Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
20.06.2016, 22:34
Лучший ответ
Выплачено: 199994 RUB
Да, подобная стратегия должна постоянно давать прибыль в принципе, но чем дальше тем сложнее разруливать получившийся лок будет, а разруливание лока это уже совсем другая история. Так что заморозка средств при локировании у некоторых брокеров не даст вывести уже заработанные средства , так что замудрено но не эффективно.
22.06.2016, 01:00
Лучший ответ
Выплачено: 206216 RUB
Сообщение от Sambist Посмотреть сообщение
Лень качать.
А что это ?
Бери эксперементируй, если ты считаешь, что это грааль
Да одного советника из твоего топа точно вот можно использовать полуавтоматом чтоб чисто открывать , так как лотность не увеличивает ,если настроить. Не грааль, а просто рабочая стратегия , грааль стратегия у меня другая тоже малоприбыльная но она чуть сложнее. , так как рисковать не люблю , то есть не люблю сливать счет и ощущать себя дебилом .

и ты вряд ли заработаешь при таком подходе
Может чего нибудь более гениальное подскажешь ,предложишь но чтоб простое как это , чтоб трейдер мог валятся бухой не соображать, но торговать и прибыль делать.
24.06.2016, 21:24
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Сообщение от Мечта Бога я Посмотреть сообщение
На рынке ляпота евро доллар падает , надо заработать такое не часто бывает, я переключаюсь на торговлю по тренду при такой движухе !
Главное не переборщить. Чтобы "ляпота" не вылезла боком.
03.07.2016, 15:56
Лучший ответ
Выплачено: 194250 RUB
Народ хочет чтоб ты не жадничал , поделился этим советником с нами !!!
Во-первых ты уже нашел свой грааль. Во-вторых, хлам на компьютере не держу.

я сконтактировал с инопланетными духами , они ответили " для логического ума это самое то. Так как круче этой стратегии , это торговля только ясновидением ."
О боги.... что я только, что прочитал. Ты в Битве экстрасенсов под каким ником учавствовал? Справка в психоневрологического у тебя есть? Надеюсь ты хоть не буйный.

в любом случае должен быть гарантированность от минимального безоткатного тренда например 10 000 пунктов на пятизнаке.
Это все ерунда твои скрины и стейки, я прекрасно знаю, как торгуют такие стратегии. Еще раз, либо выладывай мониторинг или стейк с открытыми сделками, или не страдай ерундой
меня тут шаг открытия не 200 а 160 (пятизнак , плечо 1 к 1000 ) , шаги тралщика вроде 160 это срабатывание трала ,
Любой шаг открытия ставь. Если у тебя нет четкой логики для входа в рынок и контроля рисков, то будешь свой депозит годами в ступе молоть с сомнительным результатом. Если бы сеточники зарабаывали, то сейчас бы бедных трейдеров на планете не было.
05.07.2016, 00:58
Лучший ответ
Выплачено: 194250 RUB
Может тебе помощь нужна ? а то я тут пару бомжар могу найти чтоб на них ты мог зарегистрировать счет, тебя говоришь* очень быстро выявляют . Но выход есть это ММВБ. И какая же у тебя торговая система что брокер сразу начинает противодействовать тебе заработать у них денег ? я озадачен .
Бомжар оставь себе. У меня пол дюжины паспортов дома для решения такой проблемы.
Ты торговал получается с ноября пополнения более 20 тыс прибыль почти 70 тыс , встает вопрос если чел так прибыльно торговал , то не задумывался ли он что ему деньги могут не дать вывести ? и почему он не выводил прибыль или часть ? ( ну если это реальный счет не бонусный то не вопрос )
Второй мониторинг это как раз долгосрочный разгон копеечного депозита. Там в валюте, если ты не заметил рубли. Я тоже умею усреднятся и работать без стопов. Именно поэтому я знаю, чем это ВСЕГДА заканчивается.
Нужно же улыбнуться торговле человека ,неважно прибыль это или слив , да не важно
Важно. Рынок не так интересен или загадочен как, скажем, теоретическая физика. И я бы с куда большим удовольствием тратил время на математическое решение проблемы конфаймента, нежели на то, куда пойдет евро/долл в следующие несколько дней. Поэтому рынок нужен только для денег и никак иначе.
07.07.2016, 12:57
Лучший ответ
Выплачено: 9140 RUB
Этому тральщику уже сто лет в обед. Он будет глючить, если под новый билд не переписать.
  • #1 Свернуть

