Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
20.05.2016, 17:34
Лучший ответ
Выплачено: 436641 RUB
Сообщение от Рустам FAIREMAN Посмотреть сообщение
Начал не давно торговать по одной интересной стратегии. Она заключается в выставлении отложенных ордеров Бай стоп и Селл стоп. При открытии одного из ордеров второй не открытый отложенный удаляется, а вместо него выставляется в 2 раза большим объёмом чем открытый ордер. Кому интересно пишите, отвечу.
Было. Уже не интересно. И чего писать то в личку? Там что-то новое будет?
21.05.2016, 12:47
Лучший ответ
Выплачено: 17725 RUB
Зачем личка, пишите здесь о чем хотите рассказать, по мартину множество систем придумано, множество протестировано, некоторые безусловный слив, к некоторым можно прислушаться, и использовать с особой осторожностью. Я вот допустим сейчас довольно успешно торгую по одной системе основанной на мартине, пишите, делитесь, я поделюсь, и может вместе придумаем некую систему, которая сможет увеличить наши шансы...
05.06.2016, 14:14
Лучший ответ
Выплачено: 2056125 RUB
Сообщение от Дамир26 Посмотреть сообщение
Зачем личка, пишите здесь о чем хотите рассказать, по мартину множество систем придумано, множество протестировано, некоторые безусловный слив, к некоторым можно прислушаться, и использовать с особой осторожностью. Я вот допустим сейчас довольно успешно торгую по одной системе основанной на мартине, пишите, делитесь, я поделюсь, и может вместе придумаем некую систему, которая сможет увеличить наши шансы...
Здравствуйте Дамир. Поделитесь опытом сколько торгуете с использованием мартингейла, сливали ли счет и если да, то сколько раз. Каким депозитом торгуете и какой результат. Хочется побольше узнать о стратегии мартингейла, потому что многим наслышен, а где правда - мало кто знает. Лично убежден, что мартин - это большой риск, поэтому буду благодарен за правду!
06.06.2016, 08:58
Лучший ответ
Выплачено: 17725 RUB
Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
Здравствуйте Дамир. Поделитесь опытом сколько торгуете с использованием мартингейла, сливали ли счет и если да, то сколько раз. Каким депозитом торгуете и какой результат. Хочется побольше узнать о стратегии мартингейла, потому что многим наслышен, а где правда - мало кто знает. Лично убежден, что мартин - это большой риск, поэтому буду благодарен за правду!
Нет проблем Сергей, стратегия собрана из двух торговых систем и называется она Proboinaia D + Metod. Описывать ее здесь не буду, создам новую тему с тем же названием в ветке Мартингейлов, там и обсудим, По ней слил один небольшой депозит, но не по той причине что система не рабочая, а из за того что пришлось отвлечься от компьютера на долгое время, что делать крайне не желательно... но сейчас возобновил работу, и с лихвой отбил тот депо...
09.06.2016, 20:34
Лучший ответ
Выплачено: 3280 RUB
Это какая-то ручная стратегия и надо усреднять на калькуляторе или это советник? Что в ней особенного? За советником Илан то же если присматривать, то можно не плохо зарабатывать. Зачем еще что-то выискивать и выдумывать? Я спрашиваю, потому, что в своей торговле то же использую мартингейла, но в виде помощника, который включается, если я ошибся в ручной торговле.
11.06.2016, 09:37
Лучший ответ
Выплачено: 157057 RUB
Все довольно интересно, но какой интервал открытия этих сделок в торговле, а также какой профит в них ставить? Ведь как я полагаю, что автор открывает свои сделки не от определенных уровней, а когда хочет и какой расстояние должна пройти пара, чтобы открыть нову сделку с большим лотом.
  • #1 Свернуть

Торговля по мартину

Начал не давно торговать по одной интересной стратегии. Она заключается в выставлении отложенных ордеров Бай стоп и Селл стоп. При открытии одного из ордеров второй не открытый отложенный удаляется, а вместо него выставляется в 2 раза большим объёмом чем открытый ордер. Кому интересно пишите, отвечу.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Рустам FAIREMAN Посмотреть сообщение
    Было. Уже не интересно. И чего писать то в личку? Там что-то новое будет?
    Вывод/пополнение Инста -счёта в TETHER / BTC/LTC<=> PAYEER || ВидеоГайд вывод BTC <=>PAYEER || МИЛЛИОН с акции "Деньги за посты" ||
    Советники на заказ: teleg: @Rubinovi4 // s: Rubinovi4// i: 195951244// e: Mail_mt4@bk.ru

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Дамир26 Посмотреть сообщение
        Мои контакты :

почта - 5456241@mail.ru ,
        телеграм - platina21

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
          Нет проблем Сергей, стратегия собрана из двух торговых систем и называется она Proboinaia D + Metod. Описывать ее здесь не буду, создам новую тему с тем же названием в ветке Мартингейлов, там и обсудим, По ней слил один небольшой депозит, но не по той причине что система не рабочая, а из за того что пришлось отвлечься от компьютера на долгое время, что делать крайне не желательно... но сейчас возобновил работу, и с лихвой отбил тот депо...

Комментарий

• #6 Свернуть

Это какая-то ручная стратегия и надо усреднять на калькуляторе или это советник? Что в ней особенного? За советником Илан то же если присматривать, то можно не плохо зарабатывать. Зачем еще что-то выискивать и выдумывать? Я спрашиваю, потому, что в своей торговле то же использую мартингейла, но в виде помощника, который включается, если я ошибся в ручной торговле.
            Спасти депозит Деньги для старта

Комментарий

• #7 Свернуть

Все довольно интересно, но какой интервал открытия этих сделок в торговле, а также какой профит в них ставить? Ведь как я полагаю, что автор открывает свои сделки не от определенных уровней, а когда хочет и какой расстояние должна пройти пара, чтобы открыть нову сделку с большим лотом.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Forex Analitic Посмотреть сообщение
                А что тут довольно интересного то?Система может более менее давать прибыль, пока на рынке есть какой-никакой но тренд, как только пойдет флет, то это очередной слив депозита. Конечно можнго увеличивать расстояние между ордерами, но это всего лишь отсрочит неизбежное.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Свернуть

Подскажите пожалуйста, где я могу ознакомиться с данной системой торговли, желательно источник, стараюсь подробнее ознакомиться с подобными системами, что бы в дальнейшем уже побее продуктивно использовать свое время, у работающего человека не так много времени, поэтому ищу любые способы, что бы затрачивать его минимуму! Заранее благодарю.

Комментарий

X