Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

ABCD хороший помощник для профита

Индикатор выдает позицию входа в покупку\продажу.
    Возможно исполнять на различных тайм фреймах.
    Стопы возможно выставлять в ТОЧКЕ D , тейк профит в ТОЧКЕ С либо в середине CD.

А там уж вам решать!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Привет.Скажи пожалуйста этот индикатор перерисовывается или нет?Если не перерисовывается расскажи пожалуйста где ты его нарыл?В интернете много систем и индикаторов по зигзагу но все они к сожалению не эфективные и торговать по ним не возможно. Приведу пример популярная система ГЛАЗ стоит на нескольких сайтах на первом месте в рейтинге,а толку от нее совершенно ни какого.Короче жду ответа.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от vadim353 Посмотреть сообщение
      Привет.Скажи пожалуйста этот индикатор перерисовывается или нет?Если не перерисовывается расскажи пожалуйста где ты его нарыл?В интернете много систем и индикаторов по зигзагу но все они к сожалению не эфективные и торговать по ним не возможно. Приведу пример популярная система ГЛАЗ стоит на нескольких сайтах на первом месте в рейтинге,а толку от нее совершенно ни какого.Короче жду ответа.
      Доброго дня ! Индикатор не перерисовывается, причина тому является формирование паттерна, а также при прорыве срабатывают алерты.
      Индикатор легко находит гармонические коррекции, настраиваемые коэффициенты AC и BD. Не в курсе про глаз, не разу не пользовался.
      Про скачивание не могу сказать , не сохранял ссылки давно уж было это.

Комментарий

• #4 Свернуть

Привет еще раз.Спасибо за индикатор.Скачал,кинул на график.Пока на стоящем рынке смотрится прямо даже не знаю что сказать.Посмотрим что завтра будет происходить.А можешь сказать с чем ты его используешь может фильтр какой нужен с ним на график,так как с одним индикатором мне кажется не стоит его использовать.Попробую кинуть его на свою систему посмотрим что получится.А так респект тебе.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от vadim353 Посмотреть сообщение
          Привет еще раз.Спасибо за индикатор.Скачал,кинул на график.Пока на стоящем рынке смотрится прямо даже не знаю что сказать.Посмотрим что завтра будет происходить.А можешь сказать с чем ты его используешь может фильтр какой нужен с ним на график,так как с одним индикатором мне кажется не стоит его использовать.Попробую кинуть его на свою систему посмотрим что получится.А так респект тебе.
          Ну что в основном просматриваю фигуру которая выходит по индикатору, строю вилы Эндрюса для обозначения тейк профита.
          Также использую Билла Вильямса индикаторы для просмотра стороны движения и сам алерт AB=CD.
          Только вилы не всегда хороший помощник, и действия тейков обозначают хорошо.

Комментарий

• #6 Свернуть

Хорошо,спасибо,посмотрим.

Комментарий

• #7 Свернуть

Всегда пожалуйста. Помогу всегда чем смогу. Желаю прибыльных трейдов!!!

Комментарий

• #8 Свернуть

Поделитесь результатами по этому индикатору.

Комментарий

• #9 Свернуть

По данному индикатору не могу даже показать ничего. Появление его случилось буквально перед новым годом.
                  Рассказ о нем получил сам от человека и реальность графика видел также только у него, сложный человек , одинокость наверное мешает открытости.
                  Но зато заработок хороший))) правда еще присутствуют индикаторы дивергенции, не могу сказать какие, я использую свои.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Silverrem Посмотреть сообщение
                    По данному индикатору не могу даже показать ничего. Появление его случилось буквально перед новым годом.
                    Рассказ о нем получил сам от человека и реальность графика видел также только у него, сложный человек , одинокость наверное мешает открытости.
                    Но зато заработок хороший))) правда еще присутствуют индикаторы дивергенции, не могу сказать какие, я использую свои.
                    Заработок хороший на Форексе?

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Robin74 Посмотреть сообщение
                      Заработок хороший на Форексе?
                      Ну для меня свое мнение о хорошем заработке! Если в нашем городе максимальная зарплата 10 000 рублей(если еще устроиться), а ты сидишь дома и в любой момент можешь уйти куда угодно и тебя никто не держит. Еще при этом твой заработок достигает минимум 300-500$ в неделю то я считаю это хорошим заработком без начальства и претензий. Я занимаюсь форекс для заработка хотя бы такой суммы в месяц для начала. На нем невозможно заработать миллионы имея малюсенькие суммы. Потому так и говорю. Это мое мнение ваше другое.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сам в такой же ситуации и 300$ В месяц хватает на жизнь. Времена тяжёлые.

Комментарий

• #13 Свернуть

Интересный индикатор. На каких парах его применяешь? Есть убыточные позиции , при открытии по нему? Какой тайм фрейм используешь? Не пробовал по нему советника написать? Я так понял он по волнам Эллиота шпарит, на 4ой волне рекомендует открывать, редко она бывает длинная. Ты прав между СД брать тейк. В любом случае спасибо, обязательно попробую её

Комментарий

• #14 Свернуть

Для коротких позиций беру часовой таймфрейм. По разновидности пар беру все практически. С советником плоховаты знания мои.
                            Также беру четыре часа для вил Эллиота. Очень хороший показатель позиций, бывают перерисовки иногда, пользую для них еще дивергенцию.
                            По прибыли еще пока тестирую , нет пока депозита(((

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Silverrem Посмотреть сообщение
                              Для коротких позиций беру часовой таймфрейм. По разновидности пар беру все практически. С советником плоховаты знания мои.
                              Также беру четыре часа для вил Эллиота. Очень хороший показатель позиций, бывают перерисовки иногда, пользую для них еще дивергенцию.
                              По прибыли еще пока тестирую , нет пока депозита(((
                              Ну что, согласно показаний этого индикатора ABCD, по паре евро/долл можно продавать? Что же будем проверять и тестировать, тем более что на продажу у меня советник на собирал уже много ордеров и я так же ожидаю движение цены вниз. Плюс по индикатору МАСДи разворотный сигнал дивергенция.
                              Вложения

Зарабатывай до 30 руб. за пост, общаясь на свой торговый счет Форекс
                              Вывод с Вебмани в Украину, проверено

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X