Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
01.11.2017, 15:51
Лучший ответ
Выплачено: 19625 RUB
tyto,вы получается только отложки ставите - первые на 23.6 и вторые на максимуме предыдущей свечи?
Для чего параметр dClose нужен? Вроде при его изменении ничего не происходит.
Можно увеличить процент успешных сделок,тейк и уменьшить время исполнения,если торговато только после контртрейдовой свечи предыдущей,но тогда сделок будет в несколько раз меньше.
01.11.2017, 17:37
Лучший ответ
Выплачено: 19437 RUB
Сообщение от andre71g Посмотреть сообщение
dClose
Рудимент от полной-тест версии - не используется.

робот Ордера ставит : (видно в тестере! при включении визуализация см. первая картинка пост7
- на открытии понедельника ;
- открывает ордер(а) по установленным настройкам робота;
- устанавливает отложенные по установленным настройкам робота;
- ставит отдельно настроенные ТП установленным и отложенным ордерам.

расчёт вариаций ТП по Вашим желанию для большего профит
вот метода используйте комбинируйте
робот в действиях ограничен, но достаточен, и гибок в настройках
01.11.2017, 18:06
Лучший ответ
Выплачено: 19625 RUB
Я имел в виду не робота,а ваш скрин,на нём 2 отложки красными стрелками,а ордер получается на уровне серой черты,при открытии недели должен быть.
Но это всё лирика.Главное только сейчас я допетрил, что оптимизирую я в тестере естественно на дневном ТФ, недельного там нет. Вот и как понять,робот берёт какую свечу для расчётов - последней недели, или последнего дня,пятницы? Скорее всего второе и тогда все оптимизации в тестере бессмысленны к сожалению (( Конечно ТС проста и можно вручную поздно вечером в пятницу за несколько минут до закрытия выставлять все ордера.Но уровни ТП, трала,стопа конечно на истории было бы лучше рассчитать для большего профита - все пары по разному ходят.
01.11.2017, 18:34
Лучший ответ
Выплачено: 19437 RUB
в виду не робота
Робот открыл(красные кружки) один ордер и поставил два отложенных.
Неделя открылась по цене(зелёный кружок) 1,2861.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	G-014-2.png
Просмотров:	1
Размер:	14.0 Кб
ID:	26377720
Один отложенный сработал , по ТП закрыто(синий кружок) два ордера!

Название:	G-018-2.png
Размер:	21.0 Кб
ID:	26377724

сейчас я допетрил
Нет!
Робот берет неделю для анализа!
ТФ в тестере любой!
Картинки (см.картинки пост7) из тестера... просто на дневном видней.

робот берёт какую свечу для расчётов
Схема!!!
Робот берёт верхний и нижний экстремум прошлой недели...
23.10.2017, 14:08
Лучший ответ
Выплачено: 206 RUB
02.11.2017, 16:09
Лучший ответ
Выплачено: 206 RUB
tyto, твоя сова,очень похожа на тс ленивый трейдер.на каких то парах плюс а общую часть па сливает. Я юзала эту тс, как раз перед тем как сделала свою. За год тестирования на демо, сначала положительные рузьтаты, а потом сова все заработанное слила. единственное здесь отложки в одну сторону либо селл либо бай, а там отложки на селл и бай, какая сработает. На реальном счете работаешь или только на демо? Мне реально для своей тс нужно разогнать депо, твоя сова дает вариант 50/50. на тестере только по долар японии не слило за этот год. у тебя есть сеты для оптимальных пар?
  • #1 Свернуть

