Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговая стратегия "3 MA Intraday"

Уважаемые коллеги! Предлагаю к тестированию и обсуждению простую, но судя по всему прибыльную стратегию , основанную на трех скользящих. Стратегию нашел на одном из форумов. Запись сделана в 2009 году. Конечно, я понимаю что рынок изменился, но решил проверить данную стратегию в нынешних реалиях. В видео автор все подробно и доступно объяснил. Все замечания, предложения и критика приветствуются.
    Последний раз редактировалось nefedovs; 24.11.2016, 18:37.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Решил придерживаться рекомендаций автора. Начну тестировать на паре фунт/амер. доллар на таймфрейме Н1. В связи с тем что работаю на основной работе каждый день с 8 до 17 часов по времени Екатеринбурга (6 - 15 мск.) то скриншоты сделок смогу выкладывать только вечером. Отслеживать и открывать сделки буду со смартфона. И так, поехали!

Комментарий

• #3 Свернуть

Я что-то не увидел в представленном видео чтобы автор СЛ ставил о котором он говорил что используется. Ну и как обычно взят трендовый участок графика. Не пойму - зачем это делать? Проблемы в собственной значимости и нужны подтверждения в виде видео на ютубе? Эта ТС легко программируется, поэтому советую не тратить время, а заказать сова у специалистов и тогда поймете есть ли толк в данной ТС (скорее всего нет).

Комментарий

• #4 Свернуть

Вход на покупку пропущен. По правилам от автора стратегии если был вход на покупку, то следующий вход должен быть только на продажу. Значит нужно ждать разворота цены. Конечно можно открыть несколько инструментов и поискать входы в сделку на других парах, но я решил работать пока только по британцу. Буду вырабатывать дисциплину
        Вложения

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от MitraHder Посмотреть сообщение
          Я что-то не увидел в представленном видео чтобы автор СЛ ставил о котором он говорил что используется. Ну и как обычно взят трендовый участок графика. Не пойму - зачем это делать? Проблемы в собственной значимости и нужны подтверждения в виде видео на ютубе? Эта ТС легко программируется, поэтому советую не тратить время, а заказать сова у специалистов и тогда поймете есть ли толк в данной ТС (скорее всего нет).
          Выход из сделки осуществляется по противоположному сигналу. Об этом в видео кстати тоже говорится и показывается. А насчет советника хочу сказать что ни один советник ни когда не сможет торговать так как человек. В советнике есть четко прописанный алгоритм открытия и закрытия сделки. А у трейдера есть свое видение движения цены, свечных фигур и т. д. и т. п.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сегодня пара британский фунт против американского доллара по стратегии сигналов не дала. Движение пары в течение дня было ограничено в диапазоне шестидесяти пунктов. Соответственно сигнала на открытие ордеров не было. Хотя было желание зайти в продажу от 1.2457. Но это чисто интуитивно. Но раз по стратегии сигнала не было - сижу на заборе. Дисциплина превыше всего!

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от nefedovs Посмотреть сообщение
              Уважаемые коллеги! Предлагаю к тестированию и обсуждению простую, но судя по всему прибыльную стратегию , основанную на трех скользящих. Стратегию нашел на одном из форумов. Запись сделана в 2009 году. Конечно, я понимаю что рынок изменился, но решил проверить данную стратегию в нынешних реалиях. В видео автор все подробно и доступно объяснил. Все замечания, предложения и критика приветствуются
              Приветствую ! данную тему смотрел лет пять назад , даже пытался , что-то по ней повторить , но амбиции били фонтаном , хотелось сразу и много , а тут требуется выдержка . Игорь , в последствии дорабатывал систему , переходя на Ену , ну я к тому времени интерес к ней потерял . Сейчас прямо ностальгия нахлынула Если не против помучаю , с Вами данную ТС . Ну и сразу в тему , по фунту сейчас идет отработка бая , т е на следующей неделе ждем сигнал в сел

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от лень Посмотреть сообщение
                Приветствую ! данную тему смотрел лет пять назад , даже пытался , что-то по ней повторить , но амбиции били фонтаном , хотелось сразу и много , а тут требуется выдержка . Игорь , в последствии дорабатывал систему , переходя на Ену , ну я к тому времени интерес к ней потерял . Сейчас прямо ностальгия нахлынула Если не против помучаю , с Вами данную ТС . Ну и сразу в тему , по фунту сейчас идет отработка бая , т е на следующей неделе ждем сигнал в сел
                Конечно же не против. А совсем даже наоборот. Очень рад, что Вы решили присоединиться. Действительно, эта торговая система требует выдержки и дисциплины. Чего лично мне так не хватает. Вот и буду параллельно торговле заниматься самовоспитанием. Кстати, по британцу результаты в тестере показывает не плохие. Погоняю еще по японке с амером.

