Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Корзина валют bascettrader

Продажи и покупки можно совершать по 14 парам или 5 основным парам.
    Торгует либо ручной торговлей или на автомате.
    Возможно выставление трайлингов и количество общего заработка для стопа.
    Также для помощи есть различные таймы для осуществления торговли.

Только осторожность не помешает лучше всего для Вас испытать на демо все свои заработки
    МОи настройки выделены на фото .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

ВОт работа

Прибыль за один час
    (Всегда бы так)
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

Это торговая панель или робот? Давно хотел узнать по больше о таком методе торговли, но в нете про него очень мало информации. Не могли бы вы пошире раскрыть этот занавес и более подробно описать технику ведения работы при помощи корзины валют или правильно сказать инструментов входящих в эту корзину.

Комментарий

• #4 Свернуть

Третий

Третий показ работы!
        Вложения

Комментарий

• #5 Свернуть

В основном работаю по стратегии выделяя индикаторы на D1 H4 H1.
          Работаю по совету знакомого трейдера.
          Стопы выставляю редко.

Выбираю в основном предыдущую позицию свечи и CCI на D1 H4 H1, иногда выставляю количество пипсов и сравнение графиков на H1

Как на первом рисунке

Последний раз редактировалось Silverrem; 19.12.2016, 20:09. Причина: Текст дописал

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Silverrem Посмотреть сообщение
            Стопы выставляю редко
            Есть новые версии.

Последний раз редактировалось parker; 20.12.2016, 11:36.
            >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
              Есть новые версии.
              Да этого эксперта я видел много версий давно уже. Но мне он не очень нравится. Все выставления и показы робота идут против . Ставишь покупку он в итоге идет в минуса! Может я что то плохо делаю. Не знаю в общем.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Silverrem Посмотреть сообщение
                Да этого эксперта я видел много версий давно уже. Но мне он не очень нравится. Все выставления и показы робота идут против . Ставишь покупку он в итоге идет в минуса! Может я что то плохо делаю. Не знаю в общем.
                Система торговли корзиной валют хорошая тема, но тема серьёзная и требует соответствующего подхода. Здесь нужно правильно подобрать портфель из валютных пар и саму систему торговли. В данной системе проблемно протестировать на истории и приходится всё делать в онлайн торговле. Хорошо, что всё можно проверять на демо счёте. Такой торговлей интересно торговать и при правильном подходе принесёт свои позитивные плоды. Но времени потратить придётся много.

>>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                  Система торговли корзиной валют хорошая тема, но тема серьёзная и требует соответствующего подхода. Здесь нужно правильно подобрать портфель из валютных пар и саму систему торговли. В данной системе проблемно протестировать на истории и приходится всё делать в онлайн торговле. Хорошо, что всё можно проверять на демо счёте. Такой торговлей интересно торговать и при правильном подходе принесёт свои позитивные плоды. Но времени потратить придётся много.
                  Да этот робот сложнее моей корзины намного. И установок много если б найти рабочие сеты от испытателей для проверки.

Комментарий

• #10 Свернуть

Так для наглядности . Корзинка работает . Все прекрасно.
                    Если кому то интересно.
                    Вложения

Комментарий

• #11 Свернуть

Все еще действует!
                      Вложения

Комментарий

• #12 Свернуть

Корзинка может и интересна, но я не очень до сих пор понимаю на основание чего вы входите в сделки?

Комментарий

• #13 Свернуть

Портфельная торговля позволяет диверсифицировать риски. чем больше валютных пар задействовано в торговле тем меньше вероятность больших просадок. ну и как и всем хотелось бы знать по каким сигналам открываются сделки.
                          Пробовал от балды открывать сделки на девяти валютных парах со СЛ 200 и ТП 700 (5 знаков) получалась небольшая прибыль, в течении недели правда.
                          Прогресс есть константная экзебиция, тенденция секулярных новаторов, мелиорация экзистента индивидуума социала.

Комментарий

• #14 Свернуть

Ветка по видимому брошенная , но для меня тема интересная , мысли такие - вся корзина должна открываться по общему принципу . К примеру дивер цены/ индикатора , корзина должна быть закрытой - то есть количество валют в парах одинаковое , к примеру 3 евро , 3 фунта , 3 долл и 3 канадца итого 6 пар . выход из сделки и её сопровождение тоже по одному принципу . но лучший вариант - это отслеживать движение портфеля ( в виде общего бара и индикаторы так же для этого общего бара , а стратегию входа можно брать из одиночных .

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Это не тот расчет корзины, что нужен. Интерес вызывает распределение объемов торговли по активам и график прибыли от этого. А это... россыпь от фонаря. Поэтому ищем ПО для расчета портфеля (корзины). Кто знает - пжл. киньте ссылку.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X