Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

стратегия 3 EMA+BB

Вы не поверите, но с помощью этой стратегии я вытащил депозит с просадки почти у 80% за неделю (до этого торговал по другой стратегии) и уже в плюсе.

Описание форекс стратегии «Три ЕМА+Боллинджер»

Для начала нужно установить на график валютной пары следующие индикаторы:

Экспоненциальная скользящая средняя EMA с периодом 14 (на рисунке она красного цвета).
    Экспоненциальная скользящая средняя EMA с периодом 21 (синий цвет).
    Индикатор ленты Боллинджера(20, 2).

Для открытия сделки на покупку, нам нужно выполнение двух нижеизложенных условий:

Сначала смотрим на тайм фрейм М5 и проводим на нем анализ. Нужно, чтобы ЕМА (14) была выше ЕМА (21), а та в свою очередь выше ЕМА (50). Кроме того ЕМА (50) должна находится внутри лент Боллинджера. Если все эти условия соблюдаются, то переходим на тайм фрейм М30.
    На М30 нам нужно, чтобы выполнялись точно те же условия, что и на М5. То есть, ЕМА (14) выше ЕМА (21), а та выше ЕМА (50). К тому же последняя находится внутри лент Боллинджер

И только после этого мы можем открыть длинную позицию (для открытия сделки на продажу условия противоположные).

Стоп лосс выставляем под (над) ближайший локальный минимум (максимум). Тейк профит не выставляем, для фиксирования прибыли лучше использовать трейлинг стоп, или закрывать сделку частями, или прикрыть ее когда нарушается какое либо из условий.

Для примера сбрасываю одну из лучших моих сделок по этой страте, поймал небольшой трендик в самом начале, стоп-лосс, который видите на скрине, это уже от следующей сделки по сигналу, первая сделка на трале стояла, по возможности - буду и другие сделки показывать, а также жду ваших отзывов, желаю успехов!
    Вложения
    Последний раз редактировалось Graalist8; 07.06.2017, 14:02.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Graalist8 Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но с помощью этой стратегии я вытащил депозит с просадки почти у 80% за неделю
    а больше истории вытаскивания депозита не покажете?
    экономика/финансы/новости-дискутируем
    dimzzaj@gmail.com
    dimzzaj@mail.ru
    dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Свернуть

Сообщение от Graalist8 Посмотреть сообщение
      Для начала нужно установить на график валютной пары следующие индикаторы:
      Экспоненциальная скользящая средняя EMA с периодом 14 (на рисунке она красного цвета).
      Экспоненциальная скользящая средняя EMA с периодом 21 (синий цвет).
      Индикатор ленты Боллинджера(20, 2).
      Привет! В этом наборе мне кажется что ЕМА21 лишняя и только засоряет график, потому что средня Боллинджера с периодом 20! Разница-то небольшая. В описании стратегии упоминаешь еще и ЕМА50. Я бы добавил для большей информативности CCI14. И еше одна возможность этой стратегии - это работать от пробоя баром ЕМА50 и ЕМА14 и выходить по СCI или от пробоя свечой верхней линии у Боллинджера.В общем хороший набор, спасибо
      Последний раз редактировалось VladDV; 19.07.2017, 06:52.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
      X