Комментарий

• #9 Свернуть

Так как был пропущен сигнал на покупку, был вынужден ждать условий для продаж. Соблюдены все условия для выставления ордеров. Все Скользящие перевернулись и направлены вниз. Расстояние между красной и синей МА больше трех пунктов. Выставил два отложенных ордера Sell limit, тейк профит согласно системы установил равным 100 пунктам для каждого.
                  Вложения

Комментарий

• #10 Свернуть

Все Скользящие перевернулись и направлены вниз. Расстояние между красной и синей МА больше трех пунктов. Выставил два отложенных ордера Sell limit, тейк профит согласно системы установил равным 100 пунктам для каждого.
                    Приветствую , мониторю тоже . только вот незадача , а как ночью , каждый час переносить лимитники , ну не просыпаться же ежечасно . Мне кажется нужно искать скрипт , который будет это делать ... А иначе пропустив сигнал , следующий можно ждать долго . Есть какие мысли по этому поводу ?

Комментарий

• #11 Свернуть

Н-да , по русскому обычаю первый блин комом С утра сработали оба лимитника , но пара резво продолжила северное движение , мувинги пересеклись , обозначили разбег , значит на значениях машек прошлого часа выставил лимитники на покупку , туда же подтянул стоплосы от продаж . Осталось дождаться стопов , чтоб узнать их размер .

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фунт.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.0 Кб
ID:	26048965

Комментарий

• #12 Свернуть

Да уж. Ситуация аналогичная. Только стопы я ставить не стал. Буду закрывать сэлловые ордера когда откроется первый ордер на покупку. Кстати, мысль по поводу автоматической перестановки ордеров очень даже хорошая. Где-то помнится мне попадался на глаза то ли советник, то ли скрипт. Поищу и обязательно выложу здесь. А просадка у меня в сумме по двум ордерам уже больше 150 пунктов.

Комментарий

• #13 Свернуть

Да уж. Ситуация аналогичная. Только стопы я ставить не стал. Буду закрывать сэлловые ордера когда откроется первый ордер на покупку. Кстати, мысль по поводу автоматической перестановки ордеров очень даже хорошая. Где-то помнится мне попадался на глаза то ли советник, то ли скрипт. Поищу и обязательно выложу здесь. А просадка у меня в сумме по двум ордерам уже больше 150 пунктов.
                          Приветствую , я тоже без стопа , выход по обратному сигналу и сейчас понял , что я в первый раз бросил изучать эту ТС именно из-за невозможности сопровождения ордеров ночью , вот и вчера на закрытии 23:00 свечи передвинул ордера и ушел спать с утра один сработал , а до второго не достало , просто купил по рынку по цене близкой к той которая должна была быть .

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от лень Посмотреть сообщение
                            Приветствую , я тоже без стопа , выход по обратному сигналу и сейчас понял , что я в первый раз бросил изучать эту ТС именно из-за невозможности сопровождения ордеров ночью , вот и вчера на закрытии 23:00 свечи передвинул ордера и ушел спать с утра один сработал , а до второго не достало , просто купил по рынку по цене близкой к той которая должна была быть .
                            Добрый вечер (по крайней мере у меня вечер)! На данный момент два моих ордера на покупку закрылись по тейк профиту. Два ордера на продажу закрыл в момент открытия баевых, с общим убытком 101 пункт. Общий итог за три дня торговли по данной системе составляет - 99 пунктов чистой прибыли. Согласно правилам, буду ждать условий для открытия продаж.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Добрый вечер (по крайней мере у меня вечер)! На данный момент два моих ордера на покупку закрылись по тейк профиту. Два ордера на продажу закрыл в момент открытия баевых, с общим убытком 101 пункт. Общий итог за три дня торговли по данной системе составляет - 99 пунктов чистой прибыли. Согласно правилам, буду ждать условий для открытия продаж.
                              Приветствую , у меня уже поздний вечер . Чего то я маленько недопонимаю У меня тоже , согласно правилам селовые ордера закрылись об покупки , которые в данный момент в работе . Или у нас правила разные , или мы их не так читаем ...не понятно , почему ждем продаж ,игнорируя покупки

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фунт.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.6 Кб
ID:	26049885

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X