Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Система 2012- хоть стара, но хороша

Выложил скрин, посмотрите-оцените.
    Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вот еще свежий скриншот
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	147.png
Просмотров:	1
Размер:	67.6 Кб
ID:	26129538

Комментарий

• #3 Свернуть

Если кому интересна эта стратегия, завтра соберу эти индикаторы и выложу. И шаблон конечно тоже.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от ser55550 Посмотреть сообщение
        Если кому интересна эта стратегия, завтра соберу эти индикаторы и выложу. И шаблон конечно тоже.
        Занятная стратегия, но... Вы сами по ней торговали? Не совсем понятно как осуществляется вход. То что не в облаки и на смене тенденции, при выходе из облака, когда меняются показания фильтра, это я поняла. Но как вы расставили точки на продолжении тенденции непонятно. И как привязан к этому MACD? Потому что на первом скриншоте есть еще одна точка для входа, которая не была бы прибыльной, и вы ее не отмечаете. Где стопы и какие профиты, опишите поподробнее.
        Тестирую советник Бенефит https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit
        Моя неправильная торговля

Комментарий

• #5 Свернуть

Я по не торговал давно. По причинам не открывал терминал больше трех лет. И вот я снова на Форексе. Фильтр-нижний индикатор, синий покупка, красный продажа. Индикатор QFF-MACDv1. Цвета Dark Green - не торгуем, Maroon - продажа, Lime - покупка. Если сигналы подтверждаются обеими индикаторами, открываем ордер в нужном направлении.

Комментарий

• #6 Свернуть

Из разряда "две машки". На истории выглядит привлекательно, пока не начнёшь торговать в реале. Вот тут мы и узнаём, что на истории торговать куда легче и безопасней - всё видно, все входы замечательные.

Комментарий

• #7 Свернуть

Не знаю насчет машек, но сегодня опоздал с входом по евро. Вот посмотрите скиншот. Стоп ставим в 25 пунктов. Тейк профит можно ставить в 25 пунктов. А лучше я думаю тралить. И все таки по этой системке профитов в разы больше, чем стопов. Буду выкладывать результаты.
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

Сегодня по британцу опоздал зайти, а можно было взять хорошую прибыль. Зашел чуть попозже на евро, сигналы подтверждают. Так что посмотрим. Заходил с помощью советника Снайпер. Как бы используем систему "Сейфа" , по торговой системе "Снайпер". Скриншоты:
                Вложения

Комментарий

• #9 Свернуть

Очередной индикаторный салат, чем она лучше остальных сливных разукрашенных систем?
                  >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
                  >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
                  >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #10 Свернуть

Посмотрим, время покажет.

Комментарий

• #11 Свернуть

Ну вот по Евро отработало нормально свои 25 пунктов ушли в копилку. Поздно заглянул в терминал, а так смотрите во вложениях, на паре GBP/USD от точки входа цена прошла 35 пунктов, на паре EUR/JPY от точки входа цена прошла больше 70 пунктов. Так что свои 25 можно было взять спокойно.
                      Вложения

Комментарий

• #12 Свернуть

Держите. В папке есть все необходимые индикаторы, а также шаблон. Пробуйте, экспериментируйте с настройками. Но я оставлял как есть, только на разных парах подбирал разные таймфреймы. Лучшие по моему это М30 и H1. А лучшие сигналы дают пары EUR/USD H1,GBP/USD M30.

Комментарий

• #13 Свернуть

Модификация системы forex jam, которая представлена на зарубежном ресурсе, его легко отыскать, если вбить в гугл название оригинальной системы. Жалко, конечно, что автор пропал, но наработка в плане ишимоку как фильтра - это интересно. На волатильных парах тс начинает жутко лить, если , конечно, использовать стоп-лосс. Еще автор не полностью раскрыл тс, есть вход, а выходить то когда? Если брать из оригинальна: 1. когда появляется обратный сигнал 2. соотношение стоп лосс 1:2
                          С уважением!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Свернуть

Очень интересная стартегия для торговли, но в тоже время пока еще не проверила ее. Попробую ету стратегию в торгах тогда скажу что реально она рабочая, хотя как вижу по мнения стратегия рабочая и приносить не плохую прибиль.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                            X