Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.05.2016, 13:14
Лучший ответ
Выплачено: 706 RUB
Tma system и THV Cobra были для меня более прибыльным чем другие стратегии. Поэтому, я хочу , объединить их в одну стратегию. В ТМА есть большой минус, она перерисовывается. А в THV нету ориентировки. Т.е. нету канала.

начальная сборка
Вложения
13.05.2016, 13:58
Лучший ответ
Я закидываю индюки и шаблоны. я вам советую скачать терминал другого брокера. и загрузить туда файлы. Дело в том что chop histo является профитным индикатором, но он не работает без некоторых индикаторов а я их не помню. Поэтому, скидываю шаблон и все индикаторы с моего терминала.
13.05.2016, 19:11
Лучший ответ
Выплачено: 3808 RUB
Сообщение от Нурлес Посмотреть сообщение
Я закидываю индюки и шаблоны. я вам советую скачать терминал другого брокера. и загрузить туда файлы. Дело в том что chop histo является профитным индикатором, но он не работает без некоторых индикаторов а я их не помню. Поэтому, скидываю шаблон и все индикаторы с моего терминала.
Покажите примеры Ваших входов на затяжных трендах, когда пара падает по 600-800 без отката...
13.05.2016, 20:04
Лучший ответ
Честно скажу примеров пока нету именно по этой системе. Поэтому прошу работать коллективно. Выявлять закономерность и создавать правила. По THV открыл сделку и забрал 20 пунктов. Система THV показывают хорошие сигналы но диапазон бывает разным. Поэтому я добавил TMA чтобы больше ориентироваться.
Выкладываю скриншот по USDCAD
Вложения
21.07.2020, 13:04
Лучший ответ
Выплачено: 181089 RUB
ТМА есть большой минус, она перерисовывается.
Это очень большой плюс. Слышали, что рынок меняется? Ну так, как же может индикатор приносить прибыль, если он не подстраивается под рынок? Да, одной ТМА недостаточно, но без перерисовающихся индикаторов в наборе вообще делать нечего, они будут показывать то, чего уже нет на рынке, поезд уже ушел, а они всё живут прошлым.
22.07.2020, 09:39
Лучший ответ
Выплачено: 25622 RUB
А зачем такой маскарад в подвале,глаза же сломать можно.И ведь это никак не влияет на качество входов,а скорее наоборот,чем больше индикаторов,тем больше запаздывание..даже по последнему скрину видно,что большая часть движения уже прошла,пока все индюки выстроились в ряд,поэтому и сделка закрыта в +20,т.к. понятно что это движение подходит к концу,перед разворотом или коррекцией..а это все нервы))
  • #1 Свернуть

THV + TMA

Добро пожаловать! Приглашаю вас вместе отточить эту стратегию, для профитов.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Tma system и THV Cobra были для меня более прибыльным чем другие стратегии. Поэтому, я хочу , объединить их в одну стратегию. В ТМА есть большой минус, она перерисовывается. А в THV нету ориентировки. Т.е. нету канала.

начальная сборка
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• #4 Свернуть

Покажите примеры Ваших входов на затяжных трендах, когда пара падает по 600-800 без отката...
        Грааль у Вас под ногами!!! Смотрите внимательнее!

Комментарий

• #5 Свернуть

Честно скажу примеров пока нету именно по этой системе. Поэтому прошу работать коллективно. Выявлять закономерность и создавать правила. По THV открыл сделку и забрал 20 пунктов. Система THV показывают хорошие сигналы но диапазон бывает разным. Поэтому я добавил TMA чтобы больше ориентироваться.
          Выкладываю скриншот по USDCAD
          Вложения

Комментарий

• #6 Свернуть

ТМА есть большой минус, она перерисовывается.
            Это очень большой плюс. Слышали, что рынок меняется? Ну так, как же может индикатор приносить прибыль, если он не подстраивается под рынок? Да, одной ТМА недостаточно, но без перерисовающихся индикаторов в наборе вообще делать нечего, они будут показывать то, чего уже нет на рынке, поезд уже ушел, а они всё живут прошлым.

Комментарий

• #7 Свернуть

А зачем такой маскарад в подвале,глаза же сломать можно.И ведь это никак не влияет на качество входов,а скорее наоборот,чем больше индикаторов,тем больше запаздывание..даже по последнему скрину видно,что большая часть движения уже прошла,пока все индюки выстроились в ряд,поэтому и сделка закрыта в +20,т.к. понятно что это движение подходит к концу,перед разворотом или коррекцией..а это все нервы))

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Vikont63 Посмотреть сообщение
                Я вот человек мало чего знающий в торговле, терминах и тд, но блин вы извините, но вы больно смахиваете на "токсика". В каждой теме вижу ваши сообщения "это запаздывает, это не то, это не так". Критикуя, предлагай - знаете такую форму?) А то больше смахивает на набор постов (зачем я правда хз). Не в обиду будет сказано.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Свернуть

Сообщение от Clemente Посмотреть сообщение
                  Я вот человек мало чего знающий в торговле, терминах и тд, но блин вы извините, но вы больно смахиваете на "токсика". В каждой теме вижу ваши сообщения "это запаздывает, это не то, это не так". Критикуя, предлагай - знаете такую форму?) А то больше смахивает на набор постов (зачем я правда хз). Не в обиду будет сказано.
                  А токсик это кто??))
                  Не знаю что за форма такая,и откуда Вы ее взяли,но не всегда надо что то предлагать критикуя))
                  Ну если они запаздывают на самом деле,то что я по Вашему должен написать?Все норм,индикатор опережающий?))Уж коль Вы мало чего знаете в торговле,так пусть знающие люди поправят если я не прав.Благо с 2008 года торговли,я много чего перепробовал и видел,и о чем пишу знаю,поверьте мне))И опять же я пишу свое мнение,а это вроде как не запрещено,на то он и форум...Просто очень много новичков найдут где нибудь лохматую стратегию,посмотрят на истории,входы как с картинки,и давай ее постить.. Она пережевана уже 100500 раз на всех форумах,и начинаются поиски десятков "фильтров" для якобы отсеивания ложных сигналов,куча индюков,многие из которых даже не понимают для чего они и как работают,главное что то там отфильтровать,что непонятно))а в итоге из за этих фильтров графика самого не видно..

Комментарий

X