Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Лучшие стратегии на пробой флэта

Всем удачи в торговли, остальное не читайте это секретно.

Я желаю с вами поделиться моим многолетним опытом работы на пробой флэта, и рассказать несколько секретов.
    Отчего же я решил поделиться этими секретами?
    Меня всегда спрашивают: -Игорь, зачем ты продаёшь своих роботов? Ведь они приносят тебе прибыль, зачем ты делишься своими секретами?

Знаете, а что разве сделать доброе дело и показать тут или иную стратегию, которая вам принесёт прибыль , разве это плохо?

Представьте себе я показываю стратегии ради того, что это принесёт вам лично пользу. Вам это было бы выгодно? Думаю, что да. А мне выгодно?

Мне ещё выгоднее, тут срабатывает да принципа тихо это философия: чем больше я отдаю, тем больше мне даётся. И, второе, ученник не может быть выше учителя.
    То есть я всегда буду пионером, а вы будете последователями.

Честно признаюсь, я часто скрываю некоторые фишки из той торговой системы, которую я преподношу. Ведь порой нужны, не один год а годы, чтобы понять принципы работы прибыльной системы.
    Как правило новички, помусолили и бросили. А кто настойчиво упражняется в одной системе -достигает высот.

Вы готовы? Вы готовы со мной продолжить путешествие в прибыльную торговлю или вы прочитав это отнесётесь ко всему не серьёзно?

Что я хочу сделать?

Я возьму несколько торговых систем на пробой флэта, и начну соревнования. Какая система победит. Буду делать описание систем и покажу реальные торги.
    Единственно что? Я буду делать это на реальных, центовых счетах. Если есть брокеры, которые желают прославиться, можете мне дать бездепозитный бонус. Я буду вас рекламировать Показывать прибыль на ваших счетах. Ну. что же если таковых нет. Центовые счета мне позволят это сделать без вашего участия

Итак в путь, нас заждались несколько увлекательных стратегий, осталось лишь с ними повстречаться.

Вы готовы?
    торговые системы здесь
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Всем привет, у меня более десятка стратегий, поэтому я решил взять видео, которое недавно записывал, и показать очень простую стратегию, использовав её вам не понадобиться море знаний, торговать по этой стратегии можете с завтрашнего дня.
    Принцип входа на рынок простой в определённный час, вы открываете отложеннные ордера ивсего один раз в день. Поэтому. можно работать с помощьбю робота и можно это легок сделать в ручную.

Вход Я взял одну среднию скользящую 21 и делаю вход в 9 утра, можно 8.57. Если цена выше средней скользящей, я открываю одну отложку на бай, если ниже то тогда открою отложку на селл. Кстати не обязательно отложенный ставить, можно сразу делать вход на рынок. Так как флетовый канал порой бывает такой узкий, не всегда удобно отложку ставить.

Это торговля внутридневная и как правило закрытие происходит в этот же день, но иногда зависает сделка на день и более. Всё зависит от аппетитов какой тейк профит, какой стоп -лосс. Просмотрите видео и там всё досконально рассказываю и показываю.

Да все мои стратегии для пары GPBUSD, так получилось другие пары я игнорирую.
    Все настройки, условны, возможно вы придумаете более оптимальный вариант. Я потом тесты на роботе покажу.
    Кстати видео что-то на форуме не показывает, если кому интересно могу в личку ссылку дать. Но думаю настроят и на форуме будет проказывать.

торговые системы здесь

Комментарий

• #3 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3-min.png
Просмотров:	1
Размер:	19.7 Кб
ID:	25975744
      Протестировал за полгода.

Значит на данный момент пара фунт доллар.

Вход делал без отложки сразу или покупал или продавал

время в роботе ставил 8.57

Стоп лосс 60, тейк 60

Средняя скользящая 8 дала самую меньшую просадку в 5 подряд убытков это максимум за полгода. Это вы видите как раз рисунке.

Средняя скользящая 13 и также даёт просадку за эти же полгода максимальную в 6 убытков

Средняя скользящая 21 и также 34 выдали 7 убытков максимально

Значит можно спокойно работать со средней скользящей 8 Просадка в пять подряд убытко это ерунда. Причём это было один раз всего остальные просадки минимальные вполне приемлемы, в два в три убытка и всё.

Торговать в две стороны по этой системе не рекомендую, если открывать одновременно в это время противоположный ордер, там просадка доходит до 10 убытков подряд и даже до 13 У меня робот с реверсом и поэтому я эти тесты проделал.

Стоп лосс 50 просадка увеличивается до 9 убытков подряд за полгода повторяется дважды

Стоп лосс 30 просадка увеличивается до 13 убытков подряд и бывает несколько раз то есть часто так сильно уходит в просадку счёт. Поэтому нет смысла делать маленький стоп лос.

торговые системы здесь

Комментарий

• #4 Свернуть

Приветствую! Во первых для такой примитивной системы полгода, это ничто. Пару месяцев а прошлое, и встретите 20 стоп лоссов подряд. Ваш алгоритм не рабочий, потому что не соответствует природе рынка. Протестируйте историю лет 10, и больше не тратьте время впустую. Надо что нибудь пожизненней, разворты например

Комментарий

• #5 Свернуть

Нет никакого смысла тестировать роботы на продолжительный срок. Почему? Я уже здесь на форуме писал об этом и ещё раз напишу.
          Тест надо делать не более, чем на полгода. Во всяком случае на пробой флета. О других роботах я не говорю. Я за свои только отвечаю. Так как волатильность на рынке из года в год меняется. смотрите рисунко пара фунт доллар воланительность в годах.

Название:	god8-min.png
Просмотров:	2
Размер:	23.0 Кб
ID:	25975802
          А раз меняется волатильность, меняется тейк профит и стоп лосс.

