ключевого уровня и равна 1,1670/80 - то есть- покупать?
          Спасибо!
          Да, при закрытии часовой свечи выше уровня 1.1670. Желательно чтоб она была импульсной и в рамках евро сессии. В амер. сессию движения цены более хаотичны и больше ложных пробоев.

Комментарий

• #6 Свернуть

Да, при закрытии часовой свечи выше уровня 1.1670. Желательно чтоб она была импульсной и в рамках евро сессии. В амер. сессию движения цены более хаотичны и больше ложных пробоев.
            Понятно, хорошо.
            Спасибо!)

Комментарий

• #7 Свернуть

Добрый вечер, неравнодушные к валюте!
              На сегодня были обозначены три рабочих уровня по 3 копейкам. День был не простой, первая сделка стоп -10 п, вторая профит +20. На второй сделке получили более менее внятную волну и свечную формацию типа поглощения с тенью от уровня. Однако, хаотичное залипание цены на уровне не есть хорошо, т.к. вероятность зацепа стопа повышается. Ждём как отработает третья сделка (см. рис.).

(GBB/USD онлайн сигнал покупка от 1.3253, стоп 10 пунктов, профит 20).

Комментарий

• #8 Свернуть

(GBB/USD онлайн сигнал покупка от 1.3253, стоп 10 пунктов, профит 20).
                Профит +20 п, +200$ стандартным лотом

Итого сегодня два профита, один стоп 20+20-10 = 30 п.

Комментарий

• #9 Свернуть

Понятно, хорошо.
                  Спасибо!)
                  Добрый день!
                  Раз вы уж заинтересовались ситуацией на EUR/USD, то не могу не отметить, что заданный ранее уровень в данный момент как раз отрабатывает в сторону локального медвежьего тренда. С хорошей поглощающей свечой.

Согласно плану, первая цель в районе 1.1605, стоп здесь не более 20 п. Если работать по данной методе.

Комментарий

• #10 Свернуть

Здесь вывод покупать.

+

Добрый день!

а теперь продавать)
                    Спасибо!)

Комментарий

• #11 Свернуть

По "3 копейкам" вчера был один сигнал на евро, сегодня глухо, поэтому пока немного аналитики для разминки мозга. На евробаксе обозначенный коррекционный уровень продолжает стоять, учитывая пятницу вероятность продолжения текущего медвежьего тренда повышается. Интересная ситуация сложилась на GBP/USD

Сильный тренд вниз, РСИ показывает аж тройную дивергенцию, отбой от сильного уровня 1.3050 и сильная разворотная свечная формация. Как минимум, вниз стоять точно не стоит. Учитывая пятницу, я вообще на заборе. Но для любителей попить шампанского есть вариант покупки с текущих 1.3063, стоп 20 пунктов, профит 40. Скоро видеообзор и отчёт по трём копейкам за неделю.

Комментарий

• #12 Свернуть

Но для любителей попить шампанского есть вариант покупки с текущих 1.3063, стоп 20 пунктов, профит 40.
                        Что же, тройная дивергенция - это не шутки, отработало как часы +40 )

Комментарий

• #13 Свернуть

Привет, трейдеры) Вчера видеообзор недельный записал, но со звуком что-то проблемы((( Пока решаю этот вопрос, на евробаксе сигнал нарисовался по " 3 копейкам"

Купил по 1.1601, стоп и профит стандартно 10 пунктов и 20 пунктов.
                          За прошлую неделю, по фунту, кстати, системных 50 пунктов профита.

Комментарий

• #14 Свернуть

Твое лицо, когда выложил сигнал онлайн и получил стоп))

На фунтобаксе нарисовался чёткий сигнал в селл

Продажа от 1.3116 , sl=10 p, tp = 20 p

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Спасибо за систему, буду практиковать. А сигнальной свечой считается модель свечного анализа которая приведена в руководстве?)

Комментарий

X