Стратегия " Колхозный метод съема денег с графика "

Открываю бай и сел по евро доллару лот 0.01 обе когда бай и или сел в профите в более 200 пунктов ( или можно более 2 доллара прибыли его закрываю и в тот момент открываю такой же лот но в противоположном направлении , например у нас остался 2 села , цена пошла дальше через более 200 пунктов или когда последняя сделка приносит убыток более 2 долларов снова 0.01 усреднение , цена откатила последний сел показывает прибыль более 2 долларов .то его закрываю на его место 0.01 уже бай беру . ну типо так , конечно не менее 200 пунктов (200-300 хоть сколько ) и усреднение всегда тем же лотом . ))) далее как вариант если образовались допустим 1 или 2 бай и более 5 селовских то явно тренд вверх и не закрывать при профите баевские а открывать только селовские и фиксировать прибыль только откатные сделки,Ну это типо как вариант чтоб просадку уменьшить и уменьшить вероятность маржинкола.
    То есть получается как мартингейл но всегда одинаковым лотом но закрывается только последняя сделка при приближении в "0" предпоследняя и на место открывается противоположная с тем же лотом. ) я на демо счете пробывал если шаг менее 200 то просадка увеличиваться может сильно и слив счета.
    И как вариант допустим если депозит большой очень то усреднение 0.02 после 10 или 15 того шага и еще через такой же 0.03 если что. ) короче стратегию нужно построить таким образом чтоб выдерживал безоткатное движение на более 10000 пунктов ,конечно нужно больше ) то почему я написал про увеличение лота , потому что если Бай в просадке сильно то там по евро доллару свопы больше. Но все же трейдер стратегию должен построить под себя, и подсчитать какой депозит нужен . Главное преимущество это заработать на любом движении в более чем в 200 пунктов. минусы это так как быстрое закрытие всех сделок и вывод всех денег нереально. + свопы .
    Стратегию не я придумал , так как просто уверен что много кто так торгует , будем считать что догадался. Но все же написав сюда про такую стратегию я не хочу быть виновным в сливе вашего счета , торгуй на демо счете. ( учтите торговля если далеко пойдет то узнайте сколько одновременно разрешено открывать сделок на вашем счету )
    Запомни все бывает в первый раз и цена уходит туда где давно или вообще не была.
    На форексе нереально быстро обогатиться ,можно быть лишь в небольшом плюсе на дистанции , башкавитые об этом знают , а тем кому нужно заработать уже к "вечеру на Бугатти " то их счет до вечера уже не торгует.
    Так что снимай деньги с графика всегда мало но всегда .
    Подстрайвай стратегию под себя а шаг ни в коем случае не менее 200 пунктов

Если депозит 100 баксов то обязательно центовый счет.
    Слушай музыка на моем подписе середина Мечта Бога туфту не предложит .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Мечта бога туфту не предложит но все же даешь людям картинки!!) Хочу много картинок и примеров того что ты описал, с демки, не важно, метод я понял хоть и не до конца и не поддерживаю этот стиль торговли, мне пока лучше всего подходит тот метод который я описываю в своей теме, так что коли создал тему давай прояви свои знания и покажи нам что нибудь стоящее, тогда плюсик тебе поставлю

Комментарий

• #3 Свернуть

Да, подобная стратегия должна постоянно давать прибыль в принципе, но чем дальше тем сложнее разруливать получившийся лок будет, а разруливание лока это уже совсем другая история. Так что заморозка средств при локировании у некоторых брокеров не даст вывести уже заработанные средства , так что замудрено но не эффективно.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
        Ты не понял стратегию , если применяешь слова "разруливание лока" , это такая стратегия где сердце бьется ровно , дыхание ровное и нет никакого адреналина , просто нужно с умным подходом этим заняться . А насчет неэффективности тогда предложи нечто более техничное и простое чем эта стратегия. Сразу скажу ничего более рабочего и простого чем эта стратегия нету.(есть более сложные ,в которых нужно чуть чуть мыслить более ) Но наверно найдутся люди которые даже это не осилят.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Alex-load Посмотреть сообщение
          Хочу
          Когда ты что то хочешь всегда задавай вопрос - Зачем ты это хочешь ? но не жди логического ответа , не обращайся к памяти , жди в пустоте сознания. А вопрос тоже должен быть задан в уме не словами , а лишь ожиданием. То есть типо если до десяти досчитать в уме но без названия чисел , то ты же будешь знать какое число что это . Тут также знаешь какой вопрос ,но он в уме словами не ходит , просто в понимании стоит.
          Хорошо что это хочешь , и хорошо что не хочешь другие стратегии "инопланетный уровень" .
          Для тебя нашел еще 1 фильм http://gidonline.club/2013/02/vir-i-zara/ .

