Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Стратегии - Грааль

За 5 лет торговли на , мне пришлось много перелопатить чужих и индикаторов…
    Изучать рынок… Ломать голову… Подключать ДЕМО счета…Программировать…
    В большинстве случаев, приходилось, из чужой стратегии делать то, чего ему не хватало (по моему мнению), но всё это было не то…
    Если разобраться, что такое ИНДИКАТОР-это показатель текущего времени…и что будет дальше, никому неизвестно…или пойдет вверх, или вниз…????????
    На этой основе, появились довольно хорошие стратегии, которые не требуют никаких индикаторов…
    На просторах интернета я их не встречал…
    Если у Вас есть интерес к этим стратегиям, то Добро пожаловать!
    Последний раз редактировалось Gini; 01.06.2017, 17:25. Причина: Повторение
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Gini Посмотреть сообщение
    Если разобраться, что такое ИНДИКАТОР-это показатель текущего времени…и что будет дальше, никому неизвестно…или пойдет вверх, или вниз…????????
    согласен полностью
    На этой основе, появились довольно хорошие стратегии, которые не требуют никаких индикаторов…
    на КАКОЙ - ЭТОЙ основе ?
    Вы её не озвучили эту основу. И что вы вообще под этим подразумеваете ?
    На просторах интернета я их не встречал…
    а САМОСТОЯТЕЛЬНО не пробовали что-нибудь стоящее создать ?
    Если у Вас есть интерес к этим стратегиям,
    ВСЕ строят один тот же анализ - ОТ ПИКОВ ЭТОГО ЖЕ ТРЕНДА.
    Имеется ли другой взгляд у вас ?

ЗНАНИЕ ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ ЦЕННОСТЬ, НЕЖЕЛИ ЗОЛОТО !!!

Комментарий

• #3 Свернуть

Основа 1- советника
      (самый простой)
      Выставляются 2 первичных ордера Buy и Sell.
      В зависимости от направления движения рынка, начинается выставление колен (например, +0.01)
      В противоположном направлении.
      Все мы знаем, что рынок всегда дает откаты и в этом случае мы начинаем собирать профит.
      Когда сумма профита достигает прибыли большей чем самый убыточный ордер, то он удаляется.
      Тем самым мы подбираем хвосты с прибылью.
      Пример можете протестировать сами….
      Меняйте параметры и смотрите на результат…
      Очень гибкий советник.
      Чуть позже выложу скриншот и первичные настройки с советником…

Комментарий

• #4 Свернуть

Прогоните советник согласно вашим финансовым возможностям.
        Чем больше начальный , тем меньше риск потерять всё.
        Увеличивайте шаг колена - что приводит к безопасной торговле.
        За 1 год - 100% прибыли...
        можно и не жадничать и тогда не придется НЕРВНИЧАТЬ

Пишите и я раскрою много интересных Советников о которых вы и не думали.

1.ex4-советник

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_4.png
Просмотров:	1
Размер:	9.1 Кб
ID:	26228963

Название:	Screenshot_3.png
Размер:	18.9 Кб
ID:	26228964

Название:	Screenshot_2.png
Размер:	13.5 Кб
ID:	26228965

Название:	Screenshot_1.png
Размер:	23.4 Кб
ID:	26228966

Комментарий

• #5 Свернуть

Извините... Чтобы не вводить вас в заблуждение, второй рисунок снизу , является истиной.
          Просто в другой советник код вставил, а поменять название забыл.

Большая просадка, это ещё не повод волноваться... советник всё сделает...
          В дальнейшем можно увеличивать Lot ,через определённое количество ордеров.

Комментарий

• #6 Свернуть

а советник это разве не тот же индикатор ?

Gini, ваш анализ ничем не отличается от сотен тысяч других анализов и при помощи вашего советника или хоть десятка советников, смысл нисколько не меняется - вы стараетесь поймать тренд от пиков самого тренда, что даже теоретически уже является абсурдом.

В данном случае это никакой не ГРААЛЬ, а очередная лапша для народа. Это элементарное усреднение, т.е. Мартин.

Жалко, что вы так этого и не поняли и столько времени своих поисков угробили.

С уважением.

Комментарий

• #7 Свернуть

Тренд от пиков сдесь не ловиться...тестить надо и видеть что происходит, а потом уже писать...

Индикатор не зарабатывает денег, он только показывает то, что ты хочешь видеть.
              Средне значение, пики, уровни, все то, что ты хочешь…
              Советник-это робот, который заключает сделки без вашего вмешательства.
              Я не говорю, что это Грааль…он у меня на потом отложен))))
              При гибких настройках, советник не сливает, а торгует в плюс, а всё остальное зависит от вашей жадности.
              Даже у обезьяны кусок алмаза становиться камнем….

