Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Стратегия отбой от уровней

Доброе утро всем , вот решил показать свою торговлю . И так торговля ведется от горизонтальных уровней ,которые выставляю где цена резко отскакивала, ставлю лимитные ордера , стоп лосс выставляю фиксированный 50 пунктов , тейк профит ставлю на ближайший следующий уровень минус 5 пунктов , торговля ведется на часовом графике на двух валютных парах евродоллар и фунтдоллар .
    [
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

И так выставил отложенные ордера по нашим парам , по евро селл лимит по цене 1.1065 и бай лимит по цене 1.095 , так же по фунту два ордера бай лимит 1.3075 и селл лимит по цене 1.3255 , теперь буду ждать как цена дойдет до моих ордеров , как только мои ордера откроются сразу отпишусь тут . так что пока жду наблюдаю куда пойдет цена

[

Комментарий

• #3 Свернуть

выставил еще один уровень по евро доллар и выставил ордер селл лимт по цене открытия 1.1020 стоп выставил согласно стратегии 1.1070 а тп выставил 35 пунктов так как цена уже ударялась об этот уровень и не проходила до нижнего уровня , поэтому тейк профит выставлен посередине между уровнями
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_1.png
Просмотров:	1
Размер:	15.1 Кб
ID:	25964848

[

Комментарий

• #4 Свернуть

ну вот фунт отскочил вниз и открылся наш ордер на бай , и уже подскочил на 30 пунктов прибыли и я выставил ордер в без убыток плюс 5 пунктов , теперь можно спокойно ждать куда пойдет дальше цена , желательно вверх дойти до тп , также наблюдаем за еврой , ожидая ее движение чтоб открылся наш ордер

Название:	Screenshot_2.png
Размер:	7.4 Кб
ID:	25964981

[

Комментарий

• #5 Свернуть

Доброе утро всем . вчера дома почему то не открывался сайт форума и сегодня утром , а вот на работе открылся сразу , от чего зависит это у кого может такое было тоже , и так вчера по фунту ордер закрылся по тп и принес 65 пунктов прибыли , а ночью по евро цена полетела вверх и открылся наш отложеник но цена пролетела еще выше и наш орде закрылся стопом принес убыток 50 пунктов,и того за вчерашний день 15 пунктов в плюсе маловато но все равно плюс , с утра открылся ордер по евро в селл , посмотрим как пойдет цена , также цена по фунту рядом с уровнем двигается жду когда еще чуть приподнимется и откроется наш ордер на сел по фунту
          вот скрин по евро

Название:	Screenshot_3.png
Размер:	23.6 Кб
ID:	25965435

[

Комментарий

• #6 Свернуть

да еще сейчас выставил отложенные ордера по евро байлимит от уровня 1.1020, и второй тоже байлимит по цене 1.0985 посмотрим как поведет себя цена , как будут изменения снова отпишусь тут , и еще раз хотел спросить бывало такое у кого что на одном компе открывается сайт а на другом нет , если знаете подскажите может форум блокирует

[

Комментарий

• #7 Свернуть

ну что цена ушла вверх против нашего ордера и я выставил новый ордер от этого уровня теперь на бай лимит 1.1065 а ордер на сел переставил тп на точку открытия чтоб если цена опуститься закроется в без убыток наш ордер так что буду дальше наблюдать как поведет себя рынок

Название:	Screenshot_4.png
Размер:	8.2 Кб
ID:	25965524

[

Комментарий

• #8 Свернуть

и так цена ушла выше и наш ордер закрылся по стопу принес убыток 50 пунтков, и я сверху выставил еще один ордер селл лимит по цене 1.1140 и так же снизу стоит ордер бай лимит , на ресет уровня , так что посмотрим как дальше поведет себя евро ,

Размер:	10.6 Кб
ID:	25965682
                по фунту также цена колеблется между уровнями