Комментарий

• #6 Свернуть

Ты не понял стратегию , если применяешь слова "разруливание лока" , это такая стратегия где сердце бьется ровно , дыхание ровное и нет никакого адреналина , просто нужно с умным подходом этим заняться . А насчет неэффективности тогда предложи нечто более техничное и простое чем эта стратегия. Сразу скажу ничего более рабочего и простого чем эта стратегия нету.(есть более сложные ,в которых нужно чуть чуть мыслить более ) Но наверно найдутся люди которые даже это не осилят.
            Здравствуйте! А разве тут нет локирования? Открытие 2х разнонаправленных ордеров это уже "лок", а последующие открытия и закрытия других ордеров, пускай даже одинакового размера, без применения мартина, приведет только к усложнению положения, с заморозкой средств на счете за счет открытых сделок. Я же говорю что прибыль будет, но за счет этой самой заморозки, т.е. локирования она теряется, не вся так частично.

Комментарий

• #7 Свернуть

Здравствуйте! А разве тут нет локирования? Открытие 2х разнонаправленных ордеров это уже "лок", а последующие открытия и закрытия других ордеров, пускай даже одинакового размера, без применения мартина, приведет только к усложнению положения, с заморозкой средств на счете за счет открытых сделок. Я же говорю что прибыль будет, но за счет этой самой заморозки, т.е. локирования она теряется, не вся так частично.
              Не знаю уже как объяснить , но стратегия рабочая , и живучесть счета зависит только от самого трейдера ,то есть от того имея какой депозит с каким лотом он торгует и каков шаг между сделками. В этой стратегии не нужно просто думать,мыслить о том куда же пойдет цена , главное чтоб она ходила туда сюда , чем больше скачет тем больше будет зафиксированной прибыли , но в начале нужно учесть то что счет пойдет в просадку , но это при и для построения сети сделок . Если не понимаешь то как система работает то открой демо счет поставь этот советник https://www.mql5.com/ru/code/11085 , на mult впиши 0.5 , на профактор напиши 1000000 чтоб сам не закрывал , зона бай 0.0 зона сел 100 , степ это шаг демо же напиши 100 , и закрывай последнююс прибылью (торговля одним кликом можно ) при выходе* в ноль предпоследней сделки в том же направлении . НО ЭТОТ СОВЕТНИК НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НА РЕАЛ С ТАКИМИ НАСТРОЙКАМИ ТАК КАК ОТКРЫВАЕТ НЕ ОДИНАКОВЫЕ ЛОТЫ ПРИ "MULT" О.5 А ОТКРЫВАЕТ 0.01 , 0.01 ,0.01 ,0.02, 0.02 ,0.03, 0.03, 0.04,0.04 И ТАК И ДАЛЕЕ СОВЕТНИК МОЖНО СТАВИТЬ НА ДЕМО ЧТОБЫ ПРОСТО ВРУЧНУЮ НЕ ОТКРЫВАТЬ И ПРОСТО ПОНЯТЬ СИСТЕМУ. ))
              поэтому трейдер сам должен под себя построить эту стратегию, и не так чтобы ходить по лезвию ножа чтоб побольше заработать , во первых это торговля долгосрок получается но с фиксацией прибыли каждый день , и на бонусном счету форума вроде не канает , так как у меня когда я торговал по ней на бонусном то прибыль начала превращаться в бонусные средства , так как торговал месяцами и фиксировал прибыль . Трейдер сам должен вникнуть в стратегию ощущать его как себя , а не просто запоминать то что я тут написал , иначе он будет внушенным зомби. Мое дело лишь дать направление , я не люблю все рассказывать что да как , я хочу чтоб "торгаш" сам мыслил , ведь куда лучше если "торгаш" сам глубокомыслящий человек.
              Последний раз редактировалось Мечта Бога я; 21.06.2016, 10:47.

Комментарий

• #8 Свернуть

главное чтоб она ходила туда сюда
                Вот в том то и дело что цена не ходит туда -сюда, как ты этого хочешь. Цна имеет свойство ходить и поболее чем эти 200 пунктов в одном направлении, и если она уйдет в этом направлении например вверх, то ордер на продажу так и останется висеть и держать при себе маржу, и это, как ра-таки и придется потом разруливать, или же фиксировать убыток, который съест всю заработанную ранее прибыль.

