Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
16.09.2016, 23:38
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 706 RUB
О системе...

Сигнал на покупку:
1. Столбики индикатора Slow Trend (ST) зеленного цвета и широкие.
2. Появляется зеленый столбик THV Trend (TT), после чего столбик меняет цвет на др. . После чего появляется опять зеленый цвет(Это сигнальный столбик)
3. Свеча медвежья и не больше 40 п
4. Свеча HA синего цвета
Сигнал на продажу наоборот
19.09.2016, 16:06
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17067 RUB
Добрый день, вы бы выкладывали в топе хотя бы 1-2 скрина с самой системой и примерами на вход по рынку. Точки входа, стопы, это хорошо, что вы описываете, но без наглядного примера все сводиться к тому, что трейдер не зная, что вы предлагаете в большинстве случаев не будет качать архив, и разбираться что же там внутри. Вы автор, но выложив всего пару скринов вы решите множество вопросов от всех трейдеров, которые буду смотреть вашу ветку.
20.09.2016, 17:32
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 52846 RUB
Сообщение от ВикторКир Посмотреть сообщение
Добрый день, вы бы выкладывали в топе хотя бы 1-2 скрина с самой системой и примерами на вход по рынку. Точки входа, стопы, это хорошо, что вы описываете, но без наглядного примера все сводиться к тому, что трейдер не зная, что вы предлагаете в большинстве случаев не будет качать архив, и разбираться что же там внутри. Вы автор, но выложив всего пару скринов вы решите множество вопросов от всех трейдеров, которые буду смотреть вашу ветку.
Он уже все слил.
20.09.2016, 18:49
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17067 RUB
Сообщение от vasiok4 Посмотреть сообщение
Он уже все слил.
Ну что же так сразу) Последний пост был буквально вчера, неужели на столько сильно старался ударить по лосям))
20.09.2016, 19:08
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 52846 RUB
Ну что же так сразу) Последний пост был буквально вчера, неужели на столько сильно старался ударить по лосям))
Получил пару профитов, угадав движение и перед ним открылась картина "Большого замка с роскошной машиной у входа и кучей баб внутри."
  • #1 Свернуть

5-10% в месяц

Всем Салам! Предлагаю торговую стратегию. Хочу предупредить, что стратегию я только начинаю тестировать.

+

К делу.....
    1. Инфо и торговый план
    1. Буду использовать мартингейл
    2. Стопы короткие
    3. Соотношение Tp и Sl: 1/1 или 2/1
    4. Тайм фрейм M15-H1
    5. Пары с низким спредом EURUSD, GBPUSD, EURJPY, AUDUSD, USDJPY
    6. Счет Демо
    7. Счет 500$
    8. Плечо 1:100
    9. Брокер FXTM.com
    10. Логин: 11413020 инвестор: sgdy4au
    11. Трейлинг стоп 15-25 пунктов (4-х знак)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

О системе...

Сигнал на покупку:
    1. Столбики индикатора Slow Trend (ST) зеленного цвета и широкие.
    2. Появляется зеленый столбик THV Trend (TT), после чего столбик меняет цвет на др. . После чего появляется опять зеленый цвет(Это сигнальный столбик)
    3. Свеча медвежья и не больше 40 п
    4. Свеча HA синего цвета
    Сигнал на продажу наоборот

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• #4 Свернуть

Он уже все слил.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от vasiok4 Посмотреть сообщение
          Он уже все слил.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

Получил пару профитов, угадав движение и перед ним открылась картина "Большого замка с роскошной машиной у входа и кучей баб внутри."

Комментарий

X