Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Перспективная система

Система очень проста и довольно эффективна (сужу по своим собственным наработкам). Первым делом находим сайт который показывает нам курс цен центробанка на сегодня. Затем ищем валюту которая должна будет либо вырасти либо упасть в цене, вобщем существенно измениться. Например ЦБ устанавливает на сегодня значительное повышение евро и небольшое повышение доллара, значит покупаем евру в начале сессии и держим сделку либо до конца дня либо кому как нравится закрывать по индикаторам или уровням. Около 150-300% имел каждый месяц, сейчас решил вернуться к этой системе.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Курс денег смотрю на этом сайте https://kurs.com.ru/all. Есть еще несколько моментов, например чем разнообразнее будет наш портфель рабочих пар тем больше вероятность к концу дня получить прибыль. Убытки конечно будут, но они окупаются за счет преимущества прибыльных позиций.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Рыбак555 Посмотреть сообщение
      Затем ищем валюту которая должна будет либо вырасти либо упасть в цене, вобщем существенно измениться.
      А как это определить,т.е. если курс доллара упал больше,чем курс евро,то продаём доллар? А когда продавать,сначала какой сессии,ведь на оф.сайте время полуденное...

МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С КРИПТОЙ - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
      С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
        А как это определить,т.е. если курс доллара упал больше,чем курс евро,то продаём доллар? А когда продавать,сначала какой сессии,ведь на оф.сайте время полуденное...
        Ну вот смотрим например сегодня. Центробанк установил что евро понизится на 1.722 а японская йена на - 0.022. Делаем вывод, что евра будет падать гораздо сильнее чем йена т.е. за единицу евры мы сможем купить гораздо меньше йен а значит график цены должен пойти вниз.
        Я вхожу в рынок с открытием европейской сессии.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сегодня по ЦБ самое большое падение у доллара -0.511,самое малое у ены,значит на паре USD/JPY продаём? Там ещё и шведская крона с низким значением...

С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
            Сегодня по ЦБ самое большое падение у доллара -0.511,самое малое у ены,значит на паре USD/JPY продаём? Там ещё и шведская крона с низким значением...
            Значит продавать надо ведь доллар будет обесцениваться по сравнению с йеной. Вот как вчера - все отработало отлично. Евро и фунт упали сильнее нежели доллар, йеновые кроссы тоже согласно прогнозу показали прибыль по отношении к евро, фунту, доллару.
            Добавил индикатор FATL для более точного определения точки входа и выхода

Комментарий

• #7 Свернуть

Спасибо,теперь понятна стратегия.А на ЦБ-шном сайте как часто меняются данные,или они выставляют сразу на сутки? А что за индикатор FATL,что он показывает?

С уважением, Вадим

Комментарий

• #8 Свернуть

Система очень проста и довольно эффективна (сужу по своим собственным наработкам).
                Около 150-300% имел каждый месяц, сейчас решил вернуться к этой системе.
                Интересно, а почему имея до 300 процентов в месяц прибыли вы забросили торговать по этой системе? О таким процентах каждый может только мечтать, тем более как вы говорите, что система очень простая. Интересно услышать от вас ответ. Или вы нашли ещё лучшие системы и имели больший доход от торговли? Я думаю, что не всё просто как вы описываете. Рынок форекс это не игрушка и просто так тут деньги не раздают. Наверное не было у вас такой прибыли или была иногда, но не всегда. И в итоге скорее всего ничего от прибыли не оставалось.

>>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #9 Свернуть

Вообще простота стратегии для меня имеет важное значение, но это уже слишком просто. То есть автор как то не очень понятно описывает стратегию: критерии выбора пары какие то расплывчатые, да и размер возможного профита наверное все таки зависит от применяемого ММ.

Комментарий

• #10 Свернуть

Так жеэто получается что ц4нтральный банк просто так необдуманно дает инсайдерскую информацию. Как то это сомнительно вообще. Да и вообще я думаю, что этот курс который публикуется не имеет никакой прямой связи с ценой которая была или должна будет появиться в терминале.

Комментарий

• #11 Свернуть

Где то в интернете я тоже видел ролик наподобие этой системы где автор брал с центробанка цены на следующий день. там он тоже утверждал что все очень просто. Так бы все миллиардерами стали. Ну не знаю как на счет доходности. На демо нужно проверить и перепроверить все. Кажется все не так просто. Мне кажется собака полюбасу зарыта где то в кустах

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Aleks0588 Посмотреть сообщение
                        Мне кажется собака полюбасу зарыта где то в кустах
                        Далеко кусты искать не нужно, вчерашние посты прочитать и посмотреть график:

Значит продавать надо ведь доллар будет обесцениваться по сравнению с йеной.
                        Ежели на открытии Европы продать USDJPY по цене 115, то к вечеру при цене 117 схлопотали бы минус 200 пунктов.
                        Может стоит новостной фильтр добавить сюда?

Комментарий

• #13 Свернуть

Ну вот видите. Далеко и ходить не нужно. Все сразу же становится на свои места. Может быть если дополнить ее каким нибудь индикатором перекупленности и перепроданности, и взять во внимание глобальные новости. Можно будет как то надежнее предугадать падение или взлет цены. А так ориентируясь только по ставкам центрального банка гарантированно будешь терпеть убытки.

Комментарий

• #14 Свернуть

Ну вот видите. Далеко и ходить не нужно. Все сразу же становится на свои места. Может быть если дополнить ее каким нибудь индикатором перекупленности и перепроданности, и взять во внимание глобальные новости. Можно будет как то надежнее предугадать падение или взлет цены. А так ориентируясь только по ставкам центрального банка гарантированно будешь терпеть убытки.
                            Добрый вечер. Целиком и полностью поддерживаю Ваш взгляд! И особенно мнение на Такую систему как предлагал автор. Где то читал, Что центробанк Устанавливает Размеры котировок Либо на целый день либо на какое-то количество часов с последующим их изменением, При этом Центробанк учитывает: возможные Резкие изменения курса этих котировок. Поэтому Система Является не очень надежной. Но при этом имеет право на существование. Что скажите?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Если бы эта стратегия работала, то все бы уже давно стали миллионерами. Чтобы спрогнозировать движение цены, нужно учитывать основные фундаментальные факторы(ВВП, уровень инфляции, уровень безработицы). И самое сложное во всем фундаменте-это спрогнозировать, когда центральный банк начнет менять свою денежно-кредитную политику, для этого нужно обладать просто колоссальными объемами информации. А учитывая тот факт, что макростатистика растет очень инертно, торговать по такой системе наврятли получится.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X