Моя ТС почти грааль помогите доделать

Название:	01.jpg
Размер:	386.1 Кб
ID:	29931515моя тс.zip
    Предлагаю вашему вниманию мою ТС. торгую по ней уже 3 месяц на реале. на демо счете паралельно торгую 5 месяц. На демо счете, депо с 7 тыс руб уже до 70 тыс выросло. На реальном счете гараздо все хуже, потому что больная голова рукам покая не дают. Во первых: в советнике отсутствует локализация сделок( не могу сама дописать, я не програмист). Во вторых :советник торгует по индикатору №3 в подвале, а не №1. Ну и в третьих , я не закрываю сделки если образовалась большая просадка из за новостей, лок не ставлю , так как думаю, что после новостей все вернется на свои места и этим увеличиваю убыток и закрываю в большом убытке, т.е как понимаете отсутствует дисциплина именно поэтому хочу мою тс полность автоматизировать по возможности. В червертых жадность- я то знаю, что можно заработать гараздо больше, поэтому работаю почти по 18 парам сразу, а лучше будет торговать тогда когда D1и Н4 совпадают, а это далеко не всегда. И самое главное я пытаюсь теже 7 ты превратить в 70 тыс., но ММ риск 50% поэтому перешла на центовый счет. В приложении все есть и шаблон и сет. менять систему не хочу! просто помогите ее доделать! 1 что я хочу ,прописать четкие правила входа. Потом найти програмиста который это сделает. Без этого мой почти граааль будет работать 50/50. может слить а может обогатить. Я бы ни за что, не выставила бы мою систему и советник, если бы могла сама дописать. Этот советник мне писал форумчанин который сейчас занят и ему не до меня. Я и сечас уже несколько часов не могу нажать кнопку создать новую тему, потому что реально работающую ТС никто просто так не выложит.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Lana%svm Посмотреть сообщение
    5 месяц. На демо счете, депо с 7 тыс руб уже до 70 тыс выросло.
    Можно посмотреть!?

А ещё , в конвертике zip
    нет индикатора:
    fisher=iCustom(NULL,0,"Fisher_m11",RangePeriods,PriceSmoothing,IndexSmoothing,0 ,1);
    Последний раз редактировалось tyto; 23.10.2017, 19:43.
    Публикую своё мнение.
    Используйте, его, на свой страх и риск!

Комментарий

• #3 Свернуть

Можно выложить систему в RAR архиве?
      экономика/финансы/новости-дискутируем
      dimzzaj@gmail.com
      dimzzaj@mail.ru
      dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #4 Свернуть

dimzaj, могу

Комментарий

• #5 Свернуть

tyto, от фишера и пульс флета я отказалась. нужно заменить на 100pips индикатор. В отчете написано 10000р , но этот счет у меня давно, были убытки до моей тс поэтому добавила 10ку чтобы вернуть изначальный баланс 7000 тыс . Ну это не важно, смотри кривую баланса. У меня не было желания демонстрировать как то мою тс, поэтому не особо заботилась о деталях.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сразу скажу, тестировать ТС за несколько лет бесполезно. Оптимизация производится раз в пол года.У меня настройки для всех одинаковые, но лучший результат когда настройки разные. по некоторым парам нужно тейк умножать на 10, например золото. Я разрабатывала для себя, путем проб и ошибок. Мне нужны люди которые реально могут помочь, но как я понимаю многие скачают и даже спасибо не скажут.

Комментарий

• #7 Свернуть

но как я понимаю многие скачают и даже спасибо не скажут.

Про Грааль!W1OpenEAmy-L01 .zip

Название:	G-018t.png
Просмотров:	3
Размер:	47.3 Кб
ID:	26368744

Название:	G-014.png
Размер:	19.5 Кб
ID:	26368743

Название:	G-018.png
Размер:	30.8 Кб
ID:	26368742

Грааль для ручек!
              Пилот.

Название:	G-2.png
Просмотров:	5
Размер:	69.7 Кб
ID:	26368741

Название:	G-1.png
Просмотров:	4
Размер:	40.6 Кб
ID:	26368740

Вот чем кончилось!

Название:	G-019.png
Просмотров:	2
Размер:	64.0 Кб
ID:	26368738

Вот про 8 мувов!

Название:	2SMMA--R&amp;B-0001.png
Размер:	23.1 Кб
ID:	26368746
              Публикую своё мнение.

Комментарий

• #8 Свернуть

tyto, интересный советник! Только некоторые ордера висят очень долго в просадке. Вручную закрываете? На реале может торговать или только для демки пробник?

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от uncleAndrey Посмотреть сообщение
                  Вручную закрываете? На реале может торговать или только для демки
                  Как угодно и в тестере можно!
                  Публикую своё мнение.

Комментарий

• #10 Свернуть

tyto,интересно, круто!!! только пока не понимаю алгоритма, но очень впечатлило! хочу поробовать такую вкуснятину. я вот динамический лот не прикручивала к своей сове, но надо бы подумать. спасибо в любом случае!

Комментарий

• #11 Свернуть

Думаю хозяйка темы не против , ей тоже интересно!
                      пока не понимаю алгоритма
                      Сообщение от uncleAndrey Посмотреть сообщение
                      интересный советник
                      Сообщение от andre71g
                      вы выложили робота W1open .
                      Это вариация Методы "Ва-банк. Метода "Ва-банк - в понедельник ставим ордер обратный движению прошлой недели, ТП 20-50% от прошлой недели.

Моя метода - схема

Название:	S-02.png
Размер:	7.6 Кб
ID:	26377520

Сообщение от andre71g
                      много пар не поставишь
                      Для достаточной торговли достаточно - одной!

Сообщение от andre71g
                      если сделки открылись в понедельник и закрылись в тот же или на сл. день
                      Устанавливаете , ордера, всю неделю или в один - отложенные.
                      Установка ордеров останавливаете по достижению расчётного ТП.
                      Робот версии L-lite/Live легкий рабочий) ставит ордера только в понедельник, но необязательно с утра.

Сообщение от andre71g
                      Или уже потенциал хода цены будет почти пройден и не стоит?
                      Не стоит!

Сообщение от andre71g
                      по добавлению ордеров вручную,
                      Конечно нужно, цена двигается между установленными ордерами.
                      Только правильно считать просадку по депозиту!

Сообщение от andre71g
                      можно тиками, можно процентами. А от чего берутся проценты?
                      Проценты от прошлой W1 см.схему.
                      Тикамипроцентами - некоторым удобно пунктами, процентами динамично неделя бывает розной высоты.
                      Публикую своё мнение.

Комментарий

• #12 Свернуть

tyto,вы получается только отложки ставите - первые на 23.6 и вторые на максимуме предыдущей свечи?
                        Для чего параметр dClose нужен? Вроде при его изменении ничего не происходит.
                        Можно увеличить процент успешных сделок,тейк и уменьшить время исполнения,если торговато только после контртрейдовой свечи предыдущей,но тогда сделок будет в несколько раз меньше.

Комментарий

• #13 Свернуть

dClose
                          Рудимент от полной-тест версии - не используется.

робот Ордера ставит : (видно в тестере! при включении визуализация см. первая картинка пост7
                          - на открытии понедельника ;
                          - открывает ордер(а) по установленным настройкам робота;
                          - устанавливает отложенные по установленным настройкам робота;
                          - ставит отдельно настроенные ТП установленным и отложенным ордерам.

расчёт вариаций ТП по Вашим желанию для большего профит
                          вот метода используйте комбинируйте
                          робот в действиях ограничен, но достаточен, и гибок в настройках
                          Последний раз редактировалось tyto; 01.11.2017, 18:05.
                          Публикую своё мнение.

Комментарий

• #14 Свернуть

Я имел в виду не робота,а ваш скрин,на нём 2 отложки красными стрелками,а ордер получается на уровне серой черты,при открытии недели должен быть.
                            Но это всё лирика.Главное только сейчас я допетрил, что оптимизирую я в тестере естественно на дневном ТФ, недельного там нет. Вот и как понять,робот берёт какую свечу для расчётов - последней недели, или последнего дня,пятницы? Скорее всего второе и тогда все оптимизации в тестере бессмысленны к сожалению (( Конечно ТС проста и можно вручную поздно вечером в пятницу за несколько минут до закрытия выставлять все ордера.Но уровни ТП, трала,стопа конечно на истории было бы лучше рассчитать для большего профита - все пары по разному ходят.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

в виду не робота
                              Робот открыл(красные кружки) один ордер и поставил два отложенных.
                              Неделя открылась по цене(зелёный кружок) 1,2861.

Название:	G-014-2.png
Размер:	14.0 Кб
ID:	26377720
                              Один отложенный сработал , по ТП закрыто(синий кружок) два ордера!

Название:	G-018-2.png
Размер:	21.0 Кб
ID:	26377724

сейчас я допетрил
                              Нет!
                              Робот берет неделю для анализа!
                              ТФ в тестере любой!
                              Картинки (см.картинки пост7) из тестера... просто на дневном видней.

робот берёт какую свечу для расчётов
                              Схема!!!
                              Робот берёт верхний и нижний экстремум прошлой недели...
                              Публикую своё мнение.

Комментарий

working...
                              X