Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

"Коротко о своей торговой системе" [Архив]

Давайте коротко делиться своими ТС.
    Если будут желающие, опишите коротко свою ТС (сигнал на вход, сигнал на закрытие, уровни стопов и т.д.)с вложением графика.

Большая просьба не засорять ветку обсуждениями.

Мы здесь для того, что бы ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ.

Бросить курить, проще простого, я так делал сотню раз.
    P.S. Зло тоже... - достойно уважения...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Думаю, что не корректно открыть ветку и её заморозить (был горький опыт с CFD)

Придётся быть пионером.
    Данный график выставляю на обозрение, как базовую основу работы своей ТС.
    Скажу честно, что что к этой системе пришёл САМ (без плагиата) через упорный труд и размышление, хотя все принципы дааавно изложены в нете и литературе, как то вот не замечалось . Такой рисунок всегда передо мной и я мысленно определяю местоположение рынка.
    Пояснения изложу в следующем посту, хотя всё вроде и так ясно.
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

канальная стратегия? А всегда ли цена "ходит" каналами?
      в поисках ох..лиарда

Комментарий

• #4 Свернуть

а это как его прорисуешь
        там кажется еще уровни сопротивления и поддержки вкраплены

Встречи в "кругу друзей", бонусы моим партнерам, помощь в управлении капиталом, кредиты, в т.ч. наличные из инета, мои стихи.

Комментарий

• #5 Свернуть

Скоро еду на вахту (основная работа) там и буду расписывать ТС, приеду, выложу всё до копейки.
          Не думайте - пообещал и не выполнил.

Комментарий

• #6 Свернуть

В основе системы - ВА. Стараюсь входить в рынок на окончании волн В:
            * или от предполагаемого уровня окончания В.
            * или после слома структуры волны В.(т.е. уже после 1-й волны внутри С-волны)
            Использую биржевые объемы фьючерсов для определения преобладающих сил. + Синхронность по союзным валютным парам.

Комментарий

• #7 Свернуть

Как-то я прочитал о ТС в которой торговая позиция открывается при условии: на Н1 MACD внизу, на5-ти минутке MACD пересекает нулевую линию сверху вниз и "жми кнопку". Но часто я подхватывал откаты до 60-ти пунктов, а торгуя с депо=15у.ё., это щекотало нервы. Но ТС в итоге давала положительный результат. Тогда я модернизировал этот механизм и получилось следующее. Внизу экрана у меня расположены (сверху-вниз):стохастик(8.3.3) , под ним Gator, нижний MACD. На самом графике располагаются фракталы, аллигатор и Боллинджер.
              На экране у меня выведены сразу 5 таймфреймов (1,5,15,Н30,Н1). Суть в следующем: состояние тренда мне показывает MACD, аллигатор и Боллинджер дают визуальную картину "голода", т.е. виден момент начала движения цены. В рынок вхожу согласно тренда когда стохастик хотя бы на двух таймфреймах начинает движение вниз (нижний MACD) либо вверх (верхнийMACD), а на остальных - близок к этому.
              Gator, в принципе сильно не нужен, но я к нему привык и он позволяет визуально замечать когда аллигатор начинает "поджимать" губу, либо когда у него начинает "сводить" челюсть.
              Падение стохастика на "копейке" влечёт за собой падение стохастика на "пятачке" и т.д.. Работа превращается в своего рода игру. Когда я "прошу копеечку " помочь "пятачку" у меня спадает напряжение и это позволяет спокойно анализировать ситуацию. Пока что эта ТС меня не подводила.
              Попутно я слежу за возникновением фигур, слежу за появлением дивергенции, это позволяет мне с достаточно высокой точность выставлять ТР, выставлять отложенные ордера.
              Последний раз редактировалось Staff; 19.05.2010, 22:21.
              ... Малое знание опасно также , как и большое ... Альберт Эйнштейн

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Aristaroff Посмотреть сообщение
                Скоро еду на вахту (основная работа) там и буду расписывать ТС, приеду, выложу всё до копейки.
                Не думайте - пообещал и не выполнил.
                когда Вы описание будете выкладывать...
                интересно почитать про точки входа...и выхода
                Регистрация ForexDengi|InstaForex Ребейт|ForexCopy-PAMM11

Комментарий

• #9 Свернуть

Еще будит флетовать наверное!
                  Закрыл +65 пипок

Торговые сигналы/ прогнозы-forexdengi !

