Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.05.2016, 15:47
Лучший ответ
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	77777777777.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.5 Кб
ID:	25926019 Вот такие примерно условия для торговли если что более подробней разберём!!!!
01.06.2016, 18:53
Лучший ответ
Сообщение от djin1115 Посмотреть сообщение
ВОТ ЕЩЁ ОДНА СБОРКА
Можно поинтересоваться, для чего вам всякий раз придумывать новую торговую систему, толком еще не разобравшись с предыдущей?)
26.05.2016, 18:41
Лучший ответ
[ATTACH]1209281[/ATTACH] Вот такие примерно условия для торговли если что более подробней разберём!!!!
Автору добрый вечер! Если судить по скриншотам стратегия заслуживает внимания. Хотелось бы что бы в свободный доступ были выложены индикаторы. Чтобы более подробно разбирать Ваше творение нужно иметь график перед глазами. А по картинкам как - то лично мне не очень сподручно. Так что если не затруднит, выложите пожалуйста все индикаторы. Хочется прогнать их в тестере, а потом уже и разбирать будет что.
01.06.2016, 19:13
Лучший ответ
Да это темы для размышления если ветка разовьётся может общими усилиями что то и сделаем!))))) Я стараюсь собирать стратегии из не перерисовывающих индикаторов!!!!
26.05.2016, 19:41
Лучший ответ
вечер добрый! скоро выложу полностью все индикаторы и шаблон!
01.06.2016, 21:58
Лучший ответ
может общими усилиями что то и сделаем!)
Не представляю себе это никак) По мне, стратегия индивидуальна для каждого трейдера, который делает ее именно под себя.
Я стараюсь собирать стратегии из не перерисовывающих индикаторов!!!!
Это правильно! В топку рисующие индюки!)
  • #1 Свернуть

сборная индикаторная стратегия

Всем привет! Хочу поделиться стратегией! собрал индикаторы и вот что вышло! стратегия довольно проста на на мой взгляд эффективна главное найти правильный подход! Ну и может кто что добавит может как то более точней можно будет сделать эту стратегию!
    Вложения
    Последний раз редактировалось djin1115; 26.05.2016, 15:35.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	77777777777.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.5 Кб
ID:	25926019 Вот такие примерно условия для торговли если что более подробней разберём!!!!

Комментарий

• #3 Свернуть

[ATTACH]1209281[/ATTACH] Вот такие примерно условия для торговли если что более подробней разберём!!!!
      Автору добрый вечер! Если судить по скриншотам стратегия заслуживает внимания. Хотелось бы что бы в свободный доступ были выложены индикаторы. Чтобы более подробно разбирать Ваше творение нужно иметь график перед глазами. А по картинкам как - то лично мне не очень сподручно. Так что если не затруднит, выложите пожалуйста все индикаторы. Хочется прогнать их в тестере, а потом уже и разбирать будет что.

Комментарий

• #4 Свернуть

вечер добрый! скоро выложу полностью все индикаторы и шаблон!

Комментарий

• #5 Свернуть

сборная стратегия.rar Ещё раз привет! вот индикаторы данной стратегии!!!!

Комментарий

• #6 Свернуть

извиняюсь забыл добавить шаблон! вот папка с шаблоном и индикаторами!!!

Комментарий

• #7 Свернуть

Индикаторы не рисуют!!!!! Временной период не ниже Н1 Так как чем меньше временной период тем больше ложных сигналов!

Комментарий

• #8 Свернуть

рекомендуймые пары GBPJPY GBPUSD AUDUSD USDJPY ну и можно смотреть другие но низко волотильные пары я бы не рассматривал но кому как!!!

Комментарий

• #9 Свернуть

Вот такие примерно условия для торговли если что более подробней разберём
                  Ну, что могу сказать по поводу торговли по данной стратегии. Сразу хочу сказать, что два подвальных индикатора убрал. На скриншоте по истории конечно всё чётко и красиво, но в реальном времени они только вносят сумятицу и мешают принять решение о б открытии сделки. Далее - в стохастике изменил период на 120 и на часовом тайм-фрейме сигналы стали гораздо лучше и своевременней. С периодом 240 сигналы были в основном с опозданием.

Комментарий

• #10 Свернуть

спасибо за мнение! я считаю что нужно именно ещё подбирать время торговли как правило европейская сессия!!!! плюс смотреть на пивот уровни!

Комментарий

• #11 Свернуть

Может попробовать подобрать ещё какой нибудь фильтр, поэкспериментировать? Стратегия всё равно сыровата но если получиться то можно сделать что нибудь стоящее! Если есть мысли пишите! заранее благодарен за участие!

Комментарий

• #12 Свернуть

Всем привет ! Вот ещё одна сборка моего производства для скальпинга! Сыровата может быть по ней ещё не торговал только по истории и сегодня открыл одну сделку как видно на скрине! Файлы выложу позже!
                        Вложения

Комментарий

• #13 Свернуть

Файлы скальпинг FBB

Комментарий

• #14 Свернуть

Всем привет! Сомневаюсь, что получится довольно продолжительное время торговать по данной стратегии, все таки такие стратегии хорошо себя показывают только на истории, а в реальном времени ни один индикатор не даст даже 70% верных входов. Ведь из чего индикаторы берут информацию и данные? Только из цен, которые уже были и из их изменений. Так как же они могут тогда указать дальнейшее направление цены?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Спасибо за мнение ,но я как писал стратегия сырая тут можно поработать над ней то есть выбрать время торговли плюс добавить хороший индюк для определения тренда ну и забирать от 5 до 20 пп но это всё на любителя На данный момент я пытаюсь изменить стратегию и сделать точней входы! Благодарю за участие! Как будут изменения я обязательно поделюсь на форуме Если возникнут какие то идеи пишите буду благодарен за любой совет!

Комментарий

X