Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
14.10.2016, 15:38
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 52 RUB
итак оба ордера прошли больше 20 пунктов и я закрыл половину этих ордеров один в плюс 25 пунктов второй плюс 22 пункта и стопы передвинул на расстояние 20 пунктов каждый теперь , даже если цена пойдет вверх мы все равно будем малом плюсе . но думаю цена продолжит вниз
27.10.2016, 14:26
Лучший ответ
и так вот и созрела точка входа на сел по евро, цена дошла до верхней граници диапазона за 21 числа и я выставил ордер на сел по цене открытия 1.0925 стоп и тп выставил как всегда 50 и сто пунктов , вчерашняя половинка пока еще открыта , хотя даже если цена пройдет еще выше и закроется по стопу все равно мы остаемся в плюсе от тп первой половинки
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_1.png
Просмотров:	1
Размер:	10.8 Кб
ID:	26027025
09.11.2016, 06:22
Лучший ответ
доброе утро всем и так вчера цена закрылась стопом и принесла убыток 29 пунктов, ну это бывает не всегда бывают профиты , так что подождем как сегодня с играет цена , хотя уже вырисовывается широкий диапазон , цена пробила дневное сопротивление на отметки 1.1130 , так что буду ждать отката и потом снова рывок вверх и как пробьет диапазон выставлять ордер
14.10.2016, 21:42
Лучший ответ
и так уже поздний вечер и я не стал оставлять ордера на понедельник , не зная как откроется рынок и закрыл наши ордера и получил еще 25 и 32 пункта прибыли , и спокойно будем выходные , а уже с понедельника снова начнем ловить прыжки побитие утреннего дипазаона
27.10.2016, 23:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2472 RUB
Вариант интересный , не пробовали робота найти ? судя по всему можно автоматизировать , пробовал работать по стратегии "лондонский взрыв " , Ваш вариант имеет схожесть , но что то не очень у меня стабильно прибыль была ,
14.11.2016, 12:03
Лучший ответ
Привет все , и так на той недели последние три дня не торговал работы было много не было время следить за монитором , и так сегодня открыл ордер на сел по евро цена открытия 1.0774 тп выставил на отметки 1.700 , стоп стоял на отметки 1.0860 , но когда пишу этот пост стоп передвинулся трейлингом и уже стоит на положительной отметки 1.0760 , уже в плюсе 14 пунктов так что можно сегодня спокойно работать не отвлекаться , все равно ордер уже в прибыли

Размер:	6.9 Кб
ID:	26038050
  • #1 Свернуть

европейский вылет

Привет всем вот решил тут показать свои наблюдения по паре евродоллар , свою торговлю. Торговля начинается в 9 часов по москве, смотрим какой тренд на часовом графике и торгуем по тренду. рисуем диапазон от 24 до 9 часов и когда пробивает в сторону тренда открываем позиции или второй сценарий если в азии цена идет против тренда то в 9 по москве выставляем ордер в сторону основного тренда часового графика , стоп выставляем 50 пунктов тп 100 пунтков
    [
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

и так сразу не получилось отписаться , был открыт ордер на сел так как цена пробила утренний диапазон, цена открытия 1.1120 стоп выставил на расстояние 50 пунктов и тп на расстояние 100 пунктов, выставил трал в 30 пунтов , и еще как ордер пройдет 25-30 пунктов закрою половину ордера и стоп выставлю в минус 20 пунктов и трал 50 пунктов

Размер:	10.1 Кб
ID:	26015907
    [

Комментарий

• #3 Свернуть

ну что наш ордер ушел вниз и когда прошел 27 пунктов я закрыл половину и и трал выставл 50 пунктов и стоп передвинул на расстояние 20 пунктов теперь даже если закроется по стопу то все равно в малом плюсе это как у сапера сейф делаю , и теперь пусть тянется вниз все дальше пока не закроется по тп а завтра снова дождемся 9 по москве и будем ждать новый вход
      [

Комментарий

• #4 Свернуть

всем привет и так цена колебалась в утреннем диапазоне , и мне пришлось отойти по работе и не успел цена пробежала вниз и закрыла вчерашний ордер по тп 100 пунктов и теперь пришлось ставить отложенный ордер на сел по цене открытия 1.1030 стоп на расстояние 50 пунктов и тп 100 пунктов , думаю цена сделает отскок и зацепит наш ордер и пойдет вниз

Размер:	10.9 Кб
ID:	26016812
        [

Комментарий

• #5 Свернуть

цена не отскочила вверх и я закрыл отложенный ордер так как цена уже прошла 20 пунктов и настроена в низ буду завтра ловить новую точку входа,потому что теперь ждать опасно цена может вернуться и пойти дальше вверх так что не буду рисковать , дождусь до завтра
          [

