Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговая стратегия от западного автора Fibo Machine Pro

Всем здравствуйте!

Какое-то время назад на одном англоязычном ресурсе приобрела торговую стратегию Fibo Machine Pro. Стратегия представляет собой индикатор, который дает готовые сигналы с уровнями входа, стоп лоса и тейк профита на основе уровней Фибоначчи. Как именно генерируются сигналы я так и не поняла, но сама тема мне понравилась. Поработала с ней несколько месяцев на демо счете, сейчас решила попробовать на небольшом реале. Ну и как видно параллельно создала эту тему, чтобы делиться результатами тестирования и возможно, сообща, доводить систему до стабильной и прибыльной, поскольку судя по результатам с демо, потенциал у системы имеется.

Вот так выглядит индикатор на графике

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EURUSDM30.png
Просмотров:	1
Размер:	31.5 Кб
ID:	29930490

Буду вести статистику в реальном времени, отписываясь по каждой сделке здесь в ветке, а также в экселе (таблицы гугл). В будущем, если будет смысл, открою доступ к таблицам.

Описание торговли

Как я уже говорила, каким образом индикатор дает точки входа я не знаю, поэтому вся торговля будет сводиться к тому, чтобы слепо открываться на сигналах индикатора. Fibo Machine Pro помимо стоп лоса дает три уровня тейк профита - TP Safe, TP Medium и TP Aggressive. Я буду работать только с безопасным тейк профитом, т. е. с TP Safe, для остальных лишь вести учет, сработали они или нет. Таймфрейм: М30. Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, GBPJPY, USDCAD.
    Стартовый депозит: $100.
    Вот и все, такая простая система.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Заходил я на рускоязычный форум по данному индикатору ,есть в свободном доступе Ну как пишут ничего сверхсильно там и нет . Даже если вы просто накинете сетку фибо то отработка уровня очень даже вероятно и отскоки можно словить Посмотрите в ютубе как работать с фибо надобность отпадет в данном индикаторе Хотя может у вас другие результаты В любом случае удачи !

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от ala1957 Посмотреть сообщение
      Какое-то время назад на одном англоязычном ресурсе приобрела торговую стратегию Fibo Machine Pro.
      Ну, а поделиться своим приобретением забыли? Как картинки вставить научились, а как файлы нет?Ладно, выложу за вас. А то как народ будет проверять, тестировать? Или прикажете смотреть вам в рот?

Комментарий

• #4 Свернуть

ala1957, интересно будет посмотреть,как будут отрабатываться тейки. У меня такой вопрос:почему вы работаете на графике М30,так в стратегии прописано? И по какой свече или лучу зиг-зага индикатор показывает уровни?На скрине в информационном табло вроде указана свеча с М15 ?!И как часто индикатор пересчитывает уровни Фибоначи?

МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С КРИПТОЙ - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
        С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от YOTAS Посмотреть сообщение
          Заходил я на рускоязычный форум по данному индикатору ,есть в свободном доступе Ну как пишут ничего сверхсильно там и нет . Даже если вы просто накинете сетку фибо то отработка уровня очень даже вероятно и отскоки можно словить Посмотрите в ютубе как работать с фибо надобность отпадет в данном индикаторе Хотя может у вас другие результаты В любом случае удачи !
          Фибо - это Фибо, а индикатор, построенный на основе Фибо, это уже немного другое. Если я всё правильно поняла то индикатор генерирует сигналы не чисто по уровням, а всё - таки с применением каких - то своих фильтров, иначе зачем он тогда нужен. И тестирую я здесь именно этот индикатор а не Фибо.

