Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Стратегия "Спецназ"

Стратегия "Спецназ" основана на открытии двух разнонаправленных ордера (работаем на МТ4) buy и sell.
    Основные правила торговли:
    1. 8.00 по Мск выставляем 2 ордера одновременно в разные стороны
    2. выставляем по каждому ордеру t/p по 200 пунктов на 5-знаке (20 на 4-знаке)
    3. при закрытии одного из ордеров по тейку, снова открываем в туже сторону 1 ордер с тейком так же 200 пунктов. И так весь день!
    4. на следующий день снова в 8.00 по Мск выставляем так же два ордера buy и sell от текущего момента цены
    5. выставляем усредненный тейк для каждой из сторон ордеров по формуле (а+в)/х +/- 200 пунктов, в зависимости от того к каким сделкам считаем тейк
    Sell - 200
    Buy + 200
    6. в рынке всегда 2 тейка, рабочий диапозон между тейками до 1500 пунктов минуса (за счет которого и зарабатываем)
    7. работаем 1% от депозита (пример от 1000$ - 1% = 0.10 лот)
    8. на следующий 3 день производим такие же действия как в пункте 4-6
    Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 28.01.2017, 18:54. Причина: реклама
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Привет дружище.Скажи мне пожалуйста ты сам торгуешь по этой стратегии? По данной стратеги есть множество роботов и что то я не понимаю как можно по ней зарабатывать.По мне так кажется что топтаться на месте это не заработок.Может конечно я что то не понимаю.Давай выкладывай скриншоты по торговле будем обсуждать.А советники по ней все обсолютные сливаторы.Хотелось бы посмотреть как ты по ней торгуешь и результат.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от vadim353 Посмотреть сообщение
      Привет дружище.Скажи мне пожалуйста ты сам торгуешь по этой стратегии? По данной стратеги есть множество роботов и что то я не понимаю как можно по ней зарабатывать.По мне так кажется что топтаться на месте это не заработок.Может конечно я что то не понимаю.Давай выкладывай скриншоты по торговле будем обсуждать.А советники по ней все обсолютные сливаторы.Хотелось бы посмотреть как ты по ней торгуешь и результат.
      что за советники такие, название если можно, хотелось бы погонять...

Комментарий

• #4 Свернуть

Спасибо за комментарий) Рад, что заинтересовался стратегией) начнем по порядку по вопросам)
        Торгую сам и еще сопровождаю счета по этой ТС у других (не торгую за них)! помогаю освоить стратегию)
        По поводу роботов и советников, я не видел реальных по этой ТС, так как тут больше математический подход к рынку, без какого либо технического анализа, но есть ньюансы по новостям, при которым приходится снимать тейки, чтобы получить не 200 пунктов а больше) лично я предпочитаю работать руками, это не занимает много времени у меня, да и сложности открывать ордер у меня нет)
        По поводу топтания на месте, тут такого нет) это каждется что топчешься на месте, на самом деле все закрывается по тейкам в прибыль и фиксируется) тейки двигаются каждый день за ценой, а как мы знаем, цена двигается вверх и вниз постоянно, поэтому прибыль неизбежна) канал то сужается)
        Впервые на этом форуме и пока не разобрался как прикрепить изображение экрана....поэтому пока могу дать ссылку в вк моей группы, там есть еженедельные результаты моей торговли и торговли учеников)

https://vk.com/passinvest

+

Советников я не видел по этой ТС, поэтому за роботов тут не ручаюсь

Комментарий

• #5 Свернуть

Советников я не видел по этой ТС, поэтому за роботов тут не ручаюсь

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Alexandr Volk Посмотреть сообщение
            Стратегия "Спецназ" основана на открытии двух разнонаправленных ордера (работаем на МТ4) buy и sell.
            Основные правила торговли:
            1. 8.00 по Мск выставляем 2 ордера одновременно в разные стороны
            2. выставляем по каждому ордеру t/p по 200 пунктов на 5-знаке (20 на 4-знаке)
            3. при закрытии одного из ордеров по тейку, снова открываем в туже сторону 1 ордер с тейком так же 200 пунктов. И так весь день!
            4. на следующий день снова в 8.00 по Мск выставляем так же два ордера buy и sell от текущего момента цены
            5. выставляем усредненный тейк для каждой из сторон ордеров по формуле (а+в)/х +/- 200 пунктов, в зависимости от того к каким сделкам считаем тейк
            Sell - 200
            Buy + 200
            6. в рынке всегда 2 тейка, рабочий диапозон между тейками до 1500 пунктов минуса (за счет которого и зарабатываем)
            7. работаем 1% от депозита (пример от 1000$ - 1% = 0.10 лот)
            8. на следующий 3 день производим такие же действия как в пункте 4-6
            доброго времени.Слушай братух я что то не совсем понимаю.Например,я отработал целый день по твоей стратегии,к концу дня закрылась последняя (тоисть одна из двух) сделка.Хочу выключить компьютер,но одна сделка у меня гуляет и далеко не в профите.Объясни мне пожалуйста мои действия по ней.Мне ее так и оставлять до утра или что?

