Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Стратегия на индикаторе i-GentorLSMA&EMA

Таймфрейм H1.
    Условия для покупки
    Индикатор появится - Зеленая точка сигнала, который нужно подтвердить с I-Gentor синяя и зеленая линии.
    Условия для продажи
    Индикатор появится - Красная точка сигнала, который нужно подтвердить с I-Gentor желтой и красной линии.
    StopLoss выставляем на на 5 пунктов выше точки
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 16.07.2018, 13:03. Причина: индикатор добавил
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Silverrem Посмотреть сообщение
    StopLoss выставляем на на 5 пунктов выше точки
    Точки эти перерисовываются?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Stalker77 Посмотреть сообщение
      Точки эти перерисовываются?
      Нет, я думаю этот индикатор просто использует сдвиг в правую сторону, я раньше так пытался торговать, только используя машки как динамические уровни.
      Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
      Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
      Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• #4 Свернуть

Система неплохая но требует прохождения испытаний и возможно доработки. На реальном счету кто нибудь пользовался ей интересно каков процент правильный сигналов и возможный профит в пунктах и если не затруднит то сколько может слить... а по поводу стопа в 5 пунктов на 5 значном счету должен думаю быть около 50 да и продумать в какой момент выходить из рынка надо чтобы зафиксировать больший профит

Комментарий

• #5 Свернуть

Работает неплохо выставлял ее на демо счету, так как система также неизвестная, выставлял трайлинг стопы по 50 пунктов.
          Стоп лоссы выставлял можно сказать на вершине свечи с индикатором .
          Возможно есть предложения для лучшего использования системы, какие то дополнительные индикаторы или свойства.
          Это все испытательная стратегия. Не нужно ругаться. Нужно пробовать и испытывать.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

Не самая лучшая стратегия, оставляю ее на полке, может когда то пригодится. Взялся работать другими индикаторами. Возможно кто то испытывал присылайте скриншоты с удовольствием взгляну на ваши работы.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
            X