Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

10% в день

Здравствуйте, уважаемые.
    Предлагаю вашему вниманию тему собственного приготовления. Тема Легкая в усвояемости и на столько же легка в трейдинге с одним лишь условием, что вы не дадите дуба.
    Главное условие для благополучной жизни вашего депозита - это своевременный вывод денежных средств с ваших мизерных депозитиков на цветы ваших любимых женщин. Ну а дальше на ваше усмотрение.

Стратегия уникальная и рабочая.
    Отписывайтесь, кому интересно.

Сегодня я заработал 20% от депо, вообще без напряжно. Даже без стопов, дамы и господа, да! стопов в ней не предусмотрено. Предусмотрен слив депо раз в месяц. Но прежде чем вы сольёте - заработаете в разы больше. Так, что это вообще не критично.

Стратегией предусмотрены сливы раз в месяц. Всегда снимайте на подушку бабло. Т.е. Если у вас депо $10 000, то имейте в загашнике эти самые 10 кусков на случай всякий.
    В месяц депо удваивается и даже учетверяется, так, что переживать не придётся.
    Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 15.06.2017, 23:20. Причина: Серийные сообщения. Редактирование доступно в течении часа
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Очередной грааль? И главное, что опять "уникальная и рабочая"... Ну хотя бы вкратце суть изложил что ли. Снова жахание на всю котлету? Или иланить до посинения? Если уж завел тему, то хотя бы хоть что-то о способе написал по сути или хотя бы картинки какие-то выложил. Эх, школота...

Завистливые люди никогда не станут успешными...

Комментарий

• #3 Свернуть

Зразу хочу отметить, что часть системы я почерпнул у Тулегена Уразалиева. Без условно, я считаю его мастером в своём деле.
      Конкретнее, я взял уровни фибоначи, а точнее расширения в 261, 423 и 685.
      Только я не торгую ДО этих уровней, а на оборот. Первый лот я выставляю от уровня 261, затем двойной от 423 и так далее.
      Почему так? По простой причине. Тулеген сам говорит, что эти уровни являются РАЗВОРОТНЫМИ. Так почему этим не воспользоваться?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
        Очередной грааль? И главное, что опять "уникальная и рабочая"... Ну хотя бы вкратце суть изложил что ли. Снова жахание на всю котлету? Или иланить до посинения? Если уж завел тему, то хотя бы хоть что-то о способе написал по сути или хотя бы картинки какие-то выложил. Эх, школота...
        Школота? Да моей "школоты" ты ещё не дорос.

Комментарий

• #5 Свернуть

Главный момент во всей стратегии, входы не по Тулегену!! Они совсем другие. Никаких одноцветов и ласт киссов нет!

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Lovecraft2 Посмотреть сообщение
            Зразу хочу отметить, что часть системы я почерпнул у Тулегена Уразалиева. Без условно, я считаю его мастером в своём деле.
            Конкретнее, я взял уровни фибоначи, а точнее расширения в 261, 423 и 685.
            Только я не торгую ДО этих уровней, а на оборот. Первый лот я выставляю от уровня 261, затем двойной от 423 и так далее.
            Почему так? По простой причине. Тулеген сам говорит, что эти уровни являются РАЗВОРОТНЫМИ. Так почему этим не воспользоваться?
            Школота? Да моей "школоты" ты ещё не дорос.
            В одном посте 3 ошибки - так конечно пишет не школота Про уровни - это уже по сути... Но опять же - ни скрина, ни на каком тайме. А ведь эти же уровни могут прекрасно работать на одном тайме, а на другом чудно прошиваться! Если уж сказал "А", то говори и "Б"... А то прямо клещами всё вытягивать из тебя надо.