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Smont Посмотреть сообщение
                    У меня довольно сильный уровень поддержки а уровне 1.6642
                    Отсюда решил продать! Возможно это точкка-началла разварота вниз
                    Ой!-сопротивления конечно-же!

Торговые сигналы/ прогнозы-forexdengi !

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Long
                      Претензии надо выкладывать не на форуме наверно, а в компанию. Доказательно, представить скрин, время, сумму убытка. У кого есть что-то конкретное? Интересно что ответят, тогда и можно будет судить об инсте.
                      Мне тоже интересно, что ответят????

Комментарий

• #12 Свернуть

Это было не только у инсты, у ханта то же самое, и у лайта так же. Просто такие котировки дал им их поставщик. А вообще как раз удалось понаблюдать за движением цены, и я бы сказал, что на спайк не было похоже, т.к. цена на какие-то доли секунды и останавливалась и немного с возвратом, но продолжала падать, потом задержалась где-то на минуту, и так же стремительно, но с подергиваниями вернулась назад. Вобщем так, как обычно дергается при острых новостях. Спайк просто бы нарисовал прямую линию без дерганий. На минутках это хорошо видно три минуты разной длины и высоты.

Встречи в "кругу друзей", бонусы моим партнерам, помощь в управлении капиталом, кредиты, в т.ч. наличные из инета, мои стихи.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от yewinner Посмотреть сообщение
                          Это было не только у инсты, у ханта то же самое, и у лайта так же. Просто такие котировки дал им их поставщик. А вообще как раз удалось понаблюдать за движением цены, и я бы сказал, что на спайк не было похоже, т.к. цена на какие-то доли секунды и останавливалась и немного с возвратом, но продолжала падать, потом задержалась где-то на минуту, и так же стремительно, но с подергиваниями вернулась назад. Вобщем так, как обычно дергается при острых новостях. Спайк просто бы нарисовал прямую линию без дерганий. На минутках это хорошо видно три минуты разной длины и высоты.
                          Инста, Хант и Лайт - практически одно и то же.
                          Вот что отвечала администрация и представители в прошлый понедельник: https://forexdengi.com/showthread.ph...ll=1#post41940 и следующий за ним пост.

Комментарий

• #14 Свернуть

Простота залог успеха

Здраствуйте господа вот здесь смотрю,анализирую,всётаки правильно мне мудрый человек говорил что простота залог успеха,я в Форексе около 3 лет и за всё время торговал только на стохастике,скорей всего это тема будет посвящана для новичков.Что бы хотябы влиться в это дело и понять суть рынка.
                            1.что мы делаем это определяем тренд на дневном графике.
                            2.Затем выставляем индикатор MA (период) 8\21
                            3.Выставляем стохастик (период 5\3\3)
                            Когда определили тренд на дневном графике переходим на 4 часовой и начинаем торговать и анализировать только этот график на другие не лезим.
                            4.Открываемся по сигналу стохастика и MA,стопы 150 пунктов(ну вообще под эту стратегию надо анализировать с 2004 года) Какие стопы выстовлять я вообще их не ставлю))))
                            5.Ну всё мы открылись дальше ничего не делаем ждём сигнала на закрытие(тоесть пересечения стохастика)
                            Кстати открываемся тоже на пересечения стохастика.
                            Самый главный пункт забыл всегда открываемся\закрываемся с новой свечи,свечи у вас открываються раз в 4 часа тоесть в 16.00,в 12.00,в 08.00 так что можно вообще заглядывать в комп всего 4 раза в день.
                            Вот и вся стратегия как я и говорил "простота залог успеха" попробуйте я более чем уверен что у вас всё получиться.
                            Ну а опытные трейдеры что могут сказать????может дополнить что нибудь.
                            Это был компьютерный анализ рынка,но я советую ещё перед анализ смотреть РБК.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Смею доложить, ТС уже на бумаге, числа 28 выложу, как и обещал, всё до копейки.
                              Проблема с доступом в сеть. А на КПК особо не разгонишься.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X