Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
17.07.2016, 21:25
Лучший ответ
Выплачено: 12838 RUB
Сообщение от AVVA Посмотреть сообщение
Вы делайте расчёты по методам Ганна, а не по методам какого-то Ферро, тогда у вас, может быть, будут лучше результаты
Как тут правильно Бармалеи написал!! Или ,или. ( Так его зацепило,что аж пожаловался модераторам).Когда Виктор писал,дак висел тут исправно.
А так пустозвон!! Чем зарабатывает известно!!
14.10.2017, 22:26
Лучший ответ
Выплачено: 205562 RUB
Matricа привет бродяга.приятно когда люди понимают иронию.скажу по секрету у меня нимб на рогах покоится.вот поэтому и не слетает.
19.07.2016, 11:58
Лучший ответ
Выплачено: 2543 RUB
Сообщение от nepon Посмотреть сообщение
...у меня нет времени на ВСЁ ЭТО
очень жаль
как сравнять с землей и разнести в пух и прах практичную теорию - вы на высоте. Как дело предложить - так времени нету.
И на прогноз у вас тоже времени нету? Куда и что пойдет?
Эх временем чтоли самой начать торговать? Что б кому надо прикупил, у кого много - поделился.
"Кому время, время кому? Минутки, Часики - продаю, покупаю, меняю, меняю на картошку, на валюту, в том числе и деревянную, не стесняйтесь господа, подходите. Могу недельку-другую предложить. Пару лет? У вас денег то хватит? Вы хоть знаете сколько в двух годиках минуток то? Посчитайте ка. У вас миллион есть то хоть? Возьму долларами, евро, возьму рублями. Курс один к одному. 1 минута - 1 доллар. Могу взять за рубли по тому же курсу 1 минута-1 рубль. Дальше сами конвертируйте-инвестируйте. Как хотите и куда хотите"
Вот такочки я могу.
А то времени нету. Фи. Балабол и пустомеля - вот вы кто здесь и сейчас!
По вашей теории времени в торгах нету, вот и у вас времени нету, доиграетесь, что у самого времени и вас не станет. Подумали бы над таким парадоксом. Превратитесь в жалкую циферку, а часики то тик - так и нету вас. И не вспомнит вас никто. Потому как до Пифагора вам далеко, до Энштейна, и до Ганна. Да што там говорить, Викпримуса вспоминать будут, его записи на сайте перечитывать и переписывать и на бумаге из рук в руки передавать будут.
А у вас времени нету.
а я вот скажу. Скажу. Есть у вас время. Пока еще. Так что не теряйте его на регресоров и пустословов и
вам решать и делать

Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
А вот соревнование - вот это другой разговор, это ж не ганноведы в ветке ТА говорят, что "это все бред" и "вы все ничего не умеете", а ТАшники сидят в ветке Ганна и поливают всех подобными высказываниями ("Ганн торговал интуитивно", "Ганн не раскрыл метод").
Какие им соревнования. Они даже на мальчиков не похожи, а на нас - девчонок. Говорят свое, других не замечают или если заметят - пустомелием своим засыпают. Их на скольких сайтах уже всерьез не воспринимают! И где они начинали - там их планы с их никами в архив посдавали. Даже не вспоминают, хто такой Ян Рудковский и его пионерская кошмарная компашка. Потому как он всегда трусливо с созтязаний спрыгивал, потому как знает - он никто и ничегошеньки не может. Потому и все они уже - никто и ничего у них за душой и в мозгах нету. Вместе со временем они все это растеряли. Когда от времени отказались. Вечными себя возомнили - вот и стали, вечными глупцами и болтунами.
Вот еще скажу - их тахтика в их виде полная лажа и лапша на ушки лошкам.

Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
... все еще душевная рана на посты Vikprimusa))) По ночам не вздрагиваете?))
У них не только душевная, у них это экономическая рана. Каждый пост викпримуса - что ножом по их сердцам и молоточком по их мозгам. Они уже готовы сайт перекупить и лишнее поудалить. Бяки одним словом. Да воть беда у них. деньги есть - а времени на это нету. Глупенькие бяки оказались то!

Конечно ежели удалят мои слова, все равно каждому в личку напишу.
15.10.2017, 10:38
Лучший ответ
Выплачено: 61593 RUB
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
происходит на опене
на опене и другое происходит,правда неприведствуется (и я неимею виду срач между ) просто это как в религии, либо по партийной линии либо никак. не нужно противостоять системе, в ней либо участвуешь либо нет, а система сама трасформируется либо погибнет
21.07.2016, 14:38
Лучший ответ
Выплачено: 40959 RUB
Сообщение от b@rmaley Посмотреть сообщение
от человека который вам очень редко протягивает конфетку, чтобы скрасить вашу серую жизнь.