[

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от profitable strategies Посмотреть сообщение
                  и так цена ушла выше и наш ордер закрылся по стопу принес убыток 50 пунтков, и я сверху выставил еще один ордер селл лимит по цене 1.1140 и так же снизу стоит ордер бай лимит , на ресет уровня , так что посмотрим как дальше поведет себя евро ,
                  [ATTACH]1252540[/ATTACH]
                  по фунту также цена колеблется между уровнями
                  Да , вступление по стратегии не самое благоприятное получилось, новости новые и новости старые перемешались и ввели новые вводные для размышления и анализа, если такой возможен в этой ситуации. Ну да следим и будем обсуждать , когда рынок успокоится и таки выведет в плюс рассуждения .

Комментарий

• #10 Свернуть

и так цена по фунту прошлась вниз и открылся наш отложенный орде на бай цена открытия 1.3145 стоп выставил ниже 50 пунктов и тп на отметки 1.3250 будем ждать когда цена пойдет верх . и как только пройдет 30 пунктов и боле выставим наш ордер в без убыток плюс 5 пунктов и будем потом ждать куда пойдет цена также наблюдаем за еврой

Размер:	17.8 Кб
ID:	25965773

[

Комментарий

• #11 Свернуть

вот перед уходом домой с работы заглянул в терминал и вижу что цена отскочила верх и наш ордер стал 28 пунтков и я выставил его в без убыток плюс 5 пунктов . и спокойно пойду домой . вот незанай как сегодня откроется форум у меня дома , или опять будет висеть сайт так и не узнал причину

Название:	Screenshot_3.png
Размер:	14.1 Кб
ID:	25965867

[

Комментарий

• #12 Свернуть

доброе утро всем , итак на ордер по фунту закрылся стопом и принес прибыль плюс 5 пунктов , цена пробила уровень в низ , но снова вернулась вверх показывая ложный пробой , и я сегодня снова выставил новый отложенный орде бай лимит на этом уровне , только тп выставил половину расстояния между уровнями , что составила 50 пунктов прибыли если закроется по тп

Название:	Screenshot_4.png
Размер:	15.1 Кб
ID:	25966247
                        и по прежнему почему то дома не открывается сайт форума висит загрузка сайта , кто сталкивался стакой проблемой может на форуме стоит ограничитель по айпиадресам

[

Комментарий

• #13 Свернуть

итак пока сидел весь день перед графиком ожидал когда цена подойдет до уровня ? но она так и не до стрелевала в низ и я просматривал графики смотрел закономерность и решил выставлять ордера в ручную без отложенных ордеров ,чтоб не было резких пробоев и получение стопов как было недавно , и также добавил условия вроде такое было у Герчика заходить четвертой свечой если она топчится возле уровня . вот так и сделал зашел с четвертой свечи , тп выставил под следующем уровнем по цене где пара подходила ближе к уровню , стоп пока оставил без изменения 50 пунктов , т также пройдет 30 пунктов выставлю в без убыток 5 пунктов

Размер:	11.2 Кб
ID:	25966588

[

Комментарий

• #14 Свернуть

доброе утро всем. И так в пятницу не мог отписаться , потому что сайт на домашнем компе не открывается , так и не понял почему вроде все нормально , не каких блокировок нет значит сам форум блокирует , ну ладно и так в пятницу наш ордер закрылся по тп и принес 50 пунктов прибыли , сегодня пока нет точек входа ожидаю по фунту вроде назревает точка входа , подожду немного и как выставлю ордер сразу отпишусь, всем удачи на этой недели и побольше профита

[

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ну вот по евро созрела точка входа на бай и я выставил новый ордер по цене открытия 1.1180, тп выставил на отметки 1.1280 стоп выставил на 50 пунктом вниз , посмотрим как поведет себя пара дальше как достигнет 30 пунктов прибыли выставим в без убыток плюс 5 пунктов

Просмотров:	2
Размер:	7.3 Кб
ID:	25967982
                              по фунту пока в раздумие посмотрю еще часок и тогда выставлю новый ордер

[

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X