Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Стратегия на пробой диапазона дневного вращения

Здравствуйте, хочу представить на обсуждение торговою систему которая построена на пробой дневных диапазонов вращения которые как правило создаются в период азиатской сессии во время начала торговли на Веллингтоне и завершаются окончанием сессии Токио, в данной теме буду пытаться выкладывать сделки по основным торгующимся парам.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу представить на обсуждение торговою систему которая построена на пробой дневных диапазонов вращения которые как правило создаются в период азиатской сессии во время начала торговли на Веллингтоне и завершаются окончанием сессии Токио, в данной теме буду пытаться выкладывать сделки по основным торгующимся парам.
    Мысль интересная но где торговая система? Каким образом пробой? Что со стоп лоссом? И как насчет использования мартина?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Quality factor Посмотреть сообщение
      Мысль интересная но где торговая система? Каким образом пробой? Что со стоп лоссом? И как насчет использования мартина?
      Все сделки с стоп лоссом ,мартин применять нет смысла так как есть четкий стоп лосс и сигнал для реверса на разворот другую сторону, пока не выкладываю сигналы так как Азия еще не закончилась. чуть позже стану писать сигналы и положение ордеров, но сегодня еще не знаю будет время или нет, постараюсь.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
        Все сделки с стоп лоссом ,мартин применять нет смысла так как есть четкий стоп лосс и сигнал для реверса на разворот другую сторону, пока не выкладываю сигналы так как Азия еще не закончилась. чуть позже стану писать сигналы и положение ордеров, но сегодня еще не знаю будет время или нет, постараюсь.
        А зачем использование реверса? Торговля на пробой идет или на откат? И вести торговлю по вашим сигналам (вашим умозаключениям) - для меня это просто необоснованный риск. И каким образом мне рассчитать лот для торговли и для возмещения убытков когда я даже спрогнозировать не смогу дальнейшею торговлю.

Комментарий

• #5 Свернуть

А зачем использование реверса? Торговля на пробой идет или на откат? И вести торговлю по вашим сигналам (вашим умозаключениям) - для меня это просто необоснованный риск. И каким образом мне рассчитать лот для торговли и для возмещения убытков когда я даже спрогнозировать не смогу дальнейшею торговлю.
          Я вас заставляю что ли вести торговлю по моим сигналам ? или принуждаю это делать ? я просто буду выкладывать то что я вижу и свои сигналы по которым буду тоже торговать, лот какой вам выбрать - это лично ваше дело относительно рисков которые будете закладывать в сделку, реверс почему ? да потому что сигнал есть в другую сторону и при срабатывании стопа я сразу отрабатываю убыток в этот же день. а риск ограничен уровнем стоп лосса.

Комментарий

• #6 Свернуть

EUR\USD так как считаю что рост по паре еще не закончился то стану покупать пару на октате к нижней гарницы дненвого вращения 1.1654 .
            Buy limit 1.1660 СЛ 1.1649 ТП 1.1730.

GBP\USD открыт ордер с рынка по мере отката к верхней гарницы дненвого вращения 1.3028 по цене 1.3018 с СЛ 1.3035 и ТП 1.2910, если будет пройдена верхняя граница дненвого вращения тогда ордер по реверсу Buy Stop 1.3035 СЛ 1.2980 и ТП 1.3180.

Комментарий

• #7 Свернуть

Спасибо за предложение, но такой способ торговли меня не устраивает, так как я не могу целый день следить за вашими действиями, затем перепроверять их и принимать решение для своего входа в рынок и при этом не планируя дальнейшею торговлю по вашим сигналам так как нет возможности их тут постоянно ловить. Просто у меня так будут одни убытки, а их у меня уже и так хватает.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Спасибо за предложение, но такой способ торговли меня не устраивает, так как я не могу целый день следить за вашими действиями, затем перепроверять их и принимать решение для своего входа в рынок и при этом не планируя дальнейшею торговлю по вашим сигналам так как нет возможности их тут постоянно ловить. Просто у меня так будут одни убытки, а их у меня уже и так хватает.
                Вы считаете что тему создали только для вас ? или я вас упрашиваю торговать по моим сигналам ? я выкладываю то что я вижу кто хочет примет во внимание кто не хочет не примет. Мне не холодно и не жарко и не обязательно было писать что у вас там с временем итд, не можете не торгуйте я не заставляю..

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                X