15.10.2017, 18:32
Лучший ответ
Выплачено: 205562 RUB
FxCruiser-привет.вот и покажите правильный график.где цена указывает время и наоборот.если ВЫ себя считаете себя достойным учеником ВИКТОРА то где ответы на его вопросы.вот одна из цитат ВИКТОРА 53 - это число времени каждой реакции цены от максимума 1209!расшифруйте нам плоским.
  • #1 Свернуть

Стратегическая рекреация (околотемные разборки в торговых стратегиях)

Доброго времени, Всем!

Virag!

Какой смысл ждать, когда на любой единице времени природных циклов всегда есть строго математическая структура по времени, кто мешает торговать не одну реакцию цены, а саму структуру?

Более того, структуры эти не только вложены друг в друга, а и часть прошлой структуры является частью последующей (процесс непрерывный).

С Уважением,
    Виктор (Ferro)
    Вложения
    "Всё в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли" Ferro
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Ferro Посмотреть сообщение
    Доброго времени, Всем!

Virag!

Какой смысл ждать, когда на любой единице времени природных циклов всегда есть строго математическая структура по времени, кто мешает торговать не одну реакцию цены, а саму структуру?

Более того, структуры эти не только вложены друг в друга, а и часть прошлой структуры является частью последующей (процесс непрерывный).

С Уважением,
    Виктор (Ferro)
    Красивая картинка, но с учетом текущих событий на рынке, судя по всему рынок её помножил на ноль.

Комментарий

• #3 Свернуть

Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

А это для кого дядя Витя написал?

С Уважением,
      Виктор (Ferro)
      Здравствуйте дядя Витя!!! Пользуясь случаем поблагодарю Вас за ответы на мои вопросы которые были ранее " СПАСИБО "!!!
      Ближайшие ваши пару постов, Вы приводите циферки - сам принцип понятен. Проще выразиться: " Равновесие цены на интервал времени ".
      Мне очень интересно было бы прочитать, как бы Вы выразили эту закономерность без чисел - словами и очень коротко.
      Заранее спасибо!!!

Комментарий

• #4 Свернуть

Виктор, простите мой иняз, но я никуя не понял в этих "W" Поясню своё возмущение - у вас ряды сходятся в одной точке - так? После этой точки стоит ожидать чего? - реакции с окончанием нового числового ряда - так? Реакции не было! Цена не пошла вверх, а весело и с музыкой продолжила снижение.

Комментарий

• #5 Свернуть

/// флетуем
          Вложения

Комментарий

• #6 Свернуть

Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

Все 3 паттерна существуют одновременно в процессе, то есть, будут отрабатывать по-порядку!!!

Я же написал ранее, прочтите книгу Гарольда Гартли, изучите метод, сравните с вычислениями Ганна, которые применяются для определения ценовых уровней, например, тогда и не будут возникать подобные вопросы.

А реакция цены была, Вы просто не хотите видеть её.

С Уважением,
            Виктор (Ferro)

Комментарий

• #7 Свернуть

доброго времени, Всем!

Евгений (obolon)!

Вы разберитесь лучше с такими ситуациями, что на графике (третий по счёту график в аттаче), тогда может поймёте, что не стоит с теми же "паттернами Гартли", только запаздывающими/ кривыми, и в другой обёртке (плагиат, чистой воды, потому как паттерны свои Гартли описал мягко говоря намного раньше) лезть в эту тему.

Сергей (SERPANTIN)!

Паттерны вложены друг в друга и существуют одновременно в едином процессе.

Всем

Жаль, что слоника, не говоря уже о его его старшем братике, никто и не заметил!!!

С Уважением к Вашим Заблуждениям,
              Виктор (Ferro)
              Вложения
              Последний раз редактировалось Ferro; 02.06.2016, 07:24.

Комментарий

• #8 Свернуть

Евгений (obolon)!

Вы разберитесь лучше с такими ситуациями, что на графике (третий по счёту график в аттаче), тогда может поймёте, что не стоит с теми же "паттернами Гартли", только запаздывающими/ кривыми, и в другой обёртке (плагиат, чистой воды, потому как паттерны свои Гартли описал мягко говоря намного раньше) лезть в эту тему.