Комментарий

• #9 Свернуть

Цна имеет свойство ходить и поболее чем эти 200 пунктов в одном направлении, и если она уйдет в этом направлении например вверх, то ордер на продажу так и останется висеть и держать при себе маржу, и это, как ра-таки и придется потом разруливать, или же фиксировать убыток, который съест всю заработанную ранее прибыль.

короче стратегию нужно построить таким образом чтоб выдерживал безоткатное движение на более 10000 пунктов ,конечно нужно больше
                  С такими мыслями стратегия явно не для тебя на этот момент времени наверно , просто стратегия и основано на том чтобы ловить любые движения , то есть если часть сделок висит где то далеко уже месяцами , то цена же не исчезла а где то ходит туда сюда и на этом зарабатывает счет , и в одно время уже даже там будет столько прибыли что даже эту просадку перекрывает , но это же не означает что нужно закрывать убыточные , кто знает может цена именно туда и начнет двигаться и попути закрывать сделки в том направлении и заодно уже открывать новые в противоположном.
                  Но в любом случае сначала же трейдер должен на демо счете понять механизм*. отточить под себя так сказать.

Комментарий

• #10 Свернуть

Для тебя нашел еще 1 фильм http://gidonline.club/2013/02/vir-i-zara/ .
                    Да что же они индийские то все, там поди петь будут 3 часа к тому же...не знаю, я сейчас на голодании, наверное займу себя на досуге этими фильмами, и первый тоже мне кинь, можешь сюда если хочешь...
                    На счет стратегии, открой пэинт, нарисуй там схематично как ты понимаешь эту стратегию, где что делать чтобы дядя коля не пришел, где открывать и где закрывать примерно, что на счет тренда, его учитывать как я понимаю? Вот тебе то ясно все, ты в голове все видишь, нам бы неплохо тоже визуального материала, сам понимаешь язык не точный, все по своему интерпретируют одни и те же слова

Комментарий

• #11 Свернуть

На счет стратегии, открой пэинт, нарисуй там схематично как ты понимаешь эту стратегию, где что делать чтобы дядя коля не пришел, где открывать и где закрывать примерно, что на счет тренда,
                      Я не могу рисовать так как давно не рисовал. Если стратегию одним предложением грубо то это так -Мартингейл с одинаковым усреднением(например всегда 0.01лот ) минимум через 200 пунктов и фиксация прибыли на последней сделке когда предпоследняя выходит в ноль и торговля идет в обе стороны .
                      Но отмечу эта стратегия не для "летунов" трейдинга которые ходят быстро разогнаться , а для тех кто гиперспокоен , мыслителям глубокомыслящим ,и которым нужно реально быть всегда в плюсе.
                      таковые мыслители сразу увидят минимум с двух точек зрения положительного от шага именно минимум 200 пунктов .
                      Стратегия топовая , ни одна стратегия на форексе которая чисто на технике без индикаторная не может и рядом стоять с этим . Но стоить отметить эта стратегия предпоследняя из моего личного топа. Так как есть более совершенная которую логикой не придумать. Но все стратегии работают только при соблюдении ММ .
                      я сейчас на голодании
                      Муслимы и христиане постятся ,чет я не слыхал что кто то из них стал челом с сверхвосприятием .
                      одно дело голодает более продвинутый другое дело бытовой уровень интеллекта .
                      Да что же они индийские то все,
                      Я смотрю только топовые фильмы начиная с 4+ , ну конечно такие фильмы не будет смотреть ***** , так как не способен входить в состояние души киногероев(получается и в жизни в состояние другого человека не могут входить ) , им подавай такой сюжет чтоб " герой фильма украл чемодан денег и спасал этот чемодан весь фильм ." ведь им нужен адреналин , ну раз челу подсознательно хочется пребывать в таких чувствах то как он будет прибыльно торговать то на форексе ? ведь его подсознание хочет испытать напряжение из за проигрышных позиции и слива депозита. А насчет фантастики я все топовые* посмотрел кроме "Мстители" и Дивргент они для детсада годятся. Меня интересует в фильмах не сам сюжет а пребывание актеров в тех или иных чувствах ,причины первопричины этому, это вне логики.
                      Последний раз редактировалось Мечта Бога я; 21.06.2016, 18:50.

