Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Хорошая стратегия на неделю

Добрый день!
    Стратегия создана для H4 по всем парам с JPY.
    Суть состоит в начале недели при появлении первых свечей, индикатор выстраивает позиции для sell stop & buy stop
    stoploss выставляются наоборот.
    Если свеча пробивает одну границу так все и оставляем на неделю, закрываем на окончании пятницы.

Также там есть уровни поддержки и сопротивления, за счет которых есть возможность перевести сделку в без убыток.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

И чем стратегия отличается от обычной сливной системы Lazy Trader ?
    >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
    >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
    >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #3 Свернуть

Не могу сказать про систему Lazy Trader, не знал ее никогда и не пользовался. Поделился тем что может занятым людям которые не могут находится всегда у терминала . По мне так неплохая вещь работает. Она не идеальная, как и все открытия сделок. Испытывал ее на демо счету при имении 100$ выставлял 6 разных пар за неделю была прибыль в районе более 88%.
      В данных индикаторах есть и убыток, но забор прибыли во много раз преобладает.
      Возможно кто то не слышал о ней, и данное предложение я никому не навязываю, только просматривайте тестируйте.

Комментарий

• #4 Свернуть

Участок графика для иллюстрации очень привлекательный ))) Но рынок, особенно когда он во флете, любит побегать туда-сюда. В этом случае депо с такой ТС улетучится раньше, чем сообразишь, где налажал. Так что следует сразу предупреждать - стратегия исключительно трендовая и - для очень небольшого лота.

Хотелось бы поделиться, но нечем (((

Комментарий

• #5 Свернуть

Добрый день! Не спорю стопы никто не отменяет , пролетать есть возможность, но этот пролет составляет 50- 100 пунктов(для вложеного лота в 1 доллар это жестоко конечно). Депозит должен быть не 100 долларов и работать не по всем парам JPY . Это были мои испытания с таким демо депозитом для просмотра, на нем то не жалко).
          С обладанием хотя бы 500 долларов есть возможность выставлять лот 0.01 и лучше брать 2-3 пары в работу.

Комментарий

• #6 Свернуть

Интересный подход к торговле.на трендовых еновых парах нужно протестировать.Как по мне бегают они достаточно хорошо ,можна поймать хорошую движуху,тралить и выходить по стопу.За неделю пролетают далеко за 100 пунктов.Есть желание поексперементировать.

Комментарий

• #7 Свернуть

Да для начала так и надо посмотреть на тесте. Увидеть плюсы минусы торговли данной стратегии. И у же решить хватит ли нервов на просадку или совсем stoplossа . Ну и конечно нужен депозит не самый маленький. Психология торговли на свои деньги тяжеловата для меня.
              Иногда вырубаешь открытые позиции которые уходят в отрицательный баланс, а через час приходит в тайк профит который стоял....это так жестоко...обидно становится!!!

Комментарий

• #8 Свернуть

Хотелось бы сказать топикстартеру что объяснять что либо это не его. По крайней мере уже какую (наверное третью уже) тему открываю, которую он начинает, и разобраться что к чему очень проблематично. Ни каких то правил четких, никакой связи одного предложения с другим. Уважаемый-это форум,тут люди общаются.

Комментарий

• #9 Свернуть

Что же вам непонятно.
                  Как все происходит в моей статье.
                  Или я плохо отвечаю?

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Silverrem Посмотреть сообщение
                    Добрый день!
                    Стратегия создана для H4 по всем парам с JPY.
                    Суть состоит в начале недели при появлении первых свечей, индикатор выстраивает позиции для sell stop & buy stop
                    stoploss выставляются наоборот.
                    Если свеча пробивает одну границу так все и оставляем на неделю, закрываем на окончании пятницы.

Также там есть уровни поддержки и сопротивления, за счет которых есть возможность перевести сделку в без убыток.
                    Приветствую. Логика есть какая то у данной системы? Почему именно пары с еной? Может стратегия схожа со стратегией ЦБ Японии? Насколько вижу логика присауцтвует, хоть и натянутая очень.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Andrey74 Посмотреть сообщение
                      Приветствую. Логика есть какая то у данной системы? Почему именно пары с еной? Может стратегия схожа со стратегией ЦБ Японии? Насколько вижу логика присауцтвует, хоть и натянутая очень.
                      Добрый вечер! Мое мнение такое: пары с jpy работают очень сильно и практически не стоят на одном месте, потому они и выбраны.
                      Ко всему этому стратегию придумана не мной, даны индикаторы сделанные для этого.
                      Логика в данной стратегии не спорю "никакая" простое выставление торговли в момент закрытия первой свечи в начале недели.
                      После закрытия выставляется BUYstop и SELLstop на 20 пунктов от максимума и минимума пинбаров.

А про стратегию ЦБ Японии не слышал уж извините!

Комментарий

• #12 Свернуть

Про те стратегии, советники, индикаторы которые бывали, я обычно использую поиск что посмотреть, что другие люди показывали и загружали.
                        То что есть в ответах поиска я даже не загружаю. И про все найти в нем не могу.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Silverrem Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер! Мое мнение такое: пары с jpy работают очень сильно и практически не стоят на одном месте, потому они и выбраны.
                          Ко всему этому стратегию придумана не мной, даны индикаторы сделанные для этого.
                          Логика в данной стратегии не спорю "никакая" простое выставление торговли в момент закрытия первой свечи в начале недели.
                          После закрытия выставляется BUYstop и SELLstop на 20 пунктов от максимума и минимума пинбаров.

А про стратегию ЦБ Японии не слышал уж извините!
                          Я так понимаю стратегия рассчитана на то что Япония с начала недели будет двигать свою валюту в одном направлении, что не всегда происходит. Лично моё мнение: результат торговли по этой системе всегда будет иметь случайный исход, что в свою очередь будет давать нестабильный Профит.

Комментарий

• #14 Свернуть

В общем то скорее всего расчет идет на это, если японцы идут по тренду то на долго. А о том что случайность может происходить только от новостей и резкого движения рынка , которые не всегда идут нужную сторону. Эту стратегию можно исполнять с без убытком , в момент прохода в уровни отмеченные также на неделю.
                            Но и шанс оставить депозит в минусе также присутствует, наверное как и у всех стратегий.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Что-то меня толкнуло все-таки поставить выложенные вами индюки на свой терминал. Так они не запустились. На другом даже в списке индикаторов не появились. Старенькие, что ли?

Хотелось бы поделиться, но нечем (((

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X