Комментарий

• #6 Свернуть

Привет всем , итак цена проскочила нижнюю границу утреннего диапазона , но слишком резко ушла далеко и я выставил отложенный ордер на сел по цене открытия 1.1000 и как всегда стоп на расстояние 50 пунктов и тп 100 пунктов , посмотрим как сегодня отскочит ли цена наверх чтоб открыть наш ордер подожду до америке ,если не откроется ордер то удалю отложенный ордер

Название:	Screenshot_2.png
Размер:	11.3 Кб
ID:	26017604
            [

Комментарий

• #7 Свернуть

евро взлетела верх открыв наш ордер и продолжила движение вверх , добралась до нижнего края вчерашнего диапазона и я выставил еще один ордер на сел думаю отбившись от этого уровня пойдет вниз , а первый ордер отредактировал тп поставил в 5 пунктов что закрылся ордер в малом плюсе посмотрим как поведет себя рынок дальше

Название:	Screenshot_3.png
Размер:	15.5 Кб
ID:	26017708
              [

Комментарий

• #8 Свернуть

всем привет , и так вчера первый ордер по евро закрылся стопом и принес убыток 50 пунктов, второй выдержал откат вверх и пока открыт посмотрим как сегодня он поведет себя и также будем ждать точку входа нового ордера , так что дождусь 9 по москве и буду ловить цену в сегодняшнем диапазоне
                [

Комментарий

• #9 Свернуть

ну вот цена пробила утренний диапазон и я выставил ордер на сел цена открытия 1.1021 стоп согласно моей стратегии 50 пунктов и тп 100 пунктов , теперь открыто два ордера на сел по евро вчерашний и сегодня посмотрим как дальше поведут себя мои ордера

Размер:	10.5 Кб
ID:	26018255
                  [

Комментарий

• #10 Свернуть

итак оба ордера прошли больше 20 пунктов и я закрыл половину этих ордеров один в плюс 25 пунктов второй плюс 22 пункта и стопы передвинул на расстояние 20 пунктов каждый теперь , даже если цена пойдет вверх мы все равно будем малом плюсе . но думаю цена продолжит вниз
                    [

Комментарий

• #11 Свернуть

и так уже поздний вечер и я не стал оставлять ордера на понедельник , не зная как откроется рынок и закрыл наши ордера и получил еще 25 и 32 пункта прибыли , и спокойно будем выходные , а уже с понедельника снова начнем ловить прыжки побитие утреннего дипазаона
                      [

Комментарий

• #12 Свернуть

привет всем и так цена за утренний диапазон шла вверх и поэтому в 9 по москве цена была близко к вершине диапазона и я выставил сразу ордер на сел в ожидание цены прыжка вниз , стоп выставил как всегда на расстояние 50 пунктов и тп на расстояние 100 пунктов , посмотрим как поведет себя цена , пока на часовом графике остается нисходящее движение

Размер:	6.9 Кб
ID:	26019922
                        [

Комментарий

• #13 Свернуть

доброе утро всем , и так наш ордер по прежнему открыт , цена ушла верх и уперлась в уровень прошлого диапазона и я выставил новый ордер на сел по цене открытия 1.1019 стоп и тп по прежнему выставил 100 и 50 пунктов соответственно, а вчерашний ордер передвинул тп на плюс 5 пунктов в ожидание что сегодня цена пойдет вниз и закрою его в малом плюсе, также буду ждать как кой будет диапазон сегодня в 9 по москве

Размер:	5.4 Кб
ID:	26020610
                          [

Комментарий

• #14 Свернуть

ну вот цена по евро скаканула вниз и наш первый ордер закрылся по тп плюс 5 пунктов , второй когда прошел 25 пунктов я согласно стратегии закрыл половину и выставил стоп 20 пунктов так что теперь можем спокойно ждать куда пойдет цена все равно уже в прибыли в любом раскладе движения, сегодня не выставлял новый ордер так при пробитие диапазона я был занят и не наблюдал за ценой, теперь только завтра буду ждать новую точку входа
                            [

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

привет всем , и так цена после 9 по москве пошла вверх и пробив утренний диапазон показала черную свечу и я выставил новый ордер на сел по цене открытия 1.0995 тп и стоп согласно стратегии 100 и 50 пунктов соотвественно , вчерашний ордер по прежнему открыт и стоит стопом 20 пунктов , так что остается наблюдать как новый ордер будет в плюсах возле 23-30 пунктов закрою половину и тп выставлю 20 пунктов

Название:	Screenshot_2.png
Размер:	8.4 Кб
ID:	26021599
                              [

Комментарий

X