Виктор я же в игноре у Вас:

А вообще, Евгений, идите Вы к ... Анатолию, пусть он Вам разжёвывает.
                Вы в игноре.
                Или вы видите сквозь игнор или обманываете о своих действиях

Я разобрался, многое понял и в соседней ветке веду реальный трейд, а не рисую на истории. И о каком плагиате речь? Слова подбирайте.

Виктор, Архимед на научной базе сказал: Dos moipu sto, kai tan gan kinaso .

У Вас же, дайте мне график и я разрисую его

Для модеров, адептом скальной породы 101 выступа, был задан вопрос:

"Вот Вам чистый график без осей времени и цены, посмотрим что Вы по нему сможете просчитать."

В посте форумлянина Virag было дано его предположение в удалённом посте моё. Вы оставили сам вопрос и ответ одного форумлянина, а моё предположение удалили.

Если Вы считаете, что ответ одного форумлянина лучше\хуже\соответствует теме\не соответствует теме просьба тогда сразу удалять и такие провокационные вопросы люди начинают выкладывать картинки, а Вы на своё усмотрение их удаляете.
                А так можно ответить?:
                Последний раз редактировалось obolon; 02.06.2016, 09:06.

Комментарий

• #9 Свернуть

Виктор почти схожи наши разметки...
                  Вложения

Комментарий

• #10 Свернуть

Доброго времени, Всем!

Евгений (obolon)!

Плагиат, коим является ТАдв, я вообще не рассматриваю, потому как ТАдв - это те же паттерны Гартли + удвоение ценового диапазона, только в другой обёртке и работающие с опозданием и меньшей точностью, так понятно или нет.

Сообщения в этой теме я не могу, ни удалять, ни править, сообщения могут удалять модераторы.

Левая часть паттерна даёт информацию о правой части паттерна.

sultanboy

Почти, кроме одного существенного момента, в книге Гартли есть два высказывания по поводу наличия обратных паттернов, просто он их не описывает в книге в готовом виде

На тех скринах, что выкладывал ранее, таковые имеют место быть.

С Уважением,
                    Виктор (Ferro)
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Ferro; 02.06.2016, 09:52.

Комментарий

• #11 Свернуть

Жаль, что слоника, не говоря уже о его его старшем братике, никто и не заметил!!!
                      Здравствуйте дядя Витя!!! Ну вот почему Вы думаете, что слоники не были замечены??? О старшеньком братике было мной упомянуто еще в воскресенье.
                      Младшенького слоника немного переносила, но он тоже родился крепеньким и здоровеньким.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	По срезу ВЛТ.png
Просмотров:	1
Размер:	63.9 Кб
ID:	25930545

Комментарий

• #12 Свернуть

Доброго времени, Всем!

Евгений (obolon)!

Плагиат, коим является ТАдв, я вообще не рассматриваю, потому как ТАдв - это те же паттерны Гартли + удвоение ценового диапазона, только в другой обёртке и работающие с опозданием и меньшей точностью, так понятно или нет.

Сообщения в этой теме я не могу, ни удалять, ни править, сообщения могут удалять модераторы.

Левая часть паттерна даёт информацию о правой части паттерна.

С Уважением,
                        Виктор (Ferro)
                        Вы не могли бы предоставить исследования Вашего утверждения? То что Вы в Ганне ещё тот специалист я убедился, в ТА Вы полный ноль. Если нет, давайте перейдём в соседнию ветку и конструктивно продолжим диалог. Ах-да адептам не положено

Эврика, слава новым и старым Богам в пекло всё, я научился рисовать!!!! )))) Всё сходиться от хаёв продаём от лоу покупаем:

Возник вопрос а в будущее, как узнать где будет экстремум?

Комментарий

• #13 Свернуть

Доброго времени, Всем!

АМЬДЕВ-6h6t6 (ца)!

Потому что пара не та, - часы кабеля, однако, имел в виду.

С Уважением,
                          Виктор (Ferro)

Комментарий

• #14 Свернуть

Так, тема Ганн, а тут Гартли из всех щелей - нам что учиться рисовать W как в детсаду? Карандаш или краски?
                            Начали за здравие - Цена даёт время, заканчиваем за упокой - Гартли.
                            Цена куда в итоге пойдет? Вправо говорить не надо.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Потому что пара не та
                              А почему пара не та!!! На ней же тоже рождаются слоники из которых вырастают слоны и слонихи!!! И почему " кабель " вмешивается в жизнь маленьких слоников? Он что их хочет под охрану взять?

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Не то.png
Просмотров:	1
Размер:	104.9 Кб
ID:	25930571

Комментарий

working...
                              X