Комментарий

• #8 Свернуть

Как правило, НИКТО НЕЗНАЕТ КУДА ПОЙДЁТ РЫНОК
                ВЫВОД-ни один индикатор, ни один советник, не может предугадать и торговать только в плюс.
                Прибыли без потерь НЕБЫВАЕТ.
                Возможно только минимизировать свои потери при помощи МАТЕМАТИЧЕСКИХ вычислений и действий.

Комментарий

• #9 Свернуть

Примеры с настройками

Название:	Screenshot_7.png
Размер:	15.1 Кб
ID:	26229723

Название:	Screenshot_6.png
Размер:	14.5 Кб
ID:	26229724

Название:	Screenshot_5.png
Размер:	16.6 Кб
ID:	26229725

Комментарий

• #10 Свернуть

Как правило, НИКТО НЕЗНАЕТ КУДА ПОЙДЁТ РЫНОК
                    это ВАШЕ мнение, потому что вам это вдолбили.
                    При том рассмотрении давижения тренда, которым завалили весь инет даже СТАТИСТИКА говорит о том, что более 95% сливаются, именно поэтому никто не знает куда пойдет рынок.
                    ВЫВОД-ни один индикатор, ни один советник, не может предугадать и торговать только в плюс.
                    потому что все расссматривают так как НАУЧИЛИ, а индикаторы и советники пишет КТО ? - человек, который на самом деле понятия не имеет как надо правильно делать анализ движения тренда и какие надо брать инструменды для того, что бы на 100% увидеть КУДА же пойдет тренд на данном этапе времени.

Прибыли без потерь НЕБЫВАЕТ.
                    если вы откажетесь от этого постулата, то найдете иное решение, а пока у вас стоит блок - так нельзя, потому что так думают многие и так научили. А вы даже проверить не хотите, потому что обленились напрочь.

Уважаемый Gini, я не собираюсь с вами спорить, а тем более что-то доказывать, но от своего мнения не отойду, т.к. мой опыт торговли и мои знания говорят мне об обратном - любое движение можно рассчитать до конкретной цены и до конкретного часа суток

А то, что вы в это верите или нет - меня абсолютно не интересует.

Грааль существует, но не с тем понятием, который навязали всем через инет.

Не буду вам больше мешать.

Жалко только одно, что вы совсем не понимаете ЧТО вы хотите сказать.

И с вашим пониманием Грааля никогда не создадите.

Комментарий

• #11 Свернуть

Жаль что многие так и думают как вы((((
                      Если Вы можете предсказать что через час произойдет остановка добычи золота, то конечно можно знать куда устремиться рынок.
                      Всё зависит от того , что происходит в мире.
                      Таких как ВЫ ясновидцев можно пересчитать по пальцам и то на телевидении.
                      С уважением к вам.

Комментарий

• #12 Свернуть

Все, кто не может следить за новостями или не хочет, приходят к помощи советников, которые и пытаются на основе математических вычислений, найти оптимальное решение данного момента...
                        Эта ветка для Вас.
                        Если Вы торгуете по новостям или по вашей чуйке, то это Вы не сюда попали...
                        Я предлагаю Вам торговлю с минимальными потерями и только в профит.
                        Но не забывайте, что жадность может сгубить.

Комментарий

• #13 Свернуть

Если Вы можете предсказать
                          я не ПРЕДСКАЗЫВАЮ !

Опять вы видите то, о чем я даже не упоминал. Повторю для вас еще раз :

Сообщение от PRAS Посмотреть сообщение
                          любое движение можно РАССЧИТАТЬ до конкретной цены и до конкретного часа суток

Таких как ВЫ ясновидцев можно пересчитать по пальцам и то на телевидении.
                          ваше отождествление ясновидения с конкретными арифметическими рассчетами многое говорит мне.
                          С уважением к вам
                          и вам желаю удачи. Советую читать БОЛЕЕ внимательно о чем другие пишут и не выдавать желаемое за действительное.

Комментарий

• #14 Свернуть

Все, кто не может следить за новостями или не хочет,не пользуется никакими инструментами, приходят к помощи советников, которые и пытаются на основе математических вычислений, найти оптимальное решение данного момента...

Ваши инструменты и расчеты по чуйке , меня тоже не интересуют.

Советник (независимо от направления движения рынка) приносящий профит-вот что людей больше всего интересует.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Извините... Чтобы не вводить вас в заблуждение, второй рисунок снизу , является истиной.
                              Просто в другой советник код вставил, а поменять название забыл.

Большая просадка, это ещё не повод волноваться... советник всё сделает...
                              В дальнейшем можно увеличивать Lot ,через определённое количество ордеров.
                              Ваш советник почему-то не запускается. Пробовал менять параметры не помогло в журнале пишет ошибка 131. На картинке с результатами тестирования у Вас советник назван по другому, может ошиблись, или я что-то делаю не так?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X