Например, четыре года по паре фунт доллар, была меньше чем сегодня и оптимальный вариант для стоп лосса был 35 пунктов. Сегодня 60 нормально. А что будет через полгода никто не знает. Через полгода с могу ещё раз проптимизировать найстроки. Это не сложно.

Вот так, вы можете на десять лет искать варианты. Но. я предпочитаю пользоваться свежими данными

торговые системы здесь

Комментарий

• #6 Свернуть

Продолжим, в своё время когда я обнаружил эту торговую систему, мой первый вход был в 23 по московскому времени. И я решил вспомнить детство. Сейчас протестировал. Что мы видим на графике? Просадка, чаще уходит в четыре убытка, но что примечательно не более 4 убытокв. Это естественно.

Пара фунт доллар по ночам менее волатильная, а значит больше находится во флете и будет больше ложных пробоев. Но. как говорится красота требует жертв. Не смотря на ночные ложные пробои пара потом улетает. на рисунке вы видите результат я достиг за последние полгода просадку всего в 4 убытка. так я помню торговал в ручную.

Но, у меня были проблемы. То я не успевал во время открыть ордера, я открывал или в 22 часа или 22.30. Но, кстати пара в это время как правило висела часто во флете. Но, всё таки лучше открывать чётко в определённый час и тут робот ваш друг. Не надо парится, он своевременно откроет ордер.
            Если депозит позволяет можете поставить два робота на разное время. Это очень интересный вариант. Ну. это уже фишки пошли. Может потом расскажу.

Название:	11ur.png
Просмотров:	1
Размер:	55.4 Кб
ID:	25976416

торговые системы здесь

Комментарий

• #7 Свернуть

В роботе у меня уже есть линейка лотов, где я произвольно могу ставить лот, и в случае просадки робот по линейке лотов будет открывать ордера именно в том порядке. что в линейке лотов. Но, сейчас делаем ещё две настройки.
              Получение двойного тейк профита и только потом робот начинает, в случае получения двух тейк профитов по линейке лотов, открывает опять ордер с начального лота в нашем примере лот 1
              .Схематически выглядит так, на рисунке я задал функцию получение двойного тейк профита, и поставил настройку 3.
              Значит первый ордер робот откроет ордер с начального лота в нашем примере с лота 1.
              А вот поскольку я поставил настройку 3. значит второй ордер после получения первого тейка, откроется с лота 4. Так как в моём примере по линейке лотов третьим стоит лот 4.
              Получается, таким образом, я могу настроить агрессивную торговлю, и менее агрессивную. Но при при этом график роста прибыли однозначно увеличится.

Название:	zadanie.png
Просмотров:	2
Размер:	34.9 Кб
ID:	25977695

Последний раз редактировалось igor-pl; 17.08.2016, 18:18.
              торговые системы здесь

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от igor-pl Посмотреть сообщение
                Но, всё таки лучше открывать чётко в определённый час и тут робот ваш друг. Не надо парится, он своевременно откроет ордер.
                Хорошо, а где указанный бот? Писать самому сызнова для тестирования пока не вижу смысла. Если есть готовый, просьба поделиться.

Комментарий

• #9 Свернуть

Здравствуйте, здесь уже другой раздел, здесь вы уж сами изготавливайте. Я же все роботы MQL5 покупаю, заказываю. бесплатно раздавать мне их не хочется. Мало того, что сам придумываю алгоритмы работы, так ещё программистам оплачиваю. Так уж эти проблемы сами решайте или заказывайте на MQL5 или у меня со скидкой готового.
                  Сейчас я заказал последний алгоритм в этот робот, программист уже делает.

торговые системы здесь

Комментарий

• #10 Свернуть

Мало того, что сам придумываю алгоритмы работы
                    чем больше я отдаю, тем больше мне даётся. И, второе, ученник не может быть выше учителя.
                    То есть я всегда буду пионером, а вы будете последователями.
                    Вы только скажите потом, в каком городе вам памятник при жизни поставили, хорошо?
                    Мания величия не лечится, увы...
                    Чувствуется, что и в этом разделе снова будете общаться сами с собою, удачи!

Последний раз редактировалось JKS; 19.08.2016, 12:03.

Комментарий

• #11 Свернуть

Набросал уже советника по данной стратегии, оказалась стратегия очередной дрянью от igor-pl. Уже время потраченное на его "гений" в очередной раз жалею. График доходности внизу скрина, сделки сверху. По картинке всё правильно или снова станете говорить что всё дело в размере очередных лотов? Если система не приносит НИКАКОЙ прибыли фиксированным лотом, реанимировать её дальше бесполезно!
                      Вложения

Комментарий

• #12 Свернуть

А можно сюда выложить индикатор Breakout2_Box? В инете не смог его обнаружить.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от ildar333 Посмотреть сообщение
                          А можно сюда выложить индикатор Breakout2_Box? В инете не смог его обнаружить.
                          Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!
                          С первого запроса нашёл сразу 3, держите, на здоровье!

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от JKS Посмотреть сообщение
                            Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!
                            С первого запроса нашёл сразу 3, держите, на здоровье!
                            Благодарю!
                            Похоже, с кошками у меня действительно не очень....

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Замечательно, что у вас не получается, мне легче, вы же покинете эту тему. я останусь и продолжу, показывать примеры. Сейчас будет готов робот с двойным профитом, и мне будет интересно показать результаты. Хотя я думаю вы горячитесь ли шь потому что я не дал вам бесплатно робота. но я не обязан тратить сотни долларов и заниматься благодетельностью. Ведь все сюда пришли за бабками. А чтобы деньги получить надо что-то вложить. Природа не любит халявщиков.

торговые системы здесь

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X