Сообщение от JKS Посмотреть сообщение
          Ну, а поделиться своим приобретением забыли? Как картинки вставить научились, а как файлы нет?Ладно, выложу за вас. А то как народ будет проверять, тестировать? Или прикажете смотреть вам в рот?
          Я покупала этот продукт, а не скачивала его где-то бесплатно.
          Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
          интересно будет посмотреть,как будут отрабатываться тейки. У меня такой вопрос:почему вы работаете на графике М30,так в стратегии прописано? И по какой свече или лучу зиг-зага индикатор показывает уровни?На скрине в информационном табло вроде указана свеча с М15 ?!И как часто индикатор пересчитывает уровни Фибоначи?
          М30 потому что этот таймфрейм указан как один из возможных в инструкции. Я уже говорила, как он даёт сигналы я не знаю. Чем меньше таймфрейм, тем чаще он пересчитывает уровни.

Комментарий

• #6 Свернуть

Чем меньше таймфрейм, тем чаще он пересчитывает уровни.
            Алла,спасибо,не в качестве претензии,просто хочется понять принцип расчёта уровней этим индикатором,ведь чем меньше тайм,тем чаще перерисовка уровней,а что тогда делать с открытыми позициями,если они ещё остались открыты по предыдущим сигналам,оставлять их до стопов и профитов и открывать ли новые позиции?Вообщем,ждём от вас наглядную работу...

МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С КРИПТОЙ - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
            С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
              Алла,спасибо,не в качестве претензии,просто хочется понять принцип расчёта уровней этим индикатором,ведь чем меньше тайм,тем чаще перерисовка уровней,а что тогда делать с открытыми позициями,если они ещё остались открыты по предыдущим сигналам,оставлять их до стопов и профитов и открывать ли новые позиции?Вообщем,ждём от вас наглядную работу...
              К сожалению я так и не смогла понять принцип расчёта уровней, да можно и сказать особо не пыталась, поскольку есть индикатор который даёт сигналы, мне этого достаточно. На счёт таймфрейма все верно, можно выбрать более старший таймфрейм и тогда индикатор будет рисовать меньше уровней, но меня это не устраивает, а перерисовка не смущает, т.к я особо не замечала что индикатор часто перерисовывается. В любом случае с отрытыми сделками ничего делать не буду, пусть закрываются либо по стопу либо по тейку. Если сигнал перерисуется, новую сделку открывать не буду. И да, постараюсь давать максимально детальные отчёты.

Комментарий

• #8 Свернуть

то же самое бесплатно
                https://www.forexdengi.com/attachmen...1&d=1333878198

Комментарий

• #9 Свернуть

Платно не платно, тут уже коллега выложил тс. Я так понимаю тут система основана на импульсном входе!?
                  экономика/финансы/новости-дискутируем
                  dimzzaj@gmail.com
                  dimzzaj@mail.ru
                  dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #10 Свернуть

по каждой сделке здесь
                    Привет!
                    А когда торговля начнется по стратегии ?

Публикую своё мнение.
                    Используйте, его, на свой страх и риск!

Комментарий

• #11 Свернуть

скоро профит , а никого нет

Название:	EURUSDDaily02.png
Размер:	20.7 Кб
ID:	26205624

Публикую своё мнение.

Комментарий

• #12 Свернуть

вот поза хорошая , можно подлиться

Название:	FPS-02.png
Размер:	28.2 Кб
ID:	26205677

Публикую своё мнение.

Комментарий

• #13 Свернуть

первый есть , остальным трал равный первому профит

Название:	FPS-03.png
Размер:	25.3 Кб
ID:	26205718

Публикую своё мнение.

Комментарий

• #14 Свернуть

здесь профит и новый уровень на продажу установлен
                            вчерашним ордерам трал равный сработавшему ТП

Название:	FPS-04.png
Размер:	27.1 Кб
ID:	26206145
                            тут сигналов на установку ордеров нет , держу вчерашние на трале

Название:	FPS-05.png
Размер:	23.1 Кб
ID:	26206144

Публикую своё мнение.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

можно подлиться

Название:	FPS-06.png
Размер:	27.7 Кб
ID:	26206640

Публикую своё мнение.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...