Комментарий

• #7 Свернуть

доброго времени.Слушай братух я что то не совсем понимаю.Например,я отработал целый день по твоей стратегии,к концу дня закрылась последняя (тоисть одна из двух) сделка.Хочу выключить компьютер,но одна сделка у меня гуляет и далеко не в профите.Объясни мне пожалуйста мои действия по ней.Мне ее так и оставлять до утра или что?
              Доброго) если у тебя закрылась 1 сделка, открываешь новую в том же направлении, а в установленное время в 8.00 по Мск открываешь снова 2 сделки вверх и вниз) усредняешь тейки и так же весь день ждешь закрытия одной из сторон)
              За просадку сразу говорю, при 1% в рынке, просадка будет, но не значительная, и сразу скажу и разъясню, что просадка это еще не потеря средств, а лишь потенциальная прибыль!)

Комментарий

• #8 Свернуть

Доброго) если у тебя закрылась 1 сделка, открываешь новую в том же направлении, а в установленное время в 8.00 по Мск открываешь снова 2 сделки вверх и вниз) усредняешь тейки и так же весь день ждешь закрытия одной из сторон)
                За просадку сразу говорю, при 1% в рынке, просадка будет, но не значительная, и сразу скажу и разъясню, что просадка это еще не потеря средств, а лишь потенциальная прибыль!)
                Блин.Это я все понимаю.Что после закрытия одной из сделок нужно открывать следующую,в том же направлении куда закрылась.Ты мне объясни что делать с сделкой которая висит уже в минусе,тоесть что там тейк двигать или что?И вообще что делать если в этот день было большое движение в одну из сторон?Наловил ты тейков в одну сторону а как к концу дня закрыть вторую если она у тебя в большом минусе?

Комментарий

• #9 Свернуть

А пары какие торгуешь? Сколько процентов прибыли в месяц и сколько просадка? И сколько рекомендуемый начальный капитал?
                  Ну и конечно хотелось бы картинок

З.Ы. А почему "спецназ" то?

Комментарий

• #10 Свернуть

Блин.Это я все понимаю.Что после закрытия одной из сделок нужно открывать следующую,в том же направлении куда закрылась.Ты мне объясни что делать с сделкой которая висит уже в минусе,тоесть что там тейк двигать или что?И вообще что делать если в этот день было большое движение в одну из сторон?Наловил ты тейков в одну сторону а как к концу дня закрыть вторую если она у тебя в большом минусе?
                    Ну если смотреть из этого вопроса, то ничего не делать со второй сделкой, она переносится на следующий день! а на следующий день по правилам открываешь (добавляешь) объем от текущих цен по одному и тому же времени (вне зависимости, где находится цена) тейки усредняются и соответственно двигаются ТОЛЬКО на следующий день!

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от professor-6e3TpycoB Посмотреть сообщение
                      А пары какие торгуешь? Сколько процентов прибыли в месяц и сколько просадка? И сколько рекомендуемый начальный капитал?
                      Ну и конечно хотелось бы картинок

З.Ы. А почему "спецназ" то?
                      Пара всего 1 Евро доллар! Процент прибыль от 80% и выше, в зависимости от рыночной ситуации, не исключен вариант и 60-70%, но стабильно каждый месяц в прибыли!)
                      Начальный капитал рекомендован 1000$ так как при расчете 1% можно открывать минимальный лот 0.01. Картинки есть в группе в контакте https://vk.com/passinvest) тут еще не могу никак понять как прикрепить)
                      Спецназ - это название автора) хрен его знает почему так называется, наверное потому что отслужил в Спецназе))

Комментарий

• #12 Свернуть

Привет всем ... Стратегия вроде как не плохая ..но есть одно - но . Во первых хотелось бы картинок с обьяснениями , потом у одного уже так получилось . Видимо сработали оба ордера и на продажу и на покупку . Соответственно один идет минусом ... И еще что делать если открылись оба да еще во флете ? Рынок то сейчас не тот что раньше . Умники с большими деньгами и ловят отложки , а потом собирают стопы в обе стороны .

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от ansoiv4 Посмотреть сообщение
                          Привет всем ... Стратегия вроде как не плохая ..но есть одно - но . Во первых хотелось бы картинок с обьяснениями , потом у одного уже так получилось . Видимо сработали оба ордера и на продажу и на покупку . Соответственно один идет минусом ... И еще что делать если открылись оба да еще во флете ? Рынок то сейчас не тот что раньше . Умники с большими деньгами и ловят отложки , а потом собирают стопы в обе стороны .
                          Никто об отложных ордерах и не говорил, про стопы так же речи не было) Открытие немедленных ордеров вверх и вниз одновременно с рынка осуществляется, картинки посмотрите в группе) результаты есть и уже не первый месяц! стратегия просчитана ТОЛЬКО под пару евро доллар и ни под какую больше!

Комментарий

• #14 Свернуть

Ну если смотреть из этого вопроса, то ничего не делать со второй сделкой, она переносится на следующий день! а на следующий день по правилам открываешь (добавляешь) объем от текущих цен по одному и тому же времени (вне зависимости, где находится цена) тейки усредняются и соответственно двигаются ТОЛЬКО на следующий день!
                            Теперь дошло.Спасибо.Показал бы пример как на следующий день быть.А то я с усреднением хреново.Допустим в 8-00 я открыл два сделки в разные стороны цена была допустим 1.25000 цена пошла в верх.К концу дня я закрыл 5 сделок в одном направлении заработал 1000 пунктов на на пятизнаке.Вторая сделка в минусе 1000 пунктов.Так вот опиши мне пожалуйста мои действия на следующее утро.Как мне поставить тейк если цена допустим стала 1.25800

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

тут еще не могу никак понять как прикрепить)
                              У меня контакта нет, а тут расширенный режим, вложения(скрепка такая)...

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X