Комментарий

• #12 Свернуть

и которым нужно реально быть всегда в плюсе
                        Этот плюс будет всегда в вышей стратегии, но этот плюс какой то ненастоящий, потому что всегда будет какой то минус по "эквити", который когда-нибудь приведет к сливу.

нарисуй там схематично как ты понимаешь эту стратегию
                        Согласен, нарисуйте, как вы видите свою стратегию схематично. И на схеме сами увидите что всгда совместно с плюсом будет минус, хотя и не зафиксированный.

Комментарий

• #13 Свернуть

нарисуй
                          нарисуйте
                          евродоллар
                          Синие числа это места где я зафиксировал прибыль и снова открывал но одновременно открывал и сел но их не закрывал так как тренд вверх и прибыли нет на них , то есть я посчитал 21 раз по 2 доллара это будет 42 доллара , зеленые показывают то сколько дают просадку селовские сделки снизу вверх. и одна баевская сверху дают просадку 32 доллара , значит просадка в счете 32 доллара на момент наблюдения , но прибыль чистая вне просадки уже 10 долларов , но и сделки которые в просадке это непотерянные сделки , а создающие саму сеть стратегии , примерно так , как видно цена пошла выше от начального на 1000 пунктов на НАРИСОВАННОМ ГРАФИКЕ но система в плюсе. Но нужно заметить при дальнейшем росте цены на 200 пуектов на НАРИСОВАННОМ ГРАФИКЕ просадка увеличится на 10 долларов а при понижении цены просадка по счету уменьшится на 10 долларов . Примерно так . (Но как вариант чисто как вариант не закрывать последние 2-3 баевские ) тогда просадка при росте будет меньше а при понижении все равно уменьшится на 10 долларов. Ну чтобы понять нужны мозги короче. Сначала демо счет потом сентовый , потом реальный долларовый , сразу на реал не рекомендуется . Трейдер должен отточить мастерство сначала под это и понять какой депозит нужен . Короче умные головы примут , а трейдер с бытовым уровнем интеллекта так и не осилит.
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось Мечта Бога я; 21.06.2016, 21:26.

Комментарий

• #14 Свернуть

Запомни все бывает в первый раз и цена уходит туда где давно или вообще не была.
                            На форексе нереально быстро обогатиться ,можно быть лишь в небольшом плюсе на дистанции , башкавитые об этом знают , а тем кому нужно заработать уже к "вечеру на Бугатти " то их счет до вечера уже не торгует.
                            Проблема в том, что такой стратегией ты не заработаешь не только на Бугатти, но даже на лесапед, чтобы по своему колхозу гонять. Если тебе чтобы слить депозит надо 10000 пунктов, да еще ты посчитал, что счет при этом будет уходить в просадку увеличенным лотом, то сколько пунктов тебе надо взять, чтобы удвоится? Ведь увеличивать профит ты предлагаешь без усреднения. 1 000 000 пунктов хватит? Второе, то что ты предлагаешь это уже давно автоматизировано. Советник называется илан-пирамидинг. Погугли на эту тему. Хотя я тебе и так могу сказать, что он сливает и залазит по ходу торговли в такие просадки, что просто страшно становится.
                            ЗЫ. По евро скоро будет пробитие диапазона. Все усредняльщиков, которые неплохо себя чувствовали последние 1.5 года, просто размажет тонким слоем по рынку. Привет ангелам. Скажи им, чтобы давали тебе нормальные стратегии.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Проблема в том, что такой стратегией ты не заработаешь не только на Бугатти, но даже на лесапед, чтобы по своему колхозу гонять. Если тебе чтобы слить депозит надо 10000 пунктов, да еще ты посчитал, что счет при этом будет уходить в просадку увеличенным лотом, то сколько пунктов тебе надо взять, чтобы удвоится? Ведь увеличивать профит ты предлагаешь без усреднения. 1 000 000 пунктов хватит? Второе, то что ты предлагаешь это уже давно автоматизировано. Советник называется илан-пирамидинг. Погугли на эту тему. Хотя я тебе и так могу сказать, что он сливает и залазит по ходу торговли в такие просадки, что просто страшно становится.
                              ЗЫ. По евро скоро будет пробитие диапазона. Все усредняльщиков, которые неплохо себя чувствовали последние 1.5 года, просто размажет тонким слоем по рынку. Привет ангелам. Скажи им, чтобы давали тебе нормальные стратегии.
                              Покажи такой советник . Или не было.

Комментарий

X