Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Стратегия для Золота - Золотоискатель

Стратегия Золотоискатель.
    Разработана только для работы с Золотом. Поскольку оно совершенно не постоянно и достаточно ценно в мире с ним нужно работать по особой стратегии которая будет приносить только прибыль. Стратегия еще разрабатываться, поэтому будут естественно вноситься коррективы и приниматься во внимание все советы и высказывания по этой теме.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	i.jpg
Просмотров:	1
Размер:	13.7 Кб
ID:	29930679
    Я веду свой дневник в котором описываю все сделки по золоту и даю торговые рекомендации. Поэтому стратегия будет совершенствоваться именно на анализе темы Золотой дневник в . и Ваших советов и анализов!
    Золотой дневник. Прогноз на Золото в
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Золотоискатель

Для работы по стратегии Золотоискатель нужно придерживаться не мало правил на которых собственно она построена .
    1. Постоянный мониторинг поведения Золота.
    2. Поиск хороших точек для входа в рынок.
    3. Соблюдение ММ(Мани менеджмент)
    4. Владение основными индикаторами.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_1.png
Просмотров:	1
Размер:	33.6 Кб
ID:	26279764

По Золоту лучше всего работать на Долгосроке, что бы заработать не плохих денег и не попасть в убыток нужно придерживаться правил стратегии и все получиться. Почему стратегия именно для Золота? Золото капризный метал и востребован во всем мире поэтому с ним нужно работать деликатно, он очень капризен к нему ещё можно приложить Локировку, но не советую поскольку цена здесь очень часто входит в тренд и локированные позиции могут месяцами не приносить доход, а только дергать трейдера.
    Что бы начать работу на Золоте нужно немо наблюдать за рынком и понимать, где есть именно хорошая точка входа в него или выхода из него. Сейчас можно наблюдать как рынок дает показания на вход. На сриншоте хорошо видно, что идет восходящее движение и сейчас очень может быть опасно входить в сделки. Такие моменты нужно учитывать. Поскольку поведение рынка не постоянно нужно запомнить одну хорошую пословицу. "Падать всегда есть куда". Если цена находиться на высоте, то нужно уметь так же пользоваться индикаторами для определения или подсказок на вход в рынок. Если цена торгуется между уровнями, то точка входа зачастую идет то тренду. Возьмем к примеру Бычий тренд и торговлю между уровнями. В таком случае нужно вступать в сделку на нижнем расчете то есть выше уровня поддержки и ниже на 60% от уровня сопротивления. Для этого лучше всего наложить индикаторы для определения уровней.Естественно соблюдение ММ одна из важных частей стратегии.Но это зависит только от трейдера.Так же для того что бы понять как выйти с рынка и не понести убытки нужно так же не мало просматривать новостные разделы.

Стратегия находится на стадии разработки буду рада Вашему мнению.
    Последний раз редактировалось Золотко; 23.07.2017, 20:03.
    Золотой дневник. Прогноз на Золото в

Комментарий

• #3 Свернуть

Возможно я что то не понял в вашем посте но где сама торговая стратегия?Я вижу только воду и описание что золото очень капризный торговый инструмент хотя это и так все знают.Золото в долгосрочной перспективе конечно может принести довольно хороший профит но и депозит для такой торговли тоже нужен не маленький так как в любом случае будет откат цены в противоположном направление.
      Я конечно буду только ЗА если совместно сможем найти профитную торговую систему для золота и поэтому постараюсь почаще заглядывать в эту тему так как сам торгую в большей части именно на данном торговом инструменте.
      Общайся на форуме и получай до 3 000 рублей за пост.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Золотко, чё-то твоё золото забуксовало.

Где скрины стейта?
        Какое депо для работы, учитывая огромную маржу при открытии позиций?!
        Ни здесь, ни в дневнике конкретики нет.
        Инвестор будет получать 90% от прибыли, если вложится в мой паммсчёт!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
        X