Комментарий

• #7 Свернуть

В одном посте 3 ошибки - так конечно пишет не школота Про уровни - это уже по сути... Но опять же - ни скрина, ни на каком тайме. А ведь эти же уровни могут прекрасно работать на одном тайме, а на другом чудно прошиваться! Если уж сказал "А", то говори и "Б"... А то прямо клещами всё вытягивать из тебя надо.
              3 ошибки в одном посте? Что же ты бедный тут делаешь? Иди на форум лингвистов.

Комментарий

• #8 Свернуть

Единственный индикатор - это стандартный зиг-заг + фибо с уровнями 0,100,261, 423,685,-161,-261,-423,-685.
                Фибо покажет расширения от импульса цены.
                Первый лот от уровня 261.
                Сейчас будет каринка!"!!

Комментарий

• #9 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5m.jpg
Просмотров:	1
Размер:	520.5 Кб
ID:	26243145

Тайм 5 минут. Берём последний зиг-заг дня. От него и работаем.

Комментарий

• #10 Свернуть

Открыл пробный счет на $100, после недельного теста на истории. Всё работает, если грамотно относиться.

Работаем только одну сделку в день. Не смотрите на мой график. Я для теста открыл парочку.
                    Работаем только по серебру. Т.к. он хорошо отрабатывает уровни.

Суть стратегии: импульс даёт цель. Важно вычислить импульс и её цель. Хороший импульс для отработки целей даёт последний зигзаг перед закрытием дня (проверено неделями тестов). После определения импульса идут уровни.
                    Удачи.

Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 15.06.2017, 23:19. Причина: Серийные сообщения. Редактирование доступно в течении часа

Комментарий

• #11 Свернуть

[ATTACH]1534683[/ATTACH]

То есть, когда формируется зиг-заг, мы ждём, когда график цены дойдёт до уровня 261 и ставим первый лот? А если цена пойдёт и дальше то удвоенный лот ставим на следующем уровне? И да,сетку фибо сами выставляете или есть какой то индикатор? Просто недавно пользовался индикатором фибо уровней,но рисовались они откровенно не очень

Комментарий

• #12 Свернуть

[ATTACH]1534683[/ATTACH]

Интересная стратежка... А параметры Зигзага? Ведь в зависимости от числа анализируемых баров для его построения разными будут и моменты его отрисовки. И почему именно на золоте? На других парах такой же подход работает или нет? Ну это чтобы на истории не копаться... И статистика хоть какая-то есть по отработке таких входов или всё чисто по принципу "прокатит-не прокатит"?

Комментарий

• #13 Свернуть

Поясняю стратегию. Утром открываете график. Смотрите последний зиг. Натягиваете на экстры фибо и ждёте. Первый лот открываете от уровня 261, далее по нарастающей. Максимум я видел уровень 685. Тейк на уровне 100%

СТОП!! НА СЕРЕБРЕ!! НЕ НА ЗОЛОТЕ!!!

Интересная стратежка... А параметры Зигзага? Ведь в зависимости от числа анализируемых баров для его построения разными будут и моменты его отрисовки. И почему именно на золоте? На других парах такой же подход работает или нет? Ну это чтобы на истории не копаться... И статистика хоть какая-то есть по отработке таких входов или всё чисто по принципу "прокатит-не прокатит"?
                          На серебре, сорри. Зигзаг стандартный. Стратегия работает на всех парах, но мне более понравилось именно СЕРЕБРО. Отработка уровней хорошая.

Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 15.06.2017, 23:21. Причина: Серийные сообщения. Редактирование доступно в течении часа

Комментарий

• #14 Свернуть

Хм, интересный подход! Оригинальный, все боряться, напрягаются пытаясь вычислить, распознать тренд, а тут наоборот, нахрен нам тренд, мы на его разворот сразу ставим. А где Тейк-профит то ставить? И ты бы сделки с рисунками выкладывал, да счет подцепил к подписи, чтобы эти твои 10% можно было любому сомневающемуся увидеть

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Именно последний зиг дня! Поставьте разделители периодов обязательно!
                              P.S. Если зиг очень большой - НЕ работаем, потому